Доход с нуля

Микро-кредитование в интернете

Сообщение azazel » более года назад 16 авг 2014, 19:22

Не давно один мой знакомый рассказал мне об одном сайте где можно при минимальных усилиях зарабатывать некоторую сумму. Меня это конечно заинтересовало, сами понимаете, если доход даже и не большой но это могло бы покрыть некие мои расходы в интернете, например для покупки фильмов или программ. Тем более, если по словам знакомого нету риска. И я конечно зарегистрировался .

Сайт оказался про микрокредитования, каждый человек является в своем роде банком и может дать в интернете любому желающему под проценты на короткий срок.

Не давно на сайте появилась новая услуга овердрафт, с помощью которой можно выдавать кредиты не имея на счету достаточного количества денег . Минимальную сумму снизили с 50 долларов до 10 доллара, минимальный процент теперь 0.1% в день вместо 0.5%.

Это действует так, зарегистрировавшись на сайте вы получаете некую суму в качестве бонуса, данный бонус не возможно снять на кошелек но можно отдать в долг, а полученные проценты уже ваши. Каждый желающий кто хочет взять в долг (большинство из соц. сетей) должен зарегистрироваться на сайте и предоставить документы. После чего сайт предоставляет список кредитов которые предлагают люди которые дают в долг. Ознакомившись с условиями он выбирает понравившийся ему условия и деньги. Процент сразу начисляется в балансе того человека который предлагал сумму. Если кого заинтересовало предлагаю пройтись по этой ссылке (Удалено администратором по просьбе автора темы), буду рад увидеть Вас моим партнером и получать прибыль помогая друг другу.
mikrokredit2
Последний раз редактировалось Administrator 04 мар 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление ссылки по просьбе автора темы
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Administrator » более года назад 16 авг 2014, 19:54

Интересная идея, а как искать желающих взять кредит?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение azazel » более года назад 16 авг 2014, 20:39

Если у вас есть знакомы которые хотят взять кредит в интернете, то вы можете подсказать ему номер вашей заявки но все равно ему нужно зарегистрироваться и предъявить документы. А так клиенты в основном участники соц. сетей.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение leaves » более года назад 19 авг 2014, 17:58

Я вот как-то написал у себя на блоге статью про частные займы, деньги в долг от частных лиц, так она очень быстро вышла в топ по посещаемости, потому что туда регулярно заходит очень много людей, которые ищут частных кредиторов, ищут объявления о частных займах в разных городах и странах. Ежедневно вижу десятки таких запросов. Поэтому, думаю, что если дать где-то такое объявление, то желающих найдется великое множество. А вот как оформлять подобные займы, чтобы не быть обманутым - это уже другой вопрос...
Аватара пользователя
leaves
Участник
 
Сооб­щения: 25
Откуда: Украина

Сообщение Administrator » более года назад 19 авг 2014, 18:06

Интересно, почему людям интересны именно частные кредиты, ведь сейчас много таких контор которые дают под 2 процента в деньги без залога, просто по паспорту.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение azazel » более года назад 19 авг 2014, 18:39

leaves писал(а):Я вот как-то написал у себя на блоге статью про частные в долг от частных лиц, так она очень быстро вышла в топ по посещаемости, потому что туда регулярно заходит очень много людей, которые ищут частных кредиторов, ищут объявления о частных займах в разных городах и странах. Ежедневно вижу десятки таких запросов. Поэтому, думаю, что если дать где-то такое объявление, то желающих найдется великое множество. А вот как оформлять подобные займы, чтобы не быть обманутым - это уже другой вопрос...


Да конечно, в интернете опасно, у многих скопился печальный опыт за счет разводов и обманов.
Я тоже как бы участвую в этом сайте, и пока что мне не кажется что они задумывают обмануть кого то, дают 50$ при регистрации , и позволяют вывести на почти любой кошелек или счет деньги заработанные этими деньгами.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение azazel » более года назад 19 авг 2014, 18:43

Administrator писал(а):Интересно, почему людям интересны именно частные кредиты, ведь сейчас много таких контор которые дают под 2 процента в деньги без залога, просто по паспорту.

Я думаю что до банка еще и дойти нужно, а если вам надо всего 50 или 100 долларов? Абсолютно правы, в банках дешево вышло бы, но если вам эти деньги нужны прямо сейчас уже залитые в интернет? Тут и появляются клиенты. А их много, заявка очень редко весит там на сайте два дня , при правильном проценте разлетается мгновенно :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение azazel » более года назад 04 сен 2014, 10:09

А теперь еще и можно дать кредит 10 $ под процент 0.1 в день :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение //Евгений// » более года назад 24 сен 2014, 17:07

Онлaйн зaйм
От кого: Вероника Летягинa <mega.letyag1na @ mail . ru>
Кому: garrys808 собачка майл ру
Сегодня, 11:33

Добрый дeнь

__________________________________________________________________________________________

- Быстроe рeшeниe

- Вы получитe дeньги чeрeз 10 минут

- 100% онлaйн

Подробнee по ссылкe tinyurl точка com/ps9eh85

Такое письмо пришло мне на почту. Люди уже так работают.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение ALee » более года назад 29 июл 2015, 08:49

Administrator писал(а):Интересно, почему людям интересны именно частные кредиты, ведь сейчас много таких контор которые дают под 2 процента в деньги без залога, просто по паспорту.

Доброе утро! А по какой причине была удалена ссылка? Если не секрет!
ALee
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 29 июл 2015, 09:31

Я уже даже не помню. Там была реферальная ссылка на сайт вебтрансфер. Сейчас в ней правила немного поменялись, перестали давать бонус в 50 долларов. Может быть с этим связано, а может быть azazel перестал заниматься этим направлением.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз