Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 29 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Антон2 » более года назад 11 дек 2012, 10:06

Elik писал(а):Кстати, такие """производители""" как стойка12 содрали еще и наши коммерческие предложения и договора, видимо на большее мозгов не хватает! Только пилларсы в фотошопе рисовать научились.


Я видел их конструкцию за 28500, она выглядит поприличнее чем с банерной тканью, сами бы сделали такую? И в отличии от некоторых производителей уголки скотчем не надо приклеивать
Антон2
 

Сообщение Kirill » более года назад 11 дек 2012, 10:50

Елик у тебя нверно мания величия) ты же сам наши фотографии выкладывал и всем отправлял и когда на двух форумах я у тебя спросил почему? И показал что это наши фото , вспомнить что ты пытался отвечать?! Все выкладывают то что хотят у тебя есть одна конструкция сфотографированная с разных ракурсов и больше никаких фото ты не выкладывал! Так что успокойся и не пиарься за счет других! Уже всех полил здесь опять.
Хотят пусть выкладывают любые фотографии это их право!
Наши фотографии РАЗНЫЕ тоже используют везде, но это не значить что нужно из-за этого всех облить!
А вот Урусова ты как Шерлок вычеслил)))) не понятно почему. Я уже привык что на почту все кому ни лень пишут!
У Урусова даже тел был такой же как у РА приз))) это были вы Андоей В)? В марте нам писали хотели аж 10 шт взять) потом просто моторы..... Да ладно это бизнес, все нормуль!)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 11 дек 2012, 10:58

Кстати "Урусов" с номером телефона РА приз. стал писать аж 06.12.11 а закончил 07.03.12 посмотри Елик у тебя какие даты)
На самом деле мне без разницы, просто интересно как общение ведут конкуренты. Разузнал все что можно про поставки Сибирь сказал что из Томска)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 11:05

Kirill писал(а):Елик у тебя нверно мания величия) ты же сам наши фотографии выкладывал и всем отправлял и когда на двух форумах я у тебя спросил почему? И показал что это наши фото , вспомнить что ты пытался отвечать?! Все выкладывают то что хотят у тебя есть одна конструкция сфотографированная с разных ракурсов и больше никаких фото ты не выкладывал! Так что успокойся и не пиарься за счет других! Уже всех полил здесь опять.
Хотят пусть выкладывают любые фотографии это их право!
Наши фотографии РАЗНЫЕ тоже используют везде, но это не значить что нужно из-за этого всех облить!
А вот Урусова ты как Шерлок вычеслил)))) не понятно почему. Я уже привык что на почту все кому ни лень пишут!
У Урусова даже тел был такой же как у РА приз))) это были вы Андоей В)? В марте нам писали хотели аж 10 шт взять) потом просто моторы..... Да ладно это бизнес, все нормуль!)


Вот и я думаю, что это всего лишь бизнес. Бывало всякое и у всех. Предлагаю вообщем продолжить общение по существу и закончить эту тему.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 11 дек 2012, 11:10

Андрей Викторович писал(а):
Kirill писал(а):Елик у тебя нверно мания величия) ты же сам наши фотографии выкладывал и всем отправлял и когда на двух форумах я у тебя спросил почему? И показал что это наши фото , вспомнить что ты пытался отвечать?! Все выкладывают то что хотят у тебя есть одна конструкция сфотографированная с разных ракурсов и больше никаких фото ты не выкладывал! Так что успокойся и не пиарься за счет других! Уже всех полил здесь опять.
Хотят пусть выкладывают любые фотографии это их право!
Наши фотографии РАЗНЫЕ тоже используют везде, но это не значить что нужно из-за этого всех облить!
А вот Урусова ты как Шерлок вычеслил)))) не понятно почему. Я уже привык что на почту все кому ни лень пишут!
У Урусова даже тел был такой же как у РА приз))) это были вы Андоей В)? В марте нам писали хотели аж 10 шт взять) потом просто моторы..... Да ладно это бизнес, все нормуль!)


Вот и я думаю, что это всего лишь бизнес. Бывало всякое и у всех. Предлагаю вообщем продолжить общение по существу и закончить эту тему.

Я всегда за конструктивную беседу) кстати нормальный ролик, сами делали или фрилансеры? Кто озвучивает?
Сколько такой ролик может стоить?
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 11 дек 2012, 11:11

Джейхун, вы делали видеопрезентацию?
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 11 дек 2012, 11:15

Я это написал к тому, что благодаря людям из Сибири, некому Константину, да и прочим производителям, у меня в городе уже ЧЕТВЁРТЫЙ (!!!!!) открывает бизнес по рекламе на пилларсах. Все уже закрылись. Недавно вот появился ещё один парень, который хочет построить сеть пилларсов, думая, что числом возьмёт рекламодателей. Получается, что этот бизнес втюхивается всем желающим, как лёгкий и простой, не вдаваясь в подробности, не озвучивая подводные камни.
И сколько таких купивших пилларсы будет ещё? Мне-то всё равно, просто этот бизнес становится смешным и нелепым, когда каждый производитель пытается продать свои пилларсы всем желающим. На Авито наряду с Андреем Викторовичем ещё двое предлагают свои пилларсы. Впору устраивать предновогодние распродажи, как это уже делает Андрей Викторович. Не кажется ли вам, что это нелепо?
Представляю лица администраторов ТЦ в нашем городе, когда каждую неделю приходят к ним очередные начинающие пилларсмены. :D
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Джейхун » более года назад 11 дек 2012, 11:16

Kirill писал(а):Джейхун, вы делали видеопрезентацию?

Нет, не делал, я просто снял на видео свой пилларс и скидывал ссылку на него рекламодателям.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Peace.rmes » более года назад 11 дек 2012, 11:26

Вопрос: зачем жаловаться на то, что кто-то пользует твои фотографии, если они сделаны на обычную мыльницу и без плашки принадлежности автору, при этом находятся в свободном доступе в сети интернет.

Для того, чтобы по праву запрещать другим использовать свои фото - ставьте плашки и секретный знак. При использовании - выставляйте претензию и пишите мощный засёр воришки на шумном форуме. Но всё должно быть подкреплено.
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 11:34

Kirill писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
Kirill писал(а):Елик у тебя нверно мания величия) ты же сам наши фотографии выкладывал и всем отправлял и когда на двух форумах я у тебя спросил почему? И показал что это наши фото , вспомнить что ты пытался отвечать?! Все выкладывают то что хотят у тебя есть одна конструкция сфотографированная с разных ракурсов и больше никаких фото ты не выкладывал! Так что успокойся и не пиарься за счет других! Уже всех полил здесь опять.
Хотят пусть выкладывают любые фотографии это их право!
Наши фотографии РАЗНЫЕ тоже используют везде, но это не значить что нужно из-за этого всех облить!
А вот Урусова ты как Шерлок вычеслил)))) не понятно почему. Я уже привык что на почту все кому ни лень пишут!
У Урусова даже тел был такой же как у РА приз))) это были вы Андоей В)? В марте нам писали хотели аж 10 шт взять) потом просто моторы..... Да ладно это бизнес, все нормуль!)


Вот и я думаю, что это всего лишь бизнес. Бывало всякое и у всех. Предлагаю вообщем продолжить общение по существу и закончить эту тему.

Я всегда за конструктивную беседу) кстати нормальный ролик, сами делали или фрилансеры? Кто озвучивает?
Сколько такой ролик может стоить?

Если честно, ролик делали по моей просьбе, о подробностях не в курсе.. ( вроде бы фрилансеры, цена около 100 у.е. - инфа не точная)
За мнение про ролик, спасибо!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 11:35

Peace.rmes писал(а):Вопрос: зачем жаловаться на то, что кто-то пользует твои фотографии, если они сделаны на обычную мыльницу и без плашки принадлежности автору, при этом находятся в свободном доступе в сети интернет.

Для того, чтобы по праву запрещать другим использовать свои фото - ставьте плашки и секретный знак. При использовании - выставляйте претензию и пишите мощный засёр воришки на шумном форуме. Но всё должно быть подкреплено.

Хорошее мнение. Согласен!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 11 дек 2012, 11:49

Надо ролик сделать! Мне кажется эффект будет. показывать можно на планшете.
Больше он конечно нужен для городов отловленных от Москвы , но у нас тоже пригодиться.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 11:52

Джейхун писал(а):Я это написал к тому, что благодаря людям из Сибири, некому Константину, да и прочим производителям, у меня в городе уже ЧЕТВЁРТЫЙ (!!!!!) открывает бизнес по рекламе на пилларсах. Все уже закрылись. Недавно вот появился ещё один парень, который хочет построить сеть пилларсов, думая, что числом возьмёт рекламодателей. Получается, что этот бизнес втюхивается всем желающим, как лёгкий и простой, не вдаваясь в подробности, не озвучивая подводные камни.
И сколько таких купивших пилларсы будет ещё? Мне-то всё равно, просто этот бизнес становится смешным и нелепым, когда каждый производитель пытается продать свои пилларсы всем желающим. На Авито наряду с Андреем Викторовичем ещё двое предлагают свои пилларсы. Впору устраивать предновогодние распродажи, как это уже делает Андрей Викторович. Не кажется ли вам, что это нелепо?
Представляю лица администраторов ТЦ в нашем городе, когда каждую неделю приходят к ним очередные начинающие пилларсмены. :D


Про подводные камни и прочее - думаю все кто на форуме представлен, качественно помогают своим клиентам, включая дизайн и прочие услуги.
А все остальное это просто продажи. Кто-то закрывается, кто-то наоборот. Тут уже зависит от людей которые этим занялись, и на сколько серьезно они это делают. Мы так вообще не просто продаем, а ищем партнеров по бизнесу.
И я не думаю, что это нелепо. За счет того, что этот носитель становится все более популярнее, через (Х) количество лет или месяцев, должны сформироваться основные группы людей в своих городах, регионах или ФО, которые будут заниматься этим делом серьезно. И наконец то, я опять повторюсь, наш носитель будут закладывать в бюджеты различные федеральные компании.

Даже у нас в городе, уже есть несколько конкурентов, и вот одни из них купили опять же баннерные конструкции.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 11 дек 2012, 11:55

Мы сейчас размещаем крупную мебельную фабрику, они такие "точные" оказались, при разговоре сказал им что стоимость печати 750 руб, а когда договор делали им написали 800 , так нам перезвонили два раза и еще раз договорились на 750 руб. Вот такие случаи бывают) кажется, что фабрика большая, а деньги считают лучше малого бизнес!
Фото выложу, как установим конструкцию еще. Наверно на этой неделе.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 11:55

Kirill писал(а):Надо ролик сделать! Мне кажется эффект будет. показывать можно на планшете.
Больше он конечно нужен для городов отловленных от Москвы , но у нас тоже пригодиться.


Для рекламодателей будет интересна первая часть ролика, последняя это уже в другое русло конечно, но первая - то что нужно!
Для Москвичей - надо убрать слова про столичных рекламодателей, и все гуд! ( а вставить вообще про США что нибудь!)
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 12:37

Антон2 писал(а):
Elik писал(а):Кстати, такие """производители""" как стойка12 содрали еще и наши коммерческие предложения и договора, видимо на большее мозгов не хватает! Только пилларсы в фотошопе рисовать научились.


Я видел их конструкцию за 28500, она выглядит поприличнее чем с банерной тканью, сами бы сделали такую? И в отличии от некоторых производителей уголки скотчем не надо приклеивать
А кто скотчем приклеивает уголки?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 13:00

Kirill писал(а):Елик у тебя нверно мания величия) ты же сам наши фотографии выкладывал и всем отправлял и когда на двух форумах я у тебя спросил почему? И показал что это наши фото , вспомнить что ты пытался отвечать?! Все выкладывают то что хотят у тебя есть одна конструкция сфотографированная с разных ракурсов и больше никаких фото ты не выкладывал! Так что успокойся и не пиарься за счет других! Уже всех полил здесь опять.
Хотят пусть выкладывают любые фотографии это их право!
Наши фотографии РАЗНЫЕ тоже используют везде, но это не значить что нужно из-за этого всех облить!
А вот Урусова ты как Шерлок вычеслил)))) не понятно почему. Я уже привык что на почту все кому ни лень пишут!
У Урусова даже тел был такой же как у РА приз))) это были вы Андоей В)? В марте нам писали хотели аж 10 шт взять) потом просто моторы..... Да ладно это бизнес, все нормуль!)
Кирилл, может хватит уже под...бок и провокаций. Никакой мании величия нет. Просто люди высылают всем наше ком. предложение, не исправив в нем ни одной буквы! и говорят что это они составили его!
Было дело, выкладывал одну фотку, только потому что грамотно сделан снимок, понравился. )
Другие фото мы не выкладываем по все той же причине, выдают их за свои.
Урусов у нас хотел типа 5-10 пилларсов купить, выудил всю информацию и исчез. )))
В общем надо с этим смириться и спокойно работать! Каждый производитель по своему хорош!
Но пользоваться чужими документами, контентом и фотками это конечно не правильно!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 13:06

Peace.rmes писал(а):Вопрос: зачем жаловаться на то, что кто-то пользует твои фотографии, если они сделаны на обычную мыльницу и без плашки принадлежности автору, при этом находятся в свободном доступе в сети интернет.

Для того, чтобы по праву запрещать другим использовать свои фото - ставьте плашки и секретный знак. При использовании - выставляйте претензию и пишите мощный засёр воришки на шумном форуме. Но всё должно быть подкреплено.
Да, согласен, будет время так и сделаю с другими фотками.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 13:09

Если честно, ролик делали по моей просьбе, о подробностях не в курсе.. ( вроде бы фрилансеры, цена около 100 у.е. - инфа не точная)
За мнение про ролик, спасибо!
Хорошая цена за такой ролик, думал дороже.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 13:16

Джейхун, привет! Константин из Иркутска, давно откололся от нас по некоторым нравственным причинам, на всякий случай предупреждаю. :)
Кирилл, он у тебя покупает? Если не секрет.)
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 13:27

Elik писал(а):
Kirill писал(а):Елик у тебя нверно мания величия) ты же сам наши фотографии выкладывал и всем отправлял и когда на двух форумах я у тебя спросил почему? И показал что это наши фото , вспомнить что ты пытался отвечать?! Все выкладывают то что хотят у тебя есть одна конструкция сфотографированная с разных ракурсов и больше никаких фото ты не выкладывал! Так что успокойся и не пиарься за счет других! Уже всех полил здесь опять.
Хотят пусть выкладывают любые фотографии это их право!
Наши фотографии РАЗНЫЕ тоже используют везде, но это не значить что нужно из-за этого всех облить!
А вот Урусова ты как Шерлок вычеслил)))) не понятно почему. Я уже привык что на почту все кому ни лень пишут!
У Урусова даже тел был такой же как у РА приз))) это были вы Андоей В)? В марте нам писали хотели аж 10 шт взять) потом просто моторы..... Да ладно это бизнес, все нормуль!)
Кирилл, может хватит уже под...бок и провокаций. Никакой мании величия нет. Просто люди высылают всем наше ком. предложение, не исправив в нем ни одной буквы! и говорят что это они составили его!
Было дело, выкладывал одну фотку, только потому что грамотно сделан снимок, понравился. )
Другие фото мы не выкладываем по все той же причине, выдают их за свои.
Урусов у нас хотел типа 5-10 пилларсов купить, выудил всю информацию и исчез. )))
В общем надо с этим смириться и спокойно работать! Каждый производитель по своему хорош!
Но пользоваться чужими документами, контентом и фотками это конечно не правильно!


Не думаю что кому-то интересна история развития нашей компании, всякое было.
И ни для кого не секрет, что начинали с баннерных конструкций (потом нам поставили условие придумать что-то другое, так как баннерка-не формат, и тут началась история развития РА ПРИЗ) и не надо говорить, что вашу информацию взяли и исчезли. Исчезли не с пустыми руками. Ведь так!?)
Я предлагаю закончить уже этот разговор, давайте говорить по делу! Фото, да хр..н с ним. Обычная конструкция! Чужие документы, тоже хр..н с ними. Ни мы, ни вы, мы с вами ни какие-то корпорации, где все очень секретно. И вы и мы постоянно скидываем фото и другую документацию на почту всем интересующимся, и кто-то пишет под другими именами, и этого не избежать, так было и будет.
А теперь по делу!)
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 13:35

Elik писал(а):
Антон2 писал(а):
Elik писал(а):Кстати, такие """производители""" как стойка12 содрали еще и наши коммерческие предложения и договора, видимо на большее мозгов не хватает! Только пилларсы в фотошопе рисовать научились.


Я видел их конструкцию за 28500, она выглядит поприличнее чем с банерной тканью, сами бы сделали такую? И в отличии от некоторых производителей уголки скотчем не надо приклеивать
А кто скотчем приклеивает уголки?


Скотч.
Наши уголки можно крепить как скотчем так и другим крепежом. Но я бы советовал скотч. Во-первых, быстро. Во-вторых, большой ассортимент уголков, различных цветовой гаммы и состава материалов, и все меняется и делается очень легко и быстро. Главное надежно. Проверенно временем.
Я думаю все кто связан с рекламой какое-то количество времени, не только в сфере пилларсов, это поддержат!

Другой разговор, что такая конструкция уже давным-давно имеется у нас в продаже, и цена ее ни много ни мало, дешевле на 10,5 т.р.
Так что думаю, "стойка 12" немного подзадержались, да и в цене ошиблись.
Ну с другой стороны, у всех своя цена, да и я не против. Пусть все работают.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 13:38

Elik писал(а):Джейхун, привет! Константин из Иркутска, давно откололся от нас по некоторым нравственным причинам, на всякий случай предупреждаю. :)
Кирилл, он у тебя покупает? Если не секрет.)


Может быть они сами собирают конструкции?! Они раньше у вас приводы брали? или всю конструкцию?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 13:40

Не думаю что кому-то интересна история развития нашей компании, всякое было.
И ни для кого не секрет, что начинали с баннерных конструкций (потом нам поставили условие придумать что-то другое, так как баннерка-не формат, и тут началась история развития РА ПРИЗ) и не надо говорить, что вашу информацию взяли и исчезли. Исчезли не с пустыми руками. Ведь так!?)
Я предлагаю закончить уже этот разговор, давайте говорить по делу! Фото, да хр..н с ним. Обычная конструкция! Чужие документы, тоже хр..н с ними. Ни мы, ни вы, мы с вами ни какие-то корпорации, где все очень секретно. И вы и мы постоянно скидываем фото и другую документацию на почту всем интересующимся, и кто-то пишет под другими именами, и этого не избежать, так было и будет.
А теперь по делу!)
Согласен, так было и так будет всегда! И этого не избежать! Общаемся по теме! А то половина топиков не о чем.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 13:46

Андрей Викторович писал(а):
Elik писал(а):Джейхун, привет! Константин из Иркутска, давно откололся от нас по некоторым нравственным причинам, на всякий случай предупреждаю. :)
Кирилл, он у тебя покупает? Если не секрет.)


Может быть они сами собирают конструкции?! Они раньше у вас приводы брали? или всю конструкцию?
Только приводы. Конструкции они сами делали. Мы из Москвы приводы отправляли, они - все остальное.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 11 дек 2012, 13:53

Elik писал(а):
Андрей Викторович писал(а):
Elik писал(а):Джейхун, привет! Константин из Иркутска, давно откололся от нас по некоторым нравственным причинам, на всякий случай предупреждаю. :)
Кирилл, он у тебя покупает? Если не секрет.)


Может быть они сами собирают конструкции?! Они раньше у вас приводы брали? или всю конструкцию?
Только приводы. Конструкции они сами делали. Мы из Москвы приводы отправляли, они - все остальное.

Ну теперь они приводы покупают в другом месте, и даже не у Кирилла. И не у нас. Такая вот инфа есть.
Может и ошибаюсь.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2012, 14:14

Ну теперь они приводы покупают в другом месте, и даже не у Кирилла. И не у нас. Такая вот инфа есть.
Может и ошибаюсь.
На сколько я знаю после нас они покупали в вашем городе но не у вас, там на много дороже. Где сейчас не знаю. Мы им больше не продаем, т.к. за ними небольшой должок числится. Не очень честные дилеры оказались. )
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 11 дек 2012, 20:55

Elik писал(а):Джейхун, привет! Константин из Иркутска, давно откололся от нас по некоторым нравственным причинам, на всякий случай предупреждаю. :)
Кирилл, он у тебя покупает? Если не секрет.)


Из Иркутска есть постоянный клиент , но не Константин. Я уже не знаю кто есть кто)
Доход дело до того, что наши пилларсы нам предлагают по двойной накрутке) вот это бизнес по-русски
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение SERVIS63 » более года назад 12 дек 2012, 16:08

Парни как думаете стоит устанавливать пилларс в детской городской больнице???
SERVIS63
 

Сообщение Иван___ » более года назад 12 дек 2012, 18:30

подскажите какие согласования нужны для установки рекламной конструкции на территории тц, не в помещении а на улице.
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 12 дек 2012, 18:42

SERVIS63 писал(а):Парни как думаете стоит устанавливать пилларс в детской городской больнице???

Если есть какая то клиентская база, то стоит устанавливать хоть где!! И больница не исключение.
Фармацевтов размещать можно например..санатории.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 12 дек 2012, 19:26

Медучреждения уже обсуждали, почему то там никто не поставил ничего!?
Мы не пробовали. Но я думаю можно хороших рекламодателей найти туда.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 12 дек 2012, 19:29

Иван___ писал(а):подскажите какие согласования нужны для установки рекламной конструкции на территории тц, не в помещении а на улице.


Мы ставили только под крышей входа. не в тамбуре а именно на улице. Так вот недели не прошло как его весь разрисовали!!! переставили назад во входную зону- все нормально.
Так что наверно в России на улице можно ставить только щиты 3х6 до которых не добраться) большие пилларсы Железные- тоже все время чистят и стекла меняют.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Иван___ » более года назад 13 дек 2012, 04:01

в планах поставить немного другую конструкцию у входа, интересует вопрос согласования, все так же как и внутри (только с администрацией) или ещё надо и с местными властями решать вопрос?
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Peace.rmes » более года назад 13 дек 2012, 10:29

Иван___ писал(а):в планах поставить немного другую конструкцию у входа, интересует вопрос согласования, все так же как и внутри (только с администрацией) или ещё надо и с местными властями решать вопрос?


Нужно будет получать паспорт рекламного места. Делается месяц-два.

Согласование с администрацией
С БТИ
Разрешение от собственника
Проект нарисованный
Выписки всякие из ЕГРЮЛОВ, заявление и т.п.

Гемморой
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Likamurka » более года назад 14 дек 2012, 13:16

Доброго всем дня! Прошу совета у опытных пилларсменов. Мой первый, и пока единственный. но очень любимый пилларс стоит в крупном ТЦ на входной зоне. Минусов у арендуемого места много: дорого (11000 р. ), ограничения по размещению рекламы ( т.е. мы не можем размещать рекламу конкурентов арендаторов ТЦ. а это и одежда, обувь. косметика, салон красоты, фитнесс центр, мебельный магазин, даже товары для животных), но место хорошее- единственный ТЦ в этом районе города. Первый месяц (декабрь) разместила два с половиной клиента, на январь совсем беда. Миллион звонков, тысячи отправленных коммерческих предложений, обошла, наверное, всех потенциальных клиентов в районе 10 км. И результата нет.... HELP!!!!!!!!!!! Пожалуйста !
Likamurka
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 14 дек 2012, 22:06

Likamurka писал(а):Доброго всем дня! Прошу совета у опытных пилларсменов. Мой первый, и пока единственный. но очень любимый пилларс стоит в крупном ТЦ на входной зоне. Минусов у арендуемого места много: дорого (11000 р. ), ограничения по размещению рекламы ( т.е. мы не можем размещать рекламу конкурентов арендаторов ТЦ. а это и одежда, обувь. косметика, салон красоты, фитнесс центр, мебельный магазин, даже товары для животных), но место хорошее- единственный ТЦ в этом районе города. Первый месяц (декабрь) разместила два с половиной клиента, на январь совсем беда. Миллион звонков, тысячи отправленных коммерческих предложений, обошла, наверное, всех потенциальных клиентов в районе 10 км. И результата нет.... HELP!!!!!!!!!!! Пожалуйста !


Январь мертвый месяц в рекламе. Думать о январе надо начинать еще по осени.
Я бы поступил так - снизил цену, прям вообще! что бы в минус не сработать ну и немного заработать.
Сделал бы предложение клиентам которые хоть как-то проявляли интерес. Ну и проработал по целевой аудитории!
Может быть размещать какие-либо зимние предложения?! (зимний спорт, загородные дома, тур базы)

Ну а вообще, с такими ограничениями как у вас, там только автосалоны размещать или банки, заключать договора на долгий срок и все.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Elik » более года назад 14 дек 2012, 23:44

Likamurka, два с половиной клиента это в прямом смысле, т.е. поделили грани пилларса пополам? Так некоторые делают. Или образно? )
Эту фотку как пример вы скидывали нам?
Последний раз редактировалось Elik 15 дек 2012, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Likamurka » более года назад 14 дек 2012, 23:47

Да, наверное, не очень удачное время для старта выбрала...Согласна, цену надо снижать, может хотя бы аренду получится оплатить.. Спасибо за советы!
Likamurka
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Kirill » более года назад 15 дек 2012, 00:59

Likamurka писал(а):Да, наверное, не очень удачное время для старта выбрала...Согласна, цену надо снижать, может хотя бы аренду получится оплатить.. Спасибо за советы!

Время для старта очень хорошее, только возможно с арендной платой перегнули и вы и вам.
Какая стоимость у вас размещения? Возможно завысили а т.к. носитель новый к нему не привыкли не готовы сразу большую сумму отдавать !
Мы когда ставили первый пилларс в 2009 году тоже сначала сделали цену за размещения 12000 руб целая сторона 7500 половина !!!
Потом снизили до 5000 за всю сторону, так вон он стоит уже четвертый год полный иногда 1 сторона пустует. Но аренда у нас 6000 руб!
Нужно снизить и аренду за пилларс для вас! скажите им что 11 000 дорого хотя бы 7000 т.р. для начала а лучше 5000 и 1000 в карман менеджеру. такие случаи частые!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 15 дек 2012, 01:06

Хотя я так понимаю что если аренду оплатили только 2.5 клиентами. то стоимость у вас за размещение не высокая.
Место удачное у вас? Предлагайте под Новый год разместить Акции Подарки кажите клиентам что это самое время для покупок и если видят акцию или скидки то к ним пойдут!
Но с вашими ограничениями от Т.Ц. (в плане рекламодателей) конечно тяжеловато! Попробуйте автосервисы, шины-диски, (магазин шубы есть в Т.Ц.?)
Строительство домов, санатории зимой хорошо размещаются!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Иван___ » более года назад 15 дек 2012, 17:40

Мой первенец :)
(извиняюсь за плагиат с пингвинами - понравились)
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение SERVIS63 » более года назад 15 дек 2012, 17:50

Какой город?Знакомый ТЦ!
SERVIS63
 

Сообщение Иван___ » более года назад 15 дек 2012, 17:54

ТЦ Май
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 дек 2012, 18:10

Иван___ писал(а):ТЦ Май

А сколько у Вас пилларсов? и этот сейчас заполнен рекламой или нет ?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Иван___ » более года назад 15 дек 2012, 18:49

первый, сегодня поставил, пустой
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 дек 2012, 19:52

Иван___ писал(а):первый, сегодня поставил, пустой

Ну чтож желаю удачи в создании сети.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Джейхун » более года назад 15 дек 2012, 21:04

Иван___ писал(а):первый, сегодня поставил, пустой

Вот сколько людям не советуй, а они всё равно делают по своему :lol: . ЗАЧЕМ ВЫ ПОСТАВИЛИ ПУСТОЙ ПИЛЛАРС? ВСЕГДА НУЖНО СТАВИТЬ ПИЛЛАРС С РЕКЛАМОДАТЕЛЯМИ!!!
Видимо такие все учатся на своих ошибках. Вы скоро скорее всего уберёте свой пилларс, ведь это уже не бизнес, т.к. ставить пустой пилларс в надежде, что люди к вам будут проситься рекламироваться - вверх глупости, извините за резкость. Но нужно срочно вешать хотя бы бесплатно одного-двух рекламодателей, иначе вы только отпугнёте других клиентов!!!
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение MediaGroup » более года назад 15 дек 2012, 21:11

Джейхун, а от этого не куда не деться, везде будут такие люди в любом направлении.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Джейхун » более года назад 15 дек 2012, 22:35

MediaGroup писал(а):Джейхун, а от этого не куда не деться, везде будут такие люди в любом направлении.

Вот именно из-за таких новоявленных "предпринимателей", которые наломают дров, складывается впечатление рекламодателей об остальных рекламистах, которые захотят начать своё дело в индор-рекламе.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Пред.След.


Вверх Вниз