Доход с нуля

Браслеты

Сообщение MrDario » более года назад 11 фев 2014, 00:01

Бизнес на легендарных, знаменитых, эффективных браслетах power balance. Минимальные вложения максимальная отдача.востребованные в любом городе в любое время года можно проверить в woldstat. Кому интересно все объясню ,опишу принцип продаж.Организую поставки.

braslet
MrDario
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 11 фев 2014, 11:21

Очень интересно, MrDario, не могли бы Вы рассказать подробнее? Чем отличаются эти браслеты от любых других? Расскажите, пожалуйста, о принципе продаж.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MrDario » более года назад 11 фев 2014, 11:38

Предлагаем вашему вниманию новое технологическое открытие браслет Power Balance . Он изготовлен из особого запатентованного материала и с успехом используется спортсменами как одно из эффективных средств, увеличивающих достижения, улучшающих спортивные показатели за счет облегчения мышечных болей и снятия усталости после длительных и интенсивных тренировок. Кроме того разнообразие цветов выделит вас на спортивной площадке и заставит обратить на вас внимание. Заниматься с этим браслетом можно даже в воде т.к сделан из водонепроницаемого материала.
Способ продаж огромен своим выбором.начиная с оффлайн магазинов,торговых площадках,интернет магазины,социальные сети так и выставлением на витрины магазинов,торговых центров,фитнес центров и т.д
Но интернет пестрит выбором оптовиков которые предлагают данные браслеты аж по 50 руб но это 100% подделка.
MrDario
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 11 фев 2014, 11:55

MrDario, благодарю за ответы. Интересно как браслет облегчает мышечные боли и снимает усталость. Понятно, что технология секретная. Чувствует ли человек его эффект или это можно измерить только приборами? Получается браслет нужен только для спортсменов?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MrDario » более года назад 11 фев 2014, 12:30

Секрета технологии нет она открыта для понимания любого.Браслет Power Balance имеет «энергетическую технологию вложенных волн» голографическая технологии, взаимодействующей с «природным энергетическим полем человека». Она не имеет МЕДИЦИНСКОГО назначения а значит не имеет противопоказаний хотя так же благодаря данному браслету:
УВЕЛИЧИВАЕТСЯ:
Координация движений
Энергия
Сила
Выносливость
Внимание и точность
Гибкость и подвижность
УМЕНЬШАЕТСЯ:
Воздействия стресса
Хронические боли
Утомляемость
Под итог в основ направление конечно же спорт и активная жизненная позиция но в наше эпоху у большинства просто нет Времени на посещение фитнес центров,нет средств для посещения элитных салонов ,а значит имеет место БЫТЬ данным браслетам.
Эффект можно испытать на себе.А замер прибором хм...я видел в одном из ТЦ услугу по замеру и снимку биополя человека)
MrDario
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Николай76 » более года назад 11 фев 2014, 23:32

Administrator писал(а):MrDario, благодарю за ответы. Интересно как браслет облегчает мышечные боли и снимает усталость. Понятно, что технология секретная. Чувствует ли человек его эффект или это можно измерить только приборами? Получается браслет нужен только для спортсменов?


ИМХО: Эффект плацебо.
Подробности (показательно про судебный иск к производителю от ACCC, со второго абзаца): ru точка wikipedia точка org/wiki/Power_Balance
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение MrDario » более года назад 11 фев 2014, 23:40

Все это и так понятно .И при советах не угодных ученых вешали и по сей день такая ситуация. В эзотерику в шамбала тоже ни один ученый не верит.Наука верит только то что можно взвесить отмерить пощупать и так далее.здесь речь больше не о том воздействии на организм а речь как о бизнесе.и да ведь ни один ученый не опроверг это как идею бизнеса.
MrDario
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение MrDario » более года назад 11 фев 2014, 23:43

ах да
ИМХО:Эффект плацебо не отрицает о том что есть эффект на положительном влиянии на психологию человека и в положительный эффект как самовнушения.Об этом можно смело развернуть целый форум.Я рад что вы обратили внимание спасибо
MrDario
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Николай76 » более года назад 12 фев 2014, 00:07

Помню одна сетевая компания (давно это было) продавала амулеты и специальные подставки, работающие на похожем принципе (плацебо). Подставки использовались под сосуды с водой. В описании утверждалось, что водопроводная вода приобретет структуру и качество родниковой воды на молекулярном уровне (перенос информации из встроенной голографической матрицы на биоэнергетическом уровне). По встреченным отзывам такой товар неплохо продавался. Как видим, идея с подобными товарами живет и процветает.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение MrDario » более года назад 12 фев 2014, 00:16

это как с Грабовым он людям дал идею видимо.Но кстати на счет воды я согласен объясню.У воды есть эффект памяти т.к почти единственное вещество которое может быть как твердым,жидким и летучим но речь не об этом.Вода обладает как собственной энергией так и способностью поглощать ее либо переносить мы сами на большую часть состоим из воды как медузы прям)отсюда и берутся многие способы в борьбе за чистоту собственной энергии.и ведь крещение происходит водой...и если что то на душе нужно выговориться текучей воде.даже был опыт в Японии там учены е посадили рис в 3 сосуда с ВОДОЙ и держали в разных помещениях 1-транслировали тяжелую унылую музыку и новости о трагедиях разрушениях итог рис сгил даже не пророс а 3 сосуд слушал чисто классическую музыку стихи и только положительные новости итог пророс и даже вырос.про 2 сосуд не помню).
Так что все в этой жизни имеет место БЫТЬ.
И почему бы еще на этом БЫТЕ не заработать.Тут нет ни какого обмана.
MrDario
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Николай76 » более года назад 12 фев 2014, 00:22

Если интересно, то информация ещё сохранилась в сети...

Устройство и принцип действия (бытовой нейтрализатор токсинов «ЭКОЛОГИЯ»).

Конструктивно прибор состоит из двух частей — генератора электромагнитных колебаний и специальной голографической матрицы. Генератор запускает и поддерживает работу матрицы, которая и оказывает основное воздействие на обрабатываемое вещество. Используя принципы парамагнитного и информационного резонанса прибор способен обнаруживать и нейтрализовать на срок до 48 часов вещества, оказывающие негативное влияние на организм человека.


Полное описание и фотографии в статье Mageric: jurnal точка mageric точка net/index.php?option=com_content&view=article&id=425&Itemid=425
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение MrDario » более года назад 12 фев 2014, 00:30

Может конечно не в тему но буквально на днях смотрел новости там тема была прибору которая была установлена в школе с целью борьбы с вирусными инфекциями причем не использовались какие либо вещества и не использовался ультрафиолет вот хоть убей не помню что это было...причем эффект от него был как раз эпидемия гриппа началась и в классах ни кто не болел.и директор и гороно решили и дальше закупать чудо технику.
MrDario
Участник
 
Сооб­щения: 7

на главнуюна главную

  • Смотрите также


Вверх Вниз