Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Интернет магазин с нуля с такой же конвертацией.

Сообщение Madluckee » более года назад 11 май 2013, 14:53

Добрый день!
Сделал сайт, запостил рекламу на различных рекламных площадках, уже третий день идет реклама в директе: ни одного звонка/заявки.
Может быть что-то я не замечаю, что замечают посетители и уходят?
Если можно ссылка вот (удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт) и в директе ссылка на эту страницу (удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт), это своеобразная попытка Лендинг пейдж сделать. В планах сделать отдельную страницу для ЛП.
Здорово будет, если подскажете!Спасибо!

online
Последний раз редактировалось Administrator 31 янв 2017, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Madluckee
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 май 2013, 18:09

Я заметил что у Вас на сайте есть еще мебель и зеркала, по ним есть продажи? В целом сайт добротный красивый и всё в нем продумано. У меня при просмотре возник только один вопрос - описание товара. Для некоторых товаров есть описание, а для других нет. Вот для модульных картин нет. Я бы добавил описание самого товара, а также описание того, что человек получает при оформлении заказа более подробно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Madluckee » более года назад 12 май 2013, 01:34

Спасибо, что посмотрели!
Картины- это основной товар, остальное то, что мне нравится и кажется, что пойдет. Сайту месяц, поэтому и продаж кроме друзьям по себестоимости не было=)
Да, с описанием у меня проблемы, думаю фрилансера нанять.
Я посмотрел, Вы форму обратной связи открывали, она не отпугивает? Я просто пока не знаю, как реализовать на сайте то, что предлагаю в реале.
Madluckee
 

Сообщение Administrator » более года назад 12 май 2013, 14:42

Вы имеет в виду сиреневую плашку? Не отпугивает. Сиреневый цвет немного не вписывается в основные цвета сайта - красные и желтые. Возможно желтый смотрелся бы лучше. Еще можно поменять плашки местами. Сейчас получается что сиреневая плашка находится вверху, а при разворачивании оказывается внизу. Можно поменять в ней текст "Чат предоставлен ..." на "Сервис предоставлен". Идея с копирайтерами мне нравится. Можно попробовать найти копирайтера, умеющего писать продающие тексты. Содержимое сайта можно дополнить общими статья о том, что такое модульные картины и чем они хороши. Для привлечения посетителей можно заниматься просветительской деятельность на скоплениях заинтересованных людей. Это можно делать прямо в интернете, на форумах и в соцсетях.

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 12 май 2013, 15:06

Есть мысли по поводу оформления сайта:
1. Поменять фавиконку так чтобы было более явно понятно что на ней. Может быть изобразить на ней букву "И" или "v". Желательно чтобы фавиконка была связана с логотипом сайта.
2. Убрать из шапки значки. Мы ведь не их рекламируем. Кстати для чего они?
3. Поменять или дополнить название сайта. Можно назвать "Интерьерный салон vartsalon точка ru". "Интерьерный салон" звучит безлико. Как "продуктовый магазин". А если сказать "сеть магазинов Пятерочка", то сразу появляется имя и лицо. Также это поможет пользователям в поиске отзывов о Вас. Да и похвастаться будет удобнее: "А я заказал модульные картине в Вартсалоне".
4. Увеличить текст названия сайта и выделить его как-то, например цветом. Таким образом можно добиться солидности сайта. И дать понять клиенту, что они попали не на сайт однодневку а на сайт дорожащий именем и репутацией, а значит надежный магазин.
5. Добавить логотип. В левом верхнем углу как раз некоторая пустота получается. По логотипу люди будут Вас узнавать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Madluckee » более года назад 12 май 2013, 23:58

Хорошие мысли Вы говорите, некоторое уже подправил!
Плашки я специально другими цветами выделил, что бы заметнее было.
Сделаю корректировки, с многими абсолютно согласен, просто руки не дошли. Спасибо, буду надеяться конвертация увеличится)
Madluckee
 

Сообщение Administrator » более года назад 01 окт 2013, 03:19

Сайт заметно преобразился. Полагаю и конвертация теперь на максимуме.

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение acm » более года назад 01 окт 2013, 11:29

Administrator писал(а):Сайт заметно преобразился. Полагаю и конвертация теперь на максимуме.

Ну не знаю. Не совсем понятно, что это за картины такие. Какие размеры можно сделать. Что с ценой как доставка будет происходить и сколько стоит. Не сложат мою картину в 4ре чести на почте...

Ну я с точки зрения покупателя говорю
acm
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз