Доход с нуля

Работа в интернете - привлечение рефералов

Сообщение Spam4eg » более года назад 30 авг 2010, 12:14

Работа в интернете без вложений!Заработать 100 Евро уже сегодня!
Это не обман а реальность!


Если вас заинтересовала работа в интернете без денежных вложений вообще!!! – прочитайте все нижеследующее очень внимательно! Я предлагаю Вам пока только один вариант работы во всемирной сети Интернет без каких-либо денежных вложений. Итак: 1-ый ВАРИАНТ: Этот английский проект работает уже давно. Вам платят за :
1. Регистрацию – 100 ЕВРО
2. Просмотр одной рекламы – 5 ЕВРО
3. Прочтение одного письма на своей почте – 10 ЕВРО
4. За привлечение каждого реферала – 20 ЕВРО
Попробуйте, это не обман. Ещё раз повторяю, это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги (в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).
referaly

Кого заинтересовало, пишите на почту с темой "работа" depacco mail ru
Дам полную инструкцию
Spam4eg
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Работа в интернете без вложений!!! Приличный доход!!!

Сообщение Николай76 » более года назад 30 авг 2010, 14:51

Spam4eg писал(а):Работа в интернете без вложений!Заработать 100 Евро уже сегодня!
Это не обман а реальность!


Ник у Вас такой интересный. :) Не верю я Вам...
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Spam4eg » более года назад 14 сен 2010, 14:05

Николай76 писал(а):
Spam4eg писал(а):Работа в интернете без вложений!Заработать 100 Евро уже сегодня!
Это не обман а реальность!


Ник у Вас такой интересный. :) Не верю я Вам...


Дело Ваше.
Спасибо за многочисленные письма, всем ответил.
С уважением.
Spam4eg
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение 2misha » более года назад 14 сен 2010, 15:53

Мне кажется, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Та плата, что указана в этом прайсе уж слишком заоблачной выглядит.
2misha
Участник
 
Сооб­щения: 29

Работа в интернете без вложений! Приличный доход!!!

Сообщение Санек777 » более года назад 15 сен 2010, 21:03

Запомните все, в интернете работы без вложений не бывает!
Даже в форум или сайт полюбому нужно вложить небольшие средства и уйдет уйма времени на кропотливую работу!
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 15 сен 2010, 21:54

Spam4eg, ник свой похоже оправдываете. Ненужно создавать одинаковые темы. Дубли удаляются. В этом случае вторая тема оставлена только потому что не была замечена сразу и Вы ее поддержали.

А по поводу вложений согласен. Как минимум нужны вложения сил и времени. Возможно это и есть такой вариант.

Если задача заключается в поиске рефералов, то как это делается можно прочитать тут: как найти рефералов
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alex » более года назад 17 сен 2010, 10:01

По моему этот развод дублируется, что такое я уже видел в другом разделе.
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Administrator » более года назад 17 сен 2010, 10:11

Да. В предыдущем сообщении ссылка на дубль. Не заметил в начале что темы одинаковые, но в них много сообщений. Поэтому удалять не стал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ukra » более года назад 30 янв 2011, 09:55

Возможностей действительно появилось очень много, особенно для тех, кто частенько сидит на различных соц.сетях типа вконтакте, фэйсбук и т.д, а также на различных форумах или блогах майл.ру, достаточно разместить рекламируемый ресурс на своей страничке или в подписи, все это при помощи биржи рекламы (socialtools.ru), вот вам и пасивный заработок
Аватара пользователя
Ukra
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Людочка » более года назад 25 авг 2011, 15:48

там минималка 500 евро,и я слышала отзывы не платят они.
Людочка
 

Сообщение ВИКТОРИЯ » более года назад 04 сен 2011, 12:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! МНЕЯ ЗАИНТЕГЕСОВАЛ ВАШ САЙТ. ЧТО НУЖЮНО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЭТА РАБОТА??
ВИКТОРИЯ
 

Сообщение //Евгений// » более года назад 12 окт 2011, 02:13

Санек777 писал(а):Запомните все, в интернете работы без вложений не бывает!
Даже в форум или сайт полюбому нужно вложить небольшие средства и уйдет уйма времени на кропотливую работу!

Полностью с Вами не согласен. Не будте пессимистом. Да, в интернете бреда много, не спорю. Но можете и сами что-то свое попробовать. Лично у меня это легко получилось.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение ewgen1975 » более года назад 13 ноя 2011, 20:42

А что получилось-то,поделитесь с форумом,я думаю многим будет интересно.
ewgen1975
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение //Евгений// » более года назад 16 ноя 2011, 00:20

ewgen1975 писал(а):А что получилось-то,поделитесь с форумом,я думаю многим будет интересно.

На этом форуме у меня есть тема, где я описал проверенный способ прилично заработать в интернете не вложив ни коппейки. Раздел - Проверенные бизнес идеи с нуля, тема - реальные деньги с нуля-легко. Так же как пример могу привести : продажи идей. Можете не верить, но денег принесло не мало. Да и вообще, интернет тем и отличается от реалии, что вас могут заметить много людей. И при этом вы не тратите много сил и энергии. Если с умом подойти, то все у вас получится. Единственный минус у бизнеса по интернету - это больше похоже на легкие деньги(халява). Очень тяжело от них отходить, но надо. Иначе никакого внутреннего развития, а это уже печально.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2011, 01:32

//Евгений// писал(а): Раздел - Проверенные бизнес идеи с нуля, тема - реальные деньги с нуля-легко.

Ссылка на тему: реальные деньги с нуля - легко.

Эту тему перемещаю в раздел спорных идей. Таких тем оказывается еще две. Не удаляю только потому что есть комментарии.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Работа в интернете - привлечение рефералов

Сообщение Resort » более года назад 05 июл 2012, 18:08

Не перевелись еще дураки в нашей стране. Неужели не понятно, что даже если вы и "заработаете" там 1000 евро, вывести вы их не сможете. Подумайте логично: за просмотр 1 рекламы на российских сайтах плалять по 2-4 копейки, а тут бац и 5 евро (5 евро = 201.655575 российских рубля). Нормально так, да?
Resort
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение Кондратий » более года назад 28 сен 2013, 20:40

Парень просто решил поиздеваться над людьми, ищущими реальные бизнес-идеи. И как видим, ему это не удалось. Наш многострадальный народ уже достаточно хлебнул лиха, чтобы вестись на очередной обман.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Ekstra_9 » более года назад 22 окт 2014, 00:17

В интернете очень много мошеннических сайтов. И очень легко можно попасть к ним в сети. Там где обещают сразу много денег большая вероятность потерять их из за невозможности вывода. Проверяйте сайт в поисковых страницах. Читайте отзывы о сайте зароботка и лишь после того регистрирутесь на нем. Я столкнулась с мошенниками и потеряла 1000 гривен. Теперь очень осторожно отношусь к сайтам, где обещают большие деньги.
Ekstra_9
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



Вверх Вниз