Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 33 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2013, 01:03

Думаю в Меге вопрос в аренде, размещай, но это будет столько стоить. Так же как и у других крупных сетевиков.
Мы очень долго добивали сеть ТЦ "Петровский", в итоге поставили, но пришел другой "Ху.... Вася" и пообещал большую цену за аренду. В итоге облом.
Последний раз редактировалось Elik 09 фев 2013, 02:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2013, 01:10

Кто-нибудь пробовал общаться с Ашаном!!!
По моему это безвыходная ситуация, НЕТ РЕКЛАМЕ и все!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2013, 01:22

Уже давно сделали выводы, что не стоит лезть в жо...., лучше ставить пилларсы в адекватных ТЦ, которые Вас понимают и не играют ценой аренды, а ставят реальную стоимость за 1 кв.м.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2013, 01:29

В таких ТЦ стоимость аренды до 15000 руб. (по Москве) и хорошая проходимость, в регионах значительно меньше, и администрация в большенстве случаев идет Вам навстречу.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2013, 01:50

В общем, идея то на самом деле очень интересная и прибыльная, только надо приложить усилия.
Если у Вас нет опыта общения, но есть потенциал - учитесь на своих ошибках, развивайтесь, пробуйте разные подходы к клиентам, может где то улыбнуться, где то пошутить, но все в рамках приличия. :)
К каждому клиенту свой подход, с кем то официально, а с кем то в частном порядке. Главное не "перегнуть планку".
В ходе общения поймете на сколько располагает к Вам клиент и по ситуации продолжите.
Если Вы когда то работали торговым представителем или в этой области, то общение с клиентами Вам знакомо.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2013, 02:24

Немного из личного опыта: работал торговым представителем в компании "Wrigley"- американская компания, известный производитель жевательной резинки и кондитерских изделий, потом в ОАО "Пивоваренная компания Балтика" - лидер российского рынка пива, потом работал еще во многих компаниях - водка, сухарики, чипсы и конфеты и т.д.
Опыт общения с клиентами у меня очень и очень большой. Но ТЦ и рекламодатели - это конечно другая ситуация и подход к ним немного другой.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение aza » более года назад 10 фев 2013, 16:03

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший сайт фрилансеров (для создания дизайна) или конкретного недорогого фрилансера. Заранее спасибо)
aza
 

Сообщение Elik » более года назад 10 фев 2013, 16:42

freelance точка ru Даете задание, например изготовление дизайн-макета, стоимость, сроки, описание и требования. Откликается много фрилансеров, смотрите портфолио и выбираете. В среднем дизайн-макет 500-1000 руб.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение russia.bratsk » более года назад 10 фев 2013, 18:10

Долго думал, и пришел к такому выводы , что рекламу нужно дать такую, чтоб сама конструкция стала престижно-информационным носителем. Т.е имя есть (бренд иначе) И все остальные будут смотреть , что всем известный официальный дилер Toyota , или какая нибудь Снежная королева, или еще что нибудь такое , что статусное, чтоб мелкие компании потом сами к нам просились. Т.е отсюда делаю вывод нужно звонить во все эти крупные фирмы и разговаривать с рекламным отделом, т.е. с теме кто делает рекламу маркетологи и.т.д. . Просто т.к конструкция пока что простенького типа, то много на ней не заработаешь, но можно попробовать сделать имя, а в дальнейшем перейти на более высокий уровень пиллариос

P.s Прошу прошенья за ошибки, и это мое субъективное мнение, где не прав поправьте, где прав отметьте, ваше мнение очень важно для меня.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Kirill » более года назад 10 фев 2013, 21:53

russia.bratsk писал(а):Долго думал, и пришел к такому выводы , что рекламу нужно дать такую, чтоб сама конструкция стала престижно-информационным носителем. Т.е имя есть (бренд иначе) И все остальные будут смотреть , что всем известный официальный дилер Toyota , или какая нибудь Снежная королева, или еще что нибудь такое , что статусное, чтоб мелкие компании потом сами к нам просились. Т.е отсюда делаю вывод нужно звонить во все эти крупные фирмы и разговаривать с рекламным отделом, т.е. с теме кто делает рекламу маркетологи и.т.д. . Просто т.к конструкция пока что простенького типа, то много на ней не заработаешь, но можно попробовать сделать имя, а в дальнейшем перейти на более высокий уровень пиллариос

P.s Прошу прошенья за ошибки, и это мое субъективное мнение, где не прав поправьте, где прав отметьте, ваше мнение очень важно для меня.


Не совсем конечно так. У нас и банки крупные размещаются и строительные компании и самые маленькие организации и все на одинаковых пилларсах! Самое главное- эффект от рекламы!
Если реклама работает, то на нее тратят деньги! Ведь она приносит прибыль рекламодателям!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 10 фев 2013, 21:56

МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ С БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ НАШИ ПИЛЛАРСЫ. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО НАШИХ НЕДАВНО УСТАНОВЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ТАКИЕ ПИЛЛАРСЫ. С НОВЫМ МЕХАНИЗМОМ И БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ.
33cd9dca7de9
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 10 фев 2013, 21:59

Кстати этот пилларс пример моих слов. У нас теперь новый рекламодатель- Не знаю как правильно его назвать, но очень крупная организация , которая занимается концертами звезд, шоу программами и т.д. Так вот они размещают у нас на сети пилларсов в тех местах где им хочется. и не только у нас , Есть клиент наш у него тоже несколько пилларсов, так вот мы ему отправили Этого клиента и немного(совсем чуть чуть) тоже заработали.
У них бюджет очень большой! и теперь каждый месяц они меняют сразу все баннеры! и это еще хороший заработок на печати! И еще монтаж для них платный!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 10 фев 2013, 23:37

Кирилл, вы правильно сделали, что защитили своё фото надписями. Я в своё время имел глупость размещать фото своего пилларса в инете без защитной надписи. Теперь встречаю на Авито и Сландо объявления о продаже пилларсов с моими фотографиями.

А если говорить о крупных рекламодателях, то все крупные федеральные компании работают через крупные РА. То есть никакой банк или оператор сотовой связи не будет работать с вами напрямую, только через крупные федеральные РА.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Kirill » более года назад 10 фев 2013, 23:50

Джейхун писал(а):Кирилл, вы правильно сделали, что защитили своё фото надписями. Я в своё время имел глупость размещать фото своего пилларса в инете без защитной надписи. Теперь встречаю на Авито и Сландо объявления о продаже пилларсов с моими фотографиями.

А если говорить о крупных рекламодателях, то все крупные федеральные компании работают через крупные РА. То есть никакой банк или оператор сотовой связи не будет работать с вами напрямую, только через крупные федеральные РА.


Да мы тоже всем фото отсылали , да и сейчас тоже отсылаем, без защиты. а потом они на всех сайтах, и все спрашивают кто все таки их сделал. только в этом проблема.) я уже к этому привык, это нормально для России. Пусть пользуются).
сейчас вот так делаем.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 10 фев 2013, 23:56

Джейхун писал(а):
А если говорить о крупных рекламодателях, то все крупные федеральные компании работают через крупные РА. То есть никакой банк или оператор сотовой связи не будет работать с вами напрямую, только через крупные федеральные РА.


Я честно не совсем в курсе как там с городами отдаленными от Москвы, но у нас в Москве и в Области Московской мы работаем на прямую с банками и т.д. (с сотовыми не работали напрямую) Офис центральный в Москве у них. Наверно поэтому легче с ними контактировать.
Схема такая- приходим в допофис, разговариваем с управляющем(завотделением) оставляем коммерческое предложение.
Дальше это предложение отсылается в центральный офис в отдел рекламы и нам перезванивает (как правило там все девушки)) сотрудник по реклам, все у нас узнает подробнее, мы все согласовываем и подписываем по электронке договора и забираем оригиналы в допофисе- далее размещаем их! вот такой процесс.
Кстати мы в одном районе разместили один банк и в другом уже было легче, его же разместить, потому что отдел рекламы один у них! Вот такой плюс.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение MediaGroup » более года назад 11 фев 2013, 05:42

Kirill писал(а):МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ С БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ НАШИ ПИЛЛАРСЫ. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО НАШИХ НЕДАВНО УСТАНОВЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ТАКИЕ ПИЛЛАРСЫ. С НОВЫМ МЕХАНИЗМОМ И БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ.
33cd9dca7de9.jpg

У меня тоже все пилларсы построены по такому принципу, уже как полгода все такие. Довольно таки удобно.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение russia.bratsk » более года назад 11 фев 2013, 05:55

Kirill писал(а):МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ С БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ НАШИ ПИЛЛАРСЫ. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО НАШИХ НЕДАВНО УСТАНОВЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ТАКИЕ ПИЛЛАРСЫ. С НОВЫМ МЕХАНИЗМОМ И БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ.
33cd9dca7de9.jpg


Не слишком ли огромный? (За счет подставки?)
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение MediaGroup » более года назад 11 фев 2013, 06:06

russia.bratsk писал(а):
Kirill писал(а):МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ С БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ НАШИ ПИЛЛАРСЫ. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО НАШИХ НЕДАВНО УСТАНОВЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ТАКИЕ ПИЛЛАРСЫ. С НОВЫМ МЕХАНИЗМОМ И БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ.
33cd9dca7de9.jpg


Не слишком ли огромный? (За счет подставки?)

Нормально, зато как все мои знакомые говорят, что мимо такой дуры не пройдешь.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 11 фев 2013, 11:14

Народ есть у кого нибудь акт приемки выполненных работ, для пилларса.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Administrator » более года назад 11 фев 2013, 11:29

Elik выкладывал. Также скачать их можно в теме:
Оформление бизнеса на пилларсах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Elik » более года назад 11 фев 2013, 11:31

Лови!
Вложения
Акт сдачи-приемки работ (услуг).docx
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение MediaGroup » более года назад 11 фев 2013, 11:50

Elik писал(а):Лови!

Искренне благодарен! ;)
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение russia.bratsk » более года назад 11 фев 2013, 14:03

Кто писал Бизнес план на пиллары? Отзовитесь
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 11 фев 2013, 14:08

Кто устанавливал пилларсы в аэропорту, жд вокзалы и другие места? Делимся, опытом.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 11 фев 2013, 14:25

Еще! Есть ли у кого нибудь видео презентация для показа по телефизору? Т.е Реклама для самой рекламы)
Денег не жалко, хотелось бы 10-15 секундный ролик со смыслом и с запоминанием. Как воплотить в жизнь? Или кто то так делал уже?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 11 фев 2013, 14:29

Рекламу такси? Рекламу автосервиса актуально размещать на пилларе если он стоит в ТРЦ???
P.s столько много вопросов потому , что перечитываю тему сначала)
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 11 фев 2013, 14:33

Еще думаю можно договорится с человеком чей бизнес размещен на пилларсе, что мол как нибудь написать на объявление, что типо если вы скажите что вы узнали о нас с пилларса, то вам 10% скидка . Как это правильно сформировать пока не знаю.
+ 1 можно отслеживать самому человеку действует ли размещение рекламы на пилларсе
+2 Завлечение клиентов
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Legioneer » более года назад 11 фев 2013, 15:30

russia.bratsk писал(а):Еще думаю можно договорится с человеком чей бизнес размещен на пилларсе, что мол как нибудь написать на объявление, что типо если вы скажите что вы узнали о нас с пилларса, то вам 10% скидка . Как это правильно сформировать пока не знаю.
+ 1 можно отслеживать самому человеку действует ли размещение рекламы на пилларсе
+2 Завлечение клиентов

Отслеживать эффективность рекламы на пилларсах, Ваши клиенты могут путем учета поступающих звонков и простого вопроса: "От куда узнали про нас?"
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Legioneer » более года назад 11 фев 2013, 15:34

Kirill писал(а):МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ С БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ НАШИ ПИЛЛАРСЫ. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО НАШИХ НЕДАВНО УСТАНОВЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ТАКИЕ ПИЛЛАРСЫ. С НОВЫМ МЕХАНИЗМОМ И БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ.
33cd9dca7de9.jpg

Кирилл. Можно цены, размеры, в т.ч. и размеры рекламного поля новой конструкции в личку или на почту openinfa собачка gmail точка com Пилларс на системе джокер?
Спасибо.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение russia.bratsk » более года назад 11 фев 2013, 15:35

Legioneer писал(а):
russia.bratsk писал(а):Еще думаю можно договорится с человеком чей бизнес размещен на пилларсе, что мол как нибудь написать на объявление, что типо если вы скажите что вы узнали о нас с пилларса, то вам 10% скидка . Как это правильно сформировать пока не знаю.
+ 1 можно отслеживать самому человеку действует ли размещение рекламы на пилларсе
+2 Завлечение клиентов

Отслеживать эффективность рекламы на пилларсах, Ваши клиенты могут путем учета поступающих звонков и простого вопроса: "От куда узнали про нас?"

Это они не всегда будут спрашивать, это глупо, а когда человек сам подойдет и скажит сделайте мне скидку на основание рекламы то да, это результат , что человек видел рекламу.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Legioneer » более года назад 11 фев 2013, 16:54

russia.bratsk писал(а):
Legioneer писал(а):
russia.bratsk писал(а):Еще думаю можно договорится с человеком чей бизнес размещен на пилларсе, что мол как нибудь написать на объявление, что типо если вы скажите что вы узнали о нас с пилларса, то вам 10% скидка . Как это правильно сформировать пока не знаю.
+ 1 можно отслеживать самому человеку действует ли размещение рекламы на пилларсе
+2 Завлечение клиентов

Отслеживать эффективность рекламы на пилларсах, Ваши клиенты могут путем учета поступающих звонков и простого вопроса: "От куда узнали про нас?"

Это они не всегда будут спрашивать, это глупо, а когда человек сам подойдет и скажит сделайте мне скидку на основание рекламы то да, это результат , что человек видел рекламу.

Можно и так, просто в любом случае любому Руководителю должно быть интересно работает ли его реклама, если да то какая именно (где размещена), по этому спрашивать каждый раз - не глупо.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Legioneer » более года назад 11 фев 2013, 17:04

Идея по размещению пилларса.
Интересно мнение учасников темы: если размещать пилларс под "козырьками" АЗС, где-нибудь между колонками(естественно по договоренности с последними)?
Плюсы:
- отсутствует прямое попадание осадков (холод, то пилларс - выдержит);
- в принципе вандалов быть не должно быть - люди клнкретно заправляться приехали;
- существует конкретное взаимодействие потребителя с конструкцией (2-3 минуты - процесс заполнения бака);
- целевая аудитория.

Минусы:
- могут наехать на конструкцию)))

Пройдет ли это по требованиям безопасности к АЗС?
С кем договаритаться, непосредственно с руководителем АЗС или головным офисом?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Kirill » более года назад 11 фев 2013, 22:09

russia.bratsk писал(а):Кто устанавливал пилларсы в аэропорту, жд вокзалы и другие места? Делимся, опытом.


Наш клиент , даже уже партнер, мы с ним хорошо работаем.
Установил на автовокзале, аренда 18 000 руб. Клиенты есть, (визы, банки) ничего сложного вообще не возникло.
Так же как и в ТЦ сказал!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 11 фев 2013, 22:12

russia.bratsk писал(а):Рекламу такси? Рекламу автосервиса актуально размещать на пилларе если он стоит в ТРЦ???
P.s столько много вопросов потому , что перечитываю тему сначала)


А почему нет! У нас есть автосервис на пилларсах! Там же столько автомобилистов приезжает! Ну и такси я думаю тоже пойдет. Может кто захочет вызвать до дома с продуктами доехать.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 11 фев 2013, 22:15

Legioneer писал(а):
Legioneer писал(а):
russia.bratsk писал(а):Еще думаю можно договорится с человеком чей бизнес размещен на пилларсе, что мол как нибудь написать на объявление, что типо если вы скажите что вы узнали о нас с пилларса, то вам 10% скидка . Как это правильно сформировать пока не знаю.
+ 1 можно отслеживать самому человеку действует ли размещение рекламы на пилларсе
+2 Завлечение клиентов



Можно и так, просто в любом случае любому Руководителю должно быть интересно работает ли его реклама, если да то какая именно (где размещена), по этому спрашивать каждый раз - не глупо.


Можно делать и так и так но дело в том что клиент захочет скидку и возможно скажет про рекламу на пилларсе только если цена продукта большая, а если услуги не дорогие то просто ознакомится и придет и не скажет про скидку и тогда директор может подумать что пилларс "не работает как нужно"!
И в свою очередь секретари , которые отвечают на звонки тоже не всегда спрашивают откуда вы о нас узнали..
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 11 фев 2013, 22:16

Legioneer писал(а):
Kirill писал(а):МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ С БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ НАШИ ПИЛЛАРСЫ. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО НАШИХ НЕДАВНО УСТАНОВЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ТАКИЕ ПИЛЛАРСЫ. С НОВЫМ МЕХАНИЗМОМ И БОЛЬШОЙ ПОДСТАВКОЙ.
33cd9dca7de9.jpg

Кирилл. Можно цены, размеры, в т.ч. и размеры рекламного поля новой конструкции в личку или на почту openinfa собачка gmail точка com Пилларс на системе джокер?
Спасибо.


Ответил.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 11 фев 2013, 23:47

Kirill писал(а):Установил на автовокзале, аренда 18 000 руб.

Нехилая аренда. Какую же он ставит цену за сторону?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение russia.bratsk » более года назад 12 фев 2013, 05:02

Джейхун писал(а):
Kirill писал(а):Установил на автовокзале, аренда 18 000 руб.

Нехилая аренда. Какую же он ставит цену за сторону?

Тысяч 7-9 нормально я думаю
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Peace.rmes » более года назад 12 фев 2013, 10:48

russia.bratsk писал(а):
Джейхун писал(а):
Kirill писал(а):Установил на автовокзале, аренда 18 000 руб.

Нехилая аренда. Какую же он ставит цену за сторону?

Тысяч 7-9 нормально я думаю


Аудитория не очень, имхо. Разве что мелочь рекламировать
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение russia.bratsk » более года назад 12 фев 2013, 11:04

Аудитория там нормальная, сидит или стоит делать нечего все на свете читает))
+можно гостиница в квартирах рекламу, такси местное дешевое , и.т.д.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Legioneer » более года назад 12 фев 2013, 12:41

Два вопроса созрело:
1. Сейчас был в типографии сказали что есть два варианта печати баннера: на китайской и европейской баннерной ткани. Но! европейская ткань НЕ просвечивается. Все печатают на китайской?
2. Если ТЦ говорит что на его территории можно резмещать только рекламу их арендодателей. Что делать? Ведь в таком случае резко сужается круг моих клиентов (об этом уже тут говорилось, но может есть свежие мысли), что делать?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Kirill » более года назад 12 фев 2013, 13:11

russia.bratsk писал(а):
Джейхун писал(а):
Kirill писал(а):Установил на автовокзале, аренда 18 000 руб.

Нехилая аренда. Какую же он ставит цену за сторону?

Тысяч 7-9 нормально я думаю


Именно так у них аренда стороны 8000 руб.
Всегда заполнены 3 и где то на половину года 4-я сторона. Вообщем выходит 110-120 т.р. в год с этого пилларса. Зато всегда постоянно! Потому что место проходное очень. я так понял он особенно не напрягается по этому пилларсу, наверно можно получше искать клиентов и заполнять его на 100%.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 12 фев 2013, 13:13

Legioneer писал(а):Два вопроса созрело:
1. Сейчас был в типографии сказали что есть два варианта печати баннера: на китайской и европейской баннерной ткани. Но! европейская ткань НЕ просвечивается. Все печатают на китайской?
2. Если ТЦ говорит что на его территории можно резмещать только рекламу их арендодателей. Что делать? Ведь в таком случае резко сужается круг моих клиентов (об этом уже тут говорилось, но может есть свежие мысли), что делать?


1)Баннер любой подойдет. Европа чуть плотнее, наверно грамм 520-510, мы на 510 сейчас все печатаем тоже Европа, все подходит.
2)Наверно если вы обойдете всех арендаторов и никто не согласится там размещаться то смысла нет его туда ставить!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 12 фев 2013, 13:19

Объявление для тех кто преобретает у нас конструкции!
В связи с зимними снегопадами и пробками на дорогах и переездах ж/д некоторые компании увеличили сроки доставки в определенных направлениях.

ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕМ ОТПРАВЛЯЕМ РАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ С ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИМ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!
Транспортники как обычно никого об этом не предупредили.

В Хабаровск- только авиадоставка была, поэтому 2 недели не было отправки в этот город! только сейчас отправляем!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 12 фев 2013, 13:24

Legioneer писал(а):Идея по размещению пилларса.
Интересно мнение учасников темы: если размещать пилларс под "козырьками" АЗС, где-нибудь между колонками(естественно по договоренности с последними)?
Плюсы:
- отсутствует прямое попадание осадков (холод, то пилларс - выдержит);
- в принципе вандалов быть не должно быть - люди клнкретно заправляться приехали;
- существует конкретное взаимодействие потребителя с конструкцией (2-3 минуты - процесс заполнения бака);
- целевая аудитория.

Минусы:
- могут наехать на конструкцию)))

Пройдет ли это по требованиям безопасности к АЗС?
С кем договаритаться, непосредственно с руководителем АЗС или головным офисом?


Когда попробуете побеседовать с ними на этот счет - расскажите очень интересно, что вам ответят.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 12 фев 2013, 13:28

На улице(АЗС) очень грязно и пилларс постоянно придется чистить! У нас те которые около дверей стоят постоянно пыльные. Не понятно как они пачкаются) Либо подставки протираем либо ткань. Механизму ничего конечно не будет а вот внешний вид должен быть опрятный.А там машины постоянно пыль летит, грязь...
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Legioneer » более года назад 12 фев 2013, 14:41

Kirill писал(а):
Legioneer писал(а):Два вопроса созрело:
1. Сейчас был в типографии сказали что есть два варианта печати баннера: на китайской и европейской баннерной ткани. Но! европейская ткань НЕ просвечивается. Все печатают на китайской?
2. Если ТЦ говорит что на его территории можно резмещать только рекламу их арендодателей. Что делать? Ведь в таком случае резко сужается круг моих клиентов (об этом уже тут говорилось, но может есть свежие мысли), что делать?


1)Баннер любой подойдет. Европа чуть плотнее, наверно грамм 520-510, мы на 510 сейчас все печатаем тоже Европа, все подходит.
2)Наверно если вы обойдете всех арендаторов и никто не согласится там размещаться то смысла нет его туда ставить!

Понял. Спасибо
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение DarkSelf » более года назад 12 фев 2013, 17:07

Ребят,а есть у кого бизнес-план для получения субсидии? Буду очень благодарен если вышлете на DarkSelf31 собачка gmail точка com
Ещё вопрос,ставил ли кто-нибудь пилларсы в сетях по типу "Перекрёсток Экспресс" ? Есть заинтересованность в таких рекламных полях?
DarkSelf
 

Сообщение Peace.rmes » более года назад 12 фев 2013, 20:11

DarkSelf писал(а):Ребят,а есть у кого бизнес-план для получения субсидии? Буду очень благодарен если вышлете
Ещё вопрос,ставил ли кто-нибудь пилларсы в сетях по типу "Перекрёсток Экспресс" ? Есть заинтересованность в таких рекламных полях?


Я ставил, нормально там все. Заинтересованность появляется после того, как они поймут сколько они будут получать. Изначально пытаются ломить стоимость аренды, когда шлешь их на* - принимают твои условия. Главное подороже себя продавать :)

Спрос на рекламу в Ритейлерах кстати хороший, там реклама действительно работает.
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Solllo » более года назад 13 фев 2013, 11:45

Добрый день. Скажите кто нибудь пробовал размещаться в METRO Cash & Carry?
Solllo
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Пред.След.


Вверх Вниз