Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 26 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 23 ноя 2012, 16:00

MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Коллеги, а кто-нибудь пробовал заниматься интернет рекламой?

Я в данный момент пытаюсь так сказать выкупить права на рекламу у некоторых самых посещаемых сайтов города, пока тяжело идет конечно. Считаю что нужно осваивать новые рекламные площадки, тем более что рост интернет рекламы очень высок! Хотя и индор растет..

Я сейчас готовлю интернет проект, он будет моей собственной интернет площадкой, а так же в плане реализации еще 3 проекта - разной тематики

Что за проект, наверное тайна?)
Я долго думал, какие у нас можно создать новые интернет проекты?!
Наверное уже все есть!
Пришел к выводу, что лучше на данный момент выкупать права на рекламу у сайтов где пока нет сильного хозяина, в плане рекламы.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 23 ноя 2012, 16:07

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Коллеги, а кто-нибудь пробовал заниматься интернет рекламой?

Я в данный момент пытаюсь так сказать выкупить права на рекламу у некоторых самых посещаемых сайтов города, пока тяжело идет конечно. Считаю что нужно осваивать новые рекламные площадки, тем более что рост интернет рекламы очень высок! Хотя и индор растет..

Я сейчас готовлю интернет проект, он будет моей собственной интернет площадкой, а так же в плане реализации еще 3 проекта - разной тематики

Что за проект, наверное тайна?)
Я долго думал, какие у нас можно создать новые интернет проекты?!
Наверное уже все есть!
Пришел к выводу, что лучше на данный момент выкупать права на рекламу у сайтов где пока нет сильного хозяина, в плане рекламы.

Ну не тайна, все банально, сайты такой направленности есть, просто собираюсь стать конкурентом по ЦА.
Но одни новый социальной направленности, даже не знаю от куда иметь выгоду))), но на него нужны вложения.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 23 ноя 2012, 16:23

MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Что за проект, наверное тайна?)
Я долго думал, какие у нас можно создать новые интернет проекты?!
Наверное уже все есть!
Пришел к выводу, что лучше на данный момент выкупать права на рекламу у сайтов где пока нет сильного хозяина, в плане рекламы.

Ну не тайна, все банально, сайты такой направленности есть, просто собираюсь стать конкурентом по ЦА.
Но одни новый социальной направленности, даже не знаю от куда иметь выгоду))), но на него нужны вложения.

Желаю вам удачи в этим не легком деле!! Потом расскажите нам как все получится!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 23 ноя 2012, 16:37

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Что за проект, наверное тайна?)
Я долго думал, какие у нас можно создать новые интернет проекты?!
Наверное уже все есть!
Пришел к выводу, что лучше на данный момент выкупать права на рекламу у сайтов где пока нет сильного хозяина, в плане рекламы.

Ну не тайна, все банально, сайты такой направленности есть, просто собираюсь стать конкурентом по ЦА.
Но одни новый социальной направленности, даже не знаю от куда иметь выгоду))), но на него нужны вложения.

Желаю вам удачи в этим не легком деле!! Потом расскажите нам как все получится!

Ну первый проект запуск -декабрь-январь,к лету должен будет результат виден.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Elik » более года назад 24 ноя 2012, 01:20

Peace.rmes писал(а):
Elik писал(а):
Михаил 18 писал(а):продам пилларс, новый, гарантия, отправлю в любой город транспортной компанией, фото и видео отправлю на почту всем желающим. 12 000 рублей 8-912-871-94-34. rmg18@mail.ru

И даже не надейтесь! О ваших кустарных подделках, изготовленных в домашних условиях, уже наслышаны. Срок службы 2-3 недели. Впарил и пропал.
А скорость вращения!? Об этом вообще молчу! :lol:
Вы похоже с Алексом Белым работаете и наши фото разместили.
Только механизм у вас очень сырой, дорабатывать надо серьезно, а не лишь бы продать.
Наш механизм уже 8 лет успешно работает в разных конструкциях! И производство у нас на Радио-Техническом заводе (МРТЗ), а не дома на табуретке! :)
А ваша кустарщина......!?


У кого-то маленький ))))))

))))))))) Да уж, точно!
Думают прикрутил голый движок на проволоку и можно продавать. На большее мозгов не хватает. :lol:
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение aleksandr777_96 » более года назад 24 ноя 2012, 08:46

Возможно ли купить пилларс в рассрочку?
Хочется купить пилларс... но капитала мало..
Кто-нибудь предоставляет рассрочку платежа на пиллрасы?
aleksandr777_96
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение MediaGroup » более года назад 24 ноя 2012, 16:34

aleksandr777_96 писал(а):Возможно ли купить пилларс в рассрочку?
Хочется купить пилларс... но капитала мало..
Кто-нибудь предоставляет рассрочку платежа на пиллрасы?

Без денег лучше вообще не лезть в рекламный бизнес.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Elik » более года назад 24 ноя 2012, 22:58

aleksandr777_96 писал(а):Возможно ли купить пилларс в рассрочку?
Хочется купить пилларс... но капитала мало..
Кто-нибудь предоставляет рассрочку платежа на пиллрасы?

aleksandr777_96, какой "капитал"!? 15000-20000 руб. для старта в бизнесе,который окупается через месяц!
Думаю с таким подходом лучше вообще не лезть в этот бизнес!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Administrator » более года назад 24 ноя 2012, 23:15

Можно взять кредит в банке. Если есть рекламодатели и договоренность с ТЦ, то кредит быстро отобьется.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Elik » более года назад 25 ноя 2012, 00:21

Админ, полностью согласен с Вами. Но мое мнение, т.к. не люблю кредиты и рассрочки, если нет хотя бы 30-50000 руб., то подход к любому бизнесу не серьезен. Бизнес вообще без вложений не бывает, даже с нуля надо рассчитывать на непредвиденные обстоятельства, хотя бы форс мажор.
В этом бизнесе вкладываете небольшую сумму и после окупаемости, в среднем 1 месяц (зависит от региона), покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети. Сеть пилларсов может быть из 3 -5 -10 пилларсов и т.д., но для обслуживания более 4-5 пилларсов по любому надо нанимать сотрудников, сами не справитесь.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Sergoff » более года назад 25 ноя 2012, 01:12

Всем привет!!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь размещал на пилларсах фин. пирамиду "МММ" ?
В моем городе готовы размещаться за более высокую стоимость, вот думаю стоит ли связываться..
Sergoff
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение MediaGroup » более года назад 25 ноя 2012, 06:44

Elik писал(а):Админ, полностью согласен с Вами. Но мое мнение, т.к. не люблю кредиты и рассрочки, если нет хотя бы 30-50000 руб., то подход к любому бизнесу не серьезен. Бизнес вообще без вложений не бывает, даже с нуля надо рассчитывать на непредвиденные обстоятельства, хотя бы форс мажор.
В этом бизнесе вкладываете небольшую сумму и после окупаемости, в среднем 1 месяц (зависит от региона), покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети. Сеть пилларсов может быть из 3 -5 -10 пилларсов и т.д., но для обслуживания более 4-5 пилларсов по любому надо нанимать сотрудников, сами не справитесь.

Не согласен с вами, я работаю на основной работе и попутно развиваю РА, у меня уже 6 пиллларсов и я все успеваю. Тут все зависит от города и расстояния между пилларсами, а так же наличия Авто.
Даже если я поставлю еще 4 для нашего города это будет предел, то все равно буду успевать, мало того скажу, у меня появилось время после сборки все конструций и уже скучно так как время появилось.
Можно все успевать если лень в пятую точку засунуть и до пенсии не вытаскивать ее .
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 25 ноя 2012, 06:46

Sergoff писал(а):Всем привет!!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь размещал на пилларсах фин. пирамиду "МММ" ?
В моем городе готовы размещаться за более высокую стоимость, вот думаю стоит ли связываться..

Главное чтобы администрация ТЦ разрешила, а так вешайте. Я тоже хотел вешать их и ТЦ согласны были, но филиал МММ закрылся быстро очень в течения дня (уже начали оформлять договор и готовить макет), до этого год был в городе.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2012, 12:10

MediaGroup писал(а):
Elik писал(а):Админ, полностью согласен с Вами. Но мое мнение, т.к. не люблю кредиты и рассрочки, если нет хотя бы 30-50000 руб., то подход к любому бизнесу не серьезен. Бизнес вообще без вложений не бывает, даже с нуля надо рассчитывать на непредвиденные обстоятельства, хотя бы форс мажор.
В этом бизнесе вкладываете небольшую сумму и после окупаемости, в среднем 1 месяц (зависит от региона), покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети. Сеть пилларсов может быть из 3 -5 -10 пилларсов и т.д., но для обслуживания более 4-5 пилларсов по любому надо нанимать сотрудников, сами не справитесь.

Не согласен с вами, я работаю на основной работе и попутно развиваю РА, у меня уже 6 пиллларсов и я все успеваю. Тут все зависит от города и расстояния между пилларсами, а так же наличия Авто.
Даже если я поставлю еще 4 для нашего города это будет предел, то все равно буду успевать, мало того скажу, у меня появилось время после сборки все конструций и уже скучно так как время появилось.
Можно все успевать если лень в пятую точку засунуть и до пенсии не вытаскивать ее .

Согласен с mediagroup, мало того есть очень много направленностей в бизнесе где капитал стартовый вообще не нужен разве что 1-3 т.р. Так что если грамотно подойти к этому делу можно самому собрать пилларс , возможно из того что есть. Найти место, клиентов и за их счет напечатать рекламу- вот вам и без вложений.
А если пилларсы стоят рядом то конечно с ними гараздо легче чем с теми которые вообще в разных районах находяться, когда тебе только 1-2 часа чтобы доехать нужно.
А лень нужно засунуть еще дальше)))
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 25 ноя 2012, 12:44

Elik писал(а): покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети

Я вообще не чего не покупал, а поспрашивал у друзей инструмент, с кем то на бартер пошли, помещение тоже для сборки за счет бартера взял себе. И все я не затратил копейки, двигатель и прочие составляющие тоже покупались за счет рекламодателей.
Я считаю на дизайнере не стоит скупиться, а все остальное можно сделать самому если руки из нужного места растут.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение sergey 26 » более года назад 25 ноя 2012, 14:07

а какие документы нужны для открытия бизнеса с пилларсами ?
sergey 26
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 25 ноя 2012, 16:55

Есть целая тема о том как открыть бизнес с пилларсами
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Иван___ » более года назад 25 ноя 2012, 19:03

Установить пилларс пока ещё в планах, нашел вот такую конструкцию (scrimmedia):

прокручивает видео, может она интереснее или нет? :?:
Иван___
 

Сообщение Kirill » более года назад 25 ноя 2012, 20:31

MediaGroup писал(а):
Elik писал(а): покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети

Я вообще не чего не покупал, а поспрашивал у друзей инструмент, с кем то на бартер пошли, помещение тоже для сборки за счет бартера взял себе. И все я не затратил копейки, двигатель и прочие составляющие тоже покупались за счет рекламодателей.
Я считаю на дизайнере не стоит скупиться, а все остальное можно сделать самому если руки из нужного места растут.


Вот вот, я об этом и пишу, что можно без копейки начать много видов бизнеса.
просто не все могут собрать пилларс или будет ооочень долго)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 25 ноя 2012, 20:50

Kirill писал(а):
MediaGroup писал(а):
Elik писал(а): покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети

Я вообще не чего не покупал, а поспрашивал у друзей инструмент, с кем то на бартер пошли, помещение тоже для сборки за счет бартера взял себе. И все я не затратил копейки, двигатель и прочие составляющие тоже покупались за счет рекламодателей.
Я считаю на дизайнере не стоит скупиться, а все остальное можно сделать самому если руки из нужного места растут.


Вот вот, я об этом и пишу, что можно без копейки начать много видов бизнеса.
просто не все могут собрать пилларс или будет ооочень долго)

НУ насчет долго я не знаю, но у меня уходит один день на закупку необходимого, и 1 день на сборку (по 8 часов).А насчет всех у кого то склад ума технический а у кого гуманитарный.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 25 ноя 2012, 22:01

Самое главное, считаю, надо иметь четкий план действий! И следовать этому плану! Кое что можно самим сделать, где то вложить финансы, а где-то помогут)
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 26 ноя 2012, 00:59

MediaGroup писал(а):
Elik писал(а):Админ, полностью согласен с Вами. Но мое мнение, т.к. не люблю кредиты и рассрочки, если нет хотя бы 30-50000 руб., то подход к любому бизнесу не серьезен. Бизнес вообще без вложений не бывает, даже с нуля надо рассчитывать на непредвиденные обстоятельства, хотя бы форс мажор.
В этом бизнесе вкладываете небольшую сумму и после окупаемости, в среднем 1 месяц (зависит от региона), покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети. Сеть пилларсов может быть из 3 -5 -10 пилларсов и т.д., но для обслуживания более 4-5 пилларсов по любому надо нанимать сотрудников, сами не справитесь.

Не согласен с вами, я работаю на основной работе и попутно развиваю РА, у меня уже 6 пиллларсов и я все успеваю. Тут все зависит от города и расстояния между пилларсами, а так же наличия Авто.
Даже если я поставлю еще 4 для нашего города это будет предел, то все равно буду успевать, мало того скажу, у меня появилось время после сборки все конструций и уже скучно так как время появилось.
Можно все успевать если лень в пятую точку засунуть и до пенсии не вытаскивать ее .
На счет 10 пилларсов одному обслуживать вы конечно преувеличиваете, даже если они находятся рядом. А если есть основная работа, то тем более.
Я имею ввиду большие города, где ТЦ находятся далеко друг от друга и с учетом пробок просто не возможно все успевать. Знаю это не только по своему опыту, но и по общению с нашими покупателями конструкций. У многих встает проблема нехватки времени и они нанимают сотрудников на поиск рекламодателей и ТЦ.
По поводу лени полностью согласен с вами, многие думают что поставят пилларсы и рекламодатели выстроятся в очередь, потом понимают что это не так и опускают руки. Я уже писал не один раз, что не у каждого получается этот бизнес.
Если вы человек активной жизненной позиции, то вам по любому улыбнется удача, в любом бизнесе. Если нет, то лучше вообще не начинать а работать на дядю, меньше гемора.
Я сам можно сказать живу на работе, бывает в 2-3 часа ночи с работы приходишь, жена с ребенком высказывают потом свое недовольство, но с пониманием.) Бывает сотрудников своих прошу задержаться на несколько часов что бы уложиться в сроки. Так что лень здесь вообще не уместна, как говорится "хочешь жить - умей вертеться!". )
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 26 ноя 2012, 01:14

MediaGroup писал(а):
Elik писал(а): покупаете или изготавливаете, если самим удалось сделать, оборудование для развития сети

Я вообще не чего не покупал, а поспрашивал у друзей инструмент, с кем то на бартер пошли, помещение тоже для сборки за счет бартера взял себе. И все я не затратил копейки, двигатель и прочие составляющие тоже покупались за счет рекламодателей.
Я считаю на дизайнере не стоит скупиться, а все остальное можно сделать самому если руки из нужного места растут.

Бартер это конечно хорошо, но не у каждого есть возможность.
Затраты по любому есть, даже если бизнес без вложений (с минимальными вложениями), расходы на связь, на авто и т.д., да и всегда что то по мелочи надо докупить.
Как вы покупали комплектующие за счет рекламодателей, еще не заработав на них?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение MediaGroup » более года назад 26 ноя 2012, 09:33

Elik писал(а):Как вы покупали комплектующие за счет рекламодателей, еще не заработав на них?

Ну вот так и покупал, показывал место, делал фото привязку, рекламодатель смотрел это все, и оплачивал на перед, с оговоркой что к такому то числу пилларс будет стоят с их рекламой, естественно зарабатывать я начинал со 2 месяца.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 26 ноя 2012, 09:53

Elik писал(а):На счет 10 пилларсов одному обслуживать вы конечно преувеличиваете, даже если они находятся рядом. А если есть основная работа, то тем более.

Ну 10 мне не надо, я хочу занять еще одно место, туда уже очередь рекламодателей по разумной цене, но адмистрация ТЦ не идет на уступки, переговоры веду 2 месяца.
Основная работа тоже бывает разная и с разным графиком.
К тому же я стараюсь заключать договора на полгода , что избавляет само собой от гемороя искать новых рекламодателей.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Elik » более года назад 26 ноя 2012, 12:33

MediaGroup писал(а):
Elik писал(а):Как вы покупали комплектующие за счет рекламодателей, еще не заработав на них?

Ну вот так и покупал, показывал место, делал фото привязку, рекламодатель смотрел это все, и оплачивал на перед, с оговоркой что к такому то числу пилларс будет стоят с их рекламой, естественно зарабатывать я начинал со 2 месяца.

Как вариант можно работать так, но бывают недобросовестные рекламодатели, задерживают оплату, поэтому я всегда подстраховываюсь. )
Все люди разные, некоторые рекламодатели платят до размещения за 3-6 месяцев вперед и без договора, а некоторые по месяцу и требуют кучу документов.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 26 ноя 2012, 12:38

MediaGroup писал(а):
Elik писал(а):На счет 10 пилларсов одному обслуживать вы конечно преувеличиваете, даже если они находятся рядом. А если есть основная работа, то тем более.

Ну 10 мне не надо, я хочу занять еще одно место, туда уже очередь рекламодателей по разумной цене, но адмистрация ТЦ не идет на уступки, переговоры веду 2 месяца.
Основная работа тоже бывает разная и с разным графиком.
К тому же я стараюсь заключать договора на полгода , что избавляет само собой от гемороя искать новых рекламодателей.
Если не секрет, ваша основная работа как то связана с рекламой?
На какой максимальный срок размещения вы договаривались с рекламодателем?
У нас максимум полтора года размещались. )
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение MediaGroup » более года назад 26 ноя 2012, 12:58

Elik писал(а):
MediaGroup писал(а):
Elik писал(а):На счет 10 пилларсов одному обслуживать вы конечно преувеличиваете, даже если они находятся рядом. А если есть основная работа, то тем более.

Ну 10 мне не надо, я хочу занять еще одно место, туда уже очередь рекламодателей по разумной цене, но адмистрация ТЦ не идет на уступки, переговоры веду 2 месяца.
Основная работа тоже бывает разная и с разным графиком.
К тому же я стараюсь заключать договора на полгода , что избавляет само собой от гемороя искать новых рекламодателей.
Если не секрет, ваша основная работа как то связана с рекламой?
На какой максимальный срок размещения вы договаривались с рекламодателем?
У нас максимум полтора года размещались. )

Не секрет печатник широкоформатки, и естественно связана.
Максимальный срок 1 год, все остальные полгода, кроме одного 1 месяц и то акция была.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение victoris » более года назад 26 ноя 2012, 13:20

Михаил 18 писал(а):продам пилларс, новый, гарантия, отправлю в любой город транспортной компанией, фото и видео отправлю на почту всем желающим. 12 000 рублей



В Н И М А Н И Е !!! ОБМАН!!!
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Kirill » более года назад 26 ноя 2012, 13:46

У нас сейчас только от полугода размещение, в основном 10-11 мес. На 12 уже нужно договор регистрировать.
Такой подход очень уменьшает затраты на обслуживание- поиск клиентов. Но и прибыль конечно меньше. Но мы берем количеством. Я написал об этом в самом начале топика)
А для тех кто не хочет платить нужно прописать штрафные санкции в договоре. Хотя это мало кого останавливает) поэтому мы берем сразу за все время размещения.
У всех разные способы работы. Каждый выбирает то что ему больше нравиться.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Peace.rmes » более года назад 26 ноя 2012, 14:24

Иван___ писал(а):Установить пилларс пока ещё в планах, нашел вот такую конструкцию (scrimmedia):

прокручивает видео, может она интереснее или нет? :?:


Интересная штуковина ! Скока стоит ?
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение MediaGroup » более года назад 26 ноя 2012, 14:30

Peace.rmes писал(а):
Иван___ писал(а):Установить пилларс пока ещё в планах, нашел вот такую конструкцию (scrimmedia):

прокручивает видео, может она интереснее или нет? :?:


Интересная штуковина ! Скока стоит ?

Насколько я знаю ценник примерно 60 тыр. Но во многих города не прижилась, если интересно то велком в личку.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Иван___ » более года назад 26 ноя 2012, 15:03

за 55 отдают
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Peace.rmes » более года назад 26 ноя 2012, 15:41

Иван___ писал(а):за 55 отдают


Что за материалы, что за дисплей внутри ? Могу купить непосредственно основу, а плазмочку свою прозрачную воткнуть, ну или двустороннюю :)
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Иван___ » более года назад 26 ноя 2012, 15:46

[ссылка удалена]
Последний раз редактировалось Administrator 25 апр 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Zumm » более года назад 26 ноя 2012, 19:40

А Кирилл и Александр Белов роботают вместе ? Очень похожие стойки и цена одинаковая.
Zumm
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Kirill » более года назад 26 ноя 2012, 20:46

Zumm писал(а):А Кирилл и Александр Белов роботают вместе ? Очень похожие стойки и цена одинаковая.

Если вы имеете ввиду железные стойки- то мы из вообще не продаем а то что Александр использует наши фото- это право каждого, сейчас все кому ни лень используют наши фотографии- это говорит лишь о том что сами они ничего не установили и выдают свои конструкции за наши.
Подтверждениие того что фото наши: только у нас есть другие ракурсы и стороны.
Итог: у нас есть дилеры, но с Беловом мы не работаем. Да он собственно от нас очень далеко живет.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 27 ноя 2012, 01:13

Не секрет печатник широкоформатки, и естественно связана.
Максимальный срок 1 год, все остальные полгода, кроме одного 1 месяц и то акция была.
Ну тогда вам проще. Сколько у вас стоит печать баннера 2.2/0.8м.(для пилларса)?
Я брал человека на печать, по его рекомендации купили плоттер, который накрылся через полгода. Человеку пришлось переквалифицироваться.) Печатаем пока у соседей есть широкоформатка.
Сейчас кстати самый сезон перед НГ, много желающих на пару месяцев разместить всякие акции и скидки за хорошие деньги!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 27 ноя 2012, 01:42

MediaGroup писал(а):
Peace.rmes писал(а):
Иван___ писал(а):Установить пилларс пока ещё в планах, нашел вот такую конструкцию (scrimmedia):

прокручивает видео, может она интереснее или нет? :?:


Интересная штуковина ! Скока стоит ?

Насколько я знаю ценник примерно 60 тыр. Но во многих города не прижилась, если интересно то велком в личку.

Читал на одном форуме тему про такую "штуковину", тема очень обширная, у самого были мысли купить, но на сколько я понял, те кто купил их не очень довольны, т.к. показы рекламы поочередные, формат маленький, экран бликует, угол обзора небольшой, рекламодатели за такую рекламу платят максимум 1500-2000 руб. если просмотров много, а если 10-15 роликов размещено, то вообще за копейки. Да и окупаемость такого рекламоносителя от полугода. Проще телик купить, повесить и размещать рекламные ролики, но все равно не то. :(
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 27 ноя 2012, 02:41

Zumm писал(а):А Кирилл и Александр Белов роботают вместе ? Очень похожие стойки и цена одинаковая.

Алекс Белый (Александр Белов) занимается рекламными стойками под полиграфию (визитки/буклеты/флаерсы), форматы маленькие - эффективность плохая. Идею по пилларсам он взял из этой темы, т.к. его стойки морально устарели и рекламодатели не хотят размещаться на таких форматах. Фото он взял наши и Кирилла, т.к. сам размещением не занимается, так же как я понял с ним работает "Михаил 18", который пытается впарить свои подделки под пилларсы.
Фото наших пилларсов разлетелись по всему интернету, многие новоиспеченные производители ставят их на свои сайты или редактируют в фотошопе и выдают за свои.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение MediaGroup » более года назад 27 ноя 2012, 05:14

Elik писал(а):
Не секрет печатник широкоформатки, и естественно связана.
Максимальный срок 1 год, все остальные полгода, кроме одного 1 месяц и то акция была.
Ну тогда вам проще. Сколько у вас стоит печать баннера 2.2/0.8м.(для пилларса)?
Я брал человека на печать, по его рекомендации купили плоттер, который накрылся через полгода. Человеку пришлось переквалифицироваться.) Печатаем пока у соседей есть широкоформатка.
Сейчас кстати самый сезон перед НГ, много желающих на пару месяцев разместить всякие акции и скидки за хорошие деньги!

В чем проще то ? Вы думаете что я знаю заказчиков, ошибаетесь все контакты у менеджеров.
Стоимость в 550р. обойдется.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 27 ноя 2012, 10:50

Peace.rmes, с запуском сайта Вы опаздываете?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Peace.rmes » более года назад 27 ноя 2012, 11:08

MediaGroup писал(а):Peace.rmes, с запуском сайта Вы опаздываете?


Да, пока к сожалению опаздываю, судя по всему после наполнения конструкции будет сайт.
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение MediaGroup » более года назад 27 ноя 2012, 11:13

Peace.rmes писал(а):
MediaGroup писал(а):Peace.rmes, с запуском сайта Вы опаздываете?


Да, пока к сожалению опаздываю, судя по всему после наполнения конструкции будет сайт.

Вы еще поставили конструкцию, или эти 2 наполняете?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Peace.rmes » более года назад 27 ноя 2012, 11:46

MediaGroup писал(а):
Peace.rmes писал(а):
MediaGroup писал(а):Peace.rmes, с запуском сайта Вы опаздываете?


Да, пока к сожалению опаздываю, судя по всему после наполнения конструкции будет сайт.

Вы еще поставили конструкцию, или эти 2 наполняете?


Что самое интересное - конструкцию, которая стоит в не лучшем месте - наполнил быстро. А вот с офигенным местом пока вопросы. С декабря поставлю третью уже в огромный ТЦ, но вторая пока пустует, желающие есть, но как правило они нарываются на ограничения в ТЦ (конкуренты арендаторов).
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение MediaGroup » более года назад 27 ноя 2012, 11:52

Peace.rmes писал(а):
Что самое интересное - конструкцию, которая стоит в не лучшем месте - наполнил быстро. А вот с офигенным местом пока вопросы. С декабря поставлю третью уже в огромный ТЦ, но вторая пока пустует, желающие есть, но как правило они нарываются на ограничения в ТЦ (конкуренты арендаторов).

Аналогичная ситуация была с первым пилларсом, пришлось поискать клиентов, остальные пилларсы тоже быстро заполнил, кроме последних двух тоже пока частично заняты, не все идут. Но сейчас готовлю сайт и так же буклеты (только там не только пилларсы будут а комплекс услуг)1000шт. разнесу по компаниям, может так продвину данное предложение.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Elik » более года назад 27 ноя 2012, 12:36

В чем проще то ? Вы думаете что я знаю заказчиков, ошибаетесь все контакты у менеджеров.
Стоимость в 550р. обойдется.

Имею ввиду с печатью проще, т.к. сами работаете там.
550 р. очень хорошая цена.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение MediaGroup » более года назад 27 ноя 2012, 12:40

Elik писал(а):
MediaGroup писал(а):В чем проще то ? Вы думаете что я знаю заказчиков, ошибаетесь все контакты у менеджеров.
Стоимость в 550р. обойдется.

Имею ввиду с печатью проще, т.к. сами работаете там.
550 р. очень хорошая цена.

Согласен цена хорошая, с печатью тоже повезло, тот человек который размещался на месяц (у него акция была). Так он оценил оперативность, так как встрелись в пятницу в 17 00 а бынер весел уже в субботу 16 00 (Макет делал сам).
В нашем деле я думаю оперативность тоже играет роль.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Kirill » более года назад 27 ноя 2012, 17:07

MediaGroup писал(а):
Elik писал(а):
MediaGroup писал(а):В чем проще то ? Вы думаете что я знаю заказчиков, ошибаетесь все контакты у менеджеров.
Стоимость в 550р. обойдется.

Имею ввиду с печатью проще, т.к. сами работаете там.
550 р. очень хорошая цена.

Согласен цена хорошая, с печатью тоже повезло, тот человек который размещался на месяц (у него акция была). Так он оценил оперативность, так как встрелись в пятницу в 17 00 а бынер весел уже в субботу 16 00 (Макет делал сам).
В нашем деле я думаю оперативность тоже играет роль.


Оперативность очень многие ценят! Когда заполняешь весь пилларс- часто трое или двое обязательно в самый последний момент все согласуют и просто необходимо все быстро сделать за один день буквально.
Поэтому нужно очень хорошо выбирать типографии, чтобы не подводили. И клиенты если видят что вы все быстро делаете то обязательно это оценят.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 28 ноя 2012, 00:42

Имею ввиду с печатью проще, т.к. сами работаете там.
550 р. очень хорошая цена.

Согласен цена хорошая, с печатью тоже повезло, тот человек который размещался на месяц (у него акция была). Так он оценил оперативность, так как встрелись в пятницу в 17 00 а бынер весел уже в субботу 16 00 (Макет делал сам).
В нашем деле я думаю оперативность тоже играет роль.

Мы тоже стараемся угодить рекламодателю, если конечно он оплатил до размещения :) иногда приходится и в выходные поработать, в фотошопе поколдовать и согласовать дизайн или баннер повесить. Это очень влияет на клиентов в положительную сторону.
Вы дизайн-макеты только сами делаете или обращаетесь к специалистам?
Я изначально выучил основы фотошопа и сам творил дизайн, конечно не сложный, очень много времени на это уходит, решил что проще у фрилансеров заказывать.
Начинающим рекламистам (нашим покупателям конструкций) тоже идем на встречу, если у них нет возможности приехать к нам в будни (есть основная работа), всегда готовы встретить Вас в выходные. Я к тому, что многие спрашивают, работаем мы в субботу и воскресение или нет. )
Последний раз редактировалось Elik 28 ноя 2012, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Пред.След.


Вверх Вниз