Доход с нуля

peoplesep точка ком - мошенники

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 04 ноя 2013, 20:07

Внимание. Сайты sepeoplos точка net и peoplesep точка com - мошеннические сайты. Денег они не платят. Проверено. [добавлено администратором]

Нашел сайт на котором за регистрацию дают 200 рублей. за каждый тест дают от 17 рублей. В тесте не больше 10 вопросов. Сам вывел первые 1500 рублей. Пока все устраивает.. Щас на счету уже 300 рублей. Как наберу снова 1500 выведу. Кого заинтересовал сайт вот ссылка sepeoplos точка net/?p=650674

sepeoplos.PNG
Последний раз редактировалось Administrator 03 май 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на мошеннические сайты
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Отвечаешь на тест-получаешь деньги (sepeoplos)

Сообщение Administrator » более года назад 04 ноя 2013, 20:45

Alexander_3236, если не секрет, сколько времени требуется чтобы набрать 1500 рублей, выполняя только тесты?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 04 ноя 2013, 22:24

я около недели набирал. но я просто раз в день в основном заходил...
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 04 ноя 2013, 22:29

хоть доход и не большой. но убить в день минут 5 и за неделю вывести 1500. думаю не плохо. а если чаще обновлять и отвечать на новые то быстрее. сегодня например я уже на 20 тестов ответил
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Administrator » более года назад 04 ноя 2013, 23:16

Alexander_3236, благодарю за информацию. Решил протестировать. Зарегистрировался по Вашей рефссылке. Регистрация простоя - 1 минута. Далее было предложено 4 теста. Сделал все, в среднем на один тест у меня ушло около 2 минут. Новых доступных опросов нет. Минимальная сумма к выводу 1500 рублей. Баланс 268 рублей. Буду изучать дальше. Планирую набрать минимальную сумму.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 04 ноя 2013, 23:24

Отзывы в интернете про этот сайт по большей части отрицательные, Alexander_3236, в течении какого времени Вы получили деньги? На сайте они пишут что выплата идет в течении 7 дней.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 04 ноя 2013, 23:53

Дней 5 назад я выводил на веб мани. Вот сегодня пришли, вот и решил продолжить.
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 05 ноя 2013, 00:01

Забыл сказать... у меня имеются 5 рефералов , от которых мне дали по 30 рублей.... Хотя на сайте обещано что за каждый тест будет даваться от 5 до 15 %. Этих денег я не получал
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Administrator » более года назад 05 ноя 2013, 00:18

А может эти рефералы не проходили тесты? Сейчас я должен быть Вашим рефералом. Я выполнил 4 задания, проценты должны зачислить.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 05 ноя 2013, 00:30

Да вы в рефералах появились, но кроме 30 рублей не чего!!! и мой друг тоже зарегался на этом сайте и знаю точно что проходит тесты. Так вот от него тоже кроме 30 рублей не чего не пришло. Я писал им в поддержку, но ответа так еще и нет.
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Гость » более года назад 05 ноя 2013, 15:27

Alexander_3236 писал(а):Да вы в рефералах появились, но кроме 30 рублей не чего!!! и мой друг тоже зарегался на этом сайте и знаю точно что проходит тесты. Так вот от него тоже кроме 30 рублей не чего не пришло. Я писал им в поддержку, но ответа так еще и нет.



Александр а там эти тесты в ограниченном количестве предоставляются? или можно весь день сидеть щелкать?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 ноя 2013, 15:40

Мне тоже интересен этот вопрос. С момента регистрации новые тесты мне так и не предложили. Получается почти за сутки заработал 68 рублей, по причине, что система ограничивает.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 05 ноя 2013, 21:47

Очередной отчет.
Прошло 24 часа с момента регистрации. Стали доступны 4 новых теста. Я их сразу же выполнил. Баланс 336 рублей. Новых тестов нет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2013, 21:56

Новый день, новые тесты, 4 штуки, все пройдены, баланс 404 рубля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2013, 21:57

Новый день, новые тесты, 4 штуки, все пройдены, баланс 404 рубля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 07 ноя 2013, 23:23

Отчет. Сегодня добавили еще 4 опроса. Баланс: 472 рубля. В течении дня специально заходил проверять не появились ли новые тесты. Не было. Похоже новые тесты появляются один раз в сутки по 4 теста. Таким образом потребуется 19 дней чтобы набрать минимальную сумму. Эксперимент продолжаю.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 08 ноя 2013, 23:38

Щас как я заметил тесты начали появляться после 22 00. по 4 в день. Но щас у меня 1268 рублей. в основном от рефералов доход. за их регестрацию. Рефералов 22
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Alexander_3236 » более года назад 09 ноя 2013, 18:38

отправил запрос на выплату. буду ждать))
Alexander_3236
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Administrator » более года назад 10 ноя 2013, 20:15

Очередной отчет. Баланс 608, ежедневно 4 опроса.

Alexander_3236, сегодня зашел по Вашей реффсылке и сайт выдал одно слово "failed". При заходе без рефссылки сайт открывается нормально.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 10 ноя 2013, 21:52

Administrator писал(а):Очередной отчет. Баланс 608, ежедневно 4 опроса.


Расскажите подробнее про опросы на sepeoplos.

1. Много ли вопросов в каждом опросе и сколько обычно времени уходит на один опрос?
2. Если с выплатами у Вас всё будет нормально (не обманут), то кому-нибудь порекомендую (или сам протестирую сервис при наличии свободного времени). Свою реферальную ссылку выложите? ;)
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 10 ноя 2013, 23:45

Обязательно расскажу.
Показывают видеоролик и предлагают ответить на вопросы. В видео реклама автомобилей, спортивной одежды и прочая распространенная реклама.
Все ролики с одного ютьюбканала: youtube точка com/channel/UCrcZW2P7-Rb_nwPsoMErvJQ/videos
К каждому ролику от 3 до 7 вопросов. Вопросы одинаковые в разной последовательности, вот вопросы к одному такому ролику и ответы:
1) Вы видите данный рекламный ролик впервые?
да
нет
затрудняюсь ответить
2) Знакома ли Вам продукция, представленная в ролике?
да
нет
не совсем
3) Заинтересовала ли Вас продукция, представленная в ролике?
да
нет
возможно
4) Появилось ли у Вас желание купить продукцию, представленную в рекламном ролике?
да
нет
возможно
5) Смотрели ли Вы другие рекламные ролики данной продукции?
да
нет
затрудняюсь ответить
Многие ролики на иностранном языке. Длительность роликов от полуминуты до четырех минут. В среднем уходит 5 минут на 4 опроса.

Сегодня уже прошел 8 тестов. Ролики стали повторяться.
На счету 676 рублей.
Если получу деньги, размещу реферальную ссылку.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 11 ноя 2013, 00:06

Administrator писал(а):Сегодня уже прошел 8 тестов. Ролики стали повторяться.
На счету 676 рублей.
Если получу деньги, размещу реферальную ссылку.


Благодарю за развернутый ответ.
Такие вопросы - "проще паренной репы" :!: :)
Помню, участвовал на каком-то сайте с опросами, а там опросы такие длинные и столько пунктов, что кажется, они никогда не закончатся.... Моего терпения хватило на несколько опросов и я больше к ним не возвращался. Надолго запомнил печальный эксперимент (давно это было). Здесь же всё представляется совсем в ином свете. Будем надеется, что этот "золотой Клондайк" платит исправно. :)
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2013, 22:54

Очередной отчет. Сегодня выполнил еще 4 теста, ролики повторяются. На счету 880 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 15 ноя 2013, 23:28

Я поставил деньги на вывод больше недели назад, до сих пор нет... Что значит если чаще обновлять то будет больше. У меня за месяц как было 4 опроса так и осталось. Причем странность - видео довольно часто повторяется...
ХХХ
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2013, 02:28

Нашел у них в правилах, что тесты обновляются один раз в день. У меня всегда доступны только 4 теста. И похоже обновляются один раз в сутки. Узнать о том проходил ли я их можно по памяти или пройдя один из них и увидев что баланс не изменился. Цену тоже не ставят. Опытным путем выяснил, что мне были доступны тесты только по 17 рублей. Новости у них странные - примерно раз в месяц пишут о том что выплатили деньги. Даже текст новости не меняли. Тесты и правда повторяются. Но у меня есть предположение, что это сделано специально. Просто слышал что в некоторых психологических тестах ставят одинаковые вопросы, чтобы например узнать не врет ли человек. Спорные у меня мысли сложились о проекте. Тем временем у меня на счету 948 рублей. Сегодня прошел 4 теста и во всех были видеоролики, которые показывали раньше. С одной стороны легче отвечать. По моим подсчетам мне осталось еще 9 дней отвечать, потом неделю ждать денег. И тогда я смогу сделать точный вывод обман это или работает.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 18 ноя 2013, 23:25

17.11 знакомый поставил деньги на вывод, посмотрим, что из этого получится...
ХХХ
 

Сообщение Николай76 » более года назад 19 ноя 2013, 08:58

Небольшое отступление от темы тестирования этого сервиса. Пришла тут одна идея... Интересно, а может такое быть, что этот сервис sepeoplos точка net создан совершенно для других целей. Например, он за счёт показа видеороликов своим зарегистрированным пользователям нарабатывает уникальное количество просмотров и поведенческий фактор (допустим для вывода видеоролика в ТОП) для каждого видеоролика, и тем самым выполняет гораздо более дорогостоящий заказы самих рекламодателей. Собственно с этих премиальных и выплачивает своим пользователям чаевые, прикрывая всё это дело опросами-тестами.. А может даже получает премиальные и за раскрутку видеороликов и за формирование опросов общественного мнения.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 19 ноя 2013, 16:25

Врятли. Там показаны ролики очень известных брендов, которым раскрутка в соц.сетях в принципе не нужна, а вот устроить лохотрон с целью набить базу рабочих имейлов - вариант.
ХХХ
 

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 00:44

Если они всем выводят деньги, то для раскрутки видеороликов или для увеличения количества просмотров для них получается слишком дорого. А если не платят, то вполне возможно, что привлекают таким способом посетителей. Целый месяц люди к ним должны ходить. Сегодня их сайт уже несколько часов не работает.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antrannik » более года назад 20 ноя 2013, 19:55

Все, скисла система. Видимо своей цели достигли и свернулись, чтобы за хостинг не платить.
Antrannik
Участник
 
Сооб­щения: 16

Всё таки они мошенники.

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 21:11

Переименовал тему и добавил в первое сообщение предупреждающий текст. Тему не закрываю. Можно её использовать, чтобы делиться о информацией о похожих мошеннических сайтах, чтобы обезопасить от них себя и всех кто нас читает.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

sepeoplos точка net - мошенники

Сообщение ХХХ » более года назад 20 ноя 2013, 21:23

У меня сайт открывается и работает нормально, за исключением вывода денег (?) О чем Вы?
ХХХ
 

Отвечаешь на тест-получаешь деньги (sepeoplos)

Сообщение Николай76 » более года назад 20 ноя 2013, 21:45

Antrannik писал(а):Все, скисла система. Видимо своей цели достигли и свернулись, чтобы за хостинг не платить.


Проверил сайт - работает...
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Всё таки они мошенники.

Сообщение Николай76 » более года назад 20 ноя 2013, 21:49

Administrator писал(а):По моим подсчетам мне осталось еще 9 дней отвечать, потом неделю ждать денег. И тогда я смогу сделать точный вывод обман это или работает.

Administrator писал(а):Переименовал тему и добавил в первое сообщение предупреждающий текст. Тему не закрываю. Можно её использовать, чтобы делиться о информацией о похожих мошеннических сайтах, чтобы обезопасить от них себя и всех кто нас читает.


А что произошло? Сайт временно не работал? Видеоролики на оценку перестали выдавать? Баланс в ЛК обнулили?
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

sepeoplos работает

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 22:19

И правда работает. Сейчас открыл сайт на другом компьютере. Работает даже лучше чем раньше. Теперь указана цена за тест 17 рублей. Раньше у меня не было. Вчера поменял операционную систему. Возможно из-за этого сайт перестал работать у меня. Приношу извинения компании представленной сайтом sepeoplos.net за необоснованные подозрения. Возвращаю название и убираю предупреждающий текст. Эксперимент продолжается.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 20 ноя 2013, 22:36

Administrator писал(а):И правда работает. Сейчас открыл сайт на другом компьютере. Работает даже лучше чем раньше. Теперь указана цена за тест 17 рублей. Раньше у меня не было. Вчера поменял операционную систему. Возможно из-за этого сайт перестал работать у меня. Приношу извинения компании представленной сайтом sepeoplos.net за необоснованные подозрения. Возвращаю название и убираю предупреждающий текст. Эксперимент продолжается.



Подозреваю, что извинения здесь лишние, чувствую, что денег с этого сайта не видать....
ХХХ
 

Отвечаешь на тест-получаешь деньги (sepeoplos)

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 22:38

Ответил еще на 4 опроса. 1186 рублей на счету.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

sepeoplos работает

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 22:40

ХХХ писал(а):
Administrator писал(а):И правда работает. Сейчас открыл сайт на другом компьютере. Работает даже лучше чем раньше. Теперь указана цена за тест 17 рублей. Раньше у меня не было. Вчера поменял операционную систему. Возможно из-за этого сайт перестал работать у меня. Приношу извинения компании представленной сайтом sepeoplos.net за необоснованные подозрения. Возвращаю название и убираю предупреждающий текст. Эксперимент продолжается.



Подозреваю, что извинения здесь лишние, чувствую, что денег с этого сайта не видать....

У меня есть надежда, что всем платят. Может быть для этого в новостях они у себя раз в месяц пишут о выплатах. В тоже время в правилах пишут о семи днях на выплату. На самом сайте противоречие.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 20 ноя 2013, 22:43

Administrator писал(а):
ХХХ писал(а):
Administrator писал(а):И правда работает. Сейчас открыл сайт на другом компьютере. Работает даже лучше чем раньше. Теперь указана цена за тест 17 рублей. Раньше у меня не было. Вчера поменял операционную систему. Возможно из-за этого сайт перестал работать у меня. Приношу извинения компании представленной сайтом sepeoplos.net за необоснованные подозрения. Возвращаю название и убираю предупреждающий текст. Эксперимент продолжается.



Подозреваю, что извинения здесь лишние, чувствую, что денег с этого сайта не видать....

У меня есть надежда, что всем платят. Может быть для этого в новостях они у себя раз в месяц пишут о выплатах. В тоже время в правилах пишут о семи днях на выплату. На самом сайте противоречие.

Кто-нибудь встречал такое - "Оценка рынка ценных бумаг - 50 руб."?
ХХХ
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 ноя 2013, 09:17

У меня ни разу не было. Были только тесты по 17 рублей. 4 теста в день.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 28 ноя 2013, 22:50

Сегодня я набрал 1526 рублей. Сразу же отправил деньги на вывод. Появилось сообщение:
Ваше вознаграждение поступило в обработку.
Ожидайте в течении 24 часов.

Буду здесь сообщать новости.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 29 ноя 2013, 00:33

Administrator писал(а):Сегодня я набрал 1526 рублей. Сразу же отправил деньги на вывод. Появилось сообщение:
Ваше вознаграждение поступило в обработку.
Ожидайте в течении 24 часов.

Буду здесь сообщать новости.

Интересно... У меня совсем не такая запись
Ваша заявка на выплату суммы 1522 руб. выполняется.
Ожидайте в течении 7 дней.
И так уже иесяц
ХХХ
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 ноя 2013, 00:47

Теперь у меня такой текст:
Ваша заявка на выплату суммы 1526 руб. выполняется.
Ожидайте в течении 7 дней.

Если вычесть 200 рублей, то получается я прошел 78 тестов.
ХХХ, у Вас другая сумма. Может быть Вам не только тесты засчитали. Кроме тестов еще начисляют деньги за рефералов. Реферальная система у них похоже не очень хорошо работает.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 29 ноя 2013, 04:28

Administrator писал(а):Сегодня я набрал 1526 рублей. Сразу же отправил деньги на вывод.


Хочется верить, что сайт sepeoplos не мошеннический. Ждём…
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 30 ноя 2013, 15:54

Ну что... Я и мой реферал поставили деньги на вывод месяц назад. Сегодня на сайте появилась запись, что пользователям выплачены вознагрождения. На счету вебмани 0... Денег не видать.
ХХХ
 

Сообщение Николай76 » более года назад 30 ноя 2013, 16:37

Печально это всё... Если Администратор этого форума также подтвердит (получится двойная независимая проверка), что денег нет и сайт мошеннический, то данная тема будет предупреждением для всех посетителей.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 30 ноя 2013, 16:44

У меня без изменений. Предлагают ждать 7 дней. Срок истекает 5 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ХХХ » более года назад 01 дек 2013, 17:08

Administrator писал(а):У меня без изменений. Предлагают ждать 7 дней. Срок истекает 5 декабря.

Эта табличка и у меня осталась, только денег больше месяца нет...
ХХХ
 

Сообщение ХХХ » более года назад 07 дек 2013, 15:42

Перевели деньги?
ХХХ
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 дек 2013, 16:00

Все сроки прошли, денег нет. Вывод: sepeoplos точка net - мошеннический сайт.
Добавил в начало темы своё мнение о том, что сайт sepeoplos точка net - мошеннический сайт.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюСлед.


Вверх Вниз