Доход с нуля

Рекламное агентство

Сообщение antoniya » более года назад 28 дек 2010, 20:23

Начинать работать можно с небольших магазинов и салонов, предложив им разместить объявление о своих услугах на страницах справочника, предназначенного для гостей Вашего города. Составляете справочник с картой города, маршрутами и расписанием движения общественного транспорта, расположением всех заведений, номеров их телефонов и режимом их работы, короче всю информацию, которая может пригодиться, только что приехавшему в Ваш город человеку. Красиво вживляете оплаченные объявления и распространяете эту брошюру на вокзалах, в аэропортах...

reklamnoe_agentstvo


Насколько актуален такой справочник для гостей, рассказывать, я думаю, не нужно.
С образцами готовых справочников, можно уже идти и к владельцам солидных заведений все с тем же предложением, разместить свое объявление в Вашем справочнике.
Предела у этого бизнеса нет, все зависит от Вашей фантазии.
antoniya
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Belokurov88 » более года назад 25 май 2014, 16:29

К этому бизнесу действительно можно комплексно подходить. Я работал в подобной компании менеджером.

Бизнес выгодный и перспективный, по цифрам можно руководству зарабатывать 2-3 тысячи долларов в месяц чистой прибыли. Хочу Вам посоветовать нанять хороших менеджеров. Так как они будут Вам приносить основной источник дохода. При выборе менеджера можно предложить условия работы помимо основной зарплаты ещё работать на проценты,– это даст менеджеру мотивацию делать хорошие результаты. У нас на фирме платили от 15% до 30% от чистой прибыли в зависимости от уровня менеджера. Если с переводом на счет, менеджеры могут получать проценты от чистой переведенной сумы, не учитывая комиссионные выплаты.

Размещения в буклете различных заведений города это – пассивный доход, можно каждому заведению сделать интересную для них плату в месяц в небольшом размере. Постепенно будет репутация расти, и у Вас будет увеличиваться количество клиентов.

В компании, где я работал - основной контингент были крупные организации государственные и частные. Но я думаю можно комплексно подходить к поиску клиентов. Для этого можно нанять минимум два менеджера, где один будет по крупным организациям ориентироваться, а второй по мелким. Но чтобы не обижать менеджера, который будет по мелким организациям – можно ему сделать оклад больше. Менеджер, который будет ориентироваться по крупным организациям - сможет на проценте хорошо заработать и никто не будет обижен.
Аватара пользователя
Belokurov88
Участник
 
Сооб­щения: 36
Откуда: В стране, где живут русские!

Сообщение podosenok » более года назад 13 мар 2015, 15:48

С магазинов и салонов - конечно, хорошо. Но в каждом городе есть какое-нибудь производство. Вот с них-то в первую очередь и нужно начинать. Им в особенности реклама и продвижение товара необходимо. А уж методов рекламы достаточно много, чтобы угодить любому клиенту: начиная с растяжек и заканчивая проспектами в почтовый ящик.
podosenok
Участник
 
Сооб­щения: 73

на главнуюна главную



Вверх Вниз