Доход с нуля

как заработать на соц. сетях?

Сообщение MMay » более года назад 17 янв 2014, 13:01

Всем доброго времени суток!
Прошу помощи,если кто-то сталкивался с заработком в соц. сетях...
дело в том,что я (как и многие другие) люблю смотреть фильмы и пришла идея с созданием сообщества для любителей кино!банальное создание и развитие подобной группы без отдачи не интересно.хотелось бы заработать на этом,но как?
как на этом можно заработать? заранее спасибо!
socseti
MMay
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 17 янв 2014, 13:11

Есть два проверенных решения:

1. Размещение рекламы.

2. Продажа товаров.

Какой товар можно продавать? Билеты в кинотеатры, бытовую аудио-видео технику: телевизоры, проигрыватели, 3d очки, кабели, и тому подобное.

Для обоих приемов работы необходим большое количество людей состоящих в Вашем сообществе. Если Вы планируете организовать продажи чего либо, то можно заказывать рекламу в других группах, тогда Вам самому остается только наладить продажи. Можно придумать какие-то оригинальные аксессуары, например чехлы для пультов ручной работы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 17 фев 2014, 20:20

можно потом продать группу. Сейчас это модно. Но правда там минимум 10 тысяч людей нужно. Есть различные сайты для наполнения групп. Пример тому сайт olike точка ru/?ref=1113882
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Administrator » более года назад 17 фев 2014, 20:36

akajoke, Вы проверяли работу сайта на эффективность? Там предлагают накрутку настоящими пользователями и аккаунтами созданными только для таких накруток? Тут в одной теме есть информация о большой разнице вы выборе групп для рекламы: Украшения и сумки - как наладить продажи
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 20 фев 2014, 07:04

Сейчас таких сообществ "любителей кино" великое множество. Думаю не стоит возлагать на такой бизнес и выручку от него большие надежды. Есть сайты, где можно не только по обсуждать фильм, но и посмотреть его. А на любую соц сеть Роспотребнадзор сразу же наденет галстук и туго его затянет!
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение akajoke » более года назад 20 фев 2014, 12:02

Администратор - да, проверял, только живые люди (они вступают туда на добровольной основе, если вступил то получил бонус). Макс 85-й прав, таких много. А Вы сделайте что-то такое кого нет ни у кого. Например продажа дисков с тем фильмом что понравился, или парой фильмов. Пишете диск, делаете красивую обложку и вперед. Получится такой магазин)
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Administrator » более года назад 21 фев 2014, 01:34

Значит можно пробовать. Но осторожно. Встречал информацию о том, что люди для получения бонусов от таких сервисов открывают по 20 аккаунтов в соцсетях и регистрируются на этих сайтах. Поэтому, если кто-то проверит, прошу сообщать здесь о результатах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 21 фев 2014, 02:03

akajoke писал(а):Например продажа дисков с тем фильмом что понравился, или парой фильмов. Пишете диск, делаете красивую обложку и вперед. Получится такой магазин)


А как же антипиратский закон, который после всех последних поправок в 2013 г. позволяет заблокировать (по требованию Роскомнадзора) любой сайт в досудебном порядке, подозреваемый в распространении пиратских копий фильмов и сериалов? ;) Насколько мне известно, Госдума рассматривает (или уже рассмотрела) поправки расширяющие сферу его действия на программное обеспечение, а также фото- и аудиоконтент. Нарушение авторских и смежных прав наказывается лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей (максимальное наказание).
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 21 фев 2014, 11:18

Ну если говорить о том, чтобы посадить то это вряд ли. Всех не пересажают, но вот проблемы могут создать.
Вообще своими законами они просто тренируют молодых "хакеров". Люди учатся обходить тот или иной запрет. Это недоработка депутатов.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение akajoke » более года назад 22 фев 2014, 21:06

Да не разгневается администрация, но ради примеру приведу свою группу. В ней моих друзей максимум 20, остальное с того сайта. Вот группа vk точка com/club56837690
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Руслан11 » более года назад 10 май 2014, 13:22

Был у меня такой опыт. Самое трудное это привлечь постоянных подписчиков в вашу группу. Я пробовал этим заниматься в Вконтакте. Сразу скажу, чтобы привлечь людей, нужно изначально вложить некую сумму на рекламу вашей группы, иначе сами они туда не придут. Есть также и бесплатные способы, такие как накрутка подписчиков, но за такое администрация Вк забанит Вашу группу навечно, что и произошло со мной.. Когда наберете хотя бы 50 000 подписчиков, тогда можно задуматься и о заработке. Зарабатывать с раскрученной группой крайне просто - размещаете разную рекламу в вашей группе. Кстати рекламодатели Вас сами найдут, но если нет - то есть в интернете специальный сайт, где можно самому попробовать найти рекламодателя.
Руслан11
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение tobi » более года назад 18 май 2014, 17:33

Отличная идея прозвучала о продаже дисков с фильмами. Однако, делая пиратские версии, можно и правда попасть.
Есть более гуманное решение! Можно покупать настоящие версии, чтобы продать их немного дороже, объявив себя ИП. Таким образом, покупателю нужно просто заказать нужный фильм, а далее он по Вашей цене (надбавки, скажем, за доставку почтой и так далее) приобретает своё счастье!
Преимущество здесь в том, что потребителю не нужно суетиться для поиска магазина, поэтому он и приходит к Вам.
Причём можно делать скидки на продажу нескольких носителей сразу (ложная предприимчивость, как говорится).
Аватара пользователя
tobi
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Василий » более года назад 21 июл 2014, 06:28

Можно заработать на спаме, для этого вам потребуется

1. Оффер куда будете лить трафик
2. Личный сайт прокладка для сбора трафик с соцсети
3. Программа для спама
4. Аккаунты в соцсети
5. Прокси
6. Материалы для спама
7. И самое главное мозги, чтобы все это объединить и работать с прибылью.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение leaves » более года назад 19 авг 2014, 18:16

Вариантов заработка в соцсетях может быть много, причем, для людей с разным уровнем подготовки, разными финансовыми и временными возможностями. Но и заработок, соответственно, тоже будет разный..
К примеру, самый неэффективный вариант заработка - лайки, репосты, вступления в группы, добавления в друзья и т.п. через т.н. "биржи пиара". Много заработать таким образом не получится.
А вот если быть владельцем хорошего сообщества, тысяч так на 100 участников и более, с хорошей посещаемостью, то можно зарабатывать на рекламе так, что и на жизнь хватать будет.
Еще вариант для представителей различного бизнеса - использовать соцсети в качестве площадки для поиска покупателей. Аудитория огромная, есть возможность фильтровать по нужным критериям.. что еще надо? :)
Аватара пользователя
leaves
Участник
 
Сооб­щения: 25
Откуда: Украина

Сообщение asaoppenheimer » более года назад 19 сен 2015, 02:00

А как накрутить потенциальных подписчиков в соц. сетях? У меня сайты есть, а вот через сервисы накрутки как то не то получается! Через сервисы только для количества так понимаю можно...
asaoppenheimer
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Киев

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 00:14

asaoppenheimer писал(а):А как накрутить потенциальных подписчиков в соц. сетях? У меня сайты есть, а вот через сервисы накрутки как то не то получается! Через сервисы только для количества так понимаю можно...

сервисы накруткки твой паблик еще и с поиска выкинуть могут. устраивай конкурсы
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз