Доход с нуля

Что разместить на банерах пирамиды

Сообщение Administrator » более года назад 04 июн 2010, 20:07

Уважаемы пользователи предлагаем Вам высказывать свои мнению по поводу того чтобы Вы хотели бы видеть на баннерах сайта пирамиды: dohodsnulya точка ru
Баннеры могут располагаться как в шапке, так и подвале форума. А также в правом столбце. Что еще можно разместить там кроме рекламы? Как привлечь пользователей, для увеления желания участвовать в пирамиде?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Mod21 » более года назад 09 июн 2010, 17:18

В пирамидах сложно увлечь баннерной рекламой, скорее нужно писать статьи на эту тему, описывая выгоды. размер статьи должен быть маленьким, иначе все читать не будут.

А в шапке и подвале разместить можно баннеры например сети тбн, и обмениваться баннерами с другими сайтами, что привлечет определённое количество людей с других сайтов.
Аватара пользователя
Mod21
Участник
 
Сооб­щения: 93
Откуда: Сибирский федеральный округ

Сообщение Administrator » более года назад 09 июн 2010, 21:39

Это которая на tbn.ru?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 10 июн 2010, 14:05

Не понял, смысл с баннеров - деньги на рекламе зарабатывать или что?
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 10 июн 2010, 16:29

Вообще баннеры предполагались для заработка на них за счет размещения рекламы. Но есть идея что можно предлагать размещать рекламу участникам пирамиды чтобы они привлекали людей. Только есть вероятность что они начнут переманивать рефералов. Да и участников не так много. Поэтому и возник вопрос чтоже туда поставить.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 10 июн 2010, 16:33

Administrator писал(а):Вообще баннеры предполагались для заработка на них за счет размещения рекламы. Но есть идея что можно предлагать размещать рекламу участникам пирамиды чтобы они привлекали людей. Только есть вероятность что они начнут переманивать рефералов. Да и участников не так много. Поэтому и возник вопрос чтоже туда поставить.

Да не, я думаю, что лучше баннеры размещать и деньги на рекламе зарабатывать.
Кстати, почему нет на форуме рекламы? Google AdSense в посты можно пихать ;)
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 10 июн 2010, 16:42

В Googl AdSens не доконца разобрался с настройками DNS. Поэтому и не ставлю. Да еще и трафика не так много, чтобы был ощутимый доход с них.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 10 июн 2010, 17:04

Administrator писал(а):В Googl AdSens не доконца разобрался с настройками DNS. Поэтому и не ставлю. Да еще и трафика не так много, чтобы был ощутимый доход с них.

А причем ДНС и Гугл Эдсенс, ты о чем?
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 10 июн 2010, 22:15

Когда устанавливаешь рекламу от гугл нужно менять настройки сервера. Про ДНС сказал, потомуто перепутал (я там обычно только его меняю). А вот с настроками которые нужны Гуглу я не доконца разобрался еще.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 11 июн 2010, 13:04

Administrator писал(а):Когда устанавливаешь рекламу от гугл нужно менять настройки сервера. Про ДНС сказал, потомуто перепутал (я там обычно только его меняю). А вот с настроками которые нужны Гуглу я не доконца разобрался еще.

Какие настройки, какого сервера, ты о чем? Код копируешь и вставляешь в шаблон? Или в phpbb3 какая-то особенность? Я просто не вставлял в этот движок, поэтому не знаю. Но про настройки ничего такого не слыхал.
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 12 июн 2010, 07:32

Первый раз я пытался установить рекламу от Гугла полгода назад. Тогда споткунулся с этими настройками. Сегодня решил еще раз попробовать. Никаких настроек похоже уже не нужно. Просто добавляется код в html страничку. Я добавил его в шапку форума. Теперь буду анализировать. О результатах буду сообщать на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


Вернуться в Пирамида




Вверх Вниз