Доход с нуля

Все есть, а что с этим делать!? (визитки)

Сообщение жика » более года назад 03 апр 2013, 23:09

Ребята, руки опускаются, но решил спросить совета! Поддержите!
Значит так:
1. МФУ Эпсон PX660 (плюс расходники- фотобумага самоклейка глянцевая и матовая, фотобумага разных форматов и т.д.)
2. Ламинатор для формата A4- горячая ламинация (плюс пленка 80 мкм)
3. Нарезчик для визиток под A4
4. Принтер лазерный Canon LBP6000B ч/б
5. Магнитный винил без клеевого слоя- 0,4 мм- (достаточное количество)

Теперь о главном: визитки не получаются, бумага тонковата, и гораздо хуже смотрятся чем на мелованной из типографии. Ламинировать фотобумагу не получается, немного зацепишь пленку, так она отходит вся махом. На фотобумаге самоклейке то же самое, а без ламинации фото магниты то же получатся низкого качества (т.е. выгорают на солнце, быстро царапаются без покрытия). Фотографии все таки на струйнике качеством ниже чем в фото лабораториях, да и цену они уже занизили ниже не куда.
Ребята, очень прошу поддержки и советов!
vizitky
жика
Участник
 
Сооб­щения: 18

Все есть, а что с этим делать!?

Сообщение klaus1 » более года назад 05 апр 2013, 20:09

А какая цель у визитки? Если реклама себя, тогда главное содержимое самой визитки. А если под заказ, куму либо, тогда такой набор вряд ли подойдет (кроме ламината, и винила). Я сам делал визитки для своей фирмы, на клеевой мелованой цветной бумаге (ядовитых цветов), формата А3. Продается в наборах, и (золото и серебро и металлик) есть. Не выгорает, и толщина не хуже пластика. Дерзайте!
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Все есть, а что с этим делать!? (визитки)

Сообщение жика » более года назад 08 апр 2013, 17:03

Я понял так, про визитки тут можно забыть, с мелованной бумагой мне не сравниться. Можно только цветную распечатку например студентам делать, и все остальное на магнитном винилие.На него и буду упор делать, попробовал. вроде получается неплохо.
жика
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение motko » более года назад 16 май 2013, 00:05

Попробуйте делать свадебные открытки под заказ, они одноразовые, им не нужно долгое сбережение.да и вообще разные пригласительные, на выпускной, к примеру. Ещё,наверное, подойдут календарики.
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение Patrubok » более года назад 11 фев 2017, 06:02

Глянь на упаковке бумаги - для каких принтеров? Мб из-за несоответствия типа.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз