Доход с нуля

Как продвигать услуги по производству витражей

Сообщение мшеул » более года назад 30 окт 2012, 11:43

Начал заниматься изготовлением художественного витража. Встал вопрос куда его теперь продвинуть? Давал рекламу на рынке - ноль. Вообще походу здесь с этим туго. никому не надо. может кто подскажет, куда продвинуть?
Вот ссылка vk точка com/club15104326

vitraj
мшеул
Участник
 
Сооб­щения: 9

Изготовление витражей. как продвинуть?

Сообщение Administrator » более года назад 01 ноя 2012, 12:58

Ну самое простое что приходит на ум - реклама. А какую рекламу использовать вопрос сложнее. Реклама должна окупать себя. Можно попробовать разные способы рекламы. и выбирать самую эффективная. Вот сейчас Вы похоже используете группу во вконтакте. Я бы поменял. Сейчас текст выглядит так как будто Вы рекламируете и продаете технология изготовления витражей а не предлагаете услугу по их производства. Текст как будто взят у поставщика оборудования. Думаю надо поменять текст так чтобы в первой половине текста была описана красота витражей, а во второй преимущество Вашего предложения.
Еще можно сделать свой сайт и продвигать его через вконтакте.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение lepestok » более года назад 25 ноя 2012, 21:13

Если в сети продвигаете (в интернете), то имеет смысл двигать интересным контентом. Для вас это могут быть подробные мастер-классы по изготовлению витражей (хотя бы самых простых) с пошаговыми фото и описаниями расходных материалов и оборудования. Не бойтесь "палить" технологию - не каждому по карману и по желанию повторить чужой подвиг. А в плане продвижения такой способ может оказаться весьма полезным. Кто-то вдохновится, но в силу отсутствия средств, опыта и времени, захочет заказать уже готовый. Кто по богаче - тот сразу поймет - игра стоит свеч, оценит по заслугам ваши вложения и опыт, и тоже закажет у вас витраж. Полезно также примеры из собственного портфолио демонстрировать - в каких помещениях делали, какое назначение было у тех помещений.
Аватара пользователя
lepestok
Участник
 
Сооб­щения: 15
Откуда: Харьков

Сообщение acm » более года назад 06 дек 2012, 12:26

Вам админ правильно написал. Перепишите текст. Непонятно мне, что Вы предлагаете.

Закажите нагон посетителей в группу. 1000 пока этого будет достаточно. Нужно что бы не потеряться среди поиска в контакте. Обычно выше та группа, где посетителей больше. Потом уже будете активно привлекать посетителей сами.

Перезалейте фото. А то дата добавления стоит 2010 год. И непонятно, то ли это Ваши фото или чужие.

Регулярно заливайте новые фото. Ставьте на них защиту например с id группы. Но заливайте, снимайте на телефон, камеру - не важно. Главное, что бы люди видели реально работу
acm
 

Сообщение alexandorr » более года назад 24 дек 2012, 19:35

:idea: Если Вы самостоятельно изготавливаете витражи, то, на мой взгляд, вы должны, прежде всего, показать свою работу людям. Попробуйте арендовать в каком-либо торговом центре, главное, чтобы там ходило много людей, несколько квадратных метров торговой площади. Организуйте там пункт приема заказов и выставьте образцы своей продукции с номерами своих телефонов для связи. Люди увидят Ваш продукт и будут знать, где, при необходимости, его искать. Так Вы одновременно дадите рекламу Вашим витражам, покажете свои возможности, сможете давать консультации и будете "в живую" работать с покупателями.
alexandorr
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение alexandorr » более года назад 24 дек 2012, 19:39

В подтверждение своих слов добавлю.
Одни мои знакомые изготавливали наружную рекламу. Так они в одном из наших торговых центров на видном месте поставили стол для приема заказов и стенд с фотографиями своих возможностей. И уже через два месяца они перешли на хороший уровень заказов. Причем, когда через некоторое время они были вынуждены уйти оттуда, количество заказов резко упало.
alexandorr
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Hishen » более года назад 23 июн 2013, 19:19

очень хорошая идея
Аватара пользователя
Hishen
Участник
 
Сооб­щения: 34

на главнуюна главную



Вверх Вниз