Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Эфективность сервисов посетителей сайтов.

Сообщение Administrator » более года назад 19 фев 2012, 21:56

Есть такие сервисы в интернете, которые предлагают людям оплату за посещение сайта. А вебмастеру предлагаю посетителей за деньги.

Подобные сервисы называют себя по разному:
Сервисы активной рекламы - САР
Почтовики
Накрутчики
Спонсоры

nakrutka


Названий у таких сервисов много. Многие начинающие работу в интернете натыкаются на них. И часто начинают работать с ними, потому что не знают о них. Эти сервисы не на слуху, потому что для серверов они приносят слишком мало денег. А для вебмастеров малоэффективны либо используются при схемах на грани мошенничества (например для фиктивных кликов по оплачиваемой рекламы).
Эти сервисы не эффективны для вебмастера, потому что работающие в этих сервисах люди не просматривают сайты, а только переходят на них, ждут указанное время, делают указанное количество переходов и уходят не читая сайт.

Для людей использующих такие сервисы для заработка в качестве посетителей, потому что за просмотр тысяч сайтов платят по несколько долларов. Что просмотреть такое количество сайтов уходит несколько недель. Эта работа себе в убыток - за интернет больше заплатите.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Эфектиновсть сервисов посетителей сайтов.

Сообщение pessimist » более года назад 19 фев 2012, 22:27

TO: Administrator

Вы затронули интересную тему :)
На сегодняшний день родилось и умерло множество таких спонсоров (САР, систем обмена кликами и т.д.).
Причина их вымирания в том, что они оказались неэффективными не только для посетителей и вебмастеров, но и для их создателей.
Использовать такие сервисы - это как самому себе письма писать :)

Но некоторые выжили... И выжили со своей специфической аудиторией.
Один из этих мамонтов - сервис посещений bxod.com. Он создавался для определенной цели и он ее оправдал.
Его создали для раскрутки платежной системы webmoney. Для того, чтобы каждый студент мог опробовать эту платежную систему и был создан выплачивающий по доллару за неделю сервис посещений bxod.com. Каждый, кто зарегистрировался в этой платежной системе - видит на вкладке своего кошелька ссылку на этот сервис, который позволял получить безо всякого риска свою, часто первую в жизни, электронную денюжку. За 12 лет, денежный оборот в этой системе достиг таких высот, что правительство РФ выдавило из себя целый закон о национальных платежных системах.
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение klaus1 » более года назад 07 апр 2013, 09:12

В основном таким сервисом пользуются женский пол и дети. Не хотят мозги напрягать, поэтому такой сервис никогда не умрет. К тому же на Английских можно зарабатывать не в рублях а в фунтах, пересчитайте, получается выгодно.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

на главнуюна главную



Вверх Вниз