Доход с нуля

Вопросы и пожелания

Сообщение Administrator » более года назад 11 ноя 2009, 22:44

Эта тема для вопросов по работе форума о бизнес идеях с нуля. А также для пожеланий. Здесь же интересны Ваши предложения о том какие разделы и темы хотели бы видеть на форуме dohod-s-nulya.ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Toti » более года назад 09 янв 2010, 20:40

Никак не могу найти где тут настроить свой профиль :-(
Toti
Участник
 
Сооб­щения: 27

Сообщение Administrator » более года назад 09 янв 2010, 21:54

Наверху слева ссылка "Центр пользователя".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 10 янв 2010, 14:03

Включите аватары. Загрузить не могу. :)
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Administrator » более года назад 10 янв 2010, 20:34

Сделано.

Увеличен максимальный размер автаров: ширина до 200 пикселей, высота до 150 пикселей. Обьем картинки до 80 Кб, можно анимированные.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antonios » более года назад 23 фев 2010, 20:12

Пожелание -

У вас везде в названиях тем - ".... с нуля", а так же сам форум имеет название "Идеи бизнеса с нуля".
Так вот, вас надо в шапке рисовать не далары из земли растущие, а нули превращающиеся в миллионы.
Сделать нужно фирменный стиль тематический, раз уж все "..... с нуля"
Antonios
Участник
 
Сооб­щения: 78

Сообщение Administrator » более года назад 24 фев 2010, 15:08

Над этим постоянно думаем. Сейчас много нулей не ставим, ведь одна из целей бизнеса это уйти от этих нулей. А как изобразить это превращение нулей в миллионы или просто в деньги не приходит в голову.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antonios » более года назад 25 фев 2010, 00:33

Administrator писал(а):Над этим постоянно думаем. Сейчас много нулей не ставим, ведь одна из целей бизнеса это уйти от этих нулей. А как изобразить это превращение нулей в миллионы или просто в деньги не приходит в голову.


Я тогда вам могу пожелать удачи в ваших размышлениях :D
Antonios
Участник
 
Сооб­щения: 78

Сообщение darkassassinrus » более года назад 07 июл 2010, 21:02

желаю вам побольше посетителей!Продвинутся в бизнесе!Ну и чтобы ваш форум процветал дальше!!!
darkassassinrus
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение newrek » более года назад 28 окт 2010, 10:59

Объясните пожалуйста, почему Вы удаляете мою тему? Мои цели поднять свой бизнес и предложить людям зарабатывать деньги,разве это не Ваша тематика сайта? Я тогда просто не понимаю для чего нужен такой сайт. (newrek) newreklama2010 точка narod2 точка ru
newrek
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 28 окт 2010, 11:12

newrek, Ваши сообщения не удовлетворяют пункту 1.9 правил (запрещены активные ссылки для участников форума не набравших 5 сообщений на форуме). В этом случае активные ссылки заменяются не активные. Ваши же сообщения полностью копируют текст с других сайтов, поэтому они были удалены из-за подозрения в спаме. Последнюю тему (о рекламных стойках) оставил, изменив ссылку на неактивную. В дальнейшем ссылку можно будет сделать активной.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sima » более года назад 28 окт 2010, 23:06

Нашел баг,или может не баг,но короче говоря:
При отправке быстрого ответа,который внизу топику,нет смайлов,а видно только:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

А после нажатия кнопки:
Предпросмотр

Появляются смайлы,не удобно,хотя я смайлы всех движков по памяти знаю :D
sima
 

Сообщение Administrator » более года назад 30 окт 2010, 20:43

Если нажать кнопку <быстрой ответ>, то такой текст не появляется. И смайлики тоже. Текст и смайлики появляются если нажать на кнопку <ответ>. Обе кнопки доступны внизу любой темы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 26 мар 2011, 07:56

Предлагаю увеличить лимит времени отведенный на редактирование сообщения.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 26 мар 2011, 10:53

Время редактирования новых сообщений увеличено до 120 минут.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 16 сен 2011, 21:04

Пропало моё сообщение. В начале было,а теперь его нет :(
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 16 сен 2011, 21:50

Сообщение находилось в разделе идей бизнеса, но в нем не была раскрыта идея, было только предложение купить идею. Это сообщение было отнесено к рекламному. Рекламные сообщения в которых не содержится полезной информации (например не раскрыта идея) могут удаляться с форума во время модерации (проверки). Модерация производится после размещения сообщения.

//Евгений// , приглашаю Вас создать тему в разделе рекламы и разместить в нем Ваше предложение. Просьба, в названии темы указать какую идею Вы предлагаете. Думаю так она больше заинтересует посетителей форума.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 04 дек 2011, 11:09

Administrator писал(а):Здесь же интересны Ваши предложения о том какие разделы и темы хотели бы видеть на форуме dohod-s-nulya.ru

Открыта специальная тема о разделах: Какие разделы Вы хотели бы видеть на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 05 дек 2011, 18:10

То: Administrator

Писал Вам на почту, но повторюсь - потому как писал безответно.
На странице Главная (лицо форума) на вкладке "Действующий бизнес" пропущена буковка "У".
Режет глаз (простите за привиредливость) этот "ДейстВЮщий бизнес".
С уважением,
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 05 дек 2011, 18:24

pessimist, благодарю за полезное замечание. Исправил. Проверил почту - письма действительно не было.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение R-Z » более года назад 13 апр 2012, 10:04

Сегодня с утра тут зарегистрировался и выложил идею...нет даже не идею,а действительно РЕАЛЬНЫЙ способ заработать при минимальных затратах,я им лично пользовался и пользуюсь.Да это не MLM,да в этом нет ничего инноваторского - банально:Купил-Продал.(прибыль более 200%) и причём это законно и вы видите этот товар каждый день,но не представляете какие на него НАКРУТКИ!!!
Я ИП с 2009 г и у меня парфюмерно-косметический отдел в супермаркете,но в 2011 г решил расширить "сферу влияни" и заодно присвоить жене почётный статус ИП.Идею искал везде включая этот форум,но "уборка подъездов","муж и жена на час" + дирижаблики в Торговых центрах меня не впечатлили,налички было около 20000 руб. и я пошёл по своему пути.....Сейчас у жены отдел в престижном Т.Ц.,обороты примерно как в моей парфюмерии (я вкладывал изначально 200 000 руб) и всё благодаря этому простому и элементарному способу.
Но если админы форума посчитали,что это недостойно данному формату,то что ж так тому и быть - будем чистить подъезды и запускать дирижабли
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Administrator » более года назад 13 апр 2012, 11:15

Приветствую, R-Z, Тема действительно отличная: Сезонная торговля - солнцезащитные очки. Дополнил её словами "солнцезащитные очки", чтобы она лучше выделялась среди других. После того как Вы создали тему, она была отправлена на проверку модераторов. И сообщение в этой теме тоже ждало модерацию, перед тем как оно стало видно всем. Это связано с тем, что ранее Вы не размещали сообщений, которые были бы проверены. Теперь все Ваши сообщения будут размещаться без предварительной проверки.

Предварительная модерация первого сообщения, введена потому что некоторые рекламщики создают на форуме сразу несколько десятков тем со своей рекламой. Предварительную модерацию проходят сообщения тех пользователей у которых до этого не было ни одного сообщения. Если у пользователя было одобрено хотя бы одно сообщение, то остальные его сообщения появляются без предварительной модерации. Такой способ защищает форум от более чем 99 % нежелательных сообщений. Другой минус - задержка в публикации первых сообщений, новых пользователей, которые размещаются действительно нужную и интересную информацию. Другие опробованные способы защиты были менее эффективны.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение R-Z » более года назад 13 апр 2012, 13:40

Спасибо.
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Николай76 » более года назад 10 сен 2012, 04:15

Обратил внимание, что на форуме стали появляться сообщения, в которых просят удалить ту или иную тему.

ИМХО считаю это не совсем корректно со стороны ТС, т.к. в теме могут быть сообщения не только ТС, но и сообщения других пользователей, которые представляют информационную ценность для посетителей форума. Думаю, что этот момент надо как-то отрегулировать в правилах форума.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 10 сен 2012, 09:30

Согласен. Благодарю за полезную идею. Обязательно добавлю такой пункт в правила.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 01 фев 2013, 09:18

Похоже, что теперь не отображается статус присутствия на форуме – «В сети».
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 01 фев 2013, 10:35

Включил отображение статуса. Дизайн плашки "в сети" будет переделан. Тот что стоит сейчас, был расчитан на профили слева. Не знаю куда теперь поставить эту плашку. Наверно придется разворачивать её как-то.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 01 фев 2013, 10:49

Может плашку сделать горизонтальной и под аватарку подсунуть снизу ?
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 01 фев 2013, 11:12

Если поставить плашку под аватаркой, то растянется весь блок с профилем (увеличится на ширину этой плашки).
Если сделать плашку вертикальной, то текст получится вертикальным.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 01 фев 2013, 11:16

Повёрнутый рисунок "в сети" можно скачать с этой темы: bb3x точка ru/a_styles/styles_profile_left

Тема "Перенос профиля влево (proSilver)": bb3x точка ru/forum/topic-8
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение kredbroker » более года назад 18 фев 2013, 16:33

При залогинивании в браузер гугл хром вверху выбивает вот такие ошибки. Пробовал через оперу, там все нормально

Изображение
kredbroker
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 фев 2013, 17:17

Благодарю за информацию, буду исправлять.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 18 фев 2013, 17:30

Проверил в Гугл Хроме. Не удалось повторить ошибку. Такая ошибка была раньше и была исправлена. Возможно в памяти браузера сохранились старые данные. Попробуйте удалить кукесы форума. Для этого используйте кнопку "Удалить cookies конференции" - находится внизу справа.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 18 фев 2013, 17:47

Administrator писал(а):Проверил в Гугл Хроме. Не удалось повторить ошибку.


У меня в Хроме тоже форум отображается корректно. Никаких сбоев не заметил ни Эксплорером ни Хромом...
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZORRO » более года назад 15 июн 2013, 04:32

Доброго времени суток. Почему удалена моя тема "Локальная сеть на селе"?
ZORRO
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 15 июн 2013, 11:12

ZORRO, рад что Вы интересуетесь судьбой темы. Я её объединил с похожей темой:
Подключение к интернету соседей. - Мне эта тема очень интересна, высказал там своё мнение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение spectrum » более года назад 16 июн 2013, 02:18

День добрый!

Зарегистрировался специально, чтобы отправить сообщение в личку, но не могу этого сделать. Как я понимаю надо написать кучу сообщений на форуме, чтобы получить эту возможность. Защита от ботов и спамеров. Но я не бот и не спамер, пожалуйста, откройте мне эту опцию :)
spectrum
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 17 июн 2013, 15:15

Отправка личных писем становится доступной после одобрения первого сообщения на форуме. spectrum, первое Ваше сообщение одобрено поэтому Вы уже можете пользоваться системой личных сообщений.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 окт 2013, 14:24

Установленно дополнение расширяющее функции личного раздела. Идет процесс отладки. Сейчас замечены следующие ошибки в работе этого дополнения:
-не работает ссылка "история чата" в личном разделе;
-не вставляются смайлики в чате.
Если Вы заметили еще какие-либо ошибки, прошу сообщать о них в этой этой теме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Михаил я » более года назад 10 ноя 2013, 11:20

Спасибо за новый дизайн. Впечатляет. Только не могу найти некоторые в привычных разделах, тему про частные выставки нашел только через поиск... Значит-ли это, что отдельные ветки (неактивные или по другим критериям) теперь будут удаляться?
Михаил я
Участник
 
Сооб­щения: 66

Сообщение Administrator » более года назад 10 ноя 2013, 12:46

За прошедшие два месяца было удалено около 5 старых тем. По большей части содержавшие спам и не имевшие комментариев. Массово темы не удалялись и не будут удаляться. Темы перемещаются в соответствующие разделы. Сейчас разделов стало больше чем было при старте форума. А еще недавно было серьезное изменение структуры форума. Поэтому некоторые темы были перемещены из привычных мест, но в будущем это должно помочь для более удобного использования сайта и форума.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 15 ноя 2013, 07:25

Первый вариант: Вкладку «Главная» можно переименовать в «Портал». ИМХО «Портал» - звучит солиднее, и больше будет привлекать внимание.

Второй вариант: Вкладку «Главная» - можно переименовать в «Бизнес Портал», а вкладку «Форум» переименовать в «Бизнес Форум». Плюс к этому - добавятся ключевые слова на главной странице сайта.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2013, 19:39

Много слов в меню не хочу использовать, потому что опасаюсь, что люди не будут читать, это отрицательно скажется на удобстве сайта для пользователя. А поисковики учитывают время проведения на сайте. Поэтому такие дополнительные ключевые словам могут принести не только пользу. Про слово "портал" вместо "главная" надо подумать. Редко встречал такое решение. Думаю как бы у людей не возникло путаницы и непонимания.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 06 фев 2014, 09:39

Здравствуйте, уважаемый Administrator !

Раньше в России было две беды: Дураки и Дороги... А теперь еще и Wi-Fi в туалете...

На самом деле именно там я и привык читать новости Вашего форума. Теперь же, после многочисленных обновлений я практически лишился этой возможности. В моем мобильнике Самсунг Гэлэкси III, форум перестал корректно отображаться.
Прикладываю скрины со своего мобильника:

Так выглядит шапка:



Так выглядит тело:

Screenshot_2014-02-06-09-10-59


Так выглядит подвал:



Может удастся еще чуть-чуть подправить код форума, чтобы он стал отображаться корректно и в мобильнике?
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Николай76 » более года назад 06 фев 2014, 10:43

Добрый день!
Подтверждаю. На уже стареньком Android 2.3.4. форум выглядит аналогично – узкой полоской. Прочитать ничего невозможно. Отображение в более новых версиях Android не проверял.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 06 фев 2014, 20:08

Спасибо ! Теперь все отображается нормально.
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 06 фев 2014, 21:13

Это временное исправление. На экранах с шириной более 1000 пикселей, небольшое искажение осталось. В таких же браузерах. На экране шириной 1920 пикселей центральный столбец занимает только половину отведенного для него места. Работа продолжается.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 фев 2014, 16:58

Работы над отображением сайта на разных устройствах проделаны. Теперь сайт и форум должны отображаться нормально. Прошу тестировать. Если тестировать будете сегодня, то рекомендую почаще обновлять страницы, чтобы очищались кэши браузеров.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 15 фев 2014, 21:37

Пока в процессе блуждания по страницам форума никаких отклонений с отображением не обнаружил. Все отлично.
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение leodvd » более года назад 17 фев 2014, 13:16

Господин Администратор!
1. Сделайте, пожалуйста, большую кнопку на главной странице "Отправить сообщение Администратору".

(потому что идею хочу вам предложить "Как увеличить доход с сайта "Доход с нуля" на сто тысяч рублей в сутки)

2. Предлагаю вам открыть на вашем сайте краудфандинговую платформу для сбора денег на финансирование новых проектов.
Это похоже на сайт Kickstarter, и каждый кто внес деньги в один из проектов, размещенных на сайте, может получать долю от прибыли, которую генерирует этот проект.)

Моя компания купила движок такой платформы, за 5 рабочих дней его можно прикрутить к вашему сайту и вы начнете, наконец, получать нормальные деньги от своей работы.

Жду ваших вопросов по адресу 427431 собачка gmail точка com
leodvd
Новичок
 
Сооб­щения: 4

След.


Вверх Вниз