Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 47 страница

Сообщение artush11 » более года назад 22 окт 2013, 17:21

Всем привет , хотел узнать если у меня нет ИП как оформлять догов срекламодателем , подскажите пожалуйста
artush11
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Elik » более года назад 22 окт 2013, 17:34

artush11 писал(а):Всем привет , хотел узнать если у меня нет ИП как оформлять догов срекламодателем , подскажите пожалуйста

Никак, или искать рекламодателей, которые согласятся работать с Вами так сказать по паспорту.
У нас было пару таких рекламодателей ИПшников, сказали договор не нужен, будем платить авансом каждые 3 месяца.
Но лучше конечно открыть ИП и работать полноценно.

Или как вариант, можно составить договор в частной форме и каждый раз обращаться к нотариусу.
Но с Торг. Центром вряд ли получится договориться без ИП. Если только связи.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение ВЯрослав » более года назад 22 окт 2013, 20:41

Заключили договор с сетью магазинов сотовых телефонов и электроники, макет проекта который уже согласовали.
Конструкции будут установлены непосредственно в магазинах, для привлечения внимания конкретного продукта.
Без арендной платы за место, но с арендной платой за конструкцию+изготовлением проекта баннеров+печать баннеров+своеобразное обслуживание)

P.S. Теперь на динамической подставки конструкции мы делаем светодиодный логотип клиента по запросу.

pillars_vagasin
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение Александр007 » более года назад 23 окт 2013, 00:05

ВЯрослав писал(а):Заключили договор с сетью магазинов сотовых телефонов и электроники, макет проекта который уже согласовали.
Конструкции будут установлены непосредственно в магазинах, для привлечения внимания конкретного продукта.
Без арендной платы за место, но с арендной платой за конструкцию+изготовлением проекта баннеров+печать баннеров+своеобразное обслуживание)

P.S. Теперь на динамической подставки конструкции мы делаем светодиодный логотип клиента по запросу.


А зачем магазину арендовать у вас пилларс??? Не проще ему купить его и ставить сколько хочешь!!??))
И если не секрет,сколь же примерно вы берёте с них за аренду??
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 23 окт 2013, 00:18

dimastyj писал(а):ТЦ у нас ничего не заказывает, а оказывает нам рекламные услуги. Все оформлено, как Вы правильно выразились, конкретными терминами и цифрами. В какой то степени мы являемся посредником между клиентом и рекламной службой ТЦ.


А договора эти вы сами придумываете или их дают вам рекламные отделы тц??

И вообще как решаются дела с этими договорами?? бывают ведь разные случаи... с одним клиентом по одному договору договорились, а с другим вдруг условия надо немного поменять?? Можете этот вопрос прояснить для меня ??? Буду очень признателен!!!
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение dimastyj » более года назад 23 окт 2013, 14:11

Александр007 писал(а):
dimastyj писал(а):ТЦ у нас ничего не заказывает, а оказывает нам рекламные услуги. Все оформлено, как Вы правильно выразились, конкретными терминами и цифрами. В какой то степени мы являемся посредником между клиентом и рекламной службой ТЦ.


А договора эти вы сами придумываете или их дают вам рекламные отделы тц??

Составление договора и оформление всех сопутствующих бумаг в данном случае ложится на ТЦ.
Аватара пользователя
dimastyj
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение kroki » более года назад 23 окт 2013, 14:23

Александр007 писал(а):
ВЯрослав писал(а):Заключили договор с сетью магазинов сотовых телефонов и электроники, макет проекта который уже согласовали.
Конструкции будут установлены непосредственно в магазинах, для привлечения внимания конкретного продукта.
Без арендной платы за место, но с арендной платой за конструкцию+изготовлением проекта баннеров+печать баннеров+своеобразное обслуживание)

P.S. Теперь на динамической подставки конструкции мы делаем светодиодный логотип клиента по запросу.


А зачем магазину арендовать у вас пилларс??? Не проще ему купить его и ставить сколько хочешь!!??))
И если не секрет,сколь же примерно вы берёте с них за аренду??

Тоже верно - какой интерес у магазина в аренде конструкции?
kroki
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Elik » более года назад 23 окт 2013, 14:34

kroki писал(а):
Александр007 писал(а):
ВЯрослав писал(а):Заключили договор с сетью магазинов сотовых телефонов и электроники, макет проекта который уже согласовали.
Конструкции будут установлены непосредственно в магазинах, для привлечения внимания конкретного продукта.
Без арендной платы за место, но с арендной платой за конструкцию+изготовлением проекта баннеров+печать баннеров+своеобразное обслуживание)

P.S. Теперь на динамической подставки конструкции мы делаем светодиодный логотип клиента по запросу.


А зачем магазину арендовать у вас пилларс??? Не проще ему купить его и ставить сколько хочешь!!??))
И если не секрет,сколь же примерно вы берёте с них за аренду??

Тоже верно - какой интерес у магазина в аренде конструкции?

Ребят, не будьте наивными, это все фантазии, поэтому ответа и не последовало. Конечно магазину проще купить эти конструкции.
А вообще, такие пилларсы для проведения рекламных кампаний опытными рекламистами, но уж точно не для начинающих, или просто на продажу.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение dem777 » более года назад 23 окт 2013, 15:00

Привет всем! Хочу поделиться: интересная у меня ситуация- поставил два пилларса, на двух гранях разместил свою рекламу с разными макетами, на двух других соответственно "место сдается...". Кому-то по электронке,кому-то в письменном виде разослал свои компредложения. Усиленно искать рекламодателей у меня нет времени - свой бизнес не дает. И вот результат за три недели - ни одного рекламодателя, но люди, которые увидели мою рекламу на пилларсах, стали моими клиентами и я уже отбил аренду, если не больше. И вот вопрос у меня возник, а зачем бегать искать рекламодателей, когда у меня клиентов становится и так больше и соответственно выручки, чем если бы я заполнил все грани рекламодателями?! В общем думал построить доп. бизнес на рекламе, а при помощи своей же рекламы получаю гораздо больше на основном! Вот как бывает!
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение ВЯрослав » более года назад 23 окт 2013, 20:50

Александр007 писал(а):
ВЯрослав писал(а):Заключили договор с сетью магазинов сотовых телефонов и электроники, макет проекта который уже согласовали.
Конструкции будут установлены непосредственно в магазинах, для привлечения внимания конкретного продукта.
Без арендной платы за место, но с арендной платой за конструкцию+изготовлением проекта баннеров+печать баннеров+своеобразное обслуживание)

P.S. Теперь на динамической подставки конструкции мы делаем светодиодный логотип клиента по запросу.


А зачем магазину арендовать у вас пилларс??? Не проще ему купить его и ставить сколько хочешь!!??))
И если не секрет,сколь же примерно вы берёте с них за аренду??



Почему Вы так шаблонно мыслите?!
Да магазину "проще" купить и поставить, но мы им и не предлагали его купить, мы составили ком. предложение исключительно с целью поставить конструкцию и сдавать её в аренду. Наша политика сейчас направленна на увеличении пассивной прибыли с рекламомест, а не на одноразовых продажах конструкций.

Мы показываем Вам пример того, как и кому можно предлагать рекламу и как может выглядит сама реклама.

P/S Поздравляем Елика с новым сайтом, и новыми конструкциями.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение ВЯрослав » более года назад 23 окт 2013, 20:59

Фассадный баннер для начинающих куда лучше подходит, жаль с ним в нормальные ТЦ не пускают!

Эти конструкции для любого и для каждого! Комплект конструкции позволяет собрать и разместить любую инсталляцию внутри.
Желание+немножко фантазии и действий = деньги.
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение gruz200 » более года назад 24 окт 2013, 11:33

Скажите где можно найти крепления для баннера, в РПК моего города их нет? Может использовать что то другое типа лески?
gruz200
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Джейхун » более года назад 24 окт 2013, 11:51

gruz200 писал(а):Скажите где можно найти крепления для баннера, в РПК моего города их нет? Может использовать что то другое типа лески?

Купите обычные пластиковые хомуты, они продаются в любом строительном магазине.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Александр007 » более года назад 24 окт 2013, 23:25

Никак не получалось найти клиентов на пилларс в супермаркете!
Сегодня пошёл поговорить об аренде в большой гипермаркет!! сомневался конечно,что согласятся! Но всё прошло хорошо)) они оказались совсем не против!! обещают в ноябре всё оформить!! И думаю перевести пилларс туда! А потом поставить ещё один во второй такой же гипермаркет!
Пошёл в этот гипермаркет потому что когда искал клиентов,то люди высказывали желание разместиться там!!
И потом сразу поехал в фирму,у которой было там желание) они согласились! Теперь жду ноября!! и начал опять поиск клиентов!)
И ещё вопрос! Прозвучала фраза с "клиентом"-"выставление счёта"!! В этой бухгалтерии я пока не понимаю ничего!! Объясните что это и с чем это едят!!???
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Administrator » более года назад 25 окт 2013, 13:22

Александр007 писал(а):И ещё вопрос! Прозвучала фраза с "клиентом"-"выставление счёта"!! В этой бухгалтерии я пока не понимаю ничего!! Объясните что это и с чем это едят!!???

Этот вопрос заслуживает отдельного обсуждения. Выставление счета и оплата по нему - один из самых распространенных способов оплаты между фирмами. Написал свои мысли по этому поводу в виде инструкции на страничке: как принимать оплату на свой счет. Приглашаю к обсуждению.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Elik » более года назад 25 окт 2013, 14:10

Александр007 писал(а):И ещё вопрос! Прозвучала фраза с "клиентом"-"выставление счёта"!! В этой бухгалтерии я пока не понимаю ничего!! Объясните что это и с чем это едят!!???

Александр007, выставляете счет за размещение рекламодателю (отправляете на почту или передаете при встрече), рекламодатель оплачивает. Если скидывали на почту, позже надо будет подвезти им оригинал счета.
Мы пользуемся такой формой счета:
Вложения
Счет.doc
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 25 окт 2013, 15:31

ВЯрослав писал(а): Почему Вы так шаблонно мыслите?!
Да магазину "проще" купить и поставить, но мы им и не предлагали его купить, мы составили ком. предложение исключительно с целью поставить конструкцию и сдавать её в аренду. Наша политика сейчас направленна на увеличении пассивной прибыли с рекламомест, а не на одноразовых продажах конструкций.
Мы показываем Вам пример того, как и кому можно предлагать рекламу и как может выглядит сама реклама.

Ярослав, хорошая отмазка ) но в администрации магазина сидят достаточно образованные и подкованные в этом плане люди и все просчитывают и платить лишнюю копейку они не будут.
Вы не написали, какая плата за аренду?
Насчет баннерных конструкций согласен, тоже считаю - уже не формат, однако люди ставят и размещают рекламу, значит есть еще спрос, хоть и небольшой.
Начинать бизнес на пилларсах с инсталляцией внутри не очень разумно, все равно что начинать сразу с билбордов. У некоторых начинающих рекламистов с обычными пилларсами не всегда получается, а вы говорите о таких вложениях (не только финансовых). Тем более работать с таким конструкциями куда сложнее чем с обычными. Но если бизнес пошел и есть уже опыт полгода-год, тогда можно развиваться дальше и покупать более дорогие и сложные рекламные конструкции.

Кстати, мы теперь производим любые рекламно-информационные и выставочные конструкции, любых видов и сложности. Так же мебель и оборудование для выставок. Обращайтесь, реализуем любой проект по доступным ценам!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Александр007 » более года назад 25 окт 2013, 23:07

И так...чтоб заключить сделку с клиентом нам нужно выставить ему счет (либо квитанцию) и подписать договор... А потом еще будут какие-нибудь бумажные дела с клиентом ??)
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Elik » более года назад 26 окт 2013, 00:17

Александр007 писал(а):И так...чтоб заключить сделку с клиентом нам нужно выставить ему счет (либо квитанцию) и подписать договор... А потом еще будут какие-нибудь бумажные дела с клиентом ??)

Заключаете договор - выставляете счёт - в конце месяца акт сдачи-приемки работ (услуг).
Акт я выставлял на форум, можно скачать на первой странице темы.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Александр007 » более года назад 26 окт 2013, 00:28

Elik писал(а):
Александр007 писал(а):И так...чтоб заключить сделку с клиентом нам нужно выставить ему счет (либо квитанцию) и подписать договор... А потом еще будут какие-нибудь бумажные дела с клиентом ??)

Заключаете договор - выставляете счёт - в конце месяца акт сдачи-приемки работ (услуг).


А почему в конце месяца акт сдачи-приёмки работ?? Почему приём работ не сразу после установки рекламного баннера ?
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Elik » более года назад 26 окт 2013, 00:37

Александр007 писал(а):
Elik писал(а):
Александр007 писал(а):И так...чтоб заключить сделку с клиентом нам нужно выставить ему счет (либо квитанцию) и подписать договор... А потом еще будут какие-нибудь бумажные дела с клиентом ??)

Заключаете договор - выставляете счёт - в конце месяца акт сдачи-приемки работ (услуг).


А почему в конце месяца акт сдачи-приёмки работ?? Почему приём работ не сразу после установки рекламного баннера ?

Потому что за месяц может произойти все что угодно и рекламодатель может быть не доволен. Тогда придётся прописать это в акте и исправить ситуацию как договоритесь.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 26 окт 2013, 00:41

По договору Вы обязаны следить за баннером рекламодателя и за исправностью конструкции.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Александр007 » более года назад 26 окт 2013, 07:34

Ну понятно!!
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 27 окт 2013, 07:22

А в конце каждого месяца акт приемки делать? Или только первого?
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Elik » более года назад 27 окт 2013, 15:49

Александр007 писал(а):А в конце каждого месяца акт приемки делать? Или только первого?

Положено делать в конце каждого месяца.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Alex999 » более года назад 27 окт 2013, 15:58

Александр007 писал(а):А в конце каждого месяца акт приемки делать? Или только первого?

Александр007, этот акт от вас будет требовать бухгалтерия заказчика. Только он акт выполненных работ называется. В 1с делается за 2 минуты.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Alex999 » более года назад 27 окт 2013, 20:07

Александр007
А если расплатятся наличкой, то нужно будет приходно - кассовый ордер выписать. Если у Вас нет лимита кассы, то деньги нужно в тот же день сдать в банк или списать на расходы. Мы выписываем ордер задним числом или будущим числом, чтобы подгадать расходы и в банк не ездить.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Александр007 » более года назад 27 окт 2013, 22:42

Alex999 писал(а):Александр007
А если расплатятся наличкой, то нужно будет приходно - кассовый ордер выписать. Если у Вас нет лимита кассы, то деньги нужно в тот же день сдать в банк или списать на расходы. Мы выписываем ордер задним числом или будущим числом, чтобы подгадать расходы и в банк не ездить.

О боже,как всё сложно!!!! :shock: :)
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Александр007 » более года назад 27 окт 2013, 23:15

Александр007 писал(а):
Alex999 писал(а):Александр007
А если расплатятся наличкой, то нужно будет приходно - кассовый ордер выписать. Если у Вас нет лимита кассы, то деньги нужно в тот же день сдать в банк или списать на расходы. Мы выписываем ордер задним числом или будущим числом, чтобы подгадать расходы и в банк не ездить.

Это надо делать всегда,когда получил наличку?? А для кого это надо? Для налоговой или...?
А ели просто работаешь с частным лицом и он заплатил наличными, а я просто положил их в карман...?) НЕЛЬЗЯ??? :shock:
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение gruz200 » более года назад 28 окт 2013, 11:20

Народ, подскажите как быть: договорился с одним ТЦ на установку пилларса, сказали рента 6500 р., нашёл клиента(мебельный магазин) дабы возместить оплату квадрата в ТЦ, но клиент говорит что даже 5000 р. ему много, к тому же их это очень заинтересовало и очень понравилась идея с пилларсом, но цена для них высока и ТЦ не очень проходимый. Затем пошёл в другой ТЦ с большой проходимостью, там запрашивают 10000 р./мес, но если так же размещать каждую сторону пилларса за 10000 р/мес для клиентов, мне кажется не очень охотно они будут размещаться за такую сумму. Наружка в моём городе 3*6 стоит 5000-10000 р. в зависимости от места. Мне может разместить в ТЦ с большой проходимостью за 10000 и брать с клиентов по 7000-8000 р./мес, дабы они охотнее размещались, но мне получается прибыли то "кот наплакал"! ???
gruz200
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение dem777 » более года назад 28 окт 2013, 11:33

gruz200, а вы размечтались больше заработать!? Хорошо если десятку возьмете с пилларса. Чтобы больше заработать, нужно и больше ставить пилларсов.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Alex999 » более года назад 28 окт 2013, 12:43

Александр007, если клиент не просит приходник, то деньги кладёте в карман.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Peace.rmes » более года назад 28 окт 2013, 23:33

gruz200 писал(а):Народ, подскажите как быть: договорился с одним ТЦ на установку пилларса, сказали рента 6500 р., нашёл клиента(мебельный магазин) дабы возместить оплату квадрата в ТЦ, но клиент говорит что даже 5000 р. ему много, к тому же их это очень заинтересовало и очень понравилась идея с пилларсом, но цена для них высока и ТЦ не очень проходимый. Затем пошёл в другой ТЦ с большой проходимостью, там запрашивают 10000 р./мес, но если так же размещать каждую сторону пилларса за 10000 р/мес для клиентов, мне кажется не очень охотно они будут размещаться за такую сумму. Наружка в моём городе 3*6 стоит 5000-10000 р. в зависимости от места. Мне может разместить в ТЦ с большой проходимостью за 10000 и брать с клиентов по 7000-8000 р./мес, дабы они охотнее размещались, но мне получается прибыли то "кот наплакал"! ???


Не работай с нищебродами. Сделай хороший маркетинг кит и делай рабочую рекламу.

Ставь ценник - 15000 за грань. И только из-за того, что клиент понравился и только до 1 ноября, скидывай 5000 со словами: "это конечно грабеж". Ну и вперед
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение myhamed » более года назад 29 окт 2013, 11:03

а кто на форуме предлагал бизнес план по пилларсам для получения субсидии с ЦЗ?
Аватара пользователя
myhamed
Участник
 
Сооб­щения: 15
Откуда: г. Набережные Челны

Сообщение Александр007 » более года назад 31 окт 2013, 12:59

А кто-нибудь сотрудничал со строительными компаниями,ставили их рекламу? Как они охотно идут на контакт??)
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Kirill » более года назад 31 окт 2013, 22:31

Александр007 писал(а):А кто-нибудь сотрудничал со строительными компаниями,ставили их рекламу? Как они охотно идут на контакт??)

Где то в середине форума я озвучил, что они охотно идут на контакт! Отделочники у нас размещаются в основном летом! А коттеджи и т.д весь год! Фото тоже есть этих пилларсов.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение maxpers » более года назад 01 ноя 2013, 14:34

Господа! Здравствуйте!
А кто нибудь ставил пилларсы в продуктовых магазинах и сетях? Как рекламодатели относятся к предложениям о размещении рекламы в магазинах, где бывает различная публика: от детей до стариков; всех слоев и конфессий.
И насколько эта реклама действенна? Может кто исследования какие по этому вопросу читал.
maxpers
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение dem777 » более года назад 05 ноя 2013, 16:26

Продаю пилларсы с местом в ТЦ viewtopic.php?f=31&t=4113
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Джейхун » более года назад 06 ноя 2013, 22:00

А раньше, помнится, вы писали:
dem777 писал(а):Планы установить примерно 80-120 пилларсов (не сразу, конечно).


а теперь:
dem777 писал(а):Продаю пилларсы с местом в ТЦ
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение dem777 » более года назад 06 ноя 2013, 22:13

Джейхун писал(а):А раньше, помнится, вы писали:
dem777 писал(а):Планы установить примерно 80-120 пилларсов (не сразу, конечно).


а теперь:
dem777 писал(а):Продаю пилларсы с местом в ТЦ


Мой основной бизнес не дает этим заниматься. Был помоложе и энергии было побольше, а сейчас не то. Т.ч. увы, не смогу сейчас потянуть. А реклама работает, выше писал, что у меня на своей рекламе аренда пилларса отбивается.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение ВЯрослав » более года назад 07 ноя 2013, 23:49

dem777 писал(а):
Джейхун писал(а):А раньше, помнится, вы писали:
dem777 писал(а):Планы установить примерно 80-120 пилларсов (не сразу, конечно).


а теперь:
dem777 писал(а):Продаю пилларсы с местом в ТЦ


Мой основной бизнес не дает этим заниматься. Был помоложе и энергии было побольше, а сейчас не то. Т.ч. увы, не смогу сейчас потянуть. А реклама работает, выше писал, что у меня на своей рекламе аренда пилларса отбивается.


Не плохой вариант бизнеса: взял пилларс -> нашёл место -> заключил договор аренды -> по возможности нашёл клиентов-рекламодателей-> продал всё как готовый бизнес! Почему бы и нет?!
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Сообщение dem777 » более года назад 08 ноя 2013, 10:32

Я вообще не специально так сделал, а вообще подобная схема бизнеса существует уже давно. Человеку не надо мучиться искать хорошие варианты аренды и т.д., все уже готово, только приступай к работе. А найти и заключить на хорошее место не так просто.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Джейхун » более года назад 10 ноя 2013, 00:12

ВЯрослав писал(а):
Не плохой вариант бизнеса: взял пилларс -> нашёл место -> заключил договор аренды -> по возможности нашёл клиентов-рекламодателей-> продал всё как готовый бизнес! Почему бы и нет?!

Так обычно втюхивают новичкам якобы "работающий бизнес". На самом деле всё очевидно: если бизнесу менее года, а тем более менее полугода, то понятно, что незачем его покупать. Всё очевидно. Тем более видно по снимку, что клиентов то нет, весь пилларс увешан своей рекламой.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Elik » более года назад 10 ноя 2013, 01:40

Джейхун, Привет! Не совсем конечно так, но смысл похож.
Возможно человеку и правда нет времени этим заниматься, если есть другой более прибыльный бизнес. Заинтересовался, начал, но понял, что не потянет и решил продать как есть.
Мы сейчас тоже не заморачиваемся на пилларсах, так как уходим в более востребованный и прибыльный бизнес, а именно производство выставочного оборудования, которым занимаемся уже полтора года, это новый глобальный этап в нашем развитии. А такие производители пилларсов как вавилон, так и будут гнаться за стойкой12 и в итоге придут в тупик, так как сами них..... придумать не могут.

Уважаемые форумчане, не видитесь на красивые слова и сайты, там нет правды, думайте своей головой, каждому поставщику выгодно продать больше.
Мы всегда предупреждаем, если Вы решили заняться этим бизнесом, попробуйте с 1-2-х максимум 3-х конструкций, Вы всегда успеете заказать ещё, если решите развиваться дальше.
Мы первые производители пилларсов, и первые вышли в интернет с предложением по этому бизнесу, как Вы видите на форуме. Но в отличии от некоторых конкурентов, которые появились позже, мы поддерживаем тему по развитию бизнеса, так как работаем в этой области, а не впариваем конструкции.
Мы отправили уже более 1200 конструкций по всей России и ближнему зарубежью, думаю это не плохой опыт.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение dem777 » более года назад 10 ноя 2013, 14:06

Джейхун писал(а):
ВЯрослав писал(а):
Не плохой вариант бизнеса: взял пилларс -> нашёл место -> заключил договор аренды -> по возможности нашёл клиентов-рекламодателей-> продал всё как готовый бизнес! Почему бы и нет?!

Так обычно втюхивают новичкам якобы "работающий бизнес". На самом деле всё очевидно: если бизнесу менее года, а тем более менее полугода, то понятно, что незачем его покупать. Всё очевидно. Тем более видно по снимку, что клиентов то нет, весь пилларс увешан своей рекламой.



Нет, вы не правы! Что новичкам, это точно, лучший вариант. Рекламным агентствам, это хорошо, как расширение своего бизнеса. А вот на счет менее или более, вы тут не то, что не правы, это слова человека, вернее полного дилетанта в бизнесе, надеюсь, что вы не подумали, что написали.
Пилларс мой увешан с двух сторон, а не полностью, это одно, а второе, как я писал уже выше - своя реклама мне дала дополнительных клиентов и я отбил затраты на аренду места и даже больше. Т.ч. если даже не продам, ничего не потеряю, возможно что только выиграю! Вот так, Джейхун

P.S. Добавлю еще, мои пилларсы стоят в очень хороших местах, и шикарных ТЦ, где заключить договор на аренду места почти нереально. Да, и поиском клиентов я не занимаюсь, уже вроде говорил.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Elik » более года назад 10 ноя 2013, 17:36

dem777, если не секрет, в какой области ваш основной бизнес?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 10 ноя 2013, 18:16

Ярослав, вы же больше всех кричали что Джокерные конструкции и баннеры го..... а теперь опять их продаете. Сделали шаг назад, совсем все плохо у вас? Не умеете слово держать.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение dem777 » более года назад 10 ноя 2013, 18:38

Elik писал(а):dem777, если не секрет, в какой области ваш основной бизнес?


Да нет, не секрет. Лазерная гравировка и все что с ней связано и сублимация.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение Elik » более года назад 10 ноя 2013, 19:16

dem777 писал(а):
Elik писал(а):dem777, если не секрет, в какой области ваш основной бизнес?


Да нет, не секрет. Лазерная гравировка и все что с ней связано и сублимация.

Честно говоря не разбираюсь в этом, сублимация так понимаю это перенос изображений на разные объекты или печать?
Почему не хотите оставить один пилларс со своей рекламой, если она работает? А в свободное время можно найти 1-2 рекламодателей, что бы компенсировать расходы на аренду.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение ВЯрослав » более года назад 10 ноя 2013, 19:33

Эту статью мы решили назвать "Мысли в слух"
Elik писал(а):Ярослав, вы же больше всех кричали что Джокерные конструкции и баннеры го..... а теперь опять их продаете. Сделали шаг назад, совсем все плохо у вас? Не умеете слово держать.

Да нет, у нас все как раз таки хорошо, у нас есть производство, у нас есть офис , у нас есть (презентабельный) сайт, для удобства наших клиентов мы подключили корпоративный номер, по которому наши клиенты могут бесплатно с нами связаться... а что есть у вас?

Мы долго смеялись всем офисом над вашим сообщением по поводу 1200 проданных пилларсов и сейчас я расскажу вам почему:
1) Себестоимость "Джокерной" конструкции 5000-6000 руб, получается ваша минимальная прибыль с 1 конструкции должна быть 7000руб (при минимальной цене 13000 руб)

таким образом ваша прибыль с 1200 конструкций должна была составить 8 400 000 рублей :D :!: :mrgreen: :o :shock: :lol: :lol: :lol: (где деньги КИСА?????)
У вас рекламно-производственная компания (РПК"Alur") ни офиса , ни сайта, ни сертификатов, клянчите постоянно оплату на карточку...


ЛАДНО... подойдем с другой точки зрения , продано 1200 конструкций и всего 3 фотографии??? вы даже свой бизнес не можете отрекламировать, по-этому везде и постите про
Elik писал(а):Уважаемые форумчане, не видитесь на красивые слова и сайты, там нет правды, думайте своей головой, каждому поставщику выгодно продать больше.

Вот весь ваш маркетинг!!!
Elik писал(а):Мы отправили уже более 1200 конструкций по всей России и ближнему зарубежью, думаю это не плохой опыт..



Если вы ещё раз попробуете облить нас грязью, мы выложим фотографии вашей конструкции, которую однажды у вас купили и которую вы производите до сих пор. ;) Тем самым сделаем вам "хорошую" рекламу ;) :D :mrgreen:
Аватара пользователя
ВЯрослав
Участник
 
Сооб­щения: 72

Пред.След.


cron
Вверх Вниз