Доход с нуля

Товары из Китая - поставка в магазины - 2 страница

Сообщение Administrator » более года назад 27 май 2013, 22:15

А что если покупать товар в Китае без поездки туда? Есть продавцы в интернете. Можно даже найти услуги по таможенному оформлению. А дальше наша задача отвезти груз в магазин. Со временем товарооборот можно увеличивать и часть прибыли тратить на заказ машины и оплату услуг грузчика.
Вот для примера. Смотрим на товар в магазине и видим что китайские фонарики продаются по 400 рублей. Можно предложить, что магазины их покупают не дешевле чем за 200 рублей. Далее, через интернет находим эти фонарики в Китае. Тут надо смотреть по какой цене найдем. Хорошо если найдем по цене 50 рублей за штуку или дешевле. Пусть за доставку из Китая и растаможку заплатим еще по 50 рублей за каждый фонарик. Получается для нас цена фонарика 100 рублей, а магазину сдаем по 200. Когда фонарики распродадутся, можно заказывать следующую партию и наращивать объемы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение azazel » более года назад 28 май 2013, 01:22

Видимо вы не когда не заказывали товар по интернету из Китая. По интернету заказывают только в том случае когда ты знаешь продавца. Есть вероятность что мы получим в место и так "китайского" товара какой нибудь хлам.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Administrator » более года назад 28 май 2013, 01:33

Я несколько раз заказывал через интернетаукционы товары из Китая. На сумму максимум до 3 тысяч рублей. Всегда приходило что заказывал. На интернетаукционах при поставке хлама продавцы теряют репутацию. Тут видимо причина в сумме. Из-за сумм в несколько тысяч рублей продавцу не выгодно терять репутацию. А вот если суммы большие, то это действительно становится проблемой. Как решение - увеличивать объемы закупок не слишком быстро, что продавец всегда знал что скоро будут следующие партии, на которых он сможет заработать еще больше. А если обманет хоть раз, то заказов больше не получит.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение azazel » более года назад 28 май 2013, 01:40

Ну да, из за три тысячи не стоит лететь на Китай. Хотя лично я по интернету заказываю только интернет услуги. Что то не доверяю я интернет покупкам, хотя у нашей фирмы тоже есть сайт где можно купить товар.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение akajoke » более года назад 28 май 2013, 19:08

С Китая очень долго ждать. Моя мама заказала себе пуховик. Обещали прислать через 2-3 недели. Он пришел, не пуховик а БОМБА. Но пришел через 3 месяца. Вот так вот)).
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение motko » более года назад 28 май 2013, 22:08

Интересны подробности данного предприятия, если можно напишите. ДА и вообще, что нибудь у вас получилось, вы обещали рассказать. Растаможивание сколько стоит? Или это контрабанда?
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение azazel » более года назад 29 май 2013, 00:05

Да, мне тоже хотелось бы знать. Я вот когда отправляю моим друзьям что то Армянское за границу то обязательно нахожу кого то доверенного человека, слава богу есть еще такие люди. Он доставляет товар и я не плачу налоги.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение akajoke » более года назад 01 июн 2013, 19:27

Моя мама когда была в Италии (работала), то высылала нам посылки автобусом, и платила только за вес посылок, все остальное делал водитель. Но с Китая к вам вряд-ли ходят какие-то автобусы, так же как и ко мне))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение azazel » более года назад 01 июн 2013, 19:52

Да, есть такая возможность.Ну думаю что самолетами скорее доставляются :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение akajoke » более года назад 07 июн 2013, 15:20

А сколько стоит такая услуга (самолетом)??
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение motko » более года назад 08 июн 2013, 12:29

А как на счёт продаж? Чем заманиваете клиента? Ведь китайский хлам часто бывает не затребованным. К примеру те же фонарики. Зачем покупать такой фонарик, если у каждого второго фонарик есть в мобильном телефоне, и по понадёжнее будет.
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение Administrator » более года назад 08 июн 2013, 22:06

Тут возможна путаница электрического фонарика, используемого для освещения и воздушного фонарика, используемого для развлечения. Речь идет о втором. Вот как он выглядит в действии:
fonariki

По поводу стоимости авиадоставки да и доставки почтовыми и курьерскими службами, когда изучал вопрос, выяснил что цена составляет около 50 долларов за килограмм.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 11 июн 2013, 01:15

????? Сколько килограмм?? Да Вы что, Новой Почтой дешевле получается. Знакомый моего чуть знакомого заказал из Китая ЖК телевизор. Так он пришел на почту, и заплатил только 5 или 10% стоимости телевизора (это типа как за пересылку).
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение azazel » более года назад 16 июн 2013, 19:32

И все равно, не доверяю я этим товарам по почте , особенно из Китая. По теории В Китае могут быть товары которые могут быть качественными но я их пока что не встречал. Мне кажется на 95% безопаснее если все таки отправить или получить товар с помощью знакомых, по возможности .
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение akajoke » более года назад 17 июн 2013, 21:07

Ну да, это не обсуждается)) Но новой почтой при получении тоже можно открыть товар прямо там, в отделении, посмотреть, если подходит то забираете, а если нет то отправляют обратно
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение azazel » более года назад 18 июн 2013, 01:52

Ну это я к тому что нельзя доверится первому попавшему сайту, как мы видим выше отметились люди которые успешно получили свою покупку. По теории в Китае еще могут быть добропорядочные продавцы по интернету. :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение мадина » более года назад 26 июн 2013, 14:30

напишите сайты, на которых вы уже заказывали и вам приходили товары.....у меня знакомая на одном сайте заказывала и ей ничего не пришло,и этот сайт через недели 2 вообще удалили!!
мадина
 

Сообщение akajoke » более года назад 27 июн 2013, 00:03

А деньги даються наперед или послеплатой??
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Administrator » более года назад 10 июл 2013, 00:42

Чаще всего сначала оплачивается товар, и после этого его высылают.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Djey » более года назад 31 июл 2013, 18:48

Заказывали из Китая одежду, в общем на сумму около 4500-5000р в разных покупках, все приехало, ничего не потерялось. Перевозилось обычной почтой, правда весной заказы шли очень долго, летом быстрее. Заказывали женскую и детскую одежду. Детская не хуже, чем в магазах торгуют, женская тоже. Себе куртку под кожу заказывал, по размеру пришла какая надо, качество порадовало за такую то цену. Главное не ошибиться при заказе, надо очень точно смотреть на размеры (сантиметры). Смотреть отзывы о продавце и товаре, иметь дело с теми продавцами, у которых уже много заказов (в зависимости от популярности вещи).
Djey
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение jayjohn » более года назад 03 авг 2013, 19:27

Это очень выгодный способ! В прошлом году сам занимался продаже только через сайт в Контакте. Производил продажи часов продавал в 2-3 раза дороже и все отлично брали. В итоге вышел доход чистый около 5 тысяч
jayjohn
Участник
 
Сооб­щения: 15

Сообщение brilliant_kz » более года назад 26 сен 2013, 08:37

Araxis писал(а):Заказать товар через один сайт и по средствам интернета и обзвона некоторых точек продовать его с определённой наценкой что бы остаться в плюсе.
iskitaya.jpg


Дорогой друг на чем вы действительно сможете выиграть побольше денег, так это на свадебных платьях. Тут и минимальная наценка на единицу 400%. Вы можете спокойно организовывать себе маршрут по подобным магазинам и отдавать даже не туда куда вы посчитали выгодно, а тому кто вам больше понравился. Так как продажи сильно зависят и от сезона, обычно наплыв заказов начинается с 20 мая по 21 августа
В среднем покупая платье за 40$ вы продадите его 170-200$
brilliant_kz
Участник
 
Сооб­щения: 56

Сообщение Administrator » более года назад 26 сен 2013, 23:05

Есть очень полезная информация про торговлю электроникой из Китая.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение brilliant_kz » более года назад 26 сен 2013, 23:40

jayjohn писал(а):Это очень выгодный способ! В прошлом году сам занимался продаже только через сайт в Контакте. Производил продажи часов продавал в 2-3 раза дороже и все отлично брали. В итоге вышел доход чистый около 5 тысяч


Вконтакте каждый может создать аккаунт, заказать пиар страницы чтобы подписчиков было выше горы Эверест и продавать хоть путевки на Марс. Вы стали бы покупать, у неизвестного вам человека по средству интернет ресурсов учитывая что мошенников в социальных сетях пруд пруди???

Зайдите на любой конструктор сайтов, выберите подходящий сайт по типу оформления (переделайте под свой вкус, сделать это сможет даже ученик начальных классов средней школы), закажите у создателей платформы пиар САЙТА в том же даже вк, фэйсбуке и твитере. Вероятность того что у вас начнут приобретать товар и вы окупите даже затраты на свой контент намного больше
brilliant_kz
Участник
 
Сооб­щения: 56

Сообщение brilliant_kz » более года назад 27 сен 2013, 00:44

Если вы решите заниматься вещами. То давайте смотреть на проблемы такие как ожирение. Таких людей по матушке России не мало, а магазинов которые продают подходящий размер не меньше 4XL или 5XL не так уж и много.
brilliant_kz
Участник
 
Сооб­щения: 56

Сообщение Макс 85 » более года назад 27 сен 2013, 15:07

Конечно товары из Китая дешевые. Сам когда-то брал вещи в их магазинах. Возникает одна проблема при торговле, так это сроки доставки. Мне обычно приходилось ждать чуть ли не месяц, это огромный интервал времени. Еще один минус ведения такого бизнеса, это то что не знаешь что берешь. Это как кот в мешке. Описание вроде одно, а на самом деле отличается, пусть мелочью, но отличается.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение brilliant_kz » более года назад 27 сен 2013, 17:43

Макс 85 писал(а):Конечно товары из Китая дешевые. Сам когда-то брал вещи в их магазинах. Возникает одна проблема при торговле, так это сроки доставки. Мне обычно приходилось ждать чуть ли не месяц, это огромный интервал времени. Еще один минус ведения такого бизнеса, это то что не знаешь что берешь. Это как кот в мешке. Описание вроде одно, а на самом деле отличается, пусть мелочью, но отличается.


Смотря откуда именно вы будете заказывать, заказывая например рубашку, в описании четко будут прописаны размеры(длина рукава, высота воротника и т.д), плюс всегда есть обратная связь с поставщиком (интернет магазины Китая обычно сделаны под вид аукциона) и они всегда предупреждают в случае чего что выбранный вами размер может быть по меркам на 2 см меньше
brilliant_kz
Участник
 
Сооб­щения: 56

Сообщение Макс 85 » более года назад 10 окт 2013, 13:24

Вы можете посоветовать конкретные магазины с которыми можно сладить поставку товара? Когда я работал с одним магазином, то мне приходилось чтобы общаться, переводить с русского языка на английский. Перевод получался отвратительный и смысл иногда просто терялся.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Роксалана » более года назад 17 окт 2013, 19:44

Я заказывала женскую обувь( мокасины ,туфли и домашнюю обувь)из Китая на тао бао.ком в среднем пара туфель стоила 520руб , далее я сдавала продукцию оптом на местный рынок по 800 рублей одну пару)) для этого всего лишь надо зарегистрироваться на том сайте сделать заказ и предложить на точки продаж
Роксалана
 

Сообщение voknis » более года назад 19 окт 2013, 00:31

Кстати о фонариках (небесных). Могу наладить поставки. Кол-во любое. от 30р за штуку. Есть прямоугольные и сердечки.
voknis
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Yargar » более года назад 22 окт 2013, 17:43

В принципе идея не плохая, однако... 1. Уже есть компании, которые возят огромными партиями, и закупают с огромной скидкой. Перебить их цену не реально. 2. Нужно учитывать скорость доставки из Китая. Это в пределе 30-60 дней. Вряд ли целесообразно заказывать по мелочи, и ждать такое время. А с заказом опта возникнут проблемы (это и таможня, и оформление, и прочее). 3.Большинство магазинов потребуют сертификат качества. Да и расчет проходит, в основном, безналичный.
Yargar
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Randar » более года назад 30 окт 2013, 14:05

Довольно неплохое дополнение - китайская электроника. На этом зарабатывают многие, потому что завозить ее легко, ее много, она почти ничего не стоит и выглядит "брендово". Потом можно продавать небольшим магазинам и киоскам такой техники централизованно и постоянно. Точно то же самое - с электронными компонентами и платами (видеокарты, материнки и т.п.). Даже с Тайваня они не просто дешевы, а имеют бросовую цену. Продавать сдесь можно в 3 - 4 цены! Условия уточню и отпишусь.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение Yargar » более года назад 05 ноя 2013, 00:31

Как вариант. Один мой знакомый занимается продажей наручных часов. Все происходит следующим образом: заказывает часы на сайте китайского рынка. (приходят на почту где-то через месяц). Ставит на них наценку 150-200%, и начинает продавать. Уходят на ура. Но, что бы не платить за аренду, он распространяет их по предприятиям и фирмам. Просто носит чемоданчик с часами.
Yargar
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение wika » более года назад 13 ноя 2013, 16:19

Пытались с мужем тоже заниматься перепродажей китайских товаров - в частности детская одежда и косметика. То ли направления мы выбрали не удачное, то ли что-то пошло не так. Если через интернет продажа вяло, но идет (посредством соц сетей, сайтов объявлений и т.д), то сдать товар на реализацию не получилось вообще! В магазинах требуют сертификаты качества (причем на русском языке). Поставщик из Китая в переписке сказал, что никакую документацию предоставить не может, другой поставщик согласился выслать сертификаты, но на китайском, с китайскими стандартами соответствия и т.д. Опять таки повторюсь, возможно это все специфика выбранного нами товаров (детская одежда все-таки). С фонариками может и не потребуется документация. Но еще один подводный камень - это скорость доставки. Иногда посылка идет, как и обещано месяц, а бывает и 3-4 месяца. Не все магазины согласятся на такое нестабильное сотрудничество!
wika
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение slavikvkontakte » более года назад 13 ноя 2013, 21:53

rutaobao точка com
Заказывали на нем уже не однократно!
Удачно закупали дешевые чехлы для iPhone по себестоимости "на руках" около 40 рублей, наносили символику той или иной компании или мероприятия- раскупались как горячие пирожки.
Теперь есть идея заказывать дешевые китайские планшеты на Android и предлагать их магазинам. Стоимость около 1000 рублей, не жалко заказать партию например из 20 штук. Думаю выгорит;) На крайняк, совет только для вас, такую технику очень сложно оценить в ломбарде и на скупке техники;) поэтому дерзайте, а место сбыта вы всегда найдете;)
slavikvkontakte
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение introid » более года назад 19 ноя 2013, 17:36

У нас в городе процветает сеть магазинов "Оптовичек". Цены низкие, обслуживание хорошее - Может свой мелкооптовый склад организовать в гараже например? "Китайские товары по факту и под заказ"? Начать с простого остальное предлагать по каталогу. Клиентуру прикормить хорошими ценами. Общение с клиентом по телефону, реклама в газетах объявлений, листовками и тд, доставка курьером, или лично если партия не большая. Не каждый рискнёт покупать в интернет магазине, а у Вас опыт и практика позитивная.
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 20 ноя 2013, 17:27

Чесно скажу даже и не обращал внимания на тему в "гугл плюсе" на которуюя я подписался еще летом... она так и называется "Товары из Китая", работой завален читать было не когда, И только вчера вспомнил про письма и коменты, которые я даже не читал... А наверно стоило бы тем более что китайские товары я в хозяйстве использую и смартфончик "Флай", и фонарики LED, и роутер с вайфаем укртелекомовский за одну гривну купленный (сделано в Китае) весело подмигивает и подаёт интернет в нужном количестве мне и моим соседям (домашняя подпольная сеть:-) маленький бизнес). Попробую восстановить справедливость и прочитать все 38 писем с видео картинками ссылками и тд. Вот например письмо 27 июля 2013 г. "valentin omelchak" (текст уникальный не спам сам проверял):

Всем привет. Решил поделиться чем я торгую на Aukro. ua Если спросите боюсь ли я конкуренции, мой ответ нет. . . если бы боялся, то не делился. Я заметил одну интересную вещь. . . чем больше делишься, тем больше зарабатываешь. . . тем больше ты начинаешь двигаться, искать что то новое. Знаете почему некоторые фокусники рассказывают секреты фокусов? Для того, что бы не расслабляться и искать новое. . . наверное у меня так же. Итак, создал я свою маленькую империю на торговой площадке вот на чем. . . И не важно сколько я зарабатываю на одной штуке, важно сколько штук я продаю. . . Знаете. . . я как то сел подсчитал, что вроде как я зарабатываю вот на этом товаре aliexpress точка com/item/Knife-Sharpener-Scissors-Grinder-Secure-Suction-Chef-Pad-Kitchen-Sharpening-Tool-01010151/927900627.html. 1 доллар, а китаец всего 0,25 доллара. Только продаю я их в месяц всего 40-50 штук, а у китайца 105 в день. . . я считаю что лучше жить на 1% с 10 000 000 долларов, чем на 70-100% с 1 000 долларов. Ну, я отошел от темы, итак я предлагаю в своем маленьком магазинчике: aliexpress точка com/item/New-Back-Correct-Support-Band-Scoliosis-Straight-Belt-Posture-Corrector-Correct-Rectify-Posture-Beauty-Belt/708306015.html. Продаю я их по 41 грн. (5 долларов) aliexpress точка com/item/Powerful-Folding-Wrist-Sling-Shot-Slingshot-Outdoor-Hunting-High-Velocity-Brace/1015639849.html. Продаю я их по 50 грн. (6 долларов) aliexpress точка com/item/Women-Leather-band-crystal-Watch-lady-Free-Shipping-wholesale-fashion-Analog-Quartz-Wrist-Watches-WS185/638654074.html. Продаю я их по 50 грн. (6 долларов) aliexpress.com/item/New-Magic-Mesh-Hands-Free-Screen-Door-Magnetic-Anti-Mosquito-Bug-Great-For-Pet-210-90cm/955188406.html. Это вообще хит продаж. . . я нашел видео рекламу этого продукта где в Америке продают их по 19. 90 долларов, вложил в описание лота и продаю довольно успешно по 100 грн. (12,20 долларов)....

В общем конечно можно было бы еще парочку десятков показать Вам, и в качестве доказательства моих слов я мог бы вновь принскрины прикрепить, но решил пока подождать. В общем вот на такой мелочевки я имею свои маленькие деньжата позволяющие к заработанному хлебу с маслом немножечко (парочку) икринок Мелочь, но приятно
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 17:47

Ссылки не открываются.
introid писал(а):...и роутер с вайфаем укртелекомовский за одну гривну купленный (сделано в Китае) весело подмигивает и подаёт интернет в нужном количестве мне и моим соседям (домашняя подпольная сеть:-) маленький бизнес). ...

4 рубля за роутер? Наверно при условии годовой подписки на их услуги?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение introid » более года назад 20 ноя 2013, 18:28

Administrator писал(а):Ссылки не открываются.
introid писал(а):...и роутер с вайфаем укртелекомовский за одну гривну купленный (сделано в Китае) весело подмигивает и подаёт интернет в нужном количестве мне и моим соседям (домашняя подпольная сеть:-) маленький бизнес). ...

4 рубля за роутер? Наверно при условии годовой подписки на их услуги?


:-) Правильно... двух годовой контракт на интернет "ОГО" телевидение, круглосуточный сервис удвоение скорости за те же деньги и конечно "анналоговый" телефон. Сейчас я плачу 80 грн (10$) в месяц за анлим 8 мегабит, а мои соседи (частный сектор - кабельное соединение и антенна вай фай на крыше) приносят мне 50Х3= 150 грн. (+-20$ + транспортные услуги:-). Раньше у меня подключались 10 соседей, был свой "облачный диск" (расшаренный) с кучей кин и музла свой сайт introid.com . Но пришли оптоволоконщики и даже с их заоблачными ценами 1000 грн (4000 р.) подключение. всё испортили... Скорость, надежность (относительная), сервис нулевой... А роутер китайский очень даже ничего... Даже кнопка перезагрузки есть:-))):

106498673_1_644x461_wi-fi-router-ogo-ternopol


ЗЫ
Есть даже подозрение что и сам Укртелеком... того... "Товары из Китая"... После визита Януковича в "Поднебесную"... Янукович тоже бизнесмен оказывается...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 18:58

Очень интересно, приглашаю Вас высказаться в теме про подключение соседей к интернету. Там было высказано предположение об опасении проверяющих служб. Как Вы предложили услуги соседям - просто обошли их? Желательно ответ дать в теме по размещенной мной ссылке.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение introid » более года назад 20 ноя 2013, 19:02

О спицифическом юморе Поднебесных друзей ходят легенды... Читать инструкции к китайсим гаджетам - обхохочешся... типа "Категорически запрещается тушить сигареты об экран смартфона, во избежании ухудшения изображения", "Не рекомендуется надолго оствлять смартфон в микроволновой печке, включенной на разморозку", "Заплывать за буёк с работающей бензопилой"... и тд. Может это маркетинговый ход такой но товары разлетаются как мухи "дроздофилы"... Вот ещё прикол от наших желтолицых собратьев:

dom_na_krysche


valentin omelchak:
Жилые дома на крыше торгового центра в Китае

Сообщество "Товары из Китая" в Google+.

ЗЫ
Интересно как решается проблема разведения крупного рогатого скота в таких "надкрышных" хозяйствах...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 13:47

Публикация21


Эта китайская "весч" (электрический молокоотсосник) наверняка нужна мамам и детям грудного возраста. Стоит она в украинском интернет магазинах аж 300 долларов 9 907.2 рубля !!! А на самом деле в Китайском интернет магазине она стоит скидкой: 66.50 долларов 2 196 рублей... И как после такой накрутки рождаемость будет повышаться???
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 14:17

Публикация22


А вот еще один пример китайской изобретательности и российско-украинской сообразительности - Смеситель с LED подсветкой (работает без батареек). Эта штука в России стоит 8600 рублей - 260 баксов а в Украине приблизительно 140 долларов, В Китае она лежит по 52.45$ за штуку!!! "Раки вчера по пять... а сегодня по три":-)
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 15:17

chehly


Как вы думаете? Что это за аппетитные зелёные штучки? Макароны???:-))) А вот и не угадали... Это специальные силиконовые чехольчики для кошачьих когтей!!! (увеличенные конечно). Ну Китайцы дают... Сам ни в жисть бы не догадался... Оказывается что такой товар действительно существует в природе и наверняка очень понравится обладателям пушистых мурзиков... Мало того что мебель и пол от таких "накоготников" не портится, - "Царапость" уменьшается в дава с половиной раза!!!...:-)
"Накоготники" выпускаются мягкой цветовой гамме, приклеиваются к коготкам безопасным клеем. И с точки зрения гуманизьма тоже плюс... вместо удаления когтей (см. Онихэктомия) - мягкие разноцветные накоготники... Зоо магазины по ним плачут... см. "Силиконовая альтернатива онихэктомии"
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 16:16

kreslo


На первый взгляд вроде бы обычное детское кресло изготовленно в Китае. Но "второй взгляд" уже подсказывает...: "Что то тут не так?"... А вот испытавшие это кресло в обиходе автолюбители утверждают, что кресло мягкое, нет жесткого каркаса, можно стирать в случае непреднамеренного "уписывания" ребёнка. Дети тоже по достоинству оценили качества кресла. Не буду спорить ни с теми ни с другими. Хотя возможно жесткие кресла более безопасны в случае ДТП (не дай бог). Хотелось бы услышать мнение специалистов...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 17:12

phpBB [media]


Китай Мировая фабрика. Жизнь в Китае.

Фильм о том как делается бизнес в Китае, как налажена поставка товаров в магазины Европы и других стран, о мировой столице носков и о многом другом. Как получаются такие низкие цены на китайские товары. Как государство стимулирует производство. О толпах работодателей ищущих квалифицированных рабочих. Успокаивает тот факт, что фильм явно не про нашу жизнь и не про нас...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 17:55

Продолжая копаться в старых письмах нашел вот такое:

Обсуждение - 02 сент. 2013 г.

... Купил себе гаджет для мобильного телефона. В Киеве такой за 6 426 р. в пересчёте (150 долларов) продаётся. Поискал в интернете и нашел аж за 5 776 р. (175 долларов) контора продаёт. Хотя на самом деле за 22,50 доллара можно купить у надежного поставщика... Товар ваще супер... Хочу поделиться инфой... НАХОДКА ДЛЯ СТУДЕНТА!!! Отличный гаджет для отпетых шпаргальщиков, в ухе он совсем не заметен... "Приёмм приемм как слышно", а из коридора Вам Вася шпору диктует...:-)"

gadget


Я проверил информацию и
"Товар из Китая" сегодня стоит еще дешевле: "US $17.00. Цена со скидкой: US $16.15"
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 18:35

phpBB [media]


Посылки из Китая - свидетельства очевидцев

Один из моих знакомых выкладывает видео о посылках с китайскими товарами которые он реально заказывает и получает. Попробую выложить и прокомментировать. Надеюсь на комментарии тех, кто уже получал из Китая посылки и имеет позитивный или негативный опыт.

В этом ролике чел получил в посылке микроскоп USB-шный 800 кратный. Как я понял, им можно смотреть всякие мелкие штуки, клетки, микрофлору, печатные платы, ювелирные изделия фотографировать, снимать видео и тд. Классная "весч", "в хозяйстве пригадицца"...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 21 ноя 2013, 19:07

phpBB [media]


Посылки из Китая - свидетельства очевидцев

Чудо юдо мини комп:-) - Мини андроид ПК. Можно смотреть онлайн ТВ, фильмы, музл и др. медиа и мультимедиа:-), с USB накопителей, флешек, конечно интернет, игры, приложения и тд и тп. Реальная альтернатива домашнему PC. До чего дошел прогресс???:-0
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 22 ноя 2013, 10:38

phpBB [media]


Посылки из Китая - свидетельства очевидцев

Свежий только сегодня полученный ролик про посылку с фонариком LED. У меня самого четыре мощных 100 ватных фонаря, которые я цепляю на скутер для поездок ночью... Иногда приходится на дачу съездить. Я жаворонок сплю по 4 часа без проблем. Ночью в 3 - 4 часа в самый раз прокатиться. Машин мало на трассе, и "стражей порядка" не густо. Надо подумать и на шлем такой же присобачить... во избежании... Трасса сами знаете какая...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Пред.След.


Вверх Вниз