Доход с нуля

Игровая комната

Сообщение Арти » более года назад 23 июл 2014, 22:50

Странно, почему здесь про игровую комнату ничего нет. Не знаю как у кого, но у нас и многих наших знакомых просто не с кем при необходимости оставить ребенка и вот здесь игровая это спасение, чтобы куда-то выбраться. Там и праздникам для детей можно устраивать и дни рождения. Главное, чтобы детей заинтересовывали и тогда поток будет. У нас в районе есть игровая, но там сидит не девушка, а кассир какой-то. Деньги взяла и все, сидит. А ведь нужно с ребенком поиграть, заинтересовать, чтобы он захотел снова вернуться. Лучше всего организовать ее в ТРЦ, чтобы родители покупки могли спокойно сделать.
igrovaya
Аватара пользователя
Арти
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение Administrator » более года назад 24 июл 2014, 14:49

Видел в одной такой комнате прайс: 90 рублей в час без присмотра над ребенком и 180 рублей в час с присмотром. И присмотром это значит, что можно оставить ребенка и за ним будет смотреть человек.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Игровая комната в трц

Сообщение yerdna » более года назад 09 янв 2015, 04:07

У нас в городе 1,5 млн. жителей сами трц пооткрывали такие комнаты и большую часть времени пустуют, а те что открылись вне трц живут максимум 3 -4 месяца и закрываются.
yerdna
 

Игровая комната

Сообщение romanova » более года назад 26 янв 2015, 12:49

При торговых центрах такие комнаты у нас имеют спрос. Чем больше там различных игрушек, тем больше посещаемость. Дети сами туда просятся. Иногда даже вместе с папами остаются (что не возбраняется). Дети постарше остаются в комнатах с игровыми автоматами. Особенно удобно, если рядом какой-нибудь пункт питания есть.
romanova
Участник
 
Сооб­щения: 46

на главнуюна главную



Вверх Вниз