Доход с нуля

Услуги для Грузовых авто

Сообщение russia.bratsk » более года назад 18 мар 2013, 17:01

Еще есть такая идея правда она скорее всего сезонная.
Купить МТЛБ, либо еще какой нибудь гусеничный тягач, и зимой на делянах на склонах и косогорах помогать фурам за хорошую плату?

mtlb


Вообще и пункт передвижной придумать можно по определенному маршруту с машиной в которой можно покушать посидеть отогреться поспать 2-3 человекам и т.д.

Как такая идея?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139
Тегиуслуги, грузовые авто

Услуги для Грузовых авто.

Сообщение Administrator » более года назад 17 сен 2013, 00:54

А зачем его покупать, если он только зимой используется. Можно брать его в аренду только в дни с плохой погодой. И сразу с водителем. А самому собирать заказы от водителей фур. Вопрос еще в том как сделать так чтобы эти водители о нас знали. Ну и сразу ответ - поставить таблички с рекламой. Эвакуаторщики так делают - вдоль дороги пишут свои телефоны, где можно. А мы можем оставлять телефоны перед сложными подъемами, там где фуры начинают буксовать. На первый взгляд идея рабочая, надо пробовать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение garajgarant » более года назад 17 сен 2013, 14:45

Идея по тягачу не плохая, но потребуется проживать в районах близких с этими дорогами. Просто из далека ехать, надо просчитать затраты на топливо, аренду, обслуживание техники и зарплату водителю.
garajgarant
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение acm » более года назад 18 сен 2013, 11:27

Administrator писал(а):Вопрос еще в том как сделать так чтобы эти водители о нас знали. Ну и сразу ответ - поставить таблички с рекламой.


Есть я правильно знаю, то все дальнобои как правило по РФ ездят с рациями. И общаются друг с другом. Так что если будет потребность - они сообщат друг другу. Где работает такая машинка.
acm
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 сен 2013, 12:28

А еще можно поставить рацию в тягач, чтобы дальнобойщики могли разговаривать с водителем тягача. И вещать через рацию рекламу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз