Доход с нуля

Печать на чехлах для Iphone/Samsung

Сообщение Юрасик » более года назад 21 май 2013, 10:01

Хочу представить бизнес идею, которую мы реализовали перед Новым Годом и которая приносит доход от 30 000 до 60 000 ежемесячно с одной точки. Решили заняться сублимацией печать на кружках, футболках, камнях, как раз к НГ и тут от поставщика поступила новая продукция чехлы для Iphone/Samsung и др... Ну и мы решили взять на пробу по 100шт каждого их около 8 видов наименований. Чехлы на Iphone просто пользуются спросом, как не крути. Народ заказывает фото на чехлах, надписи да и просто картинки, себестоимость у поставщика по 100р за чехол, мы продаем от 700 до 900р в зависимости от вида чехла, сейчас появились на Samsung S4 и Note2 тк начали спрашивать а в наличии не было.Кому интересно могу дать данные поставщика)) всем успехов
spider-man-iphone-4-4s
Юрасик
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 21 май 2013, 10:42

Очень похоже на рекламу. Но идея возможно рабочая. Юрасик, если не секрет, где Вы открыли Вашу точку и за счет чего были клиенты? Может быть есть какой-то эффективный способ рекламы печати на цехлах?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Юрасик » более года назад 22 май 2013, 02:59

Administrator писал(а):Очень похоже на рекламу. Но идея возможно рабочая. Юрасик, если не секрет, где Вы открыли Вашу точку и за счет чего были клиенты? Может быть есть какой-то эффективный способ рекламы печати на цехлах?

Открыли в ТЦ ,правда не на первом этаже как хотелось (средства не позволяли), а на втором.рекламу даем на местный сайт, да и клиенты , которые мимо проходят ( но их меньше заказывают)
Юрасик
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 23 май 2013, 19:18

Юрасик, благодарю за ответ. Очевидно сайт о котором идет речь - sublimaciaopt точка ru - почему Вы выбрали именно его, другие не так хороши?
Юрасик, правильно ли я понял суть бизнеса:
Вы заказываете чехлы с рисунками и выставляете их на продажу. Пришедшие чехлы Вы рекламируете через интернет? Оборудования для печати не требуется? Предлагаете ли Вы печать чехлов на заказ и на сколько востребована такая услуга, если предлагаете?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение magrid1998 » более года назад 15 окт 2015, 14:21

Добрый день, не могли бы дать контакты поставщика?
magrid1998
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз