Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Как получтить финансовую поддержку от государства

Сообщение Новичок » более года назад 15 янв 2012, 16:40

Помогите пожалуйста ответьте на вопрос! Мне 20 лет, безработный. Хочу открыть бизнес, но проблема - не хватает информации в этом направление. Мне известно, что государство это поддерживает в финансовом плане. Ответь пожалуйста, как это сделать, что необходимо, по подробней об этой программе. Заранее спасибо! Не оставляйте пожалуйста без ответа(.

poddergka
Новичок
Новичок
 
Сооб­щения: 2

помогите пожалуйста ответьте на вопрос!!

Сообщение Administrator » более года назад 15 янв 2012, 17:22

Действительно есть такая программа. И люди получают деньги. На форуме есть тема посвещенная этому вопросу: Деньги на открытие бизнеса с нуля от государства.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Karinka » более года назад 21 окт 2012, 23:54

А почему бы Вам не рассмотреть вариант бизнеса без вложения cредств? На самом деле есть много возможностей, которыми даже вы, в своем возрасте, можете заняться. Например, такой вариант как "мастер на час" или еще это называется "мужчина в доме". Если Вы можете что-нибудь починить, например, поменять розетки, положить линолиум, передвинуть мебель и прочее...вы вполне можете этим заняться. Ведь существует много стариков, которым нужна помощь по дому, и женщин, которые сами не могут с этим справиться. А для рекламы хватит и расклеенных собственноручно объявлений..
Karinka
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Как получтить финансовую поддержку от государства

Сообщение Ирина В. » более года назад 10 ноя 2012, 11:21

Гос. поддержка бизнеса составляет 60 т.р. в моем регионе - Ленинградская область, субсидию выдавали в центре занятости. Для этого необходимо было встать на биржу как безработный, окончить 2х недельные курсы предпринимателей от центра занятости и написать бизнес план. Дополнительно ЦЗ давал 60 тр если в процессе создания бизнеса на работу был трудоустроен человек, стоящий на бирже ( максимум на 4). Охотнее дают субсидию для продажи услуг, чем товаров.
Ирина В.
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 ноя 2012, 11:35

В теме: Деньги на открытие бизнеса с нуля от государства о такой субсидии и говорится. Проходить двухнедельные курсы не всегда надо. А вот по поводу самой программы ходят слухи что её работа предусмотрена только до 2012 года.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BomboSD2012 » более года назад 11 ноя 2012, 14:58

Мой двоюродный брат получал такую субсидию, только точную процедуру не знаю, знаю что он безработный, захотел открыть аптеку, получил 40 тысяч рублей и все. :)
Аватара пользователя
BomboSD2012
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: Хабаровск

на главнуюна главную



Вверх Вниз