Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 46 страница

Сообщение ВЯрослав » более года назад 27 сен 2013, 10:30

Один из наших клиентов договорился с 5ю торговыми центрами ( всего 9 арендных мест).
Рекламодатель 1 - Сбербанк. Долго согласовывали, пришлось делать несколько презентаций и ком предложений для согласования, но в итоге все получилось. ( с некоторыми поправками и условиями).

Макеты-баннеры-брошюры делали сами по присланным клиентом материалам.
Клиенту отправили полностью готовый для запуска проект.
Будем ждать от него результатов..
IMG_0073_3

IMG_0069_3

IMG_0038_3
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Administrator » более года назад 28 сен 2013, 10:49

Какие модные у Вас таймеры, с кнопочками и экранчиками, наверно на год вперед можно программировать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение dimastyj » более года назад 28 сен 2013, 14:19

Таймеры отличные. За пол года работы отставание всего на несколько секунд. Намного лучше механических.
Аватара пользователя
dimastyj
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Флаг » более года назад 28 сен 2013, 19:53

Элик, я посоветовал бы на бытовом уровне называть эти штуковины по другому. А то представьте себе, заходит потенциальный заказчик, и сходу у вас спрашивает, - "Можете сделать мне стендовую рекламу?"
Вы в ответ - "Сколько вам надо пилларас?"
Он - "Сам ты пилларас", и хлопает дверью.
Не все ж такие продвинутые в вашей терминологии.
Флаг
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Alex999 » более года назад 28 сен 2013, 20:39

Ярослав, 5 баллов за зеленые уголки, получилось очень интересно. Но я думаю, что многих здесь больше интересует процесс согласования со Сбербанком. Может расскажите об этом немного подробнее?
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение dem777 » более года назад 28 сен 2013, 21:47

Administrator писал(а):Какие модные у Вас таймеры, с кнопочками и экранчиками, наверно на год вперед можно программировать.


Таймеры - розетки свободно в большом ассортименте и ценовом уровне в любом магазине электро товаров.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Евгений Ж » более года назад 28 сен 2013, 21:56

Четырехсторонняя свето-динамическая рекламная конструкция, Украинского производства.
IMG_1589_2

IMG_1581_2
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение dem777 » более года назад 28 сен 2013, 21:59

Евгений Ж писал(а):Четырехсторонняя свето-динамическая рекламная конструкция, Украинского производства.


Подиум маленький, не красиво. Уродцы.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dem777 » более года назад 28 сен 2013, 22:08

Флаг писал(а):Элик, я посоветовал бы на бытовом уровне называть эти штуковины по другому. А то представьте себе, заходит потенциальный заказчик, и сходу у вас спрашивает, - "Можете сделать мне стендовую рекламу?"
Вы в ответ - "Сколько вам надо пилларас?"
Он - "Сам ты пилларас", и хлопает дверью.
Не все ж такие продвинутые в вашей терминологии.


Вы сами-то поняли, что сказали? Вам бы новую тему открыть: Терминологию в массы - на бытовой уровень! Для жителей дальних деревень, тем кто только познал цивилизацию! Начните со слова "Реклама". :lol: :lol: :lol:
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение ВЯрослав » более года назад 28 сен 2013, 23:16

dem777 писал(а):
Евгений Ж писал(а):Четырехсторонняя свето-динамическая рекламная конструкция, Украинского производства.


Подиум маленький, не красиво. Уродцы.

Вы уверяны, что площадь подиума компенсирует устойчивость всей конструкции со стеклом и не перевернется на прохожих? Уже получили декларацию тр тс для продажи конструкций в Россию?
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение dem777 » более года назад 29 сен 2013, 09:57

ВЯрослав писал(а):
dem777 писал(а):
Евгений Ж писал(а):Четырехсторонняя свето-динамическая рекламная конструкция, Украинского производства.


Подиум маленький, не красиво. Уродцы.

Вы уверяны, что площадь подиума компенсирует устойчивость всей конструкции со стеклом и не перевернется на прохожих? Уже получили декларацию тр тс для продажи конструкций в Россию?


Вы меня спрашиваете? Вопрос не ко мне. А свое мнение я уже написал. По всем параметрам мне они не нравятся. Вчера установил от "Студии 12", мне понравились и сборка удобная и сами хорошие. Хотел вот у вас один взять на пробу, если хорошие, то возможно переключусь на вас, вы поближе. Планы установить примерно 80-120 пилларсов (не сразу, конечно).
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение MediaGroup » более года назад 29 сен 2013, 13:23

dem777 писал(а):Планы установить примерно 80-120 пилларсов (не сразу, конечно).

Куда вам столько ? И в каких областях хотите организовать такое количество ?
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Elik » более года назад 29 сен 2013, 17:30

dem777 писал(а):
Флаг писал(а):Элик, я посоветовал бы на бытовом уровне называть эти штуковины по другому. А то представьте себе, заходит потенциальный заказчик, и сходу у вас спрашивает, - "Можете сделать мне стендовую рекламу?"
Вы в ответ - "Сколько вам надо пилларас?"
Он - "Сам ты пилларас", и хлопает дверью.
Не все ж такие продвинутые в вашей терминологии.


Вы сами-то поняли, что сказали? Вам бы новую тему открыть: Терминологию в массы - на бытовой уровень! Для жителей дальних деревень, тем кто только познал цивилизацию! Начните со слова "Реклама". :lol: :lol: :lol:

dem777, красиво. :)

Флаг, 1. не Элик а скорее Елик, это ник, а вообще Александр.
2. не пилларАс а пилларс, название придумали не мы, читайте википедию, там все написано.
Это называется неудачно пошутил - лохонулся.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение dem777 » более года назад 29 сен 2013, 20:22

MediaGroup писал(а):
dem777 писал(а):Планы установить примерно 80-120 пилларсов (не сразу, конечно).

Куда вам столько ? И в каких областях хотите организовать такое количество ?


Дорогой мой, это же бизнес! А вы куда столько! Если вы новичок в бизнесе, тогда ладно, но если нет, тогда я вас не понимаю или вы конкурент. По большому счету и этого количества мало.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Евгений Ж » более года назад 29 сен 2013, 22:56

Ярослав, в России и без меня достаточно производителей. Мне хватит Украины, да и до Европы час езды. Конструкцию без подиума завалить невозможно, с подиумом она весит около 60 кг, плоскость 600х600, что нужно делать, чтобы ее перевернуть?
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Elik » более года назад 30 сен 2013, 00:00

Евгений Ж, очень красивые конструкции, но не симметрично как то. Думаю не стоит на этом экономить.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение dem777 » более года назад 30 сен 2013, 09:57

Elik писал(а):Евгений Ж, очень красивые конструкции, но не симметрично как то. Думаю не стоит на этом экономить.


Вот от этого они и очень не красивые, а это огромный минус, сделал сам себе антирекламу.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Евгений Ж » более года назад 30 сен 2013, 22:35

Может ракурс был неудачный.
IMG_1563_2
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение dem777 » более года назад 01 окт 2013, 10:52

Евгений Ж писал(а):Может ракурс был неудачный.
IMG_1563_2.jpg


Да нет, вы подиум сделайте таким же размером. Иначе, мягко говоря, куцо смотрится. :o :lol: Это же очевидно!
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 01 окт 2013, 13:23

Не получается найти клиентов на пилларс!!! стоит один в супермаркете перед кассами...там же разные павильончики со шмотками,чаем и тому подобным..
Сначала хотел найти небольших клиентов и на эти деньги покупать ещё пилларсы и расширяться. А потом выходить на большие компании !! на этом никто не соглашается!
Попадаются заинтересованные в такой рекламе,но место не нравится.Называют крупные ТЦ,говорят,что в них бы согласились...а супермаркете не хотят!
Был сначала желающий с нового салона красоты,они как раз собирались подавать рекламу и тут я зашёл.. Тоже сначала хотели в крупных ТЦ,но потом согласились и н супермаркет попробовать. договорились с директором о встрече,потом он перенёс на следующий день...потом на следующий...и пропал!!)) потом я звонил несколько раз... потом он в другом городе был..сказал даст мой номер сыну и сын со мной встретиться и обсудит.. но звонка так и не последовало!)
И я забыл на него)
Недавно в фирме по натяжным потолкам директору сразу понравилось,я пообещал даже первый месяц бесплатно сделать для пробы! Он обещал на следующий день перезвонить! Но тоже не позвонил! Вчера заехал к нему сам. Он сказал,что ему ещё что-то не скинули... (видимо ждёт команды сверху,а он ничё не решает,потому что у них в нескольких городах представительства)
Вот так и стоит мой пилларс пока без рекламы пока)
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dem777 » более года назад 01 окт 2013, 13:40

Александр007 писал(а):Не получается найти клиентов на пилларс!!! стоит один в супермаркете перед кассами...там же разные павильончики со шмотками,чаем и тому подобным..
Сначала хотел найти небольших клиентов и на эти деньги покупать ещё пилларсы и расширяться. А потом выходить на большие компании !! на этом никто не соглашается!
Попадаются заинтересованные в такой рекламе,но место не нравится.Называют крупные ТЦ,говорят,что в них бы согласились...а супермаркете не хотят!
Был сначала желающий с нового салона красоты,они как раз собирались подавать рекламу и тут я зашёл.. Тоже сначала хотели в крупных ТЦ,но потом согласились и н супермаркет попробовать. договорились с директором о встрече,потом он перенёс на следующий день...потом на следующий...и пропал!!)) потом я звонил несколько раз... потом он в другом городе был..сказал даст мой номер сыну и сын со мной встретиться и обсудит.. но звонка так и не последовало!)
И я забыл на него)
Недавно в фирме по натяжным потолкам директору сразу понравилось,я пообещал даже первый месяц бесплатно сделать для пробы! Он обещал на следующий день перезвонить! Но тоже не позвонил! Вчера заехал к нему сам. Он сказал,что ему ещё что-то не скинули... (видимо ждёт команды сверху,а он ничё не решает,потому что у них в нескольких городах представительства)
Вот так и стоит мой пилларс пока без рекламы пока)


Ну что ж, тяжела рекламная деятельность, особенно в начале. Вот и надо из себя позиционировать серьезного и большого рекламиста и не скатываться на бесплатные пробы. И запомните - месяц для рекламы, это практически ничего! Ищите больше клиентуры, свою рекламу установили? Кстати, бесплатно лучше своих знакомых разместите, за макет только возьмите. Удачи.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 01 окт 2013, 14:34

dem777 писал(а):Ну что ж, тяжела рекламная деятельность, особенно в начале. Вот и надо из себя позиционировать серьезного и большого рекламиста и не скатываться на бесплатные пробы. И запомните - месяц для рекламы, это практически ничего! Ищите больше клиентуры, свою рекламу установили? Кстати, бесплатно лучше своих знакомых разместите, за макет только возьмите. Удачи.


По поводу клиентов, если смотреть в общем,то их оооочень много!! город у нас большой,1млн. человек! и разделён соответственно на районы! Я поставил в Северном районе.. район сравнительно молодой и престижный... всевозможных фирм,магазинов,услуг море!! очень большое скопление! Но вместе с этим готовых платить деньги за рекламу мало!!
Пока ищу клиентов в этом районе..по принципу территориальной принадлежности) в другом районе не вижу смысла искать,...т.к. пилларс только один!
Знакомых начинаю подключать.
Я бы поставил ещё в других пилларсы... но пока этот не "заработает" финансы у меня не появится((
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Alex999 » более года назад 01 окт 2013, 14:39

Александр007
Не переживай. Клиенты все такие: "Интересно, здорово,.... разместимся на следующем месяце,.... бюджет не резиновый, только на следующем месяце,... я в отпуске, роуминг дорогой, перезвоню... и т.д." Главное про них не забывать и периодически напоминать про себя и в один прекрасный момент они вам сами напишут или позвонят (реально один клиент после 2х месяцев мозгокрутства сам написал, что хочет заключить договор и разместиться "как можно быстрее").
И продолжайте обзванивать организации (2гис в помощь), слать коммерческие предложения и перезванивать. Результат обязательно будет, а пустых граней нет)
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Александр007 » более года назад 01 окт 2013, 18:12

Alex999 писал(а):Александр007
Не переживай. Клиенты все такие: "Интересно, здорово,.... разместимся на следующем месяце,.... бюджет не резиновый, только на следующем месяце,... я в отпуске, роуминг дорогой, перезвоню... и т.д." Главное про них не забывать и периодически напоминать про себя и в один прекрасный момент они вам сами напишут или позвонят (реально один клиент после 2х месяцев мозгокрутства сам написал, что хочет заключить договор и разместиться "как можно быстрее").
И продолжайте обзванивать организации (2гис в помощь), слать коммерческие предложения и перезванивать. Результат обязательно будет, а пустых граней нет)

Спасибо за поддержку!! ;)
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение ivan2215 » более года назад 01 окт 2013, 22:54

Александр007 писал(а):Не получается найти клиентов на пилларс!!! стоит один в супермаркете перед кассами...там же разные павильончики со шмотками,чаем и тому подобным..
Сначала хотел найти небольших клиентов и на эти деньги покупать ещё пилларсы и расширяться. А потом выходить на большие компании !! на этом никто не соглашается!
Попадаются заинтересованные в такой рекламе,но место не нравится.Называют крупные ТЦ,говорят,что в них бы согласились...а супермаркете не хотят!
Был сначала желающий с нового салона красоты,они как раз собирались подавать рекламу и тут я зашёл.. Тоже сначала хотели в крупных ТЦ,но потом согласились и н супермаркет попробовать. договорились с директором о встрече,потом он перенёс на следующий день...потом на следующий...и пропал!!)) потом я звонил несколько раз... потом он в другом городе был..сказал даст мой номер сыну и сын со мной встретиться и обсудит.. но звонка так и не последовало!)
И я забыл на него)
Недавно в фирме по натяжным потолкам директору сразу понравилось,я пообещал даже первый месяц бесплатно сделать для пробы! Он обещал на следующий день перезвонить! Но тоже не позвонил! Вчера заехал к нему сам. Он сказал,что ему ещё что-то не скинули... (видимо ждёт команды сверху,а он ни чё не решает,потому что у них в нескольких городах представительства)
Вот так и стоит мой пилларс пока без рекламы пока)

А вы от куда?
У меня такая же ситуация, только у меня все встало на стадии договора аренды под пилларс, не хотят давать место и все, под вендинг дают, под терминалы, банкоматы, даже под стойку с газетами, а вот под пилларс не хотят. Говорят присылайте ком предложение мы посмотрим, смотрят и говорят нет мест и точка.
ivan2215
Участник
 
Сооб­щения: 58
Откуда: Москва

Сообщение Александр007 » более года назад 02 окт 2013, 00:12

ivan2215 писал(а):А вы от куда?
У меня такая же ситуация, только у меня все встало на стадии договора аренды под пилларс, не хотят давать место и все, под вендинг дают, под терминалы, банкоматы, даже под стойку с газетами, а вот под пилларс не хотят. Говорят присылайте ком предложение мы посмотрим, смотрят и говорят нет мест и точка.


Мы из Воронежа)) Ну с арендой тоже сначала не сразу получилось.. у большинства ТЦ и сетей супермаркетов свои рекламные отделы..
И конечно надо не посылать КП,а добиваться встречи (а это не всегда получается) и самому приходить разговаривать!! Потому что если говорят "пришлите,мы посмотрим", тем самым они просто хотят от вас отделаться...
Сложно конечно...))
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dimastyj » более года назад 02 окт 2013, 10:25

Александр007 писал(а):у большинства ТЦ и сетей супермаркетов свои рекламные отделы..

Но это не значит, что туда нельзя поставить пилларс ;)
Аватара пользователя
dimastyj
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Александр007 » более года назад 02 окт 2013, 12:51

dimastyj писал(а):
Александр007 писал(а):у большинства ТЦ и сетей супермаркетов свои рекламные отделы..

Но это не значит, что туда нельзя поставить пилларс ;)

Поделитесь,как вы договариваетесь с ними!!??))
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dimastyj » более года назад 02 окт 2013, 14:19

Александр007 писал(а):Поделитесь,как вы договариваетесь с ними!!??))

Становимся для них рекламодателем. Т.е. в таких ТЦ мы являемся заказчиками на проведение рекламной кампании, а не снимаем площадь. И отделу по маркетингу и рекламе ТЦ хорошо и нам тоже :) Естественно рекламируем мы не себя, а уже своих клиентов.
Аватара пользователя
dimastyj
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение dem777 » более года назад 02 окт 2013, 14:31

dimastyj писал(а):Становимся для них рекламодателем. Т.е. в таких ТЦ мы являемся заказчиками на проведение рекламной кампании, а не снимаем площадь. И отделу по маркетингу и рекламе ТЦ хорошо и нам тоже :) Естественно рекламируем мы не себя, а уже своих клиентов.


И что же ТЦ у вас заказывает и как оформляются отношения??? Что-то не очень понятно. Если проводится рекламная компанию, то это должна быть конкретика с соответствующими терминами и цифрами. А у вас....?
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dimastyj » более года назад 02 окт 2013, 17:15

ТЦ у нас ничего не заказывает, а оказывает нам рекламные услуги. Все оформлено, как Вы правильно выразились, конкретными терминами и цифрами. В какой то степени мы являемся посредником между клиентом и рекламной службой ТЦ.
Аватара пользователя
dimastyj
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение dem777 » более года назад 02 окт 2013, 17:26

dimastyj писал(а):ТЦ у нас ничего не заказывает, а оказывает нам рекламные услуги. Все оформлено, как Вы правильно выразились, конкретными терминами и цифрами. В какой то степени мы являемся посредником между клиентом и рекламной службой ТЦ.


Вот и интересно, как ТЦ оказывает вам рекламные услуги? Я просто впервые встречаюсь с такой формой работы, вот и не понятно как здесь уместно посредничество?! Вы являетесь собственником пилларса, но как он позиционируется тогда в договоре? В общем как-то все мутно.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Kirill » более года назад 03 окт 2013, 00:05

dem777 писал(а):
dimastyj писал(а):ТЦ у нас ничего не заказывает, а оказывает нам рекламные услуги. Все оформлено, как Вы правильно выразились, конкретными терминами и цифрами. В какой то степени мы являемся посредником между клиентом и рекламной службой ТЦ.


Вот и интересно, как ТЦ оказывает вам рекламные услуги? Я просто впервые встречаюсь с такой формой работы, вот и не понятно как здесь уместно посредничество?! Вы являетесь собственником пилларса, но как он позиционируется тогда в договоре? В общем как-то все мутно.

Мы тоже много раз так работали и до сих пор работаем по таким договорам! С рекламными агентствами т.ц. и т.д. Эти договора по сути тоже самое что и договора с т.ц напрямую. Просто в есть отдел рекламный , который занимается сдачей площадей под рекламу а не под торговлю и в этом вся разница! Договора у нас были 2-х видов:
1) нам рекламный отдел сдает рекламную площадь под размещение пилларса. И мы являемся собственниками пилларса. Платим за пилларс не зависимо от его заполняемости.
2) и нам рекламный отдел сдает площадь грани на пилларсе. И мы платим за грани. Если заполнены 3 грани платим 4 т. Если 2 грани 3 т.р и т.д но так же мы являемся собственником пилларса.

Самое главное убедить их в том что вы привлечете !!!сторонних!!! Рекламодателей которые никогда не придут просто так к ним! Это очень важно!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 03 окт 2013, 00:07

Александр007 писал(а):Вот так и стоит мой пилларс пока без рекламы пока)

Ни в коем случае нельзя ставить пилларс БЕЗ РЕКЛАМЫ!!! Этим вы только отпугиваете ваших потенциальных клиентов!
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Kirill » более года назад 03 окт 2013, 00:08

Можно действительно оформить как рекламная компания! Тоже вариант. Чтобы они могли сказать что сдали под рекламную акцию.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение dem777 » более года назад 03 окт 2013, 10:49

Kirill писал(а):Мы тоже много раз так работали и до сих пор работаем по таким договорам! С рекламными агентствами т.ц. и т.д. Эти договора по сути тоже самое что и договора с т.ц напрямую. Просто в есть отдел рекламный , который занимается сдачей площадей под рекламу а не под торговлю и в этом вся разница! Договора у нас были 2-х видов:
1) нам рекламный отдел сдает рекламную площадь под размещение пилларса. И мы являемся собственниками пилларса. Платим за пилларс не зависимо от его заполняемости.
2) и нам рекламный отдел сдает площадь грани на пилларсе. И мы платим за грани. Если заполнены 3 грани платим 4 т. Если 2 грани 3 т.р и т.д но так же мы являемся собственником пилларса.

Самое главное убедить их в том что вы привлечете !!!сторонних!!! Рекламодателей которые никогда не придут просто так к ним! Это очень важно!


Сдача аренды места под рекламу или под торговлю, разницынет никакой, только прописали в договоре что к чему и все. первый вариант самый правильный. Второй считаю юридически не правильным и коснись что, вам туго придется. Это я вам как юрист говорю. В принципе он может быть, но к этому договору еще необходимо будет кучу доп. соглашений и дополнений. А зачем усложнять все, что бы потом запутаться? А если потребуется камеральная проверка с налоговой? Вот тут можно сильно попухнуть с таким договором.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 03 окт 2013, 20:47

Kirill писал(а):Можно действительно оформить как рекламная компания! Тоже вариант. Чтобы они могли сказать что сдали под рекламную акцию.

А когда "рекламный отдел" увидит,что там не рекламная компания,а просто реклама разная...!? они ничего против не говорят??
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Kirill » более года назад 04 окт 2013, 00:24

Александр007 писал(а):
Kirill писал(а):Можно действительно оформить как рекламная компания! Тоже вариант. Чтобы они могли сказать что сдали под рекламную акцию.

А когда "рекламный отдел" увидит,что там не рекламная компания,а просто реклама разная...!? они ничего против не говорят??

Это мое предположение было насчет высказывания другого форумчанена. Мы так не заключали договора. Возможно просто им для отчетности перед директором можно заключить такой договор, а что будет если увидит директор, не знаю) может он вообще ничего не проверяет. Но тем с кем вы заключаете договор(менеджер) вы должны все подробно рассказать, что там будет размещено на пилларсе. И в большинстве случаев нужно еще и согласовать макеты.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 09 окт 2013, 09:31

День добрый!

Есть клиент на следующие регионы -

Красноярский край, Республика Алтай, Омская область, Алтайский край.

Высылайте актуальное кп мне на почту, если представители вышеперечисленных регионов конечно здесь имеются.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Likamurka » более года назад 10 окт 2013, 20:59

Продаю своего "красавчика". Покупала у Кирилла. Отработал 4 месяца. Все в исправном состоянии. Все вопросы в личку. annap_80 собачка mail точка ru
Likamurka
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение kroki » более года назад 12 окт 2013, 19:37

Александр007 писал(а):Вот так и стоит мой пилларс пока без рекламы пока)

Пустым его не оставляйте. Как вариант разместите туда рекламу самого ТЦ - на 2 стороны, а на другие две - свои контакты.
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Adam » более года назад 13 окт 2013, 08:41

Есть 3 пилларса из поликарбоната с подиумом (новые, не распакованные). Уже месяц как продаю очень дешево, но никто не берет. И вот подумал попробовать поставить в вузы своего города. Есть ли у кого такой опыт? И хорошее ли это будет место?
Adam
 

Сообщение Александр007 » более года назад 13 окт 2013, 21:49

kroki писал(а):
Александр007 писал(а):Вот так и стоит мой пилларс пока без рекламы пока)

Пустым его не оставляйте. Как вариант разместите туда рекламу самого ТЦ - на 2 стороны, а на другие две - свои контакты.

Я на две стороны повесил рекламу интернет магазина друга,а на других моя...)
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 13 окт 2013, 22:00

Adam писал(а):Есть 3 пилларса из поликарбоната с подиумом (новые, не распакованные). Уже месяц как продаю очень дешево, но никто не берет. И вот подумал попробовать поставить в вузы своего города. Есть ли у кого такой опыт? И хорошее ли это будет место?

Читал статейку в сети... два парня в нашем городе размещают в вузах рекламу,но не пилларсы,а наверно типа короба световые или что-то вроде.. подробностей не помню))
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 13 окт 2013, 22:30

А кто-нибудь из присутствующих размещает в супермаркетах рекламу производителей продуктов питания??????
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 14 окт 2013, 22:16

Кудп все пропали?? Почему тишина??(
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Elik » более года назад 21 окт 2013, 20:39

Александр007 писал(а):А кто-нибудь из присутствующих размещает в супермаркетах рекламу производителей продуктов питания??????

Мы не размещали, но наши покупатели договорились с небольшой сетью супермаркетов и, на сколько я знаю, размещали несколько брендов компании "Danone".
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 21 окт 2013, 21:06

Мы наконец-то решили заменить наши установленные баннерные пилларсы на более презентабельные.
Несколько месяцев назад начали изготавливать новые пилларсы из акрила с эффектом стекла, каркас усиленный из алюминиевого профиля, никаких пластиковых уголков не используем, на мой взгляд смотрится достаточно красиво.
Подиум сделали с подсветкой, для большего привлечения внимания.
Токосъемник в новых конструкциях не используется, внутренняя подсветка установлена стационарно, для полной безопасности, долговечности и удобства в эксплуатации.
Вложения
Пилларс Люкс, подиум с подсветкой.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение myhamed » более года назад 22 окт 2013, 01:57

наконец то и у александра появились не баннерные пилларсы, выглядят привлекательно,хотелось бы цену узнать
Аватара пользователя
myhamed
Участник
 
Сооб­щения: 15
Откуда: г. Набережные Челны

Сообщение Elik » более года назад 22 окт 2013, 10:53

myhamed писал(а):наконец то и у александра появились не баннерные пилларсы, выглядят привлекательно,хотелось бы цену узнать

Вся инфа и цены на сайте rpk-alur точка ru, он есть в подписи.
Пилларс Люкс 24900 руб.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Пред.След.


Вверх Вниз