Доход с нуля

Сеть био туалетов

Сообщение Slash » более года назад 16 янв 2013, 09:03

Недавно в клубе познакомился с компашкой людей (совершено случайно), посидев за столиком (пиво, фисташки) они мне рассказали чем занимаются. - Летом у них свои точки у мест для отдыха и развлечений: в парках, у кофешек, где они ставят свои био туалеты и на этом зарабатывают себе на жизнь, особо эффективно ставить туалет (говорят они) возле мест, где собираются любители пива - ну оно и понятно, но и особо опасно - пьяная молодежь довольно таки буйная, иногда приходится применять силу.

biotualety
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение rusarrow » более года назад 25 фев 2013, 19:53

Согласен прибыльно, но запах не очень. У меня знакомы на этом деле не плохо живет. Построил дом большой ездит на американском внедорожнике, а вечером в робе на КНСке откачивает добро по точкам. Но у него не один десяток туалетов и штат штук 10 бабушек. Некоторое колличество сдает в аренду летним кафе для их персонала. они ему платят фиксированную плату а он выкачивает, и меняет химию.

Мало будите лить химии в биотуалет - будет вонять не цветами а другими букетами )))

удачи тем кто начинает - даже заработанные таким способом деньги не пахнут ))
rusarrow
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение Slash » более года назад 26 фев 2013, 14:54

Начинал читать пост rusarrow, хотел сказать, что день не пахнут, но дочитав до конца - уже написано (опоздал).
Кстати о химии - они где то берут какой то порошок, который не вредит организму и сантехнике. Я знаю, что кучи химии очень вредны для живых организмов и для самих труб, даже железных - они просто съедают сантехнику. Простой распылитель, освежитесь воздуха наносит вред человеку больше чем пачка сигарет.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение rusarrow » более года назад 26 фев 2013, 19:27

а кто его знает )
но я видел что они жидкость заливают синего цвета
rusarrow
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение akajoke » более года назад 25 май 2013, 12:10

ЗН Алексей. Где Вы видели в биотуалете трубу, еще и металлическую?? А про химию я не знал, спасибо))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Slash » более года назад 01 июн 2013, 16:12

akajoke писал(а):Где Вы видели в биотуалете трубу, еще и металлическую??

Вообще не видел... Я просто рассказывал, о вреде химии:
Zn Алексей писал(а):Я знаю, что кучи химии очень вредны для живых организмов и для самих труб, даже железных
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение каа74 » более года назад 18 мар 2014, 22:21

akajoke писал(а):ЗН Алексей. Где Вы видели в биотуалете трубу, еще и металлическую?? А про химию я не знал, спасибо))

У нас в Новосибирске,бизнесмены с биотуалетами,про химию похоже тоже не слышали.В день города или еще в какой праздник входишь в эту кабинку как в газовую камеру! :shock:
каа74
 

Сообщение Ленок » более года назад 24 апр 2014, 14:55

Мне вот что интересно. Допустим, биотуалетом пользуются в течении какого-то времени, он наполняется, а что потом? Какую службу вызывать для очистки туалета? Куда отходы деть?
Аватара пользователя
Ленок
Участник
 
Сооб­щения: 70

Сообщение Slash » более года назад 15 фев 2015, 18:16

Вроде, как там специальный контейнер, который можно заменить и транспортировать.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз