Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 28 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение MediaGroup » более года назад 06 дек 2012, 15:53

Legioneer писал(а):
MediaGroup писал(а):У меня сбер, абонентская выходит 700р в месяц, но платежи и переводы дешевые.
У меня в городе дошло до того что мне ТЦ начали сами предлагать места. Сейчас на данный момент 2 предложения, с высокой арендой , я ее опустил в 2 раза и сказал только тогда встану. Понятно что они хотят деньги получать не за что, вот и предлагают.

Вот оно, началось! Новый рекламный носитель "примелькался", и его уже не бояться так сильно как все новое. В т.ч. и арендодатели поняли что деньги за арендуемый м2 - не лишние. Здорово!

Насчет примелькался я думаю да, но это в маленьких городах с населением от 100 до 250, где быстрее начинает работать сарафанка.
Так же думаю о том что бы остановиться на том количестве которое есть, так как не должно быть отвращения от данного носителя. А с перенасыщением, эффект будет противоположный.
А так как есть спрос, то нужно ограничить предложение что бы была очередь желающих.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Peace.rmes » более года назад 06 дек 2012, 16:54

Господа ! А подскажите пожалуйста - насколько гемморойно получить разрешение на наружную рекламу и что для этого требуется ?
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 06 дек 2012, 18:32

MediaGroup писал(а):
Legioneer писал(а):
MediaGroup писал(а):У меня сбер, абонентская выходит 700р в месяц, но платежи и переводы дешевые.
У меня в городе дошло до того что мне ТЦ начали сами предлагать места. Сейчас на данный момент 2 предложения, с высокой арендой , я ее опустил в 2 раза и сказал только тогда встану. Понятно что они хотят деньги получать не за что, вот и предлагают.

Вот оно, началось! Новый рекламный носитель "примелькался", и его уже не бояться так сильно как все новое. В т.ч. и арендодатели поняли что деньги за арендуемый м2 - не лишние. Здорово!

Насчет примелькался я думаю да, но это в маленьких городах с населением от 100 до 250, где быстрее начинает работать сарафанка.
Так же думаю о том что бы остановиться на том количестве которое есть, так как не должно быть отвращения от данного носителя. А с перенасыщением, эффект будет противоположный.
А так как есть спрос, то нужно ограничить предложение что бы была очередь желающих.

А вот про перенасыщение, вопрос сложный! Ведь если приглядеться -
а) на дорогах, каждые (х) км. стоят щиты;
б) в каждой маршрутке есть реклама;
в) и уже много лет существует тв реклама;
г) на каждом более менее посищяемом сайте есть реклама.
И по идее, всего это столько много, и в каждой из категорий должно произойти перенасыщение. Но.. этого не происходит.
Лично мое мнение, что предложений должно становится больше, это что касается наших носителей. Чем больше будет носителей, конкуренции, тем более вероятно что КОГДА-ТО, какие-нибудь крупные банки уже в своих офисах в Москве, будут закладывать бюджеты на индор.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Peace.rmes » более года назад 06 дек 2012, 18:41

в Москве откровенный перебор с наружной рекламой, щитами, рекламе на зданиях (причем архитектурных шедеврах) и т.п. - власти всерьез задумались лавочку прикрыть и освободить улицы от этого говна. Оставить только достойную рекламу. Я их поддерживаю
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение MediaGroup » более года назад 06 дек 2012, 18:50

Андрей Викторович писал(а):Лично мое мнение, что предложений должно становится больше, это что касается наших носителей. Чем больше будет носителей, конкуренции, тем более вероятно что КОГДА-ТО, какие-нибудь крупные банки уже в своих офисах в Москве, будут закладывать бюджеты на индор.

Ну тогда по вашей логике я еще могу порядка 10 штук поставить , вопрос найду ли я в своем городе быстро столько рекламодателей, а пока крупные будут чесаться мне надо будет аренду платить за пустые стойки.
Но и к тому же я в феврале переведу часть рекламодателей на другой носитель или наберу новых. Должен быть постоянный спрос, на предложение.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 06 дек 2012, 18:55

Peace.rmes писал(а):в Москве откровенный перебор с наружной рекламой, щитами, рекламе на зданиях (причем архитектурных шедеврах) и т.п. - власти всерьез задумались лавочку прикрыть и освободить улицы от этого говна. Оставить только достойную рекламу. Я их поддерживаю

Я тоже так считаю! Относительно моего города. Но все же, я думаю что наш взгляд немного другой, мы обращаем внимание на наружку, еще что-то подобное, а у простого человека уже иммунитет выработался. Простой человек, я имею ввиду, тот который не связан с рекламой. Людям абсолютно без разницы количество щитов и тд.!
Но все же, откровенно, с этим перебор. Но все движения которые делает власть, они очень незначительны. Так что я считаю, что количество носителей надо повышать, ситуация с рекламой какая была, такая и будет еще очень долго. Количество носителей и эффективная их продажа, это то на чем зарабатывает рекламное агентство.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 06 дек 2012, 19:00

MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Лично мое мнение, что предложений должно становится больше, это что касается наших носителей. Чем больше будет носителей, конкуренции, тем более вероятно что КОГДА-ТО, какие-нибудь крупные банки уже в своих офисах в Москве, будут закладывать бюджеты на индор.

Ну тогда по вашей логике я еще могу порядка 10 штук поставить , вопрос найду ли я в своем городе быстро столько рекламодателей, а пока крупные будут чесаться мне надо будет аренду платить за пустые стойки.
Но и к тому же я в феврале переведу часть рекламодателей на другой носитель или наберу новых. Должен быть постоянный спрос, на предложение.

Ну это конечно уже вопрос спроса на ваше предложение! Только создав хорошее предложение, мы сможем добиться спроса. И скорее в нашей ситуации, предложение должно превышать спрос.
Ну и 10 штук вы ни как не поставите у себя в городе) к нам если только?!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 06 дек 2012, 19:14

Андрей Викторович писал(а):Ну это конечно уже вопрос спроса на ваше предложение! Только создав хорошее предложение, мы сможем добиться спроса. И скорее в нашей ситуации, предложение должно превышать спрос.
Ну и 10 штук вы ни как не поставите у себя в городе) к нам если только?!

Ну почему не могу поставить, могу. Только я планирую еще 2 максимум, и то со временем(В каждом случае индивидуально).
К вам мне не надо (у вас и без меня есть над кем подумать), у меня хватает работы.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 06 дек 2012, 19:22

MediaGroup писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Ну это конечно уже вопрос спроса на ваше предложение! Только создав хорошее предложение, мы сможем добиться спроса. И скорее в нашей ситуации, предложение должно превышать спрос.
Ну и 10 штук вы ни как не поставите у себя в городе) к нам если только?!

Ну почему не могу поставить, могу. Только я планирую еще 2 максимум, и то со временем(В каждом случае индивидуально).
К вам мне не надо (у вас и без меня есть над кем подумать), у меня хватает работы.

И вам и нам удачи!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Legioneer » более года назад 06 дек 2012, 21:17

MediaGroup писал(а):
Legioneer писал(а):
MediaGroup писал(а):У меня сбер, абонентская выходит 700р в месяц, но платежи и переводы дешевые.
У меня в городе дошло до того что мне ТЦ начали сами предлагать места. Сейчас на данный момент 2 предложения, с высокой арендой , я ее опустил в 2 раза и сказал только тогда встану. Понятно что они хотят деньги получать не за что, вот и предлагают.

Вот оно, началось! Новый рекламный носитель "примелькался", и его уже не бояться так сильно как все новое. В т.ч. и арендодатели поняли что деньги за арендуемый м2 - не лишние. Здорово!

Насчет примелькался я думаю да, но это в маленьких городах с населением от 100 до 250, где быстрее начинает работать сарафанка.
Так же думаю о том что бы остановиться на том количестве которое есть, так как не должно быть отвращения от данного носителя. А с перенасыщением, эффект будет противоположный.
А так как есть спрос, то нужно ограничить предложение что бы была очередь желающих.

Ну, ограничивать предложение это значит - собственноручно тормозить развитие собственного же бизнеса. Если уж наступит перенасыщение, то вы его ощутите на отсутствии новых клиентов. В любом случае, конечно, меру нужно знать в любом деле.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Legioneer » более года назад 06 дек 2012, 21:21

Андрей Викторович писал(а):А вот про перенасыщение, вопрос сложный! Ведь если приглядеться -
а) на дорогах, каждые (х) км. стоят щиты;
б) в каждой маршрутке есть реклама;
в) и уже много лет существует тв реклама;
г) на каждом более менее посищяемом сайте есть реклама.
И по идее, всего это столько много, и в каждой из категорий должно произойти перенасыщение. Но.. этого не происходит.
Лично мое мнение, что предложений должно становится больше, это что касается наших носителей. Чем больше будет носителей, конкуренции, тем более вероятно что КОГДА-ТО, какие-нибудь крупные банки уже в своих офисах в Москве, будут закладывать бюджеты на индор.
[/quote][/quote]
+1
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Kirill » более года назад 06 дек 2012, 21:24

Я считаю тоже, что лучше не перенасыщать рынок пилларсов. всегда хорошо когда спрос превышает предложения. Так что можно искусственно это создать. Особенно если "сарафанка" работает и реклама нравиться.
Но не переборщить с этим(с искусственным ограничением) тоже) не во все Тц ставить а в 75% например.
Тут нужно найти "золотую середину" и это сложно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Legioneer » более года назад 06 дек 2012, 21:27

Peace.rmes писал(а):в Москве откровенный перебор с наружной рекламой, щитами, рекламе на зданиях (причем архитектурных шедеврах) и т.п. - власти всерьез задумались лавочку прикрыть и освободить улицы от этого говна. Оставить только достойную рекламу. Я их поддерживаю

Освободить Москву от рекламы надо - согласен. Но на практике выполнимо только с "коррумпированным обогащением" представителей властей. ИМХО
По какому критерию будут отделять "достойную" рекламу от недостойной?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 06 дек 2012, 21:57

Legioneer писал(а):
Peace.rmes писал(а):в Москве откровенный перебор с наружной рекламой, щитами, рекламе на зданиях (причем архитектурных шедеврах) и т.п. - власти всерьез задумались лавочку прикрыть и освободить улицы от этого говна. Оставить только достойную рекламу. Я их поддерживаю

Освободить Москву от рекламы надо - согласен. Но на практике выполнимо только с "коррумпированным обогащением" представителей властей. ИМХО
По какому критерию будут отделять "достойную" рекламу от недостойной?

А сделают просто, оставят какое нибудь одно из крупных РА, которое лучше договорится и сделает столько откатов, что грех будет их не оставить. И рекламные продукты только этого РА будут иметь существование.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Legioneer » более года назад 06 дек 2012, 22:06

Андрей Викторович писал(а):
Legioneer писал(а):
Peace.rmes писал(а):в Москве откровенный перебор с наружной рекламой, щитами, рекламе на зданиях (причем архитектурных шедеврах) и т.п. - власти всерьез задумались лавочку прикрыть и освободить улицы от этого говна. Оставить только достойную рекламу. Я их поддерживаю

Освободить Москву от рекламы надо - согласен. Но на практике выполнимо только с "коррумпированным обогащением" представителей властей. ИМХО
По какому критерию будут отделять "достойную" рекламу от недостойной?

А сделают просто, оставят какое нибудь одно из крупных РА, которое лучше договорится и сделает столько откатов, что грех будет их не оставить. И рекламные продукты только этого РА будут иметь существование.

Именно, и развивая свой бизнес это лоббируемое РА (пара-тройка РА) в конечном итоге все равно заполонит все возможные рекламные площади...
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 06 дек 2012, 22:26

Legioneer писал(а):
Андрей Викторович писал(а):А сделают просто, оставят какое нибудь одно из крупных РА, которое лучше договорится и сделает столько откатов, что грех будет их не оставить. И рекламные продукты только этого РА будут иметь существование.

Именно, и развивая свой бизнес это лоббируемое РА (пара-тройка РА) в конечном итоге все равно заполонит все возможные рекламные площади...

Ну может по скромнее будут себя вести, им условие какое-нибудь поставят, что бы они убрали процентов 30 носителей. Как то так) но это все рассуждения. А как оно на самом деле, мы и не знаем.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 06 дек 2012, 23:06

Legioneer писал(а):
Peace.rmes писал(а):в Москве откровенный перебор с наружной рекламой, щитами, рекламе на зданиях (причем архитектурных шедеврах) и т.п. - власти всерьез задумались лавочку прикрыть и освободить улицы от этого говна. Оставить только достойную рекламу. Я их поддерживаю

Освободить Москву от рекламы надо - согласен. Но на практике выполнимо только с "коррумпированным обогащением" представителей властей. ИМХО
По какому критерию будут отделять "достойную" рекламу от недостойной?


Москву уже "очищают" потихоньку. В центре - точно. А вот на окраинах и область ближайшая...как было так и осталось. Ставят где хотят и что хотят!
Реклама на авто (газели с щитами 3х6) Вообще уже давно запрещена а вся область вокруг ТТК просто заставлена этими газелями!
Хорошо хоть внутри ТЦ можно что то самому решить на уровне директора или менеджера а если бы все комитету по рекламе отдали...то все было бы как и в наружной рекламе)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 07 дек 2012, 07:52

Kirill писал(а):Я считаю тоже, что лучше не перенасыщать рынок пилларсов. всегда хорошо когда спрос превышает предложения. Так что можно искусственно это создать. Особенно если "сарафанка" работает и реклама нравиться.
Но не переборщить с этим(с искусственным ограничением) тоже) не во все Тц ставить а в 75% например.
Тут нужно найти "золотую середину" и это сложно.

Да вот в том то и дело есть места куда ставить, но это либо плохо проходимый ТЦ либо мета под установку плохие (в каком нибудь закутке), куда рекламодатель не захочит размещаться увидя географию моих мест, т.к. есть более проходимые ТЦ.
А найти золотую середину действительно сложно очень.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 07 дек 2012, 19:12

Пипл, помогите, подвернулось помещение теплое (на о крайне города) 5,5 на 12 метров, относительно на халяву, что можно в нем развернуть из производства (лучше тематика рекламы)? Голову сломал уже
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Kirill » более года назад 07 дек 2012, 19:51

MediaGroup писал(а):Пипл, помогите, подвернулось помещение теплое (на о крайне города) 5,5 на 12 метров, относительно на халяву, что можно в нем развернуть из производства (лучше тематика рекламы)? Голову сломал уже


Световые короба, штендеры, обьемные буквы...если можно машину загнать можно еще на машины пленку наклеивать.
Это из рекламного-самое ходовое и вложений особо не требует.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 07 дек 2012, 19:55

Kirill писал(а):
MediaGroup писал(а):Пипл, помогите, подвернулось помещение теплое (на о крайне города) 5,5 на 12 метров, относительно на халяву, что можно в нем развернуть из производства (лучше тематика рекламы)? Голову сломал уже


Световые короба, штендеры, обьемные буквы...если можно машину загнать можно еще на машины пленку наклеивать.
Это из рекламного-самое ходовое и вложений особо не требует.

Ворот к сожалению нет, а вот все остальное реально делать, но выносить можно предметы высотой в 2,5 метра ширина 1,7 метра.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 07 дек 2012, 19:59

MediaGroup писал(а):Пипл, помогите, подвернулось помещение теплое (на о крайне города) 5,5 на 12 метров, относительно на халяву, что можно в нем развернуть из производства (лучше тематика рекламы)? Голову сломал уже

А может дополнительно заняться производством строительных материалов?
Сетка рабица, профиля. Выгоды колоссальные. Станки в пределах 1 млн для профиля. Ну и для сетки по моему дешевле.
Это по выгоднее чем рекламой заниматься. Если займетесь производством, сбыт найду. По работаем.
А по рекламе наверное и так все сами знаете.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение MediaGroup » более года назад 07 дек 2012, 20:03

Андрей Викторович писал(а):
MediaGroup писал(а):Пипл, помогите, подвернулось помещение теплое (на о крайне города) 5,5 на 12 метров, относительно на халяву, что можно в нем развернуть из производства (лучше тематика рекламы)? Голову сломал уже

А может дополнительно заняться производством строительных материалов?
Сетка рабица, профиля. Выгоды колоссальные. Станки в пределах 1 млн для профиля. Ну и для сетки по моему дешевле.
Это по выгоднее чем рекламой заниматься. Если займетесь производством, сбыт найду. По работаем.
А по рекламе наверное и так все сами знаете.

По рекламе возможно, но вот само производство 0 (( кроме широкоформатки (((
Соседи есть (за стенкой) занимаются все что связано с металом: Ворота, ограды, печки и прочия мелочь.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Kirill » более года назад 07 дек 2012, 20:05

Станки для профиля для гипсокартона стоят 500 000 новые у нас знакомый этим занимается. В Москве конкуренция гигантская.
Насчет других профилей не знаю.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 07 дек 2012, 20:07

Можно конечно купить свою широкоформатку, и можно продавать минимум за 110 рублей за метр.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Антон2 » более года назад 07 дек 2012, 23:04

Кто смотрел stoyka12.ru что можете сказать о цене и материалах используемых в призводстве?
Антон2
 

Сообщение natusy » более года назад 08 дек 2012, 11:43

MediaGroup, интересное применение основания и труб. некий гибрид. А вы продаете пилларсы? а то у stoyka12.ru дорого, но конструкция за 48500 крутая, вы такую будете делать?
natusy
 

Сообщение MediaGroup » более года назад 08 дек 2012, 15:48

natusy писал(а):MediaGroup, интересное применение основания и труб. некий гибрид. А вы продаете пилларсы? а то у stoyka12.ru дорого, но конструкция за 48500 крутая, вы такую будете делать?

Нет не продаю, хотя все зависит от количества. Как у стойки 12 не думал, но был другой похожий вариант в проекте.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Elik » более года назад 09 дек 2012, 00:01

Ребят, у "Стойка 12" механизм сырой, пилларсами они стали заниматься от силы полгода назад, видно по фото, такой привод долго не протянет, т.к. вал двигателя от СВЧ идет на изгиб и через пару месяцев сломается, если не раньше. Им еще далеко до серьезного производства и до качественных приводов вращения, так же как и Пилларс 5 - кустарщина.
Последний раз редактировалось Elik 09 дек 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 дек 2012, 00:13

Все такие "производители" делают сайты, выставляют подделки пилларсов на продажу, размещают наши фото, изготовив привод на скорую руку. Но качество их конструкций оставляет желать лучшего!
Если кто не верит, можете купить у них и убедиться в этом лично!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Иван___ » более года назад 09 дек 2012, 06:39

Elik, Вы у них купили пилларс и тестировали или по фото определяете?
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение MediaGroup » более года назад 09 дек 2012, 06:44

Elik, я так понял из ваших сообщений, что только у вас привод зае..ный и пилларс тоже. И все остальные продаваны кустарщину гонят.



ВСЕ КТО ХОТЯТ КУПИТЬ ПИЛЛАРСЫ, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ТОЖЕ СТАЛ ИХ ПРОДАВАТЬ, ТАК ЖЕ МОГУ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО РАЗВИТИЮ СЕТИ, ПРИМЕР УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ НА МОЕМ САЙТЕ
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 09 дек 2012, 11:58

Кстати, кому интересно, вот наш не сырой привод. Гарантия 1 год.
Вложения
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 09 дек 2012, 12:12

Последние наши работы. Окончательно уходим от поликарбоната, но сбс становится выше.
Вложения
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 09 дек 2012, 12:19

А по "Стойка 12" только одно могу сказать, у нас дешевле)) то что у них за 28,5 у нас уже как пол года за 18. А то что у них за 48,5, у нас за 22-24. Материалы немного другие, но эффект видимо тот же. Разница в цене очевидна. Больше ничего не знаю.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Administrator » более года назад 09 дек 2012, 12:27

Какая у Ваших конструкций толщина полиэтиленовой пленки? По фотографии мне кажется около 1 мм (довольно гибкая).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 09 дек 2012, 20:02

Administrator писал(а):Какая у Ваших конструкций толщина полиэтиленовой пленки? По фотографии мне кажется около 1 мм (довольно гибкая).

Ну это не пленка, во-первых. Толщина листа - 5-7мм.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 10 дек 2012, 12:54

Алексей, что с форумом было? Перенасыщение трафика? )
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 10 дек 2012, 13:22

Иван___ писал(а):Elik, Вы у них купили пилларс и тестировали или по фото определяете?
Мы не покупали, нам писали их покупатели, по их отзывам сделал такие выводы, а когда увидел фото механизма вращения все стало сразу понятно. За все время нашей работы мы протестировали очень много разных движков, в том числе и от микроволновок, у "стойки 12" именно такие, они их даже не дорабатывали, не защищали от пыли и влаги. Вал такого двигателя надо усиливать, т.к. он работает на излом и долго не продержится.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 10 дек 2012, 13:37

MediaGroup писал(а):Elik, я так понял из ваших сообщений, что только у вас привод зае..ный и пилларс тоже. И все остальные продаваны кустарщину гонят.

MediaGroup, не хотел вас обидеть, я написал именно про таких "производителей" как "стойка 12", которые слепили механизм из чего попало и на следующий день выставили на продажу.
У вас так сказать естественное тестирование, т.к. они в плотном графике работают на рекламодателей. :)
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Administrator » более года назад 10 дек 2012, 14:54

Elik писал(а):Алексей, что с форумом было? Перенасыщение трафика? )

На хостинге база данных плохо работала, пришлось менять хостинг.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 10 дек 2012, 18:48

Андрей Викторович писал(а):
Administrator писал(а):Какая у Ваших конструкций толщина полиэтиленовой пленки? По фотографии мне кажется около 1 мм (довольно гибкая).

Ну это не пленка, во-первых. Толщина листа - 5-7мм.

Ой.. Извиняюсь за ошибку. только сейчас прочитал что написал. Толщина листа в пределах одного мм!!! Применять материал толще не имеет смысла - сбс выше, а функции обеспечиваются и таким.
и..зацениваем ролик
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Джейхун » более года назад 10 дек 2012, 23:03

Андрей Викторович,а зачем вы в своём ролике использовали фотоматериалы других РА? Тех же РА Гермес? И фото других, не ваших пилларсов?

И ещё вопрос: зачем вы начали размещение на Авито о продажах пилларсов, в которых вы обещаете баснословные прибыли? Этим вы вводите в заблуждение ваших покупателей!
И не забывайте, применив известную поговорку, что вы в ответе за тех, кого приручили. То есть продавая пилларсы направо и налево, пишите, что это лёгкий бизнес, вы позволяете людям купиться на ваши радужные расчёты.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Elik » более года назад 10 дек 2012, 23:31

............!!! Сколько "производителей" пользуют наши фото! Неужели нельзя выставить свои! Или их нет?!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 10 дек 2012, 23:34

Джейхун писал(а):Андрей Викторович,а зачем вы в своём ролике использовали фотоматериалы других РА? Тех же РА Гермес? И фото других, не ваших пилларсов?

И ещё вопрос: зачем вы начали размещение на Авито о продажах пилларсов, в которых вы обещаете баснословные прибыли? Этим вы вводите в заблуждение ваших покупателей!
И не забывайте, применив известную поговорку, что вы в ответе за тех, кого приручили. То есть продавая пилларсы направо и налево, пишите, что это лёгкий бизнес, вы позволяете людям купиться на ваши радужные расчёты.


Про фото - во время показа говорится, что столичные рекламодатели уже используют подобную рекламу! Это все для рекламодателей.
Надеюсь никто не против?! Там всего лишь указывается на факт, что в столице этим пользуются, и при этом ни намека что эти конструкции имеют к нам какое то отношение. Тут думаю все ясно!

По авито - это продажи, простые продажи. Хотя про расчеты вы наверное правы, возможно стоит их убрать...(хотя там указывается, что это при идеальном раскладе окупаемость один месяц) и мы правда ищем партнеров в регионах, и думаю надо подходить к этому уже серьезнее.
Сказки мы ни какой не обещаем, это точно! Люди в этом убеждаются, когда начинают с нами вести какие то диалоги.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 10 дек 2012, 23:38

Elik писал(а):............!!! Сколько "производителей" пользуют наши фото! Неужели нельзя выставить свои! Или их нет?!


Александр, там указывается на факт использования рекламодателями данных носителей в столице, это только для рекламодателей.
Не против?!

В предложении по продажам конструкций на нашем сайте, только наши фото и ни каких других. Ко всему что касается продажи конструкций, всегда прикрепляются только наши фото.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 10 дек 2012, 23:50

Андрей Викторович, откуда вы взяли эту нашу фотку? Мы её скидываем только на почту тем кто заинтересован в покупке пилларсов. Вы пишете нам под другими именами в качестве покупателей?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 10 дек 2012, 23:58

Elik писал(а):Андрей Викторович, откуда вы взяли эту нашу фотку? Мы её скидываем только на почту тем кто заинтересован в покупке пилларсов. Вы пишете нам под другими именами в качестве покупателей?

Если честно этой фото у меня даже нет, и нам не зачем писать по таким делам от других имен. Если бы это потребовалось, я бы лично вам позвонил.
По моему у каких-то производителей "якобы производителей" на одном из форумов были прикреплены эти фото. Их было много в интернете. И есть наверное.
Тут нет ничего криминального!) не подумайте!
По моему обычная фотография с банерной конструкцией.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 00:19

Андрей Викторович писал(а):
Elik писал(а):Андрей Викторович, откуда вы взяли эту нашу фотку? Мы её скидываем только на почту тем кто заинтересован в покупке пилларсов. Вы пишете нам под другими именами в качестве покупателей?

Если честно этой фото у меня даже нет, и нам не зачем писать по таким делам от других имен. Если бы это потребовалось, я бы лично вам позвонил.
По моему у каких-то производителей "якобы производителей" на одном из форумов были прикреплены эти фото. Их было много в интернете. И есть наверное.
Тут нет ничего криминального!) не подумайте!
По моему обычная фотография с банерной конструкцией.

Ну да, мы уже привыкли, что наши фотки витают по всему рунету и не только. )
Подумал так, потому что ваш сотрудник Урусов Константин вытянул у меня всю инфу по бизнесу под видом потенциального покупателя, когда я еще работал один и после этого вы появились на форуме.
"якобы производители" - это наши дилеры. :) Да, мы им разрешили пользоваться нашими фотками, но кроме этих больше не выкладываем, думаю уже достаточно популяризации.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 01:04

Кстати, такие """производители""" как стойка12 содрали еще и наши коммерческие предложения и договора, видимо на большее мозгов не хватает! Только пилларсы в фотошопе рисовать научились.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Пред.След.


Вверх Вниз