Доход с нуля

Финансовая пирамида

Сообщение Макс 85 » более года назад 20 июл 2013, 10:54

Как и многие, я думал что все это развод. Да и больших денег не стал бы вкладывать, такой уж стереотип выработался. Но с месяц назад зарегистрировался на одном сайте. Просто прошел регистрацию, там она проходит легко:

1)Нужно иметь QIWI кошелек, но он есть у всех у кого есть телефон;
2)Нужно на кошельке иметь 1 рубль денег.

1 деревянный рубль, ну это же копейки по сути, ну я и решил зарегистрироваться. Хотя на тот момент это было не серьезно. Зарегистрировался и забыл. Прошла неделя и мне на телефон стали поступать SMS сообщения на вас счет поступил 1 рубль, потом еще и еще. Я зашел на сайт и увидел что у меня уже есть рефералы и на заработанную сумму перешел на другой уровень. Так что думаю на этом можно заработать, согласитесь, это же не бешеные деньги, а всего лишь 1 рубль.

Кого заинтересовало, прошу

Прошу отписываться в теме о данной пирамидке.
piramida
Последний раз редактировалось Administrator 30 апр 2016, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 20 июл 2013, 12:49

В пятом пункте правил написано о том, что надо заходить в свой аккаунт раз в трое суток. Очень похожа на нашу пирамиду - для тех кто пользуется вебмани
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 22 июл 2013, 16:59

Да, действительно похожа. Но там рефы после перехода на 5-ый уровень начинают повторяться, но уже сумма вложений там большая.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 22 июл 2013, 23:07

Здесь тоже с 5 того уровня рефералы повторяются.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antrannik » более года назад 22 авг 2013, 21:29

Интересное сообщество "Добро Успех" понравилась мотивация вложения средств во взаимопомощь и инвестирования в добро, а также правила системы направленные на долгую работу системы, это например ограниченная сумма вклада и четко определенная очередь для новых вкладчиков. Когда делаешь первый вклад, то оказываешь помощь участникам сообщества те в свою очередь получая доход, делают реинвестиции и потом от этих реинвестов получаешь уже доход сам. Главное потом тоже делать реинвесты.
Последний раз редактировалось Administrator 30 апр 2016, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Antrannik
Участник
 
Сооб­щения: 16

Сообщение glexpert » более года назад 26 авг 2013, 15:29

Не знаю по какому принципу вы выбираете заработок подобного рода. Я лично участвую в такой реферальной схеме, которая нацелена на благотворительность.
glexpert
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Randar » более года назад 09 ноя 2013, 01:24

Это не совсем пирамида, когда речь идет о рефералах. Вообще, классическая финансовая пирамида является таковой тогда, когда деньги из пирамиды используются только вне системы и ни во что не вкладываются, проще говоря, разворовываются. Если у такого рода сбора средств есть конкретные конечные цели, о которых известно сдающим деньги, это уже не пирамида.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение slavikvkontakte » более года назад 15 ноя 2013, 16:28

Была идея сделать подобное, но 50%дохода этой системы перечислялось на строительство детского центра в Красноярске. Вроде как и детям помогаешь, а вроде и шанс есть приведя друзей вернуть деньги, а может и немного заработать;)
Не получилось реализовать, т.к сложно найти стабильный бесплатный движок для организации работы.Жаль, а ведь люди хорошо вкладывают в подобного рода проекты.
slavikvkontakte
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение akajoke » более года назад 29 дек 2013, 14:58

Да не катят эти рефералы. Кучу раз пробовал и ничего. Не добавляется никто. Как их правильно приглашать??
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



Вверх Вниз