Доход с нуля

Автожиры (летательные аппараты)

Сообщение zek » более года назад 10 мар 2013, 01:23

Очень актуальная тема это Автожир (летательный апарат) уже захватывает европу, считаеся самым безопасным тс малой авиации. Очень прост в управлении да и стоят на порядок дешевле вертолетов и самалетов например германского производства стоят около 3 млн русские мастера делают и за 500 тысяч.
avtoshir
zek
Участник
 
Сооб­щения: 72

Автожиры

Сообщение Administrator » более года назад 10 мар 2013, 21:11

Цены в долларах. В России судя по ролику такие будут стоить даже дешевле - 250 тысяч долларов.
phpBB [media]

А вот заграничный вариант:
phpBB [media]
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Автожиры (летательные аппараты)

Сообщение zek » более года назад 10 мар 2013, 22:26

Единственная проблема это с оформление у нас в россии, где то слышал что правила использования воздушного пространства что для автожира что для боинга747 одинаковы, но я думаю через пару лет все все изменится.
zek
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение klaus1 » более года назад 12 апр 2013, 22:29

Я думаю через два года на вряд ли. И через 10 тоже, на каких высотах, в глубинке пользоваться можно, да на выставках. И права где выдавать будут? Это так же как Ёмобиль, уже есть - а когда будет никто не знает. За 250 штук все пересядут на автожир, чем авто пользоваться.
Вложения
images (11)
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение akajoke » более года назад 21 май 2013, 14:49

Да не выгодно будет нашему Авто ВАЗу чтобы такие штуки здесь летали, и никогда права на них выдаватся не будут, а если и будут то ВАЗ сам начнет их выпускать эти автожиры, но тогда начнется ХАОС)))))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз