Доход с нуля

Способ заработка 16000 рублей(за одно выполнение инструкции)

Сообщение brnr » более года назад 30 май 2013, 23:26

На форуме манимейкера, один из юзеров выложил такое сообщение
[Продам] Продам отличную схему заработка (Новая)
Отличная схема заработка. Подойдет не только людям с опытом, но и новичкам, т.к. схема расписана очень детально и подробно. В реализации очень проста и интересна. Работа по ней как online и offline.
Подходит для стран: РФ, Юса, страны Европы.
Сфера схемы: банковская. (Серая).
Доход от схемы: зависит напрямую от вложенной суммы, выхлоп равен 55-65% от суммы которую вложите. В дальнейшем будет модернизация.
Необходимое для работы: банковская карта (ваша личная). Для начала одна, далее больше.
Срок получения первых денег: все зависит от города, т.к. мой город расположен очень далеко от Москвы, я получил на 5 день после выполнения.
Затраты времени: за 1 день можно все сделать, но в среднем, если все делать не торопясь 2 дней вполне хватит. И на подготовку 2-3 дня. А сам выхлоп у всех по разному.
Цена: 10.000 рублей.
PS: схема не связана с кредитами. Исполняющему схему должно быть не меньше 18 лет. Можно подключать дропов. Все вопросы строго в ЛС, либо ICQ.


zarobotok


решил её приобрести, но когда прочитал - просто охренел из-за такого бреда. С одной стороны - в принципе реально, но с другой стороны очень стремно (в плане закона и банков).
От такого возмущения - решил поделиться ей бесплатно с пользователями данного форума. Данная инструкция больше как обучающий материал - как не попасть на деньги.
С позволения администратора - пришлю ему данную тему, и кто захочет ознакомиться - можете написать ему.
Аватара пользователя
brnr
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Administrator » более года назад 31 май 2013, 00:14

brnr, высылайте.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 31 май 2013, 01:24

brnr, благодарю за информацию. Получил, почитал. Действительно серая схема и очень рисковая. На поток её сложно поставить. Перемещаю тему в другой раздел. Всех кто хочет посмотреть, прошу обращаться через личные сообщения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 31 май 2013, 13:33

Это не способ заработка. Это инструкция как грамотно украсть деньги у банка или, скорее всего, продавца, чтобы не поймали за руку. Схема не серая, а черная - подсудное дело для всех участников. Для тех, кто играет в преферанс - это мизер с четырьмя восьмерками. Если прицепят паровоз, то пожалеешь, что не пошел в распасы :)

Для тех, кто хотел бы попробовать - предупреждаю сразу. В предложенном виде схема не сработает. По понятным причинам, не буду рассказывать почему :)
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Антошка » более года назад 23 авг 2013, 17:26

Не ведитесь .Это не возможно. Сейчас в интернете может любой грамотный человек таким способом развести пол сотни людей за день
Антошка
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Nomorefrost » более года назад 24 авг 2013, 08:34

Не знаю в чем суть... Похоже на какой-то развод... ))) Но припомнил такое понятие, как "Игра"... Может у кого-то и по-другому называлась... Пользовалась схема спросом у работников бюджетной сферы (учителя, медики, воспитатели...)
Суть "Игры" была такова... Каждый из работников школы, детского сада или больницы вносил взнос равный определенной сумме и уходя в отпуск, или по-другой необходимости получал дополнительную сумму на которую он играет... Максимальный срок "Игры" был год... То есть, каждый участник ежемесячно вносит размер суммы, поделенную на 12..., но не более 50% оклада... Всего выплат за текущий месяц совершалось не более трех...
Подробней... Допустим мне требуется 6000 рублей в феврале следующего года, а в "Игре" я с февраля... Начиная с февральской зарплаты я должен вносить 500 рублей ежемесячно... В феврале следующего года я получаю 6000 рублей. Вот Вам и пирамида, и деньги на развитие бизнеса... Основным оборотом крутили директора и заместители, но всем было удобно, так как это делалось без процентов...
"Игроков" было много... И сумма собиралась не маленькая... Велся список на очередь получения...
Все просто )) Год... Не более 50% от оклада... Очередь...
А кто-то за это время мог купить земельный участок и продать его... Как вариант...)
Nomorefrost
Участник
 
Сооб­щения: 16

на главнуюна главную



Вверх Вниз