Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 37 страница

Сообщение Peace.rmes » более года назад 22 мар 2013, 21:33

victoris писал(а):вот свежий пример- сейчас рассматривают предложение об установке моей конструкции в крупнейшем ТЦ города- (собственно вопрос то практически решен- идет согласование) и рекламодателям в ком. предложении указываю как вновь открываемую точку- так сразу вопрос- покажите фотографии пилларса и место его расположения. говорю- потерпите недельку- ответ- вот через неделю и предлагайте. т.е. сейчас тоговля по проспектам, как было ранее и виртуальным предложениям уже в бол-ве не проходит, а если проходит , то либо у какого то авантюриста- рекламодателя. либо у товарища, которого уговорите за пол цены(либо бесплатно) разместиться для "мебели"


Про Фотошоп никогда не слышали?
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Elik » более года назад 23 мар 2013, 01:36

Рекламодатели на дизайн конструкции не ведутся, главное что бы их реклама работала!!!
ТЦ возможно предпочитают более презентабельный дизайн пилларса, но это не критично, как показывает практика, в Супер-Гипер ТРЦ стоимость аренды
по любому привышает наши ожидания, а в ТЦ среднего формата банерные пилларсы нормально вписываются и работают на рекламодателей, главное это проходимость и грамотное место размещения пилларса, если рекламодатель видит отдачу - он твой!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 23 мар 2013, 02:16

Считаю - для начинающих рекламистов баннерные пилларсы - это идеальный и недорогой вариант для старта и развития сети в своем регионе, потом (если все сложится) можно рассматривать более дорогие варианты пилларсов.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение victoris » более года назад 23 мар 2013, 11:18

Peace.rmes писал(а):
victoris писал(а):вот свежий пример- сейчас рассматривают предложение об установке моей конструкции в крупнейшем ТЦ города- (собственно вопрос то практически решен- идет согласование) и рекламодателям в ком. предложении указываю как вновь открываемую точку- так сразу вопрос- покажите фотографии пилларса и место его расположения. говорю- потерпите недельку- ответ- вот через неделю и предлагайте. т.е. сейчас тоговля по проспектам, как было ранее и виртуальным предложениям уже в бол-ве не проходит, а если проходит , то либо у какого то авантюриста- рекламодателя. либо у товарища, которого уговорите за пол цены(либо бесплатно) разместиться для "мебели"


Про Фотошоп никогда не слышали?

обмануть можно раз . в дальнейшем Вам и другим туда дорога будет закрыта-
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 23 мар 2013, 11:22

Elik писал(а):Рекламодатели на дизайн конструкции не ведутся, главное что бы их реклама работала!!!
ТЦ возможно предпочитают более презентабельный дизайн пилларса, но это не критично, как показывает практика, в Супер-Гипер ТРЦ стоимость аренды
по любому привышает наши ожидания, а в ТЦ среднего формата банерные пилларсы нормально вписываются и работают на рекламодателей, главное это проходимость и грамотное место размещения пилларса, если рекламодатель видит отдачу - он твой!

ну уж не скажите- автосалон при предложении разместить на банерной ткани рекламу и видя вото конструкци- сразу говорит- в этом формате и носителе НЕТ!!!, как впрочем и тел. компании, банки, Мед. учреждения- могу много продолжать. можно рекламировать лопаты, секс услуги и т.д.- которым вот действительно пофигу, но уважающий себя администратор тЦ просто Васне пустит в помещение,а те, кто пойдет после Вас лишь при слове Пилларс получают отказ- и директор тЦ уже просто вас не будет слышать и все Ваши доводы
С уважением
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение booblik » более года назад 23 мар 2013, 12:55

Еще возник вопрос,может стоит сотрудничать со своим конкурентом?плюсов масса,да и смысл конкурировать когда можно сотрудничать?
booblik
 

Сообщение Peace.rmes » более года назад 23 мар 2013, 23:23

victoris писал(а):
Peace.rmes писал(а):
victoris писал(а):вот свежий пример- сейчас рассматривают предложение об установке моей конструкции в крупнейшем ТЦ города- (собственно вопрос то практически решен- идет согласование) и рекламодателям в ком. предложении указываю как вновь открываемую точку- так сразу вопрос- покажите фотографии пилларса и место его расположения. говорю- потерпите недельку- ответ- вот через неделю и предлагайте. т.е. сейчас тоговля по проспектам, как было ранее и виртуальным предложениям уже в бол-ве не проходит, а если проходит , то либо у какого то авантюриста- рекламодателя. либо у товарища, которого уговорите за пол цены(либо бесплатно) разместиться для "мебели"


Про Фотошоп никогда не слышали?

обмануть можно раз . в дальнейшем Вам и другим туда дорога будет закрыта-


Какой обман? Вы показываете заказчику фото из ТРЦ, с Вашим пилларсом. Говорите, что установите именно там после того, как наберется нужное кол-во заказчиков, заключаете договор. Это лучший вариант безрисковой работы, если платите аренду ТРЦ.
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Peace.rmes » более года назад 23 мар 2013, 23:29

victoris писал(а):
Elik писал(а):Рекламодатели на дизайн конструкции не ведутся, главное что бы их реклама работала!!!
ТЦ возможно предпочитают более презентабельный дизайн пилларса, но это не критично, как показывает практика, в Супер-Гипер ТРЦ стоимость аренды
по любому привышает наши ожидания, а в ТЦ среднего формата банерные пилларсы нормально вписываются и работают на рекламодателей, главное это проходимость и грамотное место размещения пилларса, если рекламодатель видит отдачу - он твой!

ну уж не скажите- автосалон при предложении разместить на банерной ткани рекламу и видя вото конструкци- сразу говорит- в этом формате и носителе НЕТ!!!, как впрочем и тел. компании, банки, Мед. учреждения- могу много продолжать. можно рекламировать лопаты, секс услуги и т.д.- которым вот действительно пофигу, но уважающий себя администратор тЦ просто Васне пустит в помещение,а те, кто пойдет после Вас лишь при слове Пилларс получают отказ- и директор тЦ уже просто вас не будет слышать и все Ваши доводы
С уважением


Мне кажется доверь Вам сеть бензоколонок BP - вы будете кричать, что у Вас не заправляются, бензин дорогой и люди предпочитают ходить пешком :)
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2013, 01:05

victoris писал(а):
Elik писал(а):Рекламодатели на дизайн конструкции не ведутся, главное что бы их реклама работала!!!
ТЦ возможно предпочитают более презентабельный дизайн пилларса, но это не критично, как показывает практика, в Супер-Гипер ТРЦ стоимость аренды
по любому привышает наши ожидания, а в ТЦ среднего формата банерные пилларсы нормально вписываются и работают на рекламодателей, главное это проходимость и грамотное место размещения пилларса, если рекламодатель видит отдачу - он твой!

ну уж не скажите- автосалон при предложении разместить на банерной ткани рекламу и видя вото конструкци- сразу говорит- в этом формате и носителе НЕТ!!!, как впрочем и тел. компании, банки, Мед. учреждения- могу много продолжать. можно рекламировать лопаты, секс услуги и т.д.- которым вот действительно пофигу, но уважающий себя администратор тЦ просто Васне пустит в помещение,а те, кто пойдет после Вас лишь при слове Пилларс получают отказ- и директор тЦ уже просто вас не будет слышать и все Ваши доводы
С уважением
Возможно Вы и правы, автосалоны и сотовые операторы могут отказать, но помимо них достаточно других рекламодателей, которые с удовольствием разместятся, из крупных - агентства недвижимости - это Миэль, Инком и т.д., и много других крупных организаций. Причем - моё мнение, лучше размещать средний и малый бизнес (если не гнаться за престижем), с ними проще работать, и платят стабильно и часто работают без договора. )) Что для нас тоже большой +.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2013, 01:28

Опять же, если например Автосалону доказать, что реклама на баннерном пилларсе работает не хуже чем на других рекламных конструкциях - почему бы и нет, им нужна прежде всего эффективность рекламы, а не рекламный носитель. Ведь они размещают рекламу на фонарных столбах, а это не сказать что очень эстетично.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2013, 01:47

Victoris, если не секрет, какой размер каждой рекламной грани Вашей конструкции?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение victoris » более года назад 24 мар 2013, 08:08

извините- мы не понимаем друг друга.я как реклаодатель- пржде чем разместить рекламу- посмотрю где она будет стоять на месте, постараюсь просчитать её эффективность. конечно можно по шему (наверное новому) принципу- продавать товар п картинкам. повторюсь- Вы живёте ПРОШЛЫМ - в современном мире уже никто по картинкам н покупает товар- покуптель должен его пощупать, понюхать. бизнес- это не только прибыль- но и убытки- и главнаязадача бизнеса- их избежать- либо свести к минимуму. вот нашли вы 2 реколамодателей , а третьего никак . ичто Вы будете говорить тем. кто согласен разместить- подождите- ещё одного найду?- простите- я не знаю Ваш возраст- но в силу своего скажу- это принцип таксистов начала 70-х, когда нужно Вам ехать, тасист посадит Вас в авто и начинает искать попутчиков. ну а вм нужно ехать. Ваши действия?- выйдите из авто и сядете в другое- вот Вам пример Вашего подхода.это в корне непраильное направление. Товар должен продаваться находясь на витрине, а не под прилавком с обещаниями- какой он хороший и вкусный.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 24 мар 2013, 08:15

Peace.rmes писал(а):
victoris писал(а):
Elik писал(а):Рекламодатели на дизайн конструкции не ведутся, главное что бы их реклама работала!!!
ТЦ возможно предпочитают более презентабельный дизайн пилларса, но это не критично, как показывает практика, в Супер-Гипер ТРЦ стоимость аренды
по любому привышает наши ожидания, а в ТЦ среднего формата банерные пилларсы нормально вписываются и работают на рекламодателей, главное это проходимость и грамотное место размещения пилларса, если рекламодатель видит отдачу - он твой!

ну уж не скажите- автосалон при предложении разместить на банерной ткани рекламу и видя вото конструкци- сразу говорит- в этом формате и носителе НЕТ!!!, как впрочем и тел. компании, банки, Мед. учреждения- могу много продолжать. можно рекламировать лопаты, секс услуги и т.д.- которым вот действительно пофигу, но уважающий себя администратор тЦ просто Васне пустит в помещение,а те, кто пойдет после Вас лишь при слове Пилларс получают отказ- и директор тЦ уже просто вас не будет слышать и все Ваши доводы
С уважением


Мне кажется доверь Вам сеть бензоколонок BP - вы будете кричать, что у Вас не заправляются, бензин дорогой и люди предпочитают ходить пешком :)

как вы попали в точку- именно с ГСМ я начинал в 93г. свою деятельность, построил первую частную АЗС в городе, и до 2012г. занимался поставками топлива.Вы прямо Нострадамус :mrgreen: не живите прошлым веком, когда в дефиците товара народ хватал всё..сейчас халтуру не продашь.не те времена. повторюсь- можно найти кого нибудь- но увидя Ваше творение в стенах престижного ТЦ и свою фирму на нём- даже те, кто хотел разместить - уже не придут. все те, рекламодатели, которые у меня размещаются. прежде чем разместиться-посмотрят и где то с неделю обдумывают/советуются над своими действиями. сейчас даже в России научились считать деньги
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2013, 13:19

victoris писал(а):извините- мы не понимаем друг друга.я как реклаодатель- пржде чем разместить рекламу- посмотрю где она будет стоять на месте, постараюсь просчитать её эффективность. конечно можно по шему (наверное новому) принципу- продавать товар п картинкам. повторюсь- Вы живёте ПРОШЛЫМ - в современном мире уже никто по картинкам н покупает товар- покуптель должен его пощупать, понюхать. бизнес- это не только прибыль- но и убытки- и главнаязадача бизнеса- их избежать- либо свести к минимуму. вот нашли вы 2 реколамодателей , а третьего никак . ичто Вы будете говорить тем. кто согласен разместить- подождите- ещё одного найду?- простите- я не знаю Ваш возраст- но в силу своего скажу- это принцип таксистов начала 70-х, когда нужно Вам ехать, тасист посадит Вас в авто и начинает искать попутчиков. ну а вм нужно ехать. Ваши действия?- выйдите из авто и сядете в другое- вот Вам пример Вашего подхода.это в корне непраильное направление. Товар должен продаваться находясь на витрине, а не под прилавком с обещаниями- какой он хороший и вкусный.

Да, точно не понимаем. :)
Так я не говорю, что надо искать рекламодателей на еще неустановленную конструкцию. Конечно рекламодателю лучше видеть в живую и принимать решение по факту. И не надо никого ждать, не обязательно одновременно заполнять всю конструкцию, но и устанавливать полностью пустой пилларс не разумно.
По поводу продавать товар по картинкам, не соглашусь, мало кто найдя нужный товар в интернете, сначала поедет его пощупать и понюхать, особенно если он находится достаточно далеко, здесь уже все зависит от честности и порядочности продавца.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение victoris » более года назад 24 мар 2013, 14:45

простите- но Вы действительно не понимаете суть вопроса- вести дискуссию- считаю бесполезной, удачи Вам в Вашей методе ведения бизнеса.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение russia.bratsk » более года назад 24 мар 2013, 15:02

Артемий писал(а):pillars-russia точка ru/gallery вот это я нашел продукт ! зацените ... Елик есть у вас видео материал какой нибудь?


Клевые!)))))) Кто что скажет?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Артемий » более года назад 24 мар 2013, 16:48

тем не менее у него другие пилларсы и не то говно которое я купил на сайте studia12 за 15к( с галимыми трубами джокеровскими которые даже в витрины не годятся) поставил в трц и через 2 месяца она у меня сломалась ... и перед клиентами стыдно и хз чё делать ... по поводу ценника? , это лично моё мнение но это говно за 15к привело меня к след мыслям если цена низкая то и качество будет соответствовать цене ... уже позвонил буду покупать на pillars-russia.ru за 35к со скидкой продаст , и между прочим этот Ярослав довольно таки приятный человек в общении ! что не мало важно
Артемий
 

Сообщение Артемий » более года назад 24 мар 2013, 17:08

Можно ссылочку на видео ?
Артемий
 

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2013, 17:32

Артемий, скиньте пожалуйста фотку на alex-pillars собачка bk точка ru того пилларса, который у стойки12 покупали. Интересно посмотреть.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Артемий » более года назад 24 мар 2013, 17:42

Elik писал(а):Артемий, скиньте пожалуйста фотку того пилларса, который у стойки12 покупали. Интересно посмотреть.

не пойму зачем вам оно? с какой целью интересуетесь ? ... там можно посмотреть видео ваших пилларсов у вас тоже эти носители из джокера как на 1ой странице или что нибудь есть получше? или сайт какой нибудь ну в общем где можно посмотреть ....
Артемий
 

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2013, 18:27

Артемий писал(а):не пойму зачем вам оно?
Просто интересно посмотреть, обещаю, дальше моего компа фотка не уйдет.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2013, 20:56

Артемий писал(а):во вторник заеду в офис там и посмотрю осталось ли что нибудь , если не забуду ... так есть у вас какие нибудь видео записи ?или вы вообще не заинтересованы в продаже пилларсов? или для чего раздули тут такую тему на 183 страницы..

Ярослав, думаю хватит иронии, решили на этом форуме от другого имени пропиарить свое новое творение (уже третий сайт :) ), ваша тема на другом форуме не дала такое развитие. :)
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение ВЯрослав » более года назад 24 мар 2013, 21:26

День добрый. Меня зовут Ярослав.
1) посты выше написаны не мной!
2) 3 сайта в интернете не мои! ( мой только один, рекламить его не буду, тем кому надо сами найдут, все сотальные сайты это представители нашего производства)
3)Рекламным бизенсом мы занимаемся с 2005 года, пилларсами 2ой год.

P/S. Отпостил только для внесения ясности. Форум мониторю постоянно.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение kroki » более года назад 24 мар 2013, 22:32

booblik писал(а):Просто в городе уже имеется пара пилларсов среднего качества,т.е. это практически мой конкурент и он уже вырвался вперед.Чтобы как то выделиться для рекламодателей и чтобы ТЦ не смущал внешний вид думаю нужно использовать более качественный пилларс чем у конкурента?я прав?

Прав конечно.
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Джейхун » более года назад 24 мар 2013, 23:22

ВЯрослав писал(а):День добрый. Меня зовут Ярослав.
1) посты выше написаны не мной!
2) 3 сайта в интернете не мои! ( мой только один, рекламить его не буду, тем кому надо сами найдут, все сотальные сайты это представители нашего производства)
3)Рекламным бизенсом мы занимаемся с 2005 года, пилларсами 2ой год.

P/S. Отпостил только для внесения ясности. Форум мониторю постоянно.

Ярослав, а сайт, который указан выше компания "Вавилон Групп" - это ваши пилларсы на нём? Очень профессионально сделан пилларс, такой не стыдно поставить в ТРЦ. Правда, стоимость аренды у вас указана очень оптимистично - 3000 руб/м, обычно в хороших ТЦ стоимость аренды от 5 т.р. и выше. А так в целом хороший сайт, и пилларс привлекательный. Вопрос: как меняется изображение на нём? Просто плакаты вынимаются из уголков?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение ВЯрослав » более года назад 25 мар 2013, 00:13

Джейхун писал(а):
ВЯрослав писал(а):День добрый. Меня зовут Ярослав.
1) посты выше написаны не мной!
2) 3 сайта в интернете не мои! ( мой только один, рекламить его не буду, тем кому надо сами найдут, все сотальные сайты это представители нашего производства)
3)Рекламным бизенсом мы занимаемся с 2005 года, пилларсами 2ой год.

P/S. Отпостил только для внесения ясности. Форум мониторю постоянно.

Ярослав, а сайт, который указан выше компания "Вавилон Групп" - это ваши пилларсы на нём? Очень профессионально сделан пилларс, такой не стыдно поставить в ТРЦ. Правда, стоимость аренды у вас указана очень оптимистично - 3000 руб/м, обычно в хороших ТЦ стоимость аренды от 5 т.р. и выше. А так в целом хороший сайт, и пилларс привлекательный. Вопрос: как меняется изображение на нём? Просто плакаты вынимаются из уголков?


Джейхун добрый день, давно не общались с Вами)
Да пилларсы славные, сами радуемся что сделали более менее достойный продукт, но планируем ещё апгрейды.
Стоимость аренды указана "условно". У нас в Смоленске старт от 1000 до 15.000р. за метр, но если брать среднее значение то примерно 3000-3500руб. Как рекламный баннер выступает самая простая бумага sity layt стоимость печати ( у нас) 240рублей - погонный метр ( нормальное качество и 290 рублей ( высокое качество), сам баннер встаёт в 500 рубелй грубо. Баннер вытаскивается из профиля, потом вставляется новый и вуаля).

За сайт спасибо, старались, решили не захламлять кучей разновидностей конструкций...оставили по сути только две, 1 с поликарбонатом и 2 с оргстеклом, 3я- это поликарбонат с доп. опциями.
Последний раз редактировалось ВЯрослав 25 мар 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение ВЯрослав » более года назад 25 мар 2013, 00:32

phpBB [media]

с чего начинали. Пилларс , рекламный носитель фасадный баннер. Видео кстати до сих пор на первом месте)

phpBB [media]

что есть щас. Пилларс - максимус, в котором баннер( бумага сити лайт светопропускающая) находится за стеклом.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение russia.bratsk » более года назад 25 мар 2013, 10:48

вы их продаете? какая цена?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Джейхун » более года назад 25 мар 2013, 10:53

ВЯрослав писал(а): Баннер вытаскивается из профиля, потом вставляется новый и вуаля).

Замена баннера много занимает времени? И какая цена вашего пилларса?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение ВЯрослав » более года назад 25 мар 2013, 11:02

Джейхун писал(а):
ВЯрослав писал(а): Баннер вытаскивается из профиля, потом вставляется новый и вуаля).

Замена баннера много занимает времени? И какая цена вашего пилларса?


Джейхун замена баннера занимает 5-7 минут.

Не совсем удобно сделан сайт , не все нажимают на логотип Vavilon Group что бы выйти на главную страницу...исправим!
pillars-russia точка ru ценники здесь, но у нас как и всегда предусмотрены скидки)

Минимальный - 20.000руб. ( баннер крепится на карбонат, подставка не из лдсп как указано на сайте)
Оптимальный -25.000руб. ( баннер крепится на карбонат, минимальный с доп. опциями)
Максимальный - 35.000руб. ( баннер крепится за стеклом ( стекло прочное) +возможность делать инсталяционную рекламу внутри конструкции, самый презентабильный и интересный вариант в настоящее время, рекламным менеджерам биллайна очень понравился этот носитель).
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Kirill » более года назад 25 мар 2013, 13:31

ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ))))
только тема нормализовалась... и вуаля..
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 25 мар 2013, 13:36

Kirill писал(а):ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ))))
только тема нормализовалась... и вуаля..

Да, вот так бывает.))
Куда пропал то? Работы много?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение russia.bratsk » более года назад 25 мар 2013, 13:40

Kirill писал(а):ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ))))
только тема нормализовалась... и вуаля..

Обещали выслать сертификацию!
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Peace.rmes » более года назад 25 мар 2013, 14:58

Отличные конструкции спору нет!
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение booblik » более года назад 25 мар 2013, 17:13

Хотел купить пилларс в студии 12,но у них просвечивает низ,не думаю что это нормально вообще.
booblik
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 мар 2013, 22:55

Удалил некоторые сообщения незарегистрированного пользователя Артемий.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 25 мар 2013, 22:57

booblik писал(а):Еще возник вопрос,может стоит сотрудничать со своим конкурентом?плюсов масса,да и смысл конкурировать когда можно сотрудничать?

Если сотрудничать то делить прибыль. Значит прибыль после деления при сотрудничестве должна получаться больше чем без сотрудничества. Как вариант объединение нескольких пилларсов и поиск для размещения на них крупных рекламодателей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 26 мар 2013, 07:42

Kirill писал(а):ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ))))
только тема нормализовалась... и вуаля..

тако ощущение - что им обоим лет по 17- не более и мерятся- у кого штаны шире.читать смешно изабавно- правда желательно что б не в теме, где должна быть информация и рассуждения- а не такого рода бредятина
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 26 мар 2013, 09:43

Пилларсы новые очень хорошие) спору нет!!
Но вот про лаборатории и испытания, это конечно бред сивой кобылы. Про приводы тоже ничего не ясно. А так все гуд. Смотрятся стильно и гармонично.
Но не они первые и не они последние) Уже давно все это присутствует на рынке.
Писали тут так же про сотрудничество между конкурентами - все просто! Делаете друг для друга КП, заключаете в случае чего агентский договор, и работаете.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Alex999 » более года назад 26 мар 2013, 12:59

Пилларс - это конструкция подлежит обязательной сертификации, так как имеет электрическую часть, световые элименты и мотор.

т.е. при изготовлении требуются электромонтажные работы. У Вас есть допуск СРО на электромонтаж?

Мотор подлежит дополнительной сертификации на предмет радиопомех.


ГОСТ Р 50968-96 про радиопомехи ни слова нет.
А вот про приёмосдаточные испытания написанно много. Каждый мотор должен проверяться током 1000В в течение одной минуты. Вы проверяете и протокол испытаний есть?


Из перечня продокции, подтверждение соответствия в виде декларации о соответствии.
4161 Редукторы зубчатые общего назначения
Редукторы ОМП*
Мотор-редукторы ОМП*
4166 Вариаторы и мотор-вариаторы
Вариаторы цепные
У Вас есть деклоация о соответствии на мотор?


Что бы получить сертификат ( не декларацию соответствия) необходимо не собрать бумажки на комплектующие как вы говорите, а написать технические условия на каждую запчасть, пройти испытания в лаборатории и после этого получить сертификаты, понимаю что вам всёравно, вы продаёте конструкции только ради заработка и не заботитесь о том, что будут делать ваши клиенты, когда их будут чехлить пожарники или мчсовцы.

ТУ пишется на изделие, а не на запчасть.
Какие испытания для пилларса, кроме измерения шума и замера сопротивления изоляции?

Хватит уже филькиными грамотами размахивать. Толку от ваших деклораций? Заплатили коммерческой организации за протокол испытаний и отнесли его РТН? Тогда при чём здесь пилларсы?

Elik делает и продаёт пилларсы не один год и продал их очень много. Его бы на этом форуме с говном съели, если бы он делал "левак". А я еще не читал плохих отзывах о его конструкциях, и этот факт при его объёмах продаж - есть самый лучший показатель качества. И опошять себя деклорацией о соответствии я считаю лишним.

У меня тоже есть сертификат и ТУ на изготовление ЭРУ, но я же им не размахиваю и не пишу, что все п***сы, а я д"артаньян
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Alex999 » более года назад 26 мар 2013, 13:01

P.S. пилларсы у вавилона действительно очень красивые и стильные.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение booblik » более года назад 26 мар 2013, 21:45

Как оформлять коммерческое предложение для ТЦ и для рекламодателя если я еще не зарегистрировал ООО или ИП?
booblik
 

Сообщение ВЯрослав » более года назад 27 мар 2013, 00:18

Как только сертификаты будут выданы они сразу же появятся на этом форуме и на нашем сайте.

Качественные и современные конструкции вы можете найти здесь:
сайт: pillars-russia точка ru
тел.: 8-800-700-76-80 ( звонок бесплатный)
почта : vavilongroupe собачка gmail точка com
pillars2012 собачка mail точка ru
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2013, 00:25

booblik писал(а):Как оформлять коммерческое предложение для ТЦ и для рекламодателя если я еще не зарегистрировал ООО или ИП?

Придумайте название своей фирмы. Например "Альфа" и пишите РА "Альфа". РА - рекламное агентство. Можете сразу написать ООО "Альфа", или ИП ФИО, если планируете регистрироваться. Коммерческое предложение не обязывает Вас иметь ИП или ООО. Другое дело договор.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 27 мар 2013, 15:31

Коллеги, у нескольких клиентов с которыми я работаю, есть интерес запустить федеральную рекламную кампанию в индоре. Интерес представляет как ТРЦ, так и БЦ, практически во всех регионах РФ. Кому интересно, напишите мне на почту. Далее все поясню.
(у кого количество объектов размещения менее 3 и не планируется их увеличение, не стоит писать).
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение booblik » более года назад 27 мар 2013, 17:05

Друзья,у кого есть пилларсы на люверсах и более качественные из карбоната,пэта или акрила. На какую площадку у вас большее количество рекламодателей?актуальные ли еще пиларсы на люверсах?
booblik
 

Сообщение Peace.rmes » более года назад 27 мар 2013, 20:53

booblik писал(а):Друзья,у кого есть пилларсы на люверсах и более качественные из карбоната,пэта или акрила. На какую площадку у вас большее количество рекламодателей?актуальные ли еще пиларсы на люверсах?


На баннерных у меня обычно очередь, пустующих нет. Нормально делай - нормально будет ))
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение booblik » более года назад 27 мар 2013, 21:48

Peace.rmes писал(а):
booblik писал(а):Друзья,у кого есть пилларсы на люверсах и более качественные из карбоната,пэта или акрила. На какую площадку у вас большее количество рекламодателей?актуальные ли еще пиларсы на люверсах?


На баннерных у меня обычно очередь, пустующих нет. Нормально делай - нормально будет ))

Т.е. у вас только баннерные конструкции?
booblik
 

Сообщение Иван___ » более года назад 28 мар 2013, 10:12

подскажите про согласование, если в помещении ставится рекламная конструкция (не обязательно пилларс) то с адм. помещения, если в городе - то с адм. города, а как быть если это огороженная территория (среднее между автостоянкой и стоянкой у тц), но через неё идёт постоянный поток авто и людей?
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение victoris » более года назад 28 мар 2013, 10:26

вся земля имеет к кому то отношение. вот чья это собственность(аренда)- то того согласование и нужно
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Вверх Вниз