Доход с нуля

фасовка семян

Сообщение антонина » более года назад 27 апр 2011, 01:10

Покупаем весовые семена, специи, пряности, ванилин, корицу, лимонную кислоту, лавровый лист... Если готовые пакетики купить нет возможности, то делаем их сами на компьютере и печатном оборудовании или заказываем у специалистов. Фасуем небольшими порциями и сдаем в магазины на реализацию.

semena
антонина
 

Сообщение akajoke » более года назад 15 июн 2013, 00:38

Здравствуйте дорогие товарищи. Моя жена (ну в прочем, как и все женщины) очень любит цветы, и не только получать в подарок, но и самой их выращивать. – Ты не понимаешь, это такой процесс приятный. Сначала ты его сажаешь, потом за ним ухаживаешь, а когда оно вырастает, то смотришь на него и радуешься, какую красоту ты вырастил - говорит она мне. Лично я в цветах понимаюсь как баран в музыке. Недавно пошли мы с ней на рынок (ну с женой), купить мяса, крупы различной, ну короче покушать. В итоге я остался без мяса, потому что она, видите ли, семян цветов каких-то красивых заграничных захотела, которые божественно пахнут. Но мне готовое мясо пахнет лучше. Я бы еще и без колбасы остался, если бы вовремя ее не остановил. В итоге мы ушли с колбасой (НО БЕЗ МЯСА!!!), и с кучей семян каких-то цветов. За всю эту красоту мы отдали 500 гривен (50-60 долларов). Если они не примутся, то буду ее пилить, что деньги зря выкинули (ей же можно меня, а почему мне нет??). Так вот, к чему я веду. У того продавца у которого мы покупали эти злосчастные семена (вместо мяса) была приличная очередь, и покупали не только дешевые цветы. И подумал, (так мяса и, не поев), а чем это не бизнес?? Вложения не значительные (если не считать аренды и закупки товаров), а выгода большая. Можно выезжать на рынок продавать, а можно и магазин такой открыть (ларек-Марек). Сейчас коротко расскажу, что для этого понадобиться.
Итак, начнем-с.
1. Место. Где-то в центре или возле него. Короче там, где большой поток людей (возле метро, вокзалов и т. д.).
2. Документы. Регистрация ИП, сертификаты качества продукции и дальше не знаю, просьба помочь.
3. Оформление. Тематическое. Даже можно цветы самим выращивать как пример.
4. Оборудование. Стенды, стол, стул.
5. А теперь самое приятное, выгода. Например, пакетик семян маттиолы (цветы такие) стоит от 2 до 3 грн. (15-30 руб). Закупать же их моно и по 0,50 коп. – 1 грн. Навар получается 400-500% (чистый меньше).
На этом все. Желаю вам всем удачи терпения, а все остальное приложиться. Всегда ваш @k@j()kE.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



Вверх Вниз