Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 41 страница

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 26 апр 2013, 23:43

Ярослав, вот уже задаю 3-ий раз ЭТОТ ВОПРОС. Вы используете моторы от свч печей?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Гость » более года назад 26 апр 2013, 23:46

ivan2215 писал(а):Скоро про "всех" так напишут: diforum точка ru/index.php?showtopic=33390

А что тут пишут?
Выложена переписка, где у клиента просят данные для составления договора продажи! И Север пишет что оплата через р/с по договору. Это значит что у них все честно!!!
А вы думаете кто то выложит схему сборки бесплатно?!!! Что за глупости!!!
Люди на это много времени тратят и хотите бесплатно это получить?!
На что "клиент" видимо мнимый никак не отреагировал и не собирался ничего покупать...
А в интернете нет данных ни у студиа12 ни у pillarsa ни у приза и т.д
Ра ПРИЗ вообще оплата на карту... Это ничего не значит.. Они тут уже давно продают..
Так что вывод.... Хотели что то плохое написать а оказались сами не в лучшем ракурсе!!!
Гость
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 26 апр 2013, 23:48

игрок писал(а):меня остре"бало все все ваши междуособные противоречия - любо выкак то начинаете сотрудничать либо как я как закказчик со стороны просто усттал от вас. ХВАААААААААААААААТИТ ХВАТИТ ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ УЖЕ.
пилларс бизнес требует к себе особого внмания сегодня. вы можете пытаться чтото сделать сами по себе но поверьте ничеееееееееего, ничего не выыйдет без ОООБЩЕГО направления.
итаааааак я в ближайшее время выберу себе поставщика пилларсов и не бай Бог это будут пилларсы не те которые я надеюсь ожидать. после этогго я планируюю в своем городе развивать сеть пилларсов и не дай Бог это закончится на этом. вы все туут просто о"уели. Вы все тут пытаетесь выдвинуть только свой лишь продукт забывая о том, что пилларс бизнес это уже не твое личное дело, так вот. Ккаждый кто может читать это сообщение - пиллпрс бизнес возможно развивать только в том случае если каждый из вас этогго хочет. если же вы каждый пытаеесь что-то свое себя выявить то воверьте вы очень стремно смотритесь на всеобщем фоне.. итак вступайте в дисскуссию по поводу консолидации пилларс бизнеса в россии если вы конечно способны на это


Вы здоровы? Поставщика то вы себе выберете) но вероятно у вас ничего не получится. Беда.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение ВЯрослав » более года назад 26 апр 2013, 23:56

Андрей Викторович писал(а):Ярослав, вот уже задаю 3-ий раз ЭТОТ ВОПРОС. Вы используете моторы от свч печей?


Если Вам необходимо узнать спецификацию наших конструкций, Вы можете преобрести их у нас, разобрать и посмотреть.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 27 апр 2013, 00:07

ВЯрослав писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Ярослав, вот уже задаю 3-ий раз ЭТОТ ВОПРОС. Вы используете моторы от свч печей?


Если Вам необходимо узнать спецификацию наших конструкций, Вы можете преобрести их у нас, разобрать и посмотреть.


То есть информация о ваших приводах закрыта?)
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 27 апр 2013, 00:34

Андрей Викторович писал(а):
ВЯрослав писал(а):
Андрей Викторович писал(а):Ярослав, вот уже задаю 3-ий раз ЭТОТ ВОПРОС. Вы используете моторы от свч печей?


Если Вам необходимо узнать спецификацию наших конструкций, Вы можете преобрести их у нас, разобрать и посмотреть.


То есть информация о ваших приводах закрыта?)


Не собирается он ни на что отвечать.. его интерес самореклама!
пора об этом понять...и забыть
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 27 апр 2013, 00:36

Нужно здесь обсуждать ведение бизнеса а не продажу ...вот этот ярослав начал тему про поиск партнеров - там и рассказывай про свои сертификаты и т.д. и все что хочешь...
не нужно эту ветку засорять
Люди заходят почитать про ведение бизнеса а видят один "срач" им это не интересно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 27 апр 2013, 00:48

ALEX2010 писал(а):Добрый день! Заинтересовала эта тема, опыт в полиграфии имеется, в рекламе нет, дайте дельный совет, где лучше ставить, какого непосредственно клиента искать- направление, аренда, конкуренция? Кто реально работает подскажите-помогите, советом. Г ород население 300 тысяч, у кого лучше покупать хотелось бы взять под пластиком , в планах думаю взять сразу 4 пилларса.


Половина вопросов от пользователей никому вообще не интересна. поставят 1 конструкцию, сделают фото и давай впаривать...и типа они супербизнесмены и все могут.
Здесь люди должны прочитать то что пишут те кто установил хотя бы 3-4 конструкции и больше.. а таких тут видимо не очень много... мы выкладывали и выкладываем и будем выкладывать реальные фотки , новые ...потому что мы сами устанавливаем пилларсы а не только продаем.
Тут на форуме нужно сложить мнение о пилларсе понять нужно это ему или он не очень интересен.. вот для этого ветка!
А у кого покупать люди сами разберуться, разницы нет ни какой для них!
Для них разница только в том смогут они вести этот бизнес или нет!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение booblik » более года назад 27 апр 2013, 21:58

Добрый день,если бы продавали свой бизнес на пилларсах,за какой срок окупаемости вы бы продали его?
booblik
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Джейхун » более года назад 28 апр 2013, 00:02

Дорогие коллеги, вы уже с вашими пилларсами давно этот бизнес опустили ниже некуда. Кто-то из ваших давно продаёт пилларсы у меня в городе, уже не первый человек покупает и потом я вижу, что их продают. По вашим действиям этот бизнес проваливается, проседает, становится посмешищем. Вы просто не понимаете, что вы вредите этому реклмному бизнесу.

Благодаря тому, что производителей стало больше чем тех, кто занимается рекламой на пилларсах, наш бизнес стал похож на пирамиду МММ. Я лично бросил заниматься этим бизнесом, когда узнал, что стали продавать пилларсы все, кому не лень в моём городе. Я регулярно смотрю сайт Авито на тему продажи бизнеса, и там уже я замечал минимум трёх продавцов пилларсов из моего города.

Если честно, то благодаря некоторым форумчанам, которые думают, что на продажах пилларсов они много заработают, этот бизнес УМЕР. Я уже писал, что, если каждый новичок, купив пилларс, будет бегать по ТЦ и предлагать поставить пилларс, а потом бегать по рекламодателям вслед за предыдущим купившем пилларс, то бизнес будет загублен. Это так и случилось.

Факт то, что этот рекламный бизнес во многих городах не пошёл по нескольким причинам. Главная из которых: неготовность рекламодателей к новым носителям рекламы, многие компании по своей сути не хотят ничего менять. И этот бизнес МЁРТВЫЙ.

Я лично отошёл от пилларсов, т.к. понял, что это бесперспективно, ведь производителей много, а каждый хочет продать пилларс, думая, что на этом разбогатеет, вот и продают налево и направо. На Авито уже сейчас есть объявления о продаже новых пилларсов за 13 т.р. Это уже ни в какие ворота не лезет!

Так что самая главная проблема - в убеждении клиентов, что реклама на пилларсах в ТЦ будет работать, но когда таких рекламщиков полно, то теряется вся эксклюзивность в своём городе,и пропадает всякий интерес.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение 12 » более года назад 28 апр 2013, 02:16

игрок писал(а):меня остре"бало все все ваши междуособные противоречия - любо выкак то начинаете сотрудничать либо как я как закказчик со стороны просто усттал от вас. ХВАААААААААААААААТИТ ХВАТИТ ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ УЖЕ.
пилларс бизнес требует к себе особого внмания сегодня. вы можете пытаться чтото сделать сами по себе но поверьте ничеееееееееего, ничего не выыйдет без ОООБЩЕГО направления.
итаааааак я в ближайшее время выберу себе поставщика пилларсов и не бай Бог это будут пилларсы не те которые я надеюсь ожидать. после этогго я планируюю в своем городе развивать сеть пилларсов и не дай Бог это закончится на этом. вы все туут просто о"уели. Вы все тут пытаетесь выдвинуть только свой лишь продукт забывая о том, что пилларс бизнес это уже не твое личное дело, так вот. Ккаждый кто может читать это сообщение - пиллпрс бизнес возможно развивать только в том случае если каждый из вас этогго хочет. если же вы каждый пытаеесь что-то свое себя выявить то воверьте вы очень стремно смотритесь на всеобщем фоне.. итак вступайте в дисскуссию по поводу консолидации пилларс бизнеса в россии если вы конечно способны на это

мда, страсти зашкаливают, нервы на пределе)) не будем строги к "Игроку", бывает
12
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 29 апр 2013, 11:38

Джейхун писал(а):Дорогие коллеги, вы уже с вашими пилларсами давно этот бизнес опустили ниже некуда. Кто-то из ваших давно продаёт пилларсы у меня в городе, уже не первый человек покупает и потом я вижу, что их продают. По вашим действиям этот бизнес проваливается, проседает, становится посмешищем. Вы просто не понимаете, что вы вредите этому реклмному бизнесу.

Благодаря тому, что производителей стало больше чем тех, кто занимается рекламой на пилларсах, наш бизнес стал похож на пирамиду МММ. Я лично бросил заниматься этим бизнесом, когда узнал, что стали продавать пилларсы все, кому не лень в моём городе. Я регулярно смотрю сайт Авито на тему продажи бизнеса, и там уже я замечал минимум трёх продавцов пилларсов из моего города.

Если честно, то благодаря некоторым форумчанам, которые думают, что на продажах пилларсов они много заработают, этот бизнес УМЕР. Я уже писал, что, если каждый новичок, купив пилларс, будет бегать по ТЦ и предлагать поставить пилларс, а потом бегать по рекламодателям вслед за предыдущим купившем пилларс, то бизнес будет загублен. Это так и случилось.

Факт то, что этот рекламный бизнес во многих городах не пошёл по нескольким причинам. Главная из которых: неготовность рекламодателей к новым носителям рекламы, многие компании по своей сути не хотят ничего менять. И этот бизнес МЁРТВЫЙ.

Я лично отошёл от пилларсов, т.к. понял, что это бесперспективно, ведь производителей много, а каждый хочет продать пилларс, думая, что на этом разбогатеет, вот и продают налево и направо. На Авито уже сейчас есть объявления о продаже новых пилларсов за 13 т.р. Это уже ни в какие ворота не лезет!

Так что самая главная проблема - в убеждении клиентов, что реклама на пилларсах в ТЦ будет работать, но когда таких рекламщиков полно, то теряется вся эксклюзивность в своём городе,и пропадает всякий интерес.


Категорически не согласен с данными словами. Начнем по порядку -

1) Считаю - чем больше производителей, тем лучше качество продукта. Конкуренция мать ее!
2) Чем больше людей этим занимается, тем более распространенный становится наш носитель, тем больше КП поступает маркетологам, тем чащи они, маркетологи, со своими директорами и руководителями обсуждают, куда лучше вложиться? В наружку? подъезды? ТЦ?
Ситуация стала лучше, нежели раньше.
3) Почему бизнес у кого то не идет?! Тут вообще много чего можно сказать.
У 60% покупателей - бизнес не идет. Не из-за носителей, нет! Из-за плохой работы!! Определенно!!
Многие откровенно занимаются детским садом!! Думают, что клиенты будут сами им звонить!! Такое бывает) но редко!
Что тут можно сказать) ребята были из Красноярска, писали что бизнес не идет, не звонит ни кто. Не детский сад ли это?
Я им лично писал на почту, неоднократно, были 2 клиента в Красноярске. Мебельное производство и еще один товарищ. Я у них запрашивал КП и материал. Про конкретного клиента я им ничего не говорил, только запрашивал материал. Материл мне это нужен еще и для создания рекламной сети ( в которой 15 городов - в некоторых из них, дела идут очень успешно ). На мои письма они ответили очень УМно), вообще ни как!)) У них нет клиентов, и они даже не стараются их искать) Вот что тут можно сказать?!
Ничего личного, только правда. Надеюсь ни кого не заденут данные слова.
4) Ни какой эксклюзивности вообще быть не должно, носитель должен быть массовый.
5) И не надо ждать прибыли с неба, вложения минимальные, соответственно есть риски определенные.
Не надо сидеть на месте, надо работать.
Параллельно с этим делом, надо заниматься другими - дизайном, интернет рекламной, полный комплекс всего этот даст большооой плюс!!!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение ivan2215 » более года назад 29 апр 2013, 16:15

Андрей Викторович писал(а):
Джейхун писал(а):Дорогие коллеги, вы уже с вашими пилларсами давно этот бизнес опустили ниже некуда. Кто-то из ваших давно продаёт пилларсы у меня в городе, уже не первый человек покупает и потом я вижу, что их продают. По вашим действиям этот бизнес проваливается, проседает, становится посмешищем. Вы просто не понимаете, что вы вредите этому реклмному бизнесу.

Благодаря тому, что производителей стало больше чем тех, кто занимается рекламой на пилларсах, наш бизнес стал похож на пирамиду МММ. Я лично бросил заниматься этим бизнесом, когда узнал, что стали продавать пилларсы все, кому не лень в моём городе. Я регулярно смотрю сайт Авито на тему продажи бизнеса, и там уже я замечал минимум трёх продавцов пилларсов из моего города.

Если честно, то благодаря некоторым форумчанам, которые думают, что на продажах пилларсов они много заработают, этот бизнес УМЕР. Я уже писал, что, если каждый новичок, купив пилларс, будет бегать по ТЦ и предлагать поставить пилларс, а потом бегать по рекламодателям вслед за предыдущим купившем пилларс, то бизнес будет загублен. Это так и случилось.

Факт то, что этот рекламный бизнес во многих городах не пошёл по нескольким причинам. Главная из которых: неготовность рекламодателей к новым носителям рекламы, многие компании по своей сути не хотят ничего менять. И этот бизнес МЁРТВЫЙ.

Я лично отошёл от пилларсов, т.к. понял, что это бесперспективно, ведь производителей много, а каждый хочет продать пилларс, думая, что на этом разбогатеет, вот и продают налево и направо. На Авито уже сейчас есть объявления о продаже новых пилларсов за 13 т.р. Это уже ни в какие ворота не лезет!

Так что самая главная проблема - в убеждении клиентов, что реклама на пилларсах в ТЦ будет работать, но когда таких рекламщиков полно, то теряется вся эксклюзивность в своём городе,и пропадает всякий интерес.


Категорически не согласен с данными словами. Начнем по порядку -

1) Считаю - чем больше производителей, тем лучше качество продукта. Конкуренция мать ее!Красавец :D
2) Чем больше людей этим занимается, тем более распространенный становится наш носитель, тем больше КП поступает маркетологам, тем чащи они, маркетологи, со своими директорами и руководителями обсуждают, куда лучше вложиться? В наружку? подъезды? ТЦ?
Ситуация стала лучше, нежели раньше.
3) Почему бизнес у кого то не идет?! Тут вообще много чего можно сказать.
У 60% покупателей - бизнес не идет. Не из-за носителей, нет! Из-за плохой работы!! Определенно!!
Многие откровенно занимаются детским садом!! Думают, что клиенты будут сами им звонить!! Такое бывает) но редко!
Что тут можно сказать) ребята были из Красноярска, писали что бизнес не идет, не звонит ни кто. Не детский сад ли это?
Я им лично писал на почту, неоднократно, были 2 клиента в Красноярске. Мебельное производство и еще один товарищ. Я у них запрашивал КП и материал. Про конкретного клиента я им ничего не говорил, только запрашивал материал. Материл мне это нужен еще и для создания рекламной сети ( в которой 15 городов - в некоторых из них, дела идут очень успешно ). На мои письма они ответили очень УМно), вообще ни как!)) У них нет клиентов, и они даже не стараются их искать) Вот что тут можно сказать?!
Ничего личного, только правда. Надеюсь ни кого не заденут данные слова.
4) Ни какой эксклюзивности вообще быть не должно, носитель должен быть массовый.
5) И не надо ждать прибыли с неба, вложения минимальные, соответственно есть риски определенные.
Не надо сидеть на месте, надо работать.
Параллельно с этим делом, надо заниматься другими - дизайном, интернет рекламной, полный комплекс всего этот даст большооой плюс!!!

Браво, Браво )))))))))
ivan2215
Участник
 
Сооб­щения: 58
Откуда: Москва

Сообщение Джейхун » более года назад 29 апр 2013, 17:27

Андрей Викторович писал(а):Ничего личного, только правда. Надеюсь ни кого не заденут данные слова.
4) Ни какой эксклюзивности вообще быть не должно, носитель должен быть массовый.
5) И не надо ждать прибыли с неба, вложения минимальные, соответственно есть риски определенные.
Не надо сидеть на месте, надо работать.
Параллельно с этим делом, надо заниматься другими - дизайном, интернет рекламной, полный комплекс всего этот даст большооой плюс!!!


Согласен полностью, но везде специфика бизнеса разная, где-то идёт, где-то не очень, всё зависит от регионов. К примеру, у меня, кроме того, что клиенты мягко говоря мнительные, так ещё аренда "кусается" - от 10 до 20 т.р. за метр. Если ниже -то это уже ТЦ, с плохой проходимостью.
Вот поэтому я отказался от пилларсов и перешёл на рекламу в маршрутках, много плюсов:
нет аренды за неиспользуемые месяца, то есть платишь арендную плату по фактическому размещению;
много маршрутов - соответственно много вариантов для размещения;
низкая арендная плата - соответственно хорошая маржа с конкурентной ценой для рекламодателя.

Просто видимо у нас индор-реклама ещё не заинтересовала рекламодателей настолько, чтобы можно было бы хорошо на ней нам зарабатывать.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение 12 » более года назад 30 апр 2013, 21:48

рекламодателей индор реклама не заинтересует пока не начнем работать добросовестно , понимая что так или иначе - все мы одна команда...
все-таки как-то давайте консолидировать свои силы.
поверьте что при всеобщем содействии для каждого из нас намного больше перспектив чем нежели мы будем что то поодиночке толкнуть каждый свое..
кто со мной согласится?? прошу высказаться
12
 

Сообщение booblik » более года назад 30 апр 2013, 23:19

Имеется 5 конструкций,на каждой свободна 1 сторона,есть у кого крупные клиенты желающие разместиться?
booblik
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Fisher » более года назад 05 май 2013, 00:59

Есди честно в этой ветке много полезной информации, только предоставлена она в разброс и много го не хватает. Продавцы пилларсов больше друг друга оскорбляют ругаются вместо того чтобы давать полные ответы. Около 2 месяцев назад я собирался приобрести пару пилларсов и искал нормальных продавцов и задавал им вопросы на что получал не конкретные и не полные ответы, а от не которых даже ответа не дождался вроде )). В итоге нашёл человека через знакомых в моём городе и мне уже изготавливают 2 пилларса. И возможно подумываю о том чтобы тоже стать вашим конкурентом на этом форуме и не только))). И если вы как говорите свои фото пилларсов показываете не легче ли просто показать фото других пилларсов например в разобранном ввиде или собраном но без баннеров или вы только так налево направо пилларсы продаёте а 2-3 мин с сотки сфотать тяжко? ))) или легче с пеной во рту
Fisher
 

Сообщение Fisher » более года назад 05 май 2013, 01:11

или легче с пеной во рту и гигантскими письмами доказывать, что фото ваше родное ??))).
пару фото в интернете прям только так и разрывают моё нет моё нет моё, да хоть твоё иди сфотай другие тогда ты же производитель. Чё за детский сад ? Некоторые из вас ( большинство) начинаете со лжи и неясности, а потом человек идёт и сам изготовляет вот и конкурент ещё +1, а потом ноете сколько их развелось ?? как так можно ?? Пускай дальше разводятся (я ЗА) до той степени пока конкретный мужик правдивый и с подготовленными ответами появиться и выгонит лжецов и нытиков с рынка. А так для админа предложение удалить их письма со "слезами" и сократить с 202 до 50 )) Тем самым легче людям будет черпать инфу с сайта этого и будут постоянными клиентами.
Fisher
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 май 2013, 10:40

Есть еще один способ как сжать полезную информацию - размещать статью в начале темы с самой нужной информацией. Сейчас такая работа ведется над всеми темами. Каждый участник может внести свой вклад, подробнее об этом в теме:
Статьи на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 06 май 2013, 21:58

В первое сообщение добавлена статья. Автор первого варианта статьи для данной темы: Fisher). Статья содержит рекламу, и чтобы эта реклама не потерялась в ходе дальнейших изменений статьи, размещаю исходный текст в отдельной теме: Пилларсы от Fisher). Сейчас статья находится в спойлере (раскрывающийся текст) в первом сообщении. Со временем статья будет размещаться перед темой. Предполагается что статья будет постоянно обновляться и дополняться по принципу википедии. Любой из участников форума может предложить внести свои дополнения к статье. Каждый участник от которого будут размещены хотябы несколько строк может быть внесен в список авторов статьи. В идеале статья должна максимально полно раскрывать тему бизнеса на пилларсахи всегда быть актуальной.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение blondex » более года назад 19 май 2013, 15:24

Господа, доброго времени суток! Продам 2 пилларса в полностью рабочем и отличном состоянии. Цена за 2 шт. - 10000р. За подробностями пишите на e-mail. iset точка kursk собачка yandex точка ru
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение ivan2215 » более года назад 20 май 2013, 18:37

blondex писал(а):Господа, доброго времени суток! Продам 2 пилларса в полностью рабочем и отличном состоянии. Цена за 2 шт. - 10000р. За подробностями пишите на e-mail.

фото в студию)))) :D
ivan2215
Участник
 
Сооб­щения: 58
Откуда: Москва

Сообщение Alex999 » более года назад 21 май 2013, 13:04

blondex писал(а):Господа, доброго времени суток! Продам 2 пилларса в полностью рабочем и отличном состоянии. Цена за 2 шт. - 10000р. За подробностями пишите на e-mail.

Конкуренции не выдержал? Или обмануть на 10 к.р. хочешь?
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение victoris » более года назад 21 май 2013, 13:24

обещается манна небсная- а на деле все прозаичнее. и когда в теме писалось- аренда стороны 8-10 т.р., на деле бывает и за 2-3 найти проблематично( конечно всё зависит от места)- вот человек и окунувшись в действительность- сделал правильный вывод. к примеру- у меня сейчас стоит на складе 1 пилларс- куда ставить- не найду. места есть- но отбивки и рекламодателей вряд ли там найдется.и чем меньше город- тем больнее эта проблема
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Peace.rmes » более года назад 22 май 2013, 00:37

victoris писал(а):обещается манна небсная- а на деле все прозаичнее. и когда в теме писалось- аренда стороны 8-10 т.р., на деле бывает и за 2-3 найти проблематично( конечно всё зависит от места)- вот человек и окунувшись в действительность- сделал правильный вывод. к примеру- у меня сейчас стоит на складе 1 пилларс- куда ставить- не найду. места есть- но отбивки и рекламодателей вряд ли там найдется.и чем меньше город- тем больнее эта проблема


Может вы работать не умеете ? )
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение victoris » более года назад 22 май 2013, 07:12

научите свом опытом. не откажусь
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Peace.rmes » более года назад 22 май 2013, 11:28

victoris писал(а):научите свом опытом. не откажусь


Наймите толкового продажника и ставьте конструкции в ритейлерах (Перекресток, Виктория, 7 континент) - спрос будет. Устанавливайте ячейки для листовок на баннеры. Работает реклама - у вас есть деньги.

Сейчас лето будет, период тяжелый, но нужно и на этом попытаться выиграть :)

А самое главное - никогда и ни на что не жалуйтесь. Вам никто ничего не обещает - все в ваших руках. Удачи!
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение victoris » более года назад 22 май 2013, 13:37

:D :lol: классные у Вас советы( кстати- если заметите- я не жаловался и все пиларсы у меня-стороны- проданы до конца текущего года и как раз в летний период идёт больший спрос на размещение рекламы-и- просто нужно идти в правильном русле поиска рекламодателя. к примеру- на данный момент я даже вынужден отказывать рекламодателям в виду отстутствия свободных мест.по вопросу ячеек- :) Вы предлагаете всю сторону банера украсить кармашками с листовками? простите- это будет какая то порнографическая елка, которую можно поставить разве где нибудь поближе к туалету :lol: кому понравится такой пиларс- из которого торчат бумажки в разные стороны, да и администрации,возле вашего пиларса всегда будут валяться листки. я уже писал- что можно обмануться один раз и навсегда потерять точку- НАВСЕГДА- пример- по глупости в классный ТЦ престижного района год назад поставил банерный пилларс. буквально через день- приехал хозяин заведения и увидев в респектабельном центре эту конструкцию- сказал- мне эта хрень не нужна- у нас ТЦ, а не спальня с ширмой для переодевания. так вот- уже год предлагаю разные пиларсы- и с акриловым покрытием, и 3-4 сторонние-ответ один- НЕТ!!! и кроме меня пытались туда " влезть"-БЕСПОЛЕЗНО! вот так необдуманным шагом можно срубить сук. поэтому прежде чем советовать обклеивать пилларс листовками- подумайте что делаете и возможно это нравиться лишь Вам , лично моим рекламодателям это не по душе. и эффект такого предложения - максимум НОЛЬ!
С уважением :)
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Maxibon » более года назад 22 май 2013, 23:08

Всем привет!
Где можно найти чертежи и схемы производства пилларсов? Доставка до города где я нахожусь обходиться очень дорого, а есть резон сделать свой для рекламы собственного отдела.
по возможности можно было отправить на почту: businessman точка kz собачка mail точка ru. Также можно договорить об оплате отправленных схем! Заранее благодарю за помощь!
Аватара пользователя
Maxibon
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 23 май 2013, 07:13

вам необходимо определиться - какой нужен пиларс- либо банерный, либо антивандальный.лучше конечно последний. как вариант- это покупка одног, что б понять его конструкцию и имея творчество и навыки- изменить её по вашим желниям и возможностям. например предложение 2 за 10т.р. более чем актуалное- даже разобрав его на комплектующие- будете в плюсе
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Maxibon » более года назад 23 май 2013, 19:25

victoris писал(а):вам необходимо определиться - какой нужен пиларс- либо банерный, либо антивандальный.лучше конечно последний. как вариант- это покупка одног, что б понять его конструкцию и имея творчество и навыки- изменить её по вашим желниям и возможностям. например предложение 2 за 10т.р. более чем актуалное- даже разобрав его на комплектующие- будете в плюсе

Конечно же бы хотелось приобрести антивандальные. Но вопрос в том какие пилларсы являются лучшими на рынке? Есть ли готовые варианты в Китае (заводские сборки)? Ну и конечно же соотношение цена-качество.
И еще может быть приобрести комплектующие а уже остальное доделать самому "подключив" дизайнеров?
Т.к. в нашем регионе еще нет таких чудорекламных аппаратов!))
Аватара пользователя
Maxibon
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 23 май 2013, 19:53

Кто работает в ХНАО и ЯНАО, позвоните пожалуйста мне, или напишите на почту. Есть клиент.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение victoris » более года назад 24 май 2013, 07:09

Maxibon писал(а):
victoris писал(а):вам необходимо определиться - какой нужен пиларс- либо банерный, либо антивандальный.лучше конечно последний. как вариант- это покупка одног, что б понять его конструкцию и имея творчество и навыки- изменить её по вашим желниям и возможностям. например предложение 2 за 10т.р. более чем актуалное- даже разобрав его на комплектующие- будете в плюсе

Конечно же бы хотелось приобрести антивандальные. Но вопрос в том какие пилларсы являются лучшими на рынке? Есть ли готовые варианты в Китае (заводские сборки)? Ну и конечно же соотношение цена-качество.
И еще может быть приобрести комплектующие а уже остальное доделать самому "подключив" дизайнеров?
Т.к. в нашем регионе еще нет таких чудорекламных аппаратов!))

дл того чтоб сделать или доделать самому- необходимо воспользоваться моим советом
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение kroki » более года назад 25 май 2013, 14:36

Maxibon писал(а):Всем привет!
Где можно найти чертежи и схемы производства пилларсов? Доставка до города где я нахожусь обходиться очень дорого, а есть резон сделать свой для рекламы собственного отдела.
по возможности можно было отправить на почту: businessman точка kz собачка mail точка ru. Также можно договорить об оплате отправленных схем! Заранее благодарю за помощь!


Наверное схемы и чертежи никто не продаст, если только сам пилларс)
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение shoms » более года назад 25 май 2013, 22:58

Могу чертежи прислать за символическую плату.
shoms
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 25 май 2013, 23:27

shoms, хочу купить чертежи, интересна цена (можете написать личным сообщением). Чертежи хочу купить для размещения их здесь на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alex999 » более года назад 28 май 2013, 11:35

Administrator писал(а):shoms, хочу купить чертежи, интересна цена (можете написать личным сообщением). Чертежи хочу купить для размещения их здесь на форуме.

Могу предложить чертеж вращающейся части ("ступицы") бесплатно.
Вложения
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Randar » более года назад 28 май 2013, 13:59

Да, присоединяюсь к вопросу выше: как вообще дело с конкуренцией крупных рекламных компаний, которые тоже активно используют такой метод и площадки? Борьбы за площадки для размещения не было? И как решали конфликты, если возникали? Очень интересно, потому что бизнес очевидно, удачный.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение Administrator » более года назад 28 май 2013, 14:22

Alex999, благодарю за чертежи ступицы. Это самый важный элемент конструкции.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 28 май 2013, 23:50

Удачно купил схемы у shoms. Кому нужны чертежи, пишите мне через личное сообщение. Если кто-то хочет участвовать в разработке новых схем, я только за, пишите дам, предоставлю имеющиеся материалы. Полученные чертежи не выкладывают в открытый доступ, так как не решен вопрос авторских прав. На основе имеющейся информации будут разработаны новые чертежи, которые я выложу здесь на форуме. В чертежах в качестве одного из решений предложено использовать подставку для елки. Где-то у нас проскакивала такая информация. Очевидно минус в том что подсветку сложно организовать, а плюс в низкой цене.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение aza » более года назад 09 июн 2013, 17:31

Здравствуйте! Скажите а реально при заключении сделки с клиентом все документы заполняются? (Договора с рекламодателем, акт сдачи приемки работ)
aza
 

Сообщение Administrator » более года назад 09 июн 2013, 20:05

Чаще всего это зависит в первую очередь от бухгалтерии клиента. Если бухгалтер следит, чтобы все документы на случай налоговой проверки были в наличии, то он от нас будет просить и договор и акты. Если у клиента есть юрист, то договор попросят до оплаты услуг. Документы могут заполняться как до заключения сделки, так и во время сделки, так и по прошествии какого-то времени после заключения сделки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Motorhead » более года назад 10 июн 2013, 01:14

На самом деле это все пустые слова, Об быстрой окупаемости бизнеса . Людей, кто не был связан с мало мальской рекламой ждут множество откровенных разочарований.

Это только на бумажке красиво... бешенное бабло-)))... Читаю тут некоторые рекомендации по находке клиентов, общению..смех разбирает...
разве что пендаль под зад не дадут, после таких предложений_))
Ну, а про договора я уж вообще лучше промолчу...посмотрел, только в урну.
рекомендации по ведению бизнеса-))) Бгг...

установить пилларс с тц это фихня. Вот дальше...

Вы вначале найдите людей, кто захотят у вас размещаться по той цене, что тут предлагают 6500-7000( некоторые и 9-10000 тыров пишут)( в реале 4-4500, а иногда только 5-7)
Причем в ТЦ вы не сможете размещать те товары на пилларсе кои будут создавать конкуренцию уже арендующим в ТЦ площади. Такое условие вам поставят Владельцы ТЦ (им то зачем из-за вас иметь проблемы с арендаторами, которые, и у вас размещаться не станут, но и конкурентов пускать не намеряны. Они то платят немало за аренду, в отличие от вас)
Позволить себе размещаться смогут только крупные предприятия, но до них чтобы достучатся нужно еще помучатся, и то, фарт тут сыграет немаловажную роль, как и знакомства....
Ну, а нарабатывать базу клиентов это тоже не фунт изюма сожрать-)
Мелкий бизнес душат арендами. Они очень неохотно тратят деньги на подобную рекламу. При этом вам нужно немного соображать в рекламе и привлечении клиентуры, в противном случае вам заявят ,что реклама не работает. Клиент уйдет и навсегда. Простой набор текста уже давно не работает. Вернее работает только там где конкуренция минимальна и подобное дело востребовано.

Вопщем все не так просто как пишут продавцы пилларсов... Много подводных камней и лоб расшибить не вопрос-)
Motorhead
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 10 июн 2013, 13:38

Согласен. Да и опытные люди говорят, что для привлечения клиентов нужно затратить много сил - как минимум обзвонить всех клиентов в округе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ВЯрослав » более года назад 10 июн 2013, 15:32

Administrator писал(а):Согласен. Да и опытные люди говорят, что для привлечения клиентов нужно затратить много сил - как минимум обзвонить всех клиентов в округе.


Много сил - обзвонить клиентов?! ( много сил - разгрузить вагон).
80% ждут халявы, а это работа и первое время нужно работать.
Найти рекламодателя из 1000.000 фирм города, которые постоянно рекламируются, учитывая что ваша конструкция стоит не в "подсобке", а на проходном месте с постоянным трафиком потенциальных клиентов не проблема.

Вы сами строите свой бизнес, и всё в ваших руках! ( всегда можно провести первичный мониторинг цен на аренду/на рекламу, подискать места и рекламодателей до приобретения пилларсов, что бы потом не плакаться как всё печально!)
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Motorhead » более года назад 10 июн 2013, 17:22

Вы сами строите свой бизнес, и всё в ваших руках! ( всегда можно провести первичный мониторинг цен на аренду/на рекламу, подискать места и рекламодателей до приобретения пилларсов, что бы потом не плакаться как всё печально!)


Вобщем-то о том и речь... Нужно всеравно иметь понятие маломальское. А тут Я хочу такой бизнес ,чо мне делать ?? а потом - да ну нна...

На попе ровно сидеть не придется... это факт ...
А с увиличением пиларсов возникает и геморой с клиентурой.. хотя тут уже можно и снижать цену на размещение за счет количества... но это уже к теме неотносится-)

Много сил - обзвонить клиентов?! ( много сил - разгрузить вагон).
80% ждут халявы, а это работа и первое время нужно работать.
+5 и не только первое-))

Тут тоже не все просто... кто-то умеет настроить, а кто-то умеет выжать из ресурса все доступное...
Встречал случаи когда люди устанавливали рекламные конструкции по тц и магазинам ( мониторы) а потом предлагали свой бизнес за небольшую сумму .потому как с клиентурой у них ничего не получилось... а аренда всегда хочет кушать...
Motorhead
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение ВЯрослав » более года назад 10 июн 2013, 18:29

ВЯрослав писал(а):
Administrator писал(а):Согласен. Да и опытные люди говорят, что для привлечения клиентов нужно затратить много сил - как минимум обзвонить всех клиентов в округе.


Много сил - обзвонить клиентов?! ( много сил - разгрузить вагон).
80% ждут халявы, а это работа и первое время нужно работать.
Найти рекламодателя из 1000.000 фирм города, которые постоянно рекламируются, учитывая что ваша конструкция стоит не в "подсобке", а на проходном месте с постоянным трафиком потенциальных клиентов не проблема.

Вы сами строите свой бизнес, и всё в ваших руках! ( всегда можно провести первичный мониторинг цен на аренду/на рекламу, подискать места и рекламодателей до приобретения пилларсов, что бы потом не плакаться как всё печально!)
Motorhead писал(а):
Вы сами строите свой бизнес, и всё в ваших руках! ( всегда можно провести первичный мониторинг цен на аренду/на рекламу, подискать места и рекламодателей до приобретения пилларсов, что бы потом не плакаться как всё печально!)


Вобщем-то о том и речь... Нужно всеравно иметь понятие маломальское. А тут Я хочу такой бизнес ,чо мне делать ?? а потом - да ну нна...

На попе ровно сидеть не придется... это факт ...
А с увиличением пиларсов возникает и геморой с клиентурой.. хотя тут уже можно и снижать цену на размещение за счет количества... но это уже к теме неотносится-)

Много сил - обзвонить клиентов?! ( много сил - разгрузить вагон).
80% ждут халявы, а это работа и первое время нужно работать.
+5 и не только первое-))

Тут тоже не все просто... кто-то умеет настроить, а кто-то умеет выжать из ресурса все доступное...
Встречал случаи когда люди устанавливали рекламные конструкции по тц и магазинам ( мониторы) а потом предлагали свой бизнес за небольшую сумму .потому как с клиентурой у них ничего не получилось... а аренда всегда хочет кушать...

Имхо считаю не очень хорошим вариантом на пустом месте вывешивать банер" Место здается" "тут может быть ваша реклама"
Лучше на первое время предложить знакомым (есть ведь знакомые друзья друзья друзей и т.д) оплатить самим печать и размеситься на время пока не придет настоящий клиент, при это можно с них брать минимальную сумму, что в совокупности даст оплату аренды, при условии что она разумна и минимальна.-))
Пилларс не будет пустовать , люди будут видеть, реклама восребована... Вам это только на пользу... Главное неосанавливаться и всегда идти вперед-)) удачи вопщем


Совершенно верно.
Если нет рекламодателей, лучше сделать бесплатную рекламу кому-либо на первое время, либо сделать минимальную цену, что бы отбивалась аренда, либо разместить какую либо соц. рекламу (на одном из наших пилларсов размещается соц. реклама донорского центра города)

На сайтах обозначены общие клеше работы, но никто не заставляет работать именно так, как написано.
Тем более, что в этом деле всё сугубо индивидуально, и по аренде мест и по аренде рекламных полей.

По аренде места в ТЦ из личного опыта могу сказать что она колеблется от 0р (к примеру если вы выделяете рекламную площадь для нужд ТЦ, а оно не берёт с Вас аренду и т.д.) и до 25.000 за 1 кв.м. (Личный опыт общения в нашем городе с населением 400.000чел -+, директор ТЦ, москвич привыкший жить по московским меркам и приравнявший наш пилларс к банкомату Сбербанка).

По аренде рекламных полей та же ситуация, можно расставить пилларсы в магазинах и брать по минимуму 1000-2000руб. за сторону, а можно установить в крупном ТЦ с огромной проходимостью и сдавать по 30.000 за сторону (есть и такие примеры от клиентов из Москвы).

Что касается поиска рекламодателей:
Поверил бы, что их нельзя найти, если бы сами не занимались этим.
В каждом городе каждый день регистрируются новые ИП, ООО, ОАО. Все они чем-то занимаются, и многим из них требуется реклама для развития.
Кто-то открыл новый салон-парикмахерскую, кто-то доставку пиццы или суши, кто-то пытается реанимировать МММ, юристы, автошколы, пластиковые окна, натяжные потолки, турфирмы, стоматологи, автодилеры, сотни банков с их кредитными акциями и т.д и т.п.
Есть куча отраслей которые постоянно рекламируются ( и никак не конкурируют с арендаторами самого ТЦ).
Естественно нужно понимать, что рекламировать "шаурму" для большинства ТЦ неприемлемо, а размещать рекламу Феррари в "магните" никто не станет.

Лично моё мнение, основной проблемой этого бизнеса в данный момент является поиск мест под установку самой конструкции, часто эти места уже заняты банкоматами, терминалами оплаты и т.д., так же если ТЦ крупный он может иметь свой рекламный отдел, который курирует всю наружную и внутреннюю рекламу в ТЦ, они сами ищут рекламодателей и сами зарабатывают деньги на сдаче рекламных площадей в аренду.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Alex999 » более года назад 11 июн 2013, 17:40

Motorhead писал(а): ... Простой набор текста уже давно не работает. Вернее работает только там где конкуренция минимальна и подобное дело востребовано.

Хорошую тему затронули!
Пилларс - хороший рекламный носитель, но чтобы реклама работала очень важно само содержание.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Motorhead » более года назад 12 июн 2013, 03:19

Всегда можно начать с нуля и найти способы заработать без вложений.

это уже больше из разряда криминальных=))

Лично моё мнение, основной проблемой этого бизнеса в данный момент является поиск мест под установку самой конструкции, часто эти места уже заняты банкоматами, терминалами оплаты и т.д., так же если ТЦ крупный он может иметь свой рекламный отдел, который курирует всю наружную и внутреннюю рекламу в ТЦ, они сами ищут рекламодателей и сами зарабатывают деньги на сдаче рекламных площадей в аренду


Ну тут можно проявить фантазию-)) В крупных ТЦ всегда есть кафе... можно поставить там... Крупные продовольственные магазины... Гибдд например=)все что связано с авто будет там...вопщем если подумать то можно много прикольных мест найти-)
В неекоторых мало места или директор коему кажется пилларс громоздким.. ну тут уже можно размером сыграть... но это уже накладывает тоже свои очепятки..поле меньше-цена меньше..аренда?? врятли меньше-)) хотя...
Motorhead
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение victoris » более года назад 12 июн 2013, 08:21

врятли очепятки наложаться.....
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Вверх Вниз