Доход с нуля

Ленивым и жадным! (бесплатный товар по объявлениям)

Сообщение Serfer » более года назад 08 мар 2013, 20:24

Для жадных и тех, кто любит попроще и побыстрее! На многих сайтах объявлений существуют рубрики "Отдам даром". Мой Вам совет: НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ!!! Напутствие: стесняться нужно совсем немного)))

tovar_darom
Serfer
Участник
 
Сооб­щения: 9

Ленивым и жадным!

Сообщение Виталий Чертыковский » более года назад 08 мар 2013, 20:31

А можно ссылочку на пару таких сайтов?
Виталий Чертыковский
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Serfer » более года назад 08 мар 2013, 20:47

В любом поисковике набираем: САЙТЫ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ .....(вместо точек-название своего города). Но, если уж совсем лень искать, то я, конечно же, дам пару ссылок. Вперед!!!!
Serfer
Участник
 
Сооб­щения: 9

Ленивым и жадным! (бесплатный товар по объявлениям)

Сообщение Serfer » более года назад 08 мар 2013, 21:10

Из той же оперы(отдам даром): в таких рубриках отдают множество собак и кошек различных пород, возрастов и родословных. Ищите параллельно объявление типа: "Ищу для вязки кобеля породы..." Связывайтесь и договаривайтесь(можете бесплатно, если Вы альтруист, можете за деньги, если Вы жадина). Собачка/кошечка также может быть продана владельцам, ищущим пару своему питомцу. Главное: постарайтесь делать так, чтобы ни одно животное не пострадало.
Serfer
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Amazonka » более года назад 27 мар 2013, 19:37

Да, действительно, "Даром" - работает.

У кого-то время поджимает.. бывает, отдают очень даже приличные вещи, просто чтобы не возиться с их пристройством..

Есть отдельные умельцы, кто из этого даже свой бизнес организует. забирают даром, а потом пристраивают недаром..
Аватара пользователя
Amazonka
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Откуда: Москва

Сообщение kruglovv » более года назад 30 мар 2013, 11:45

Некоторые люди таким образом начинают бизнес. Одна женщина взяла шиншиллу, так же по объявлению. Она оказалась беременной, и через какое то время родила шиншиллок.
kruglovv
Новичок
 
Сооб­щения: 2
Откуда: Украина,

Сообщение klaus1 » более года назад 03 апр 2013, 21:26

Интересно куда она дела родившихся шиншилок? Их только в зоомагазин сдавать. По какой цене продаются шиншилы? Или вот объявления: - "Отдам в дар пианино, самовывоз". Получается расходы на перевозку, потом восстановление и продажа.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение Димитрий » более года назад 03 мар 2014, 02:51

Я так выкинул выставил старый монитор в подъезд, кто-то забрал. )))
Димитрий
 

Сообщение Витас » более года назад 19 май 2014, 08:54

Приведу пример из своей жизни. Купил я компьютер, а стола для него у меня нет. Никакого стола, чтобы его поставить. Точнее сказать, я его поставил на журнальный столик (монитор, колонки и т.п.), а сидеть за столиком то неудобно. Стал смотреть объявления, может кто-нибудь продает недорого. Объявления такого не нашел. Зато нашел объявление о том, что люди продают квартиру. Я позвонил им, договорился о встрече посмотреть, что они еще помимо квартиры продают. В итоге, они мне совершенно бесплатно отдали свой письменный стол, конечно не новый. Но для меня подходящий. Мне просто пришлось немного подождать и пронести с соседом этот стол несколько сотен метров. При этом переезжающие люди сами ко мне пришли сообщить о том, что можно стол забирать.
Витас
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Ленок » более года назад 19 май 2014, 22:20

kruglovv ахахах! :lol: ну счастье привалило с шиншилой)))) :D
Насчет объявлений "отдам даром". А поделитесь реальными историями кто-нибудь, что удалось нужного забрать даром по объявлениям таким.
Из своей жизни историю расскажу тоже. У нас ребенок когда маленький был в семье, то с кухни выдавали коробки с растворимым питанием сухим (сухая смесь). Малютка называется. Ну вроде и не надо самим и отказываться не стали. Давали каждый месяц. Мы эти коробки копили и копили!!! А потом не знали куда ее деть и на авито дали объявление: отдаем даром! Коробок было много. 13 одного вида и штук 10 второго. Просто телефон оборвали. Звонить начали минут через 10 после публикации! Забирать приехали в тот же вечер. И что самое интересное.. Если написать: коробка 50 рублей то никто не откликнется. А как написали бесплатно, то звонят и когда говоришь что отложили для другого человека по просьбе то начинают уламывать и давать денег за это питание :lol:
Аватара пользователя
Ленок
Участник
 
Сооб­щения: 70

Сообщение ТатьянаZ » более года назад 08 авг 2014, 08:31

Ну почему же "для жадных". У меня сыновья-погодки. Вещей - море. Но и новых много нужно. Совсем хорошие, демисезонные или зимние я продаю (недорого) через сайты. А те, что попроще, отдаю просто так. Сама тоже беру, много предлагают трикотажа, даже обувь. Иногда попадаются очень достойные вещи. Главное, самой тоже не жалеть отдавать.
Аватара пользователя
ТатьянаZ
Участник
 
Сооб­щения: 45

на главнуюна главную



Вверх Вниз