Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Что есть нового в бизнесе, пользующееся большим спросом?

Сообщение Sbocharov » более года назад 09 сен 2013, 22:26

Всем привет. Хочу начать свое дело 17лет вот. С деньгами обращаюсь грамотно. Был уже опыт как бы мини-бизнеса, но он уже не в большом спросе.
Что посоветуете нового?
Можно с нуля, но и есть небольшой капитал.
nowoe
Sbocharov
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Что есть нового, пользующееся большим спросом?

Сообщение саша » более года назад 22 сен 2013, 11:42

Что есть нового, пользующееся большим спросом?

За последние время в сфере рынка появилось множество футболок имеющие оригинальные рисунки и надписи.
В основном такие футболки печатаются в небольших цехах.
Идея печати футболок по индивидуальному заказу, является отличным выбором для начала бизнеса.
саша
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Gorchitsa » более года назад 03 окт 2013, 11:52

Можно попробовать создать интернет-магазин. Причем хорошо работает система дропшиппинга, когда ты находишь фирму-поставщика, она тебе предоставляет товар, а ты его реализуешь за процент по договоренности. Причем расходы на производство, транспортировку и доставку берет сам поставщик. Это удобно. Многие мои знакомые так продают детские игрушки по оптовым ценам, одежду, книги. Причем размещают магазины прямо в соцсетях. Главное преимущество - начиная этот бизнес, можно продавать клиенту виртуальный товар, так сказать, прощупать рынок. Клиент платит вам, а вы переводите деньги компании, оставляя себе процент от суммы сделки, а потом ждете товар.
Аватара пользователя
Gorchitsa
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Макс 85 » более года назад 08 окт 2013, 17:30

Gorchitsa писал(а):Можно попробовать создать интернет-магазин. Причем хорошо работает система дропшиппинга, когда ты находишь фирму-поставщика, она тебе предоставляет товар, а ты его реализуешь за процент по договоренности. Причем расходы на производство, транспортировку и доставку берет сам поставщик. Это удобно. Многие мои знакомые так продают детские игрушки по оптовым ценам, одежду, книги. Причем размещают магазины прямо в соцсетях. Главное преимущество - начиная этот бизнес, можно продавать клиенту виртуальный товар, так сказать, прощупать рынок. Клиент платит вам, а вы переводите деньги компании, оставляя себе процент от суммы сделки, а потом ждете товар.


Хотел уточнить про дропшоппинг. Если есть опыт работы в этой области, то какого можете посоветовать поставщика. Сейчас вот прочитал тему, ничего толкового в сети не нашел. Только принцип работы. Хотел бы узнать надежных и проверенных поставщиков. Если знаете таких, то отпишитесь!
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 08 окт 2013, 18:11

Все фирмы, которые отгружают товар не самовывозом могут быть поставщиками для дропшоппинга. Суть простая. Мы находим поставщика товара, узнаем прайс и способ доставки. Если поставщик готов отправлять товар почтовыми или курьерскими компаниями, то с ним можно работать по системе дропшоппинга. При этом поставщику даже не обязательно знать, что мы работаем по такой схеме. Суть работы в следующем:
1. Находим покупателя
2. Принимаем деньги за оплату
3. Из части полученных денег оплачиваем товар поставщику. В качестве адреса получения указываем адрес нашего покупателя.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз