Доход с нуля

Фотокабина - есть спрос?

Сообщение Данил » более года назад 06 май 2014, 01:26

Живу в небольшом городе. Численность 150тыс. Недавно в голову пришла идея поставить фотокабину. По инету приблизительная стоимость 100-130тыс. В парке, особенно сейчас по дню народу довольно много. Весь в раздумьях, пойдет или нет, учитывая, что у нас в городе такого нет. Кто уже сталкивался с такой идеей? может знакомые занялись этим или у вас в городе стоят? Подскажите плз.
З.Ы. если брать съемную, то можно на зиму в небольшой ТЦ перетащить, как вариант
fotokabina
Данил
 

Фотокабина

Сообщение Administrator » более года назад 06 май 2014, 01:38

Видел фотокабинки с оператором. Размер кабины примерно 1х2 метра. Там делают фото на документы. Автоматических кабинок не видел. Может быть потому что сейчас все пользуются мобильными телефонами и могут сразу же выкладывать фотографии в сеть. В тоже время в американских фильмах такие кабинки часто показывают. Если увижу такую кабинку, понаблюдаю как часто ей пользуются.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Фотокабина - есть спрос?

Сообщение Данил » более года назад 06 май 2014, 09:43

В этих кабинах тоже фото на документы можно делать. Насчет телефонов, это да, но тут живые фото, сразу в руки. Да и позитивных ассоциаций из-за зарубежных фильмов возникает много. Но наших потребителей не понять. И я в этом профан.
Данил
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 май 2014, 09:56

Хорошо бы протестировать спрос. Можно взять в аренду такую кабинку. Поставить в парке на месяц и посмотреть как люди пойду. Или купить её и тоже поставить для тестирования. Если по результатам тестирования не оправдает себя, то продать. Идея требует более 50 тысяч рублей для старта, поэтому переместил в раздел идей с вложениями.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 май 2014, 19:21

Сколько будет стоить фотография в такой кабинке? Первое время для людей она будет в новинку и они могут пользоваться ей для развлечения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз