Доход с нуля

Продажа целебной воды с священных источников.

Сообщение Ninna » более года назад 05 июн 2014, 22:39

Как-то мы с семьей поехали отдыхать на целебный источник. И моя соседка попросила привезти святой воды. Я ей привезла. Другая соседка обиделась почему ей тоже не привезли.

Потом мне пришла в голову идея. Что можно привезти святую воду и ей торговать. Вот вам бизнес -идея, почти без вложений. Деньги нужны только на бензин. Можно одновременно отдохнуть и еще потом заработать. Воду можно продавать по 200 рублей за 5 литров.

Если все лето продавать воду, то можно неплохо заработать. Примерно,около 30 тыс.руб. можно конечно и больше.

У нас в Омской области есть пять основных лечебных озер. Деревня Окунево, Шайтан-озеро, озеро Данилово, озеро Щучье, озеро Макарово Омская область, Муромцевский район (250 км. на север от Омска).

Если искупаться в этой воде, то никогда болеть не будешь. А если набрать из этих озер воды, то можно при любой небольшой "хвори" умыться этой водой и все пройдет.
voda
Аватара пользователя
Ninna
Участник
 
Сооб­щения: 95
Откуда: Омск

Сообщение ТатьянаZ » более года назад 15 авг 2014, 22:02

Мне кажется, этот бизнес строится исключительно на доверии. Разве чужие люди доверительно отнесутся к вашим уверениям о святости жидкости в канистрах? Возможно, найдутся желающие съездить к святым источникам лично, без организации большой туристической группы и гидов. Погулять по святым местам, набрать, опять же, водички, посетить храм. В этом случае идея может быть интересной, достаточно будет личной легковой машины, какой-то рекламы, предложения о маршруте и еженедельной организации малых групп (по количеству свободных мест в авто).
Аватара пользователя
ТатьянаZ
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение akajoke » более года назад 31 авг 2014, 20:40

Я никогда не верл в святость воды. Без воды никак, и это знают все. Я и сам дома серебром могу ее "освятить")). Но бабушки могут повестись, набирайте из под крана, кидайте туда серебра, при желании молитву прочитайте "для очищения собственной совести"))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение akajoke » более года назад 31 авг 2014, 20:41

Я никогда не верил в святость воды. Без воды никак, и это знают все. Я и сам дома серебром могу ее "освятить")). Но бабушки могут повестись, набирайте из под крана, кидайте туда серебра, при желании молитву прочитайте "для очищения собственной совести"))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



Вверх Вниз