Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 34 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Peace.rmes » более года назад 13 фев 2013, 13:24

Solllo писал(а):Добрый день. Скажите кто нибудь пробовал размещаться в METRO Cash & Carry?


При больших объемах можно, любое размещение конструкций обсуждается советом директоров. Такая там практика.

Если у Вас есть крупный проект, мультов на 20 - велкам. Для всего остального орган корпоративного управления созывать не будут
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Toni » более года назад 14 фев 2013, 15:09

Лана Вам хочется сказать давайте до свидания!У меня рекламных пилларсов стоит 12 штук в ТЦ города Перми.Каждую сторону мы здаем от 5 до 8 т.р./месяц!!! Изготовить пилларс за 3-4 т.р. НЕВОЗМОЖНО!!!Один только двигатель стоит 5т.р.+каркас из хромированных трубок,крепежи,соединители,это не учитывая то чтобы собрать пилларс надо обладать немалыми способнастями электрика. Да с арифметикой Лана у Вас действительно не порядок.
Toni
 

Сообщение kroki » более года назад 14 фев 2013, 16:34

Solllo писал(а):Добрый день. Скажите кто нибудь пробовал размещаться в METRO Cash & Carry?

Мы пытались.
Вот ответ на наше коммерческое предложение:
"К сожалению, Метро не согласовало размещение пилларса. Есть интерес размещать этот носитель по всей сети, а не в одном конкретном ТЦ."
Выкладываю фотомонтаж, который отправляли им.

metro
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Peace.rmes » более года назад 14 фев 2013, 21:49

И чё ты отказался ? В чем проблема разместить по всей сети ?
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Legioneer » более года назад 14 фев 2013, 22:12

Как я понимаю, большинство работающих с пилларсами - являются ИП-шниками и работают без НДС. А как обстоят у вас дела с крупными клиентами (ООО), которым вы выставляете счет без НДС, хотя им нужен с ним?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Peace.rmes » более года назад 15 фев 2013, 00:06

Legioneer писал(а):Как я понимаю, большинство работающих с пилларсами - являются ИП-шниками и работают без НДС. А как обстоят у вас дела с крупными клиентами (ООО), которым вы выставляете счет без НДС, хотя им нужен с ним?


Если речь идет о маленькой сумме - им все равно. Под крупного заказчика и рекламную кампанию открывается юр. лицо с НДС, при этом ценник для них вырастает на 18%
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение russia.bratsk » более года назад 16 фев 2013, 12:26

Выкладываем маркетинговые ходы! :)
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы

Сообщение Алмаз » более года назад 18 фев 2013, 19:01

У нас в городе стоят видеостойки, где реклама стоит 2500. Есть ли смысл ставить пиларсы при такой сильной конкуренции?
Алмаз
 

Сообщение Elik » более года назад 18 фев 2013, 20:42

Алмаз писал(а):У нас в городе стоят видеостойки, где реклама стоит 2500. Есть ли смысл ставить пиларсы при такой сильной конкуренции?
Видеостойка пилларсу не конкурент. Размещение рекламы на мультимедийных модулях (видеостойках) так стоит, потому что эффективность плохая, рекламодатели долго не задерживаются, формат экрана небольшой, просмотров мало, каждый рекламный ролик один раз в 10-15 минут, угол обзора небольшой, ну и стоимость такой видеостойки около 60000 руб., долго будет окупаться. У пилларса большие рекламные грани, как правило 3 из 4 всегда видно, яркая внутренняя подсветка, вращение привлекает внимание, и окупаемость всего около месяца.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Peace.rmes » более года назад 19 фев 2013, 11:54

Абсолютно верно - видео-реклама работает только тогда, когда зритель зафиксирован + реклама сопровождается звуком. Когда человек в движении - только статика может работать, ну или слоу-динамикс, как пилларс к примеру :)
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение russia.bratsk » более года назад 19 фев 2013, 16:49

Kirill писал(а):Объявление для тех кто преобретает у нас конструкции!
В связи с зимними снегопадами и пробками на дорогах и переездах ж/д некоторые компании увеличили сроки доставки в определенных направлениях.

ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕМ ОТПРАВЛЯЕМ РАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ С ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИМ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!
Транспортники как обычно никого об этом не предупредили.

В Хабаровск- только авиадоставка была, поэтому 2 недели не было отправки в этот город! только сейчас отправляем!


:idea: :idea: :idea: Хочу оставить положительный отзыв. Заказал 2 пиллариса все пришло. Человек надежный. На все вопросы отвечал от ответов не уходил! :idea: :idea: :idea:

+1 К Рекомендации :!: :!: :!:
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение MediaGroup » более года назад 19 фев 2013, 17:11

russia.bratsk писал(а):
Kirill писал(а):Объявление для тех кто преобретает у нас конструкции!
В связи с зимними снегопадами и пробками на дорогах и переездах ж/д некоторые компании увеличили сроки доставки в определенных направлениях.

ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕМ ОТПРАВЛЯЕМ РАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ С ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИМ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!
Транспортники как обычно никого об этом не предупредили.

В Хабаровск- только авиадоставка была, поэтому 2 недели не было отправки в этот город! только сейчас отправляем!


:idea: :idea: :idea: Хочу оставить положительный отзыв. Заказал 2 пиллариса все пришло. Человек надежный. На все вопросы отвечал от ответов не уходил! :idea: :idea: :idea:

+1 К Рекомендации :!: :!: :!:

В нашем полку прибыло, поздравляю;)
Ждем фото.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы

Сообщение russia.bratsk » более года назад 19 фев 2013, 17:21

Спасибо на днях поставим доработаем кое - что сфотаем выложимс)
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 19 фев 2013, 17:25

Выложите фото , где написано рекламное место свободное и.т.д
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Fisher) » более года назад 19 фев 2013, 21:43

Производители откликнитесь! Есть ли сертификат на пилларсы, а самое главное на его пожаробезопасность. Также напишите пожалуйста как доставляете их в другие страны ?
А то я интересовался у Андрея Адреевича, что то он не отвечает. Собираюсь заказать около 3х штук, о месте договорился. Ответьте побыстрее плз.
Fisher)
Участник
 
Сооб­щения: 8

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Legioneer » более года назад 20 фев 2013, 10:21

Peace.rmes писал(а):
Legioneer писал(а):Как я понимаю, большинство работающих с пилларсами - являются ИП-шниками и работают без НДС. А как обстоят у вас дела с крупными клиентами (ООО), которым вы выставляете счет без НДС, хотя им нужен с ним?


Если речь идет о маленькой сумме - им все равно. Под крупного заказчика и рекламную кампанию открывается юр. лицо с НДС, при этом ценник для них вырастает на 18%


Как это все равно???
Откликнитесь действующие пилларсмены!
Кто как решает этот вопрос, если он возникает? И возникает ли он вообще?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы

Сообщение russia.bratsk » более года назад 20 фев 2013, 16:43

Сделал рекалму Автотехцентра. Оцените.
Вложения
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 20 фев 2013, 17:15

Возник вопрос, нужно ли в налоговой или еще где нибудь регистрировать , то , что ты поставил пилларис который примерно приносит 20 тыс? Или как это можно обойти?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Kirill » более года назад 20 фев 2013, 18:44

Peace.rmes писал(а):Абсолютно верно - видео-реклама работает только тогда, когда зритель зафиксирован + реклама сопровождается звуком. Когда человек в движении - только статика может работать, ну или слоу-динамикс, как пилларс к примеру :)

Главное место, конечно. А реклама при правильном месте расположения работает-ВСЯ!
Ведь ролики делают в основном- ФЛЕШ. Поэтому это просто та же реклама но место под нее труднее найти.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Kirill » более года назад 20 фев 2013, 18:45

russia.bratsk писал(а):
Kirill писал(а):Объявление для тех кто преобретает у нас конструкции!
В связи с зимними снегопадами и пробками на дорогах и переездах ж/д некоторые компании увеличили сроки доставки в определенных направлениях.

ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕМ ОТПРАВЛЯЕМ РАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ С ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИМ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ!
Транспортники как обычно никого об этом не предупредили.

В Хабаровск- только авиадоставка была, поэтому 2 недели не было отправки в этот город! только сейчас отправляем!


:idea: :idea: :idea: Хочу оставить положительный отзыв. Заказал 2 пиллариса все пришло. Человек надежный. На все вопросы отвечал от ответов не уходил! :idea: :idea: :idea:

+1 К Рекомендации :!: :!: :!:


Спасибо) Надеюсь будите успешно развиваться!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 20 фев 2013, 18:49

Legioneer писал(а):
Peace.rmes писал(а):
Legioneer писал(а):Как я понимаю, большинство работающих с пилларсами - являются ИП-шниками и работают без НДС. А как обстоят у вас дела с крупными клиентами (ООО), которым вы выставляете счет без НДС, хотя им нужен с ним?


Если речь идет о маленькой сумме - им все равно. Под крупного заказчика и рекламную кампанию открывается юр. лицо с НДС, при этом ценник для них вырастает на 18%


Как это все равно???
Откликнитесь действующие пилларсмены!
Кто как решает этот вопрос, если он возникает? И возникает ли он вообще?


Мы заключаем и через ООО 6% и через ИП 6% договора, Суммы по договору за мес. или за 10 мес проходят от 3500 до 41000 руб. Работаем уже долго, как все заметили, и ни у кого с такой системой налогообложения не возникало вопросов, наверно для них это не большие суммы! Так что все нормально!
Вы об этом часто спрашиваете, Кто то не хочет так с вами договор заключить?
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы

Сообщение Administrator » более года назад 20 фев 2013, 18:53

russia.bratsk писал(а):Возник вопрос, нужно ли в налоговой или еще где нибудь регистрировать , то , что ты поставил пилларис который примерно приносит 20 тыс? Или как это можно обойти?

Не нужно. Платите налоги с доходов - этого достаточно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 20 фев 2013, 18:53

russia.bratsk писал(а):Возник вопрос, нужно ли в налоговой или еще где нибудь регистрировать , то , что ты поставил пилларис который примерно приносит 20 тыс? Или как это можно обойти?


А у вас ИП есть? Некоторые начинают и без ИП и все берут налом- это такие мизерные суммы для налоговиков))))
А вообще конечно лучше все официально, мы все проводим и платим налоги - это же всего 6%
Зато когда будет хороший клиент- спросит обязательно ваши реквизиты для перечисления денег- вот тут лучше чтобы у вас все было!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 20 фев 2013, 18:56

russia.bratsk писал(а):Сделал рекалму Автотехцентра. Оцените.

Классно. Картинка я так понимаю из рекламы бмв-оптика) Тот кто знает эту рекламу- поймет. а вообще значка нет поэтому все легально и красиво.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение russia.bratsk » более года назад 22 фев 2013, 06:42

Прога 1С нужна? , как учет вести самому? Как завликать клиентов? Ходить раздавать визитки или как?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Legioneer » более года назад 22 фев 2013, 13:09

Peace.rmes писал(а):Мы заключаем и через ООО 6% и через ИП 6% договора, Суммы по договору за мес. или за 10 мес проходят от 3500 до 41000 руб. Работаем уже долго, как все заметили, и ни у кого с такой системой налогообложения не возникало вопросов, наверно для них это не большие суммы! Так что все нормально!
Вы об этом часто спрашиваете, Кто то не хочет так с вами договор заключить?

Все ясно.
Нет, пока отказов на заключение договоров нет... Наверное потому что я еще не запустил этот проект))))
Просто, по другому направлению своего бизнеса сталкивался с тем, что крупные компании заключают договора только с НДС, и ни как иначе...
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы

Сообщение Legioneer » более года назад 24 фев 2013, 15:05

Обязан ли ИП-ник применять ККТ при работе с пилларсами?
А как на практике?
Спасибо.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение gilo » более года назад 25 фев 2013, 10:04

Прошу откликнутся тех людей кто начал данный бизнес недавно интересуют возражения потенциальных клиентов и прочие трудности связанные с этой темой. В моем городе население 400000 чел.
Заранее благодарен. E-mai: me-dim собачка майл ру
gilo
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение kolpak » более года назад 25 фев 2013, 10:23

Всем привет если есть у кого нибудь готовый бизнес план под эту идею , можете скинуть E-mail: kolpak2230 собачка майл ру , заранее благодарен!
kolpak
 

Сообщение Peace.rmes » более года назад 26 фев 2013, 01:12

Legioneer писал(а):Обязан ли ИП-ник применять ККТ при работе с пилларсами?
А как на практике?
Спасибо.


Открой р/с и выставляй счета по безналу. Если берешь налом - обязательно нужен кассовый аппарат (по закону).
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Серега » более года назад 26 фев 2013, 11:55

Всем привет. Недавно увидел тему про пилларсы. Планирую заняться в своем городе. Скажите, кто слышал про компанию ГК Север?
Серега
 

Сообщение Legioneer » более года назад 26 фев 2013, 14:43

Серега писал(а):Всем привет. Недавно увидел тему про пилларсы. Планирую заняться в своем городе. Скажите, кто слышал про компанию ГК Север?

Город то какой?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение kroki » более года назад 01 мар 2013, 09:12

Стоимость пилларсов 53000 руб.
Бесплатная доставка по Россиии.
Индивидуальный дизайн.
Баннеры защищены от порезов и помарок.
Вложения
indoor2
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение russia.bratsk » более года назад 01 мар 2013, 10:29

kroki писал(а):Стоимость пилларсов 53000 руб.
Бесплатная доставка по Россиии.
Индивидуальный дизайн.
Баннеры защищены от порезов и помарок.


ИЗ чего состоит? Что за материал?
Как меняется реклама? Что за пленка используется, как внутри подвстветка, сколько штук можете изготовить?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 01 мар 2013, 10:29

3 или 4 стороны?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение kroki » более года назад 01 мар 2013, 10:45

russia.bratsk писал(а):3 или 4 стороны?

4 стороны
видео:
phpBB [media]
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение russia.bratsk » более года назад 01 мар 2013, 12:40

kroki писал(а):
russia.bratsk писал(а):3 или 4 стороны?

4 стороны
видео:
phpBB [media]

А, на остальные вопросы отвечать собираетесь?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение kroki » более года назад 01 мар 2013, 13:04

russia.bratsk писал(а):
kroki писал(а):Стоимость пилларсов 53000 руб.
Бесплатная доставка по Россиии.
Индивидуальный дизайн.
Баннеры защищены от порезов и помарок.


ИЗ чего состоит? Что за материал?
Как меняется реклама? Что за пленка используется, как внутри подвстветка, сколько штук можете изготовить?


ИЗ чего состоит? = пилларс для продажи
Что за материал? = пилларс для продажи
Как меняется реклама? = пилларс для продажи
Что за пленка используется = печать на бумаге
как внутри подвстветка = есть подсветка. можно ставить мощнее лампы.
сколько штук можете изготовить? = сколько надо?
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение russia.bratsk » более года назад 01 мар 2013, 13:31

krsk точка 24au точка ru/2491273/
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение victoris » более года назад 01 мар 2013, 15:03

для себя делаю такие пиларсы. себестоимость примерно 13т.р. извините- фото некачественное- с телефона
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Peace.rmes » более года назад 02 мар 2013, 13:52

russia.bratsk писал(а):krsk точка 24au точка ru/2491273/


Убери с этого сайта мою дизайн-заглушку, нех*й. Еще раз увижу - у тебя будет очень плохая репутация. Это где девочка с татуировкой ЕВ-ЕК нарисована и написано про революционный подход к наружной рекламе, ага :) Попросил бы - не вопрос, но за хамство нужно ломать ноги

Касательно этого случая - я отписал админу Krsk24, не сменишь лого - получишь бан с пометкой "малолетний дол"оеб". А от меня крупномасштабную рекламную кампанию в г. Красноярске "Рекламное агентство "Pillars" - те еще бл*ди!"
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение russia.bratsk » более года назад 02 мар 2013, 15:09

Peace.rmes писал(а):Убери с этого сайта мою дизайн-заглушку, нех*й. Еще раз увижу - у тебя будет очень плохая репутация. Это где девочка с татуировкой ЕВ-ЕК нарисована и написано про революционный подход к наружной рекламе, ага :) Попросил бы - не вопрос, но за хамство нужно ломать ноги

Касательно этого случая - я отписал админу Krsk24, не сменишь лого - получишь бан с пометкой "малолетний дол"оеб". А от меня крупномасштабную рекламную кампанию в г. Красноярске "Рекламное агентство "Pillars" - те еще бл*ди!"


Там не написано что это твоя картинка поэтому, я логически не мог знать. У кого просить. Лого менять не собираюсь у тебя патента на это нет. А , за такие угрозы я быв тебя и на... послать мог.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Джейхун » более года назад 02 мар 2013, 16:14

Peace.rmes писал(а):Убери с этого сайта мою дизайн-заглушку, нех*й. Еще раз увижу - у тебя будет очень плохая репутация. Это где девочка с татуировкой ЕВ-ЕК нарисована и написано про революционный подход к наружной рекламе, ага :) Попросил бы - не вопрос, но за хамство нужно ломать ноги

Касательно этого случая - я отписал админу Krsk24, не сменишь лого - получишь бан с пометкой "малолетний дол"оеб". А от меня крупномасштабную рекламную кампанию в г. Красноярске "Рекламное агентство "Pillars" - те еще бл*ди!"


Фото моего пилларса вообще скачивали с моего сайта и писали, что это их пилларс. Особенно на Авито в объявлениях о продаже пилларса фото моего пилларса и пилларса Александра. Я поначалу тоже психовал, злился, а потом понял, что ничего не сделаешь, надо защищать водяными знаками свои фото.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Peace.rmes » более года назад 02 мар 2013, 16:40

Джейхун писал(а):
Peace.rmes писал(а):Убери с этого сайта мою дизайн-заглушку, нех*й. Еще раз увижу - у тебя будет очень плохая репутация. Это где девочка с татуировкой ЕВ-ЕК нарисована и написано про революционный подход к наружной рекламе, ага :) Попросил бы - не вопрос, но за хамство нужно ломать ноги

Касательно этого случая - я отписал админу Krsk24, не сменишь лого - получишь бан с пометкой "малолетний дол"оеб". А от меня крупномасштабную рекламную кампанию в г. Красноярске "Рекламное агентство "Pillars" - те еще бл*ди!"


Фото моего пилларса вообще скачивали с моего сайта и писали, что это их пилларс. Особенно на Авито в объявлениях о продаже пилларса фото моего пилларса и пилларса Александра. Я поначалу тоже психовал, злился, а потом понял, что ничего не сделаешь, надо защищать водяными знаками свои фото.


Джей, ладно фото пилларса, я то совсем не против, но дизайн-проект, который стоил денег и работы дизайнера, где русским по белому написано "ЕВ-ЕК" - имя моего РА.... хмм. В общем я сказал об этом своему дизайнеру, он деанонимирует щас чела и мы приступим к хорошей Красноярской рекламной кампании :))))

Чел, я конечно понимаю, что лет 5 назад ты практиковал воровство мобильных телефонов и дворников с автомобилей, а став старше начал пи*дить дизайны и фотографии, но все же, по-скольку ты без спросу стал моим заказчиком, давай придумаем тебе название организации и слоган :) Приглашаю принять участие всех креативщиков форума.

"Дизайн пи*динг", "Красноярские крысы", РА "Пилларс пи*динг инкорпорейтед", РА "Безрукий бандит", РА "Унылый вор".... Выбирай в общем.

Слоган предлагаю: "Спиз*дим дизайн у других и сделаем рекламу Вам!!!" Акция: "Спи*дим для Вас работы лучших агентств и переделаем в пейнте за полцены!!!". :)))


Ща начнется короче )))


Варианты решения вопроса:

Вариант 1.

1. Написать мне очень слезное извинение на reklama собачка ev-ek точка ru и ev.ek собачка bk точка ru
2. Убрать все что связано с ЕВ-ЕК со своих говногостевух
3. Никогда больше не брать чужое без спроса

Вариант 2.

1. Перечислить мне 50 000 руб.
2. Использовать мой дизайн
3. Перечислить еще 50 000 руб. через 3 месяца
4. Испытывать импотенцию
5. Гореть в аду


Вариант 3.

1. Стать жертвой рекламной кампании по всему Красноярску. Чтобы каждая собака в городе знала, что ты вор и работать с тобой нельзя - я готов выделять 30 000 руб. ежемесячно на интернет-продвижение твоего агентства :) Мне и моей сверх-креативной команде это доставит немало удовольствия.
2. Испытывать отвращение к женщинам, полюбить мужчин
3. Начать страдать комплексом вора
4. Украсть бутылку водки
5. Сесть в тюрьму
6. Вовсю мощь полюбить мужчин
7. Гореть в аду
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Иван____ » более года назад 02 мар 2013, 17:31

Успокойся уже, чё такой злой то? желчь так и прет, у всех все воруют, тебе же написали надо защищать фото водяными знаками, а теперь прости и забудь. Будь добрее ;)
Иван____
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 мар 2013, 18:40

Убрать фотографию с сайта не сложная задача. На тексты и графические изображения распространяются авторские права. На фотографии людей в цивилизованных странах еще действует защита на неприкасновенность частной жизни. Если тексты или картинки появляются на сайте без разрешения правообладателя, то правообладатель может обратиться к администратору сайта или к хостинг провайдеру. С большой вероятностью материалы уберут.

russia.bratsk, если Вы взяли картинку в интернете и не знаете кому она принадлежит, то при возникновении спорных вопрос на мой взгляд правильнее убрать её и не использовать. По крайней мере я так делаю. Еще можно договориться с правообладателем.

Peace.rmes, есть более цивилизованные способы отстоять свои права. Например обратиться администрации сайтов размещающих Ваши материалы или к хостерам. Или сразу в суд. Дело в том, что за антирекламу или клевету могут и на Вас подать в суд. Даже тут на форуме Ваши последние сообщения на грани нарушения правил форума.

Уважаемые пользователи, если Вы считаете, что в каком-либо из сообщений размещена некорректная информация, Вы можете воспользоваться кнопкой "пожаловаться на это сообщение", которая есть возле каждого сообщения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Rust » более года назад 03 мар 2013, 07:59

Всем привет, расскажите как у вас обстоят дела с включением выключением пилларса на ночь?
Поставил таймер, через 2 недели сп*здили. Вот думаю как сделать лучше
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Legioneer » более года назад 03 мар 2013, 12:37

Интересный вопрос. Только просить охрану наверное, и то не панацея -факт.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение 22 » более года назад 03 мар 2013, 13:40

от тоже стало интересно, как часто их ломают, там же механизм, который их крутит. Если его руками остановить, чтобы внимательнее рассмотреть. Опять же чем защищен рекламный плакат от разрисовки отдирания
22
 

Сообщение Sergoff » более года назад 03 мар 2013, 14:14

Всем привет!
Помимо пилларсов занялся новым рекламным проектом - Bluetooth Proximity marketing
Монтируется небольшое по габаритам оборудование в места скопления людей (ТЦ, БЦ, аэропорты, метро, вокзалы, авт.остановки и тп)
и рассылает всем у кого вкл. блютуз, сообщения, а точнее любые медиафайлы.
Так же ведется статистика сколько людей приняло, отказалось и тд.
Идею можно развивать и хорошо зарабатывать, есть опыт работы с ТЦ, запускали рекламные акции.
--------------
"Реклама на мобильные телефоны с Bluetooth, это современный технологичный способ увеличить количество клиентов.
Мы размещаем информацию о проводимых Вами акциях посредством bluetooth-сообщений на мобильные телефоны. Посетители и проходящие рядом будут получать информацию о Вашей организации, об акция и анонсах новых услуг на мобильные телефоны в виде SMS сообщения.
Что такое Bluetooth-маркетинг?
Bluetooth-маркетинг в силу особенностей технологии Bluetooth подразумевает работу с пользователями в непосредственной близости (до 100 м) от получателей, что позволяет проводить точечные рекламные акции, а также активно вовлекать получателей в проводимые Bluetooth-акции. Срабатывает эффект «вирусного» маркетинга», когда качественно сделанные медиа-материалы, полученные в рамках Bluetooth-акции одним пользователем, передаются на другие телефоны в кругу друзей и знакомых."

-------------
Прошу на мой сайт [ссылка удалена],
vk точка com/id15704334

Жду комментариев :)
Последний раз редактировалось Administrator 25 апр 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Sergoff
Участник
 
Сооб­щения: 18

Пред.След.


Вверх Вниз