Доход с нуля

Волшебная пирамида (адвокатские услуги)

Сообщение mc-zaika » более года назад 28 янв 2013, 22:12

Здравствуйте, хотел спросить про такой вид пассивного заработка как пирамида. Моей девушке предложили такой вид заработка. Вначале она должна купить товара на 50000 рублей, они продают адвокатские услуги. Суть в том, что ты ищешь еще 2-х человек, которые тоже купят этот товар и ты с этого будешь иметь какой-то доход. Я отговаривал её от этой затеи, так как лёгких денег не бывает. Кто-нибудь знаком с этой системой? И можно ли так действительно заработать?
advokard
mc-zaika
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 28 янв 2013, 22:57

Это не пассивный заработок а активный. Активным он остается как минимум до тех пор пока Вы не найдете желающего вступить в пирамиду. Сумма в 50 тысяч выглядит подозрительной. Есть множество пирамид с первоначальными суммами гораздо меньше. Тут еще надо смотреть что услуги предоставляет фирмы. Если девушка собирается в ближайшее время много судиться или заниматься подобной деятельностью с бумагами, а фирма предлагающая адвокатские услуги поможет в этом, то возможно выгодно получится. Пирамиды с предложением юридических услуг появились давно. Есть похожий пример в теме про юридические консультации для всех. Там тоже вход 50 тысяч. Узнайте название фирмы, может быть с ними уже кто-то работал и знает о качестве их услуг. За 50 000 случайно не карты (клиентские) продают?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение klaus1 » более года назад 06 апр 2013, 15:53

Они продают различные документы (долговые обязательства,сидящих в тюрьме, и пр.). Бизнес реальный но полу криминальный. Поэтому вас могут просто "подставить". А деньги не потеряете, купите товар и продадите, с большимммм трудом.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

на главнуюна главную



Вверх Вниз