Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Блог бизнес-идей ideashow

Сообщение Administrator » более года назад 30 янв 2012, 11:41

ideashow точка ru - блог бизнес-идей. Это дружественный ресурс, создатель которого является пользователем нашего форума.
На блоге представлено множество креативных идей, которые могут оказаться интересными не только для начинающих свой бизнес, но и тех у кого он уже есть.
Мне понравилось что в блоге есть статьи, которые детально раскрывают некоторые вопросы бизнеса.
В этой теме предлагаю высказываться о блоге, который можно посетить по ссылке: ideashow точка ru.
Кстати блог довольно молодой, и интересно понаблюдать за его развитием. За последние сутки на блоге было около 100 посетителей (по данным счетчиков).
ideaa
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий » более года назад 30 янв 2012, 14:25

Рубрики прикольные в блоге или, как говориться без комментариев

Каталог идей

Безумие (8)
Идеи для женщин (20)
Идеи для животных (4)
Идеи для мебели (8)
Идея для бизнеса (64)

Еще идеи для овощей и фруктов нужно добавить :lol:

Только не обижайтесь
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение IdeaShow » более года назад 30 янв 2012, 19:36

))) не обижаюсь - писал под ключевики )))
Поправлю - действительно ужасно смотрится)))
IdeaShow
 

Сообщение IdeaShow » более года назад 30 янв 2012, 21:21

Кстати, не вкладывался в раскрутку блог (и не собираюсь пока). Единственное - попался купон от Гугл-Адвордс на 2000 руб. Его потратил (но это бестолково, конечно).
Принципиально не использую покупные ссылки (Sape, SeoPult и.т.д).

100 человек в сутки мало, конечно очень, но это не самоцель. Если пролистаете не самые первые заметки, то увидите, что много бестолковых и бессмысленных заметок.
Посещаемость стала меняться с убогих 20 посещений в сутки только после того, как стал стараться писать для людей. Только после этого посещаемость сдвинулась с мертвой точки.
Но, повторюсь, что посещаемость не самоцель. Тем более, нет мании заработать на блоге.
Сейчас стараюсь писать только полезный заметки для малого бизнеса. (Считаю, что немного могу рассказать об этом поприще, так как моему ИП уже 3 года и пора уже начать говорить ))))

Алексей (админ форума) абсолютно прав когда говорит, что нужно писать что-то полезное для людей.
Забудьте про рерайт и тем более про копипаст.
IdeaShow
 

Сообщение Administrator » более года назад 30 янв 2012, 22:02

Про 100 человек я написал как отправную точку в развитии проекта. По данным сервиса хуиз сайт был зарегистрирован 2011.06.08. Можно сказать находится в начальной точке развития. Когда стартовал проект dohod-s-nulya.ru не записывал статистику. Держал все в уме. А сейчас не знаю когда форум перешагнул за сотню. Немного жалею об этом. Примерно через полгода-год после старта. Поэтому за Вашим проектом буду следить наученным. :)

IdeaShow, какие цели у блога если не секрет?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение IdeaShow » более года назад 30 янв 2012, 22:15

Кстати да, полгода уже)
Ну, считаю, что это тот самый момент, когда сайт только начинает более-менее шевелиться))) Следите-следите - только рад буду)))
IdeaShow
 

Сообщение IdeaShow » более года назад 30 янв 2012, 22:20

Блин, столько ошибок делаю - хорошо, что жена мои записки сумасшедшего правит)
IdeaShow
 

Сообщение IdeaShow » более года назад 25 фев 2012, 00:32

Всем привет.
На моем блоге постоянно проходит конкурс на лучшего комментатора - приглашаю принять участие )))
ideashow точка ru/1414 (сайт не работает)
Последний раз редактировалось Administrator 10 янв 2016, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Добалено пометка о том, что сайт не работает.
IdeaShow
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 окт 2014, 21:35

Регистрация домена не продлена и он доступен для регистрации. В вебархиве сохранилась немного информации за 2011 год. IdeaShow, почему Вы не стали продливать регистрацию домена?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 28 окт 2014, 18:07

Предполагаю, что кончились бизнес-идеи, а сайт не оправдал вложенные силы и время…
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 18 дек 2014, 21:34

ideashow точка ru - дословно "шоу идеи".
Домен свободен на текущий момент.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз