Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 44 страница

Сообщение dem777 » более года назад 14 авг 2013, 22:56

Александр007 писал(а):А кто-нибудь ставит пилларсы небольшого размера?например 180х60 см! думаю в тесных условиях продуктового супермаркета они более удобны чем большие... но может не столь заметны из-за небольшого размера? если кто имеет опыт,поделитесь! ;)


Я взял общий габарит 200х70, т.ч. не намного больше, в студии это средние. Как пойдут дела, позже напишу.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dem777 » более года назад 14 авг 2013, 23:01

Остальные 70%, когда сделают снимки готовых изделий и отправят мне перевозчиком, ну сначала скинут сканы доков на перевозку.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение VlaD_VN » более года назад 15 авг 2013, 09:21

Евгений Ж писал(а):Все молчат. Видно никого не удивил очередной плагиат ( копия пилларса Влада со страницы 209). Нет обещанной светодиодной подсветки и следы крепления в подиуме остались. Как для уровня "лучшего производителя евро-пилларсов"- очень слабо.


моя конструкция куплена у ВЯрослав.
прензии к качеству материалов нет, пока все работает и не разваливается.
VlaD_VN
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Евгений Ж » более года назад 15 авг 2013, 11:58

VlaD_VN писал(а):
Евгений Ж писал(а):Все молчат. Видно никого не удивил очередной плагиат ( копия пилларса Влада со страницы 209). Нет обещанной светодиодной подсветки и следы крепления в подиуме остались. Как для уровня "лучшего производителя евро-пилларсов"- очень слабо.


моя конструкция куплена у ВЯрослав.
прензии к качеству материалов нет, пока все работает и не разваливается.

Извиняюсь. Не обратил внимание на подиум.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение dem777 » более года назад 15 авг 2013, 21:01

А кто подскажет, сколько макетов предоставляете клиенту и долго ли у вас с ним проходит согласование?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Elik » более года назад 16 авг 2013, 01:40

dem777 писал(а):А кто подскажет, сколько макетов предоставляете клиенту и долго ли у вас с ним проходит согласование?

Зависит от того, на сколько понравится дизайн-макет рекламодателю, мы в основном делаем через фрилансеров, хоть и есть свой дизайнер очень загруженный. По срокам - как понравится дизайн, так и печатаем.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 16 авг 2013, 01:46

От дизайна очень много зависит, как будет работать реклама, а значит и срок размещения. Это очень важно!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 16 авг 2013, 01:56

В теме уже обсуждалось, даете задание на freelance точка ru и выбираете из лучших, по портфолио, или по другим параметрам(на ваш вкус).
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение dem777 » более года назад 16 авг 2013, 11:15

Elik писал(а):
dem777 писал(а):А кто подскажет, сколько макетов предоставляете клиенту и долго ли у вас с ним проходит согласование?

Зависит от того, на сколько понравится дизайн-макет рекламодателю, мы в основном делаем через фрилансеров, хоть и есть свой дизайнер очень загруженный. По срокам - как понравится дизайн, так и печатаем.


Это понятно, но ведь так можно и с десяток, а то и более предоставлять клиенту, а ему все не нравится! Как в этом случае? Я просто по аналогии с визитками, я их изготавливаю и дизайн сам делаю, так порой клиент достанет! Но с здесь другой случай и скорее всего буду работать через фрилансеров. А сними-то как? Если делать несколько вариантов, то как оплачивать и сколько? А если какие-либо доработки? Можно как-то поподробней.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Kirill » более года назад 16 авг 2013, 11:36

dem777 писал(а):
Elik писал(а):
dem777 писал(а):А кто подскажет, сколько макетов предоставляете клиенту и долго ли у вас с ним проходит согласование?

Зависит от того, на сколько понравится дизайн-макет рекламодателю, мы в основном делаем через фрилансеров, хоть и есть свой дизайнер очень загруженный. По срокам - как понравится дизайн, так и печатаем.


Это понятно, но ведь так можно и с десяток, а то и более предоставлять клиенту, а ему все не нравится! Как в этом случае? Я просто по аналогии с визитками, я их изготавливаю и дизайн сам делаю, так порой клиент достанет! Но с здесь другой случай и скорее всего буду работать через фрилансеров. А сними-то как? Если делать несколько вариантов, то как оплачивать и сколько? А если какие-либо доработки? Можно как-то поподробней.


Для начала работы , чтобы не потерять клиента вам придется более лояльно к ним относится и долго согласовывать и доделывать бесплатно макет, на это есть более дешевые фрилансеры и они бесплатно редактируют!!! Именно редактируют а не делают версию новую.
Но если серьезно к этому подходить то нужно сделать карточку т.з. В которой клиент заполнения форму: цвета, что будет из картинок, с обработкой они или нет, тема , и расположение если есть на это пожелание .
И вы говорите: что предоставляем вам макет на основе т.з 1-3 варианта и это стоит 2000-3000 руб, но это будет работающий дизайн!!! И так же договариваетесь с хорошим фрилансером или вашим дизайнером! Потом например 1-2 правки бесплатные , текстовые или передвинуть на другое место картинку, а все остальное 400-500 руб правка!
Это и будет стимулировать клиента более четко сформулировать цель и согласовать пораньше.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение dem777 » более года назад 16 авг 2013, 11:54

Полностью согласен. Вопрос к Elik и Kirill, а почему вы не делаете пилларсы из поликарбоната? Я думаю, что в Москве то они бы хорошо у вас реализовывались. Беннер одним, поликарбонат другим! Я вот в Москве и хочу поликарбонат, ну хоть убей! Только не как у Томска с наклеиванием.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Peace.rmes » более года назад 16 авг 2013, 15:54

dem777 писал(а):
Elik писал(а):
dem777 писал(а):А кто подскажет, сколько макетов предоставляете клиенту и долго ли у вас с ним проходит согласование?

Зависит от того, на сколько понравится дизайн-макет рекламодателю, мы в основном делаем через фрилансеров, хоть и есть свой дизайнер очень загруженный. По срокам - как понравится дизайн, так и печатаем.


Это понятно, но ведь так можно и с десяток, а то и более предоставлять клиенту, а ему все не нравится! Как в этом случае? Я просто по аналогии с визитками, я их изготавливаю и дизайн сам делаю, так порой клиент достанет! Но с здесь другой случай и скорее всего буду работать через фрилансеров. А сними-то как? Если делать несколько вариантов, то как оплачивать и сколько? А если какие-либо доработки? Можно как-то поподробней.


Я делаю как: клиенту направляется бланк технического задания, где он четко прописывает - что хочет увидеть. Заключаем соглашение на разработку дизайна, где указано, что любое исправление или дополнение, не указанное в тех. задании (хоть 1 букву дописать) - оплачивается дополнительно, исходя из цены в 1000 руб. за 1 элемент.

Такая практика дает понять клиенту, что выё... - это очень дорого. При этом хороший макет получается с первого раза
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Peace.rmes » более года назад 16 авг 2013, 15:55

Да, и обязательно работайте в предоплату в размере 100%. Мы рисуем макеты от 5000 руб.
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение dem777 » более года назад 16 авг 2013, 16:08

Peace.rmes писал(а):Да, и обязательно работайте в предоплату в размере 100%. Мы рисуем макеты от 5000 руб.


Да, ваш вариант мне нравится. И предоплата обязательна! Я вообще макет думал за 1500 предлагать. И за 5000 нос не воротят? Вот бы еще на бланк тех.задания с соглашением на разработку дизайна взглянуть! Если есть возможность, то скиньте сюда: 7demidov7 собачка mail точка ru Спасибо. Сочтемся.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dem777 » более года назад 17 авг 2013, 14:50

Peace.rmes писал(а):Да, и обязательно работайте в предоплату в размере 100%. Мы рисуем макеты от 5000 руб.


Кстати, а за распечатку макета оплату тоже берете?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Peace.rmes » более года назад 17 авг 2013, 16:06

dem777 писал(а):
Peace.rmes писал(а):Да, и обязательно работайте в предоплату в размере 100%. Мы рисуем макеты от 5000 руб.


Да, ваш вариант мне нравится. И предоплата обязательна! Я вообще макет думал за 1500 предлагать. И за 5000 нос не воротят? Вот бы еще на бланк тех.задания с соглашением на разработку дизайна взглянуть!


Ну смотрите: Когда мы общаемся с клиентом по поводу разработки макета - нам часто говорят, что вот нам нужно это и это - особенно делать ничего не нужно, поэтому сделайте за меньшие деньги. На это обычно отвечаем: Господа, Вы можете воспользоваться услугами фрилансеров или найти дизайнера подешевле. Мы делаем круто и дорого. В связи с чем, если даже Вам нужно нарисовать одну черную букву на белом полотне - мы все равно возьмем не менее 5000 руб. Таков принцип. Мы не настаиваем на заказе дизайна у нас. Но за эти же 5000 руб. мы нарисуем умопомрачительный макет.

Бывают макеты с нереальной ретушью и проработкой, которые создаются 1-2 недели и стоят примерно 15000 - 20000 руб. Такие заказы редки, но были.

За печать и монтаж денег мы не берем - входит в оплату размещения. Доберусь до офиса - скину Вам соглашение и бланк тех. задания. Глобально вы можете составить его сами, исходя из следующих важных параметров:

1. Сюжет изображения
2. Рассказ о компании, конкурентах, сфере деятельности, отличительных чертах
3. ЦА
4. Какие цвета использовать/не использовать (Обязательно просите брендбук, если его нет - предложите разработать. Стоимость от 15000 руб.)
5. Как клиент относится к юмору в рекламе/нестандартным решениям
6. Контакты
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение ВЯрослав » более года назад 17 авг 2013, 17:10

нарисовать одну черную букву на белом полотне - мы все равно возьмем не менее 5000 руб. Таков принцип. Мы не настаиваем на заказе дизайна у нас. Но за эти же 5000 руб. мы нарисуем умопомрачительный макет.

Если не сложно, не могли бы вы показать нескольо вариантов ваших макетов.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение dem777 » более года назад 17 авг 2013, 17:49

Peace.rmes писал(а):За печать и монтаж денег мы не берем - входит в оплату размещения. Доберусь до офиса - скину Вам соглашение и бланк тех. задания. Глобально вы можете составить его сами, исходя из следующих важных параметров:

1. Сюжет изображения
2. Рассказ о компании, конкурентах, сфере деятельности, отличительных чертах
3. ЦА
4. Какие цвета использовать/не использовать (Обязательно просите брендбук, если его нет - предложите разработать. Стоимость от 15000 руб.)
5. Как клиент относится к юмору в рекламе/нестандартным решениям
6. Контакты





Большое спасибо за инфу! Я, как новичок в это деле стараюсь побольше принять информации и бывает глаза в разбег. Если не секрет, у вас в каком районе стоят пилларсы? Вообще хотелось бы живьем посмотреть эти конструкции, да и пообщаться тоже, не очень люблю писать.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dem777 » более года назад 19 авг 2013, 15:43

Peace.rmes писал(а):За печать и монтаж денег мы не берем - входит в оплату размещения. Доберусь до офиса - скину Вам соглашение и бланк тех. задания.




Если за печать не берете, то вдруг у клиента будет свой дизайнер? Тогда наверняка нужно взять за печать, ну тысячи полторы примерно?

И еще, нескромно: вы до офиса добрались?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 19 авг 2013, 19:37

Вот бы еще на бланк тех.задания с соглашением на разработку дизайна взглянуть!


ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ЭТИ ДОГОВОРА!!)
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dem777 » более года назад 22 авг 2013, 11:47

Куда же все пропали?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение kroki » более года назад 22 авг 2013, 23:48

Peace.rmes писал(а):Да, и обязательно работайте в предоплату в размере 100%. Мы рисуем макеты от 5000 руб.

Дороговато для заказчиков макеты за 5000 руб. :)
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Peace.rmes » более года назад 23 авг 2013, 01:16

kroki писал(а):
Peace.rmes писал(а):Да, и обязательно работайте в предоплату в размере 100%. Мы рисуем макеты от 5000 руб.

Дороговато для заказчиков макеты за 5000 руб. :)


Менее 5000 не делаем. Заказчиков макеты устраивают
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение VlaD_VN » более года назад 23 авг 2013, 10:24

У нас макет из исходников заказчика обходится максимум в 1 000руб, и тоже все делаем так, что заказчик доволен.
VlaD_VN
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение dem777 » более года назад 23 авг 2013, 10:49

VlaD_VN писал(а):У нас макет из исходников заказчика обходится максимум в 1 000руб, и тоже все делаем так, что заказчик доволен.


Значит вы макеты делаете сами и печатаете тоже сами и все это все же очень дешево! Дизайнеры средний макет рисуют за 800 руб., печать на бэклите(самая дешевая - 500руб). Арифметика простая. Вы получается сами себя обделяете или демпингом занимаетесь?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dem777 » более года назад 23 авг 2013, 10:54

А вы Peace.rmes, что-то обещали, добравшись до офиса!?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение VlaD_VN » более года назад 23 авг 2013, 13:45

dem777 писал(а):
VlaD_VN писал(а):У нас макет из исходников заказчика обходится максимум в 1 000руб, и тоже все делаем так, что заказчик доволен.


Значит вы макеты делаете сами и печатаете тоже сами и все это все же очень дешево! Дизайнеры средний макет рисуют за 800 руб., печать на бэклите(самая дешевая - 500руб). Арифметика простая. Вы получается сами себя обделяете или демпингом занимаетесь?


До 1000руб стоит сам макет, а его печать стоит на бумаге Ситилайт 700руб или на пленке Бэклит 1500р.
VlaD_VN
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение dem777 » более года назад 23 авг 2013, 14:23

VlaD_VN писал(а):До 1000руб стоит сам макет, а его печать стоит на бумаге Ситилайт 700руб или на пленке Бэклит 1500р.


Ну макет то сами делаете или фрилансер? Если фрилансер, то сколько он берет за макет? Или вы наценку для клиента не делаете?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Peace.rmes » более года назад 23 авг 2013, 16:02

Варианты макетов на ev-ek точка ru
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение dem777 » более года назад 23 авг 2013, 16:34

Большое спасибо, Евгений. На выходных ознакомлюсь.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 25 авг 2013, 11:28

СКИНЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЗЦЫ "КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ" ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!! ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО))
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Peace.rmes » более года назад 25 авг 2013, 15:39

Александр007 писал(а):СКИНЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЗЦЫ "КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ" ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!! ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО))


Да нет никаких образцов коммерческих предложений. Это некая презентация или даже маркетинг-кит, который выдается заказчику при работе с ним продавцов. Состоит из:

1. О Вас
2. Что вы предлагаете
3. Зачем вы это предлагаете
4. Как это улучшит жизнь заказчика
5. Почему именно Ваша услуга - улучшение всех улучшений среди улучшений
6. Контакты

И все это щедро сдобрено фотографиями, инфографикой.

Б). Для того, чтобы вам что-либо скидывали - оставляйте Вашу контактную информацию
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Александр007 » более года назад 25 авг 2013, 21:02

Peace.rmes писал(а):

Б). Для того, чтобы вам что-либо скидывали - оставляйте Вашу контактную информацию


можно на почту :)
shurikgmurik собачка rambler точка ru
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Anton_DA » более года назад 27 авг 2013, 11:14

Для начала работы , чтобы не потерять клиента вам придется более лояльно к ним относится и долго согласовывать и доделывать бесплатно макет, на это есть более дешевые фрилансеры и они бесплатно редактируют!!! Именно редактируют а не делают версию новую.
Но если серьезно к этому подходить то нужно сделать карточку т.з. В которой клиент заполнения форму: цвета, что будет из картинок, с обработкой они или нет, тема , и расположение если есть на это пожелание .
И вы говорите: что предоставляем вам макет на основе т.з 1-3 варианта и это стоит 2000-3000 руб, но это будет работающий дизайн!!! И так же договариваетесь с хорошим фрилансером или вашим дизайнером! Потом например 1-2 правки бесплатные , текстовые или передвинуть на другое место картинку, а все остальное 400-500 руб правка!
Это и будет стимулировать клиента более четко сформулировать цель и согласовать пораньше.


А у Вас, Кирилл, есть собственная сеть конструкций или Вы занимаетесь только их изготовлением и продажей?
Anton_DA
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Kirill » более года назад 29 авг 2013, 17:58

Anton_DA писал(а):
Для начала работы , чтобы не потерять клиента вам придется более лояльно к ним относится и долго согласовывать и доделывать бесплатно макет, на это есть более дешевые фрилансеры и они бесплатно редактируют!!! Именно редактируют а не делают версию новую.
Но если серьезно к этому подходить то нужно сделать карточку т.з. В которой клиент заполнения форму: цвета, что будет из картинок, с обработкой они или нет, тема , и расположение если есть на это пожелание .
И вы говорите: что предоставляем вам макет на основе т.з 1-3 варианта и это стоит 2000-3000 руб, но это будет работающий дизайн!!! И так же договариваетесь с хорошим фрилансером или вашим дизайнером! Потом например 1-2 правки бесплатные , текстовые или передвинуть на другое место картинку, а все остальное 400-500 руб правка!
Это и будет стимулировать клиента более четко сформулировать цель и согласовать пораньше.


А у Вас, Кирилл, есть собственная сеть конструкций или Вы занимаетесь только их изготовлением и продажей?


Есть , баннерных 5 штук работающих и сейчас все переносим установку нового, с инсталляцией внутри.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение dem777 » более года назад 29 авг 2013, 18:11

Kirill писал(а): и сейчас все переносим установку нового, с инсталляцией внутри.


Вот здесь можно поподробней. И увидеть бы.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

пилларс

Сообщение Administrator » более года назад 31 авг 2013, 21:07

В теме началось обсуждение трёх вопросов, которые достойны отдельных тем. Они выделены в три темы (сообщения перенесены):
Как разрекламировать салон оперативной полиграфии
Работа по доверенности от другого ИП
Интерьерная рекламная конструкция
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы

Сообщение gruz200 » более года назад 04 сен 2013, 06:33

dem777 писал(а):Привет, парни! Сегодня пока читал последние 10 страниц, сделал заказ на 4 пилларса в "Студии12", думаю это оптимально, договорился об аренде и привлек одного рекламодателя. Много разных мнений услышал здесь и хочу лишь добавить, что без труда и рыбку не выловишь из пруда! Во! Заговорил поговорками. У меня правда есть опыт и в рекламе и в бизнесе в целом, но попахать все равно придется. И прав тот, кто здесь говорил, что халявы ждать не надо. Халявы в общем ждать нигде не надо, а кто ждет, тот с протянутой рукой ходит (или стоит). Что стало больше производителей, это тоже хорошо. И эксклюзивность здесь тоже не нужна! Вы в целом-то рекламный бизнес посмотрите (для пессимистов), занимаются кому не лень! И ни че, рекламный бизнес процветает и будет еще больше процветать! Т.ч. вперед на баррикады и все будет пучком! :D


Хочу тоже заказать у этой компании пилларсы. Но в Читу далеко везти, почитал отзывы про транспортные компании, и сделал вывод что доверия им нет. Что делать, хочу попробовать этот бизнес, но кажется что получу только кучу проблем, куча денег уйдёт на доставку и придёт ли она вообще.

dem777, пришли ли к вам пилларсы и какой транспортной компанией?
gruz200
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение dimastyj » более года назад 04 сен 2013, 22:19

gruz200 писал(а):почитал отзывы про транспортные компании, и сделал вывод что доверия им нет.

На чем этот вывод основывается?
Аватара пользователя
dimastyj
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение dem777 » более года назад 05 сен 2013, 09:54

gruz200 писал(а):Хочу тоже заказать у этой компании пилларсы. Но в Читу далеко везти, почитал отзывы про транспортные компании, и сделал вывод что доверия им нет. Что делать, хочу попробовать этот бизнес, но кажется что получу только кучу проблем, куча денег уйдёт на доставку и придёт ли она вообще.

dem777, пришли ли к вам пилларсы и какой транспортной компанией?



Да, получил все в полном порядке. У меня автотранспортом - "Деловые линии", я себе лазер покупал в Иркутске, Желдорэкспедицией, доставили все в порядке.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Баир » более года назад 05 сен 2013, 11:08

gruz200 писал(а):
dem777 писал(а):Привет, парни! Сегодня пока читал последние 10 страниц, сделал заказ на 4 пилларса в "Студии12", думаю это оптимально, договорился об аренде и привлек одного рекламодателя. Много разных мнений услышал здесь и хочу лишь добавить, что без труда и рыбку не выловишь из пруда! Во! Заговорил поговорками. У меня правда есть опыт и в рекламе и в бизнесе в целом, но попахать все равно придется. И прав тот, кто здесь говорил, что халявы ждать не надо. Халявы в общем ждать нигде не надо, а кто ждет, тот с протянутой рукой ходит (или стоит). Что стало больше производителей, это тоже хорошо. И эксклюзивность здесь тоже не нужна! Вы в целом-то рекламный бизнес посмотрите (для пессимистов), занимаются кому не лень! И ни че, рекламный бизнес процветает и будет еще больше процветать! Т.ч. вперед на баррикады и все будет пучком! :D


Хочу тоже заказать у этой компании пилларсы. Но в Читу далеко везти, почитал отзывы про транспортные компании, и сделал вывод что доверия им нет. Что делать, хочу попробовать этот бизнес, но кажется что получу только кучу проблем, куча денег уйдёт на доставку и придёт ли она вообще.

dem777, пришли ли к вам пилларсы и какой транспортной компанией?

Здравствуйте! Я из г. Улан-Удэ. Продаю пилларсы из поликарбоната с подиумом 3 шт. Брал в студии12 за 90 000 + доставка 13 000 руб. Брал для себя. Распаковал только 1 конструкцию, что б собрать дома, и посмотреть что из себя представляет. Все рабочее. До Читы не далеко. Продам за 80 000 руб. Мой тел. 89245560446 Баир
Mshkv_thebest777 собачка mail точка ru
Баир
 

Сообщение ELLA » более года назад 05 сен 2013, 11:32

Добрый день! Меня очень заинтересовала Ваша идея, и хотелось бы заняться такого рода деятельностью, но.. подскажите, пожалуйста, как правильно нужно договариваться с арендодателем об установке пилларсов? Так, чтобы они не отказали в установке в своем бизнес (торговом) центре. Может имеется какая-то техника?! :)
ELLA
 

Сообщение ВЯрослав » более года назад 06 сен 2013, 18:06

gruz200 писал(а):
dem777 писал(а):Привет, парни! Сегодня пока читал последние 10 страниц, сделал заказ на 4 пилларса в "Студии12", думаю это оптимально, договорился об аренде и привлек одного рекламодателя. Много разных мнений услышал здесь и хочу лишь добавить, что без труда и рыбку не выловишь из пруда! Во! Заговорил поговорками. У меня правда есть опыт и в рекламе и в бизнесе в целом, но попахать все равно придется. И прав тот, кто здесь говорил, что халявы ждать не надо. Халявы в общем ждать нигде не надо, а кто ждет, тот с протянутой рукой ходит (или стоит). Что стало больше производителей, это тоже хорошо. И эксклюзивность здесь тоже не нужна! Вы в целом-то рекламный бизнес посмотрите (для пессимистов), занимаются кому не лень! И ни че, рекламный бизнес процветает и будет еще больше процветать! Т.ч. вперед на баррикады и все будет пучком! :D


Хочу тоже заказать у этой компании пилларсы. Но в Читу далеко везти, почитал отзывы про транспортные компании, и сделал вывод что доверия им нет. Что делать, хочу попробовать этот бизнес, но кажется что получу только кучу проблем, куча денег уйдёт на доставку и придёт ли она вообще.

dem777, пришли ли к вам пилларсы и какой транспортной компанией?


Добрый вечер.

По предварительным расчётам доставка 1ой конструкции обойдётся в 2200 рублей ( вместе с обрешёткой груза в деревянный каркас).

Конструкции доедут до Вас в целости и сохранности.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Rust » более года назад 07 сен 2013, 10:23

Добрый день!
Когда то я начинал дело с пилларсами, но дело не пошло. В итоге у меня дома лежат 2 нетронутых основания, платформа 60х60 см. Подшипник может давать люфт не более 1 мм. и ЛДСП из которого сделано основание может на 1-1,5 мм. ходить, держит 20 кг.
Покупал у человека с этого форума. Платформы не использовались, одна из них даже не распаковывалась. Есть желающие купить? Пишите на rusmegalife собачка gmail точка com (фото вышлю если кого заинтересует)
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение kroki » более года назад 07 сен 2013, 10:49

gruz200 писал(а):
dem777 писал(а):почитал отзывы про транспортные компании, и сделал вывод что доверия им нет. Что делать, хочу попробовать этот бизнес, но кажется что получу только кучу проблем, куча денег уйдёт на доставку и придёт ли она вообще.

Можно про отзывы о ТК подробнее?
Конструкции отправляем через ТК Байкал, Деловые линии - проблем не возникало!
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Elik » более года назад 10 сен 2013, 15:16

Rust писал(а):Добрый день!
Когда то я начинал дело с пилларсами, но дело не пошло. В итоге у меня дома лежат 2 нетронутых основания, платформа 60х60 см. Подшипник может давать люфт не более 1 мм. и ЛДСП из которого сделано основание может на 1-1,5 мм. ходить, держит 20 кг.
Покупал у человека с этого форума. Платформы не использовались, одна из них даже не распаковывалась. Есть желающие купить?

20 кг. нагрузка на ось - маловато как то, или там давление не на ось идет? У кого, интересно, покупали?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 10 сен 2013, 15:40

Но в Читу далеко везти, почитал отзывы про транспортные компании, и сделал вывод что доверия им нет. Что делать, хочу попробовать этот бизнес, но кажется что получу только кучу проблем, куча денег уйдёт на доставку и придёт ли она вообще.
Не стоит так критично относиться к ТК.
Мы уже 5 лет пользуемся услугами разных перевозчиков, бывают конечно неприятные моменты (царапают, разбивают, ломают, теряют), но это бывает очень редко, тем более если отправлять в жесткой упаковке (деревянная обрешетка).
По нашему опыту лучшие ТК - Деловые Линии и ПЭК, но и они конечно не без грехов.
Для полной уверенности лучше страховать груз, в Дел. Лин. например это стоит всего 50 руб.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Rust » более года назад 10 сен 2013, 15:48

Elik писал(а):20 кг. нагрузка на ось - маловато как то, или там давление не на ось идет? У кого, интересно, покупали?


А у вас каркас весит больше 20 кг? Может сейчас конечно делают другие каркасы, у меня каркас из трубок "джокер" и весит он от силы 15 кг.
Покупал у пользователя "Кирилл".
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Elik » более года назад 10 сен 2013, 16:17

А у вас каркас весит больше 20 кг? Может сейчас конечно делают другие каркасы, у меня каркас из трубок "джокер" и весит он от силы 15 кг.
Покупал у пользователя "Кирилл".

Да, для джокерной конструкции достаточно, она так и весит, 10 кг.+ банннеры 3-4 кг.
У нас нагрузка на ось до 100 кг. Многие покупают приводы и ставят совершенно разные конструкции, достаточно тяжелые.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение gruz200 » более года назад 11 сен 2013, 11:46

Такой вопрос: если я договорился с рекламодателем на полгода, то мне выставлять счёт ему на сумму 6 месяцев, или каждый месяц выставлять счёт?
gruz200
Участник
 
Сооб­щения: 7

Пред.След.


Вверх Вниз