Доход с нуля

производство средства защиты растений

Сообщение //Евгений// » более года назад 24 июн 2014, 12:14

Доброго времени суток всем. В конце ноября прошлого года я зарегистрировал агропромышленную компанию по производству средства защиты растений : контактно-системный инсектицид "Дарок" для защиты декоративных, ягодных, овощных, фруктовых и злаковых культур от вредителей. Потом я утратил к компании всякий интерес и в июне нынешнего года компания была продана. Но дело не в этом, тем более, что об этом уже было написано на данном форуме.
Я готов подробно рассказать как я организовал данный бизнес потратив при этом менее 150 т. руб. Хочу добавить, что бизнес доступен абсолютно каждому (то есть, любой узнавший мой рассказ сможет открыть свой завод у себя). Цена за которую я готов поделиться информацией - 100 000 руб.(та же как и с производством СОЖ). LG727293@yandex.ru
Insekticid
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 27 июн 2014, 19:18

Добавил картинку с формулой, думаю химический состав - важная составляющая этого бизнеса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 04 авг 2014, 10:44

Предложение действительно до 10 августа 2014 года (включительно). В последующее дни просьба не беспокоить по данному вопросу, так как ваши заявки (как и в случае с производством СОЖ) будут игнорироваться.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

на главнуюна главную



Вверх Вниз