Доход с нуля

Ваш браузер не правильно показывает форум

Сообщение Administrator » более года назад 26 окт 2012, 21:08

Название темы несколько странное. На самом деле форум разрабатывался и меняется с учетом совместимости со всеми распространенными браузерами. И его работоспособность постоянно проверяется на последних версиях четырех самых популярных браузеров: Firefox, Internet Explorer, Opera и Google Chrome. Но если Вы заметили что в Вашем браузере форум работает не так как должен бы. Например не правильно отображаются какие-то элементы. Просьба сообщать в этой теме об этих ошибках. Напишите название и версию браузера и опишите в двух словах проблему. Все замечания будут учтены, и форум станет лучше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 04 ноя 2012, 15:52

К списку проверяемых браузеров добавлен Яндекс.Браузер. Если Ваш браузер показывает сайт не правильно, пишите здесь об этом, указывай те название и версию браузера.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение жорик » более года назад 14 апр 2014, 02:27

Здравствуйте!Не знаю как обьяснить,но видемо произашол какойто збой в сестеме internena explorer или отключены какието фото элименты страниц в компе,или же сбиты параметры и с этим все браузуры именно в explorer показывают не так как отдельно зайти на сайт с закаченного браузера!!!
жорик
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 апр 2014, 10:04

Здравствуйте, жорик, вчера обновлялся дизайн сайта. Из-за того что в памяти браузера сохранился старый дизайн могли возникать ошибки. Обновите страничку, чтобы загрузился новый внешний вид. В любом случае память должна обновиться в течении суток сама, если это не произошло автоматически. Какая у Вас версия internet explorer?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


Вернуться в Правила и технические вопросы




Вверх Вниз