Доход с нуля

Создание виртуального государства

Сообщение сергей1 » более года назад 29 апр 2012, 09:48

Нужны единомышленики партнеры и спонсоры . Доли сайта продаются через бюджетный автомат .Это моя 4 попытка найти единомышлеников . Первоначальные затраты 30 000 руб. После оформления бумаг будет 210 000 руб. такая сумма будет через 2-3 недели после оформления . после создания сайта цена 450 000р. За 1 год планируется 1 мл. долларов равна цена сайта .Вы спросите почему я сам не сделаю - у меня просто нет денег. даже на регистрацию доменного имени .
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Николай76 » более года назад 29 апр 2012, 13:44

Доброго времени суток!

Заголовок темы "Создание виртуального государства" - звучит интригующе.

1. Полагаю, что это долгосрочное инвестирование денег в перспективный веб-проект. Похоже, что предполагается создание проекта с нуля. Это так?

2. За счёт чего будет расти стоимость проекта? Каким образом он будет приносить прибыль?

Честно говоря, пока мне не очень понятна суть идеи. Возможно, что это коммерческая тайна... Тогда вопросов нет.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение сергей1 » более года назад 29 апр 2012, 19:35

Тайна конечно есть . Но скрывать особо нечего . Проект действительно с нуля . Начало выглядет примерно так -1- регистрация доменного имени . 2 - делаем логотип и товарный знак . 3 - регистрация бренда . Регистрация бренда стоит 20 000р. Логотип итоварный знак 5 000р. Регистрация имени 600р. После этого все это стоит примерно 200 000 р. Дальше делаем сайт с картой 3д государства . ( главная страница ) . С картой мы сращиваем соц сеть . В этом государстве 70% дохода получают граждане . 30% получают акционеры . ( дальше комерческая тайна ) . Вопрос причем тут бренд - одежда, бейсболки , сумки , брелки , сувениры - все это будет выпускаться под брендом государства . Привлечения граждан - тут я думаю не так сложно будет ( комерческая тайна).
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение сергей1 » более года назад 29 апр 2012, 20:00

И еще я установлю памятник Стиву Джобсу . Первый памятник в интернете . А также фонд с его именем .Пресса должна заинтерисоваться . вот и рекллама государства .
сергей1
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение орио » более года назад 19 дек 2012, 20:53

Интересная штука, идея и мне подходит создание маршрутов, прикольно карта маштаб города,области, страны и организация в виде игры
далее количество и заказ средства передвижения.
орио
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение andrey177 » более года назад 17 июн 2013, 22:59

сергей1 писал(а):Нужны единомышленики партнеры и спонсоры . Доли сайта продаются через бюджетный автомат .Это моя 4 попытка найти единомышлеников . Первоначальные затраты 30 000 руб. После оформления бумаг будет 210 000 руб. такая сумма будет через 2-3 недели после оформления . после создания сайта цена 450 000р. За 1 год планируется 1 мл. долларов равна цена сайта .Вы спросите почему я сам не сделаю - у меня просто нет денег. даже на регистрацию доменного имени .


Уже есть такое виртуальное государство, Золотой клон называется. Желающие пробуйте, вход в него 200 руб. вывод денег от 0,1 золота примерно 3,5-3,9 руб. Проект мне приносит прибыль уже 6 лет от 10 до 100% в год, в зависимости как к нему подойти. Мой откат при регистрации под моей ссылкой 0,5 золота или 18 рублей
igra3k точка ru/ref/id/171099
andrey177
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение leojkee » более года назад 21 авг 2013, 20:05

Да, интересный проект. Вошел в суть дела, понял примерно за счет чего заработок и т.д. Была в планах такая мысль, но решили не начинать, даже. 200 000 на разработку - это ты загнул. Где хост за 600 рублей?
leojkee
 

Сообщение inmen » более года назад 22 авг 2013, 14:59

На самом деле идея совсем не раскрыта. Виртуальное государство даже зарегистрированное как бренд не может стоить 200 тыров
Любой может сделать такое же за те же первоначальные затраты, подождав год.
Скажите в чём привлекательность проекта?

Например, у меня была идея создания виртуального очень много лет назад и я создал тогда бесплатный сайт maweb точка narod точка ru
А потом не срослось, занялся другим, отвлёкся и забыл.
inmen
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение leojkee » более года назад 22 авг 2013, 20:21

inmen писал(а):На самом деле идея совсем не раскрыта. Виртуальное государство даже зарегистрированное как бренд не может стоить 200 тыров
Любой может сделать такое же за те же первоначальные затраты, подождав год.
Скажите в чём привлекательность проекта?

Например, у меня была идея создания виртуального очень много лет назад и я создал тогда бесплатный сайт.
А потом не срослось, занялся другим, отвлёкся и забыл.

Если правильно подойти к делу, то можно настроить вирт. гос-во так, что это будет привлекательно для подьзователей (помимо прибыли). Можно настроить рейтинг, запустить всевозможные сервисы, разработать внутреннюю соц.сеть
leojkee
 

Сообщение Николай76 » более года назад 23 авг 2013, 07:15

Идея построения таких сообществ довольно интересна и полагаю, что имеет перспективы своего развития в недалеком будущем. Наше общество можно условно разделить по множеству признаков: пол, возраст, национальность, язык, территориальное местонахождение, уровень образования, увлечения, предпочтения, специализация, потребности, и т.д. Предполагаю, что будущее за web-проектами, которые будут объединять людей в группы по определенным признакам и не просто объединять, а быть действительно полезными (с практической точки зрения) для этих людей. По моему мнению, потенциал социальных сетей (в т.ч. тематических форумов, крупных социальных web-проектов, блогосферы) не использован владельцами и участниками сообществ в полной мере. Отдельные моменты по возможной реализации уже обсуждались на страницах наших форумов…

Если есть желание и тема интересна посетителям форума, то вполне можно продолжить обсуждение этой идеи.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 23 авг 2013, 07:52

Простая идея для обсуждения – социальная сеть (или крупный тематический форум), которая платит своим участникам. Условно можно брать 30% от доходов сети (например, доход от рекламы) и распределять между всеми зарегистрированными участниками, которые проявляют активность (выполняют поставленные задачи, направленные на развитие проекта и увеличение количества участников). Оставшиеся 70% доходов, допустим, уходят на зарплату административному персоналу, техническую базу (выделенные сервера, сетевое оборудование, ПО), дальнейшее развитие проекта. Все исключительно прозрачно – регулярные отчеты администрации перед своими участниками. Думаю, что каждый участник будет непосредственно заинтересован в дальнейшем развитии проекта и привлечении новых участников. Обозначил только один пункт из возможных путей развития в этом условном проекте.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 13 ноя 2016, 00:37

Регистрация бренда стоит 30 000 руб
Гость
 

Сообщение mnogochlen » более года назад 11 янв 2017, 14:13

Есть интерес к такому проекту...
Можно вам позвонить?
mnogochlen
Новичок
 
Сооб­щения: 1

на главнуюна главную



Вверх Вниз