Доход с нуля

Идей нет. Может все таки кто предложит что путние?

Сообщение russia.bratsk » более года назад 06 мар 2013, 12:12

Куча появилось различных тем, но все какие-то бестолковые.
Толковых идей или бизнес плана нет.
Может все таки кто предложит что путние?
ideya1_1
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Идей нет ...

Сообщение Administrator » более года назад 06 мар 2013, 15:50

А Вы хоть намекните, что это может быть. Может быть есть какие-то примеры. Можно эту тему сделать как тему для размещения заявок о том какие идеи нужны. Пишите здесь о чем открыть тему и такие темы будут открыты.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение acm » более года назад 07 мар 2013, 13:32

Согласен. Толковых идей маловато будет. Всё больше - какие то подсмотренные и не всегда соответствующие реальности.

На данном этапе загорелся идеей тату бизнеса. Временная татуировка хной. Мастера своего пока что нет. Да и не нужен на данном этапе.

Сейчас вот запустил рекламу. Хочу потестить сколько обращений будет. И стоит ли вообще этим заниматься. Запустил вчера около 8ми вечера. Пока звонков нет :D

Но мне то что... Сейчас взял себе за правило - пока не отработаю систему поиска клиентов, в нишу не соваться. Потому как можно 3ри месяца придумывать визитки и логотип, выбирать название для будущего предприятия и прочее... Но если ты не умеешь находить клиентов в этой нише или они есть, но эпизодические - это путь к провалу
acm
 

Сообщение russia.bratsk » более года назад 10 мар 2013, 16:56

acm писал(а):Согласен. Толковых идей маловато будет. Всё больше - какие то подсмотренные и не всегда соответствующие реальности.

На данном этапе загорелся идеей тату бизнеса. Временная татуировка хной. Мастера своего пока что нет. Да и не нужен на данном этапе.

Сейчас вот запустил рекламу. Хочу потестить сколько обращений будет. И стоит ли вообще этим заниматься. Запустил вчера около 8ми вечера. Пока звонков нет :D

Но мне то что... Сейчас взял себе за правило - пока не отработаю систему поиска клиентов, в нишу не соваться. Потому как можно 3ри месяца придумывать визитки и логотип, выбирать название для будущего предприятия и прочее... Но если ты не умеешь находить клиентов в этой нише или они есть, но эпизодические - это путь к провалу


Это тоже все малобюжжетное и не особо пользуется спросом. Производство мебели куда интереснее.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

на главнуюна главную



Вверх Вниз