Доход с нуля

Открытие монобрендового бутика

Сообщение Denis.A » более года назад 13 ноя 2014, 17:24

Всем привет. В общем интересует вопрос об открытии магазина брендовой одежды(прет а порте), хотелось бы оформить франшизу мирового бренда таких как Chanel, Dior, Burberry и т.д. какие трудности могут возникнуть при получении франшизы. Забыл сказать что бутик находиться в ТЦ ГУМ(Москва). Хотелось добавить что на данный момент имеется капитал в размере 300-400 тыс. долларов(возможно ли вообще открыть бутик имея такой капитал). Слышал что для франчайзера важна личность владельца и опыт работы в данной сфере, но т.к. мне всего 22 для меня это первый стартап =). Заранее благодарю за советы.
butik
Denis.A
 

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2014, 19:22

Такого капитала более чем достаточно на открытие бутика. А по поводу условий получения зависит от выбранного бренда. Позвоните или напишите каждому из них и сделайте запрос условий. Пускай на электронную почту высылают, а Вы уже детально ознакомьтесь.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 13 ноя 2014, 20:18

Сам никогда не сталкивался, поэтому не могу советовать. Но мне кажется, что должно пойти. Тем более, что капитала достаточно. Как я понял - деньги родителей? Если так, то они правильно тебя воспитали. Молодец. Удачи тебе и процветания.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Denis.A » более года назад 13 ноя 2014, 20:30

//Евгений// писал(а):Сам никогда не сталкивался, поэтому не могу советовать. Но мне кажется, что должно пойти. Тем более, что капитала достаточно. Как я понял - деньги родителей? Если так, то они правильно тебя воспитали. Молодец. Удачи тебе и процветания.


Да деньги родителей). Спасибо за совет. Родители не очень одобряют мой выбор т.к. вся семья работает совершенно в другой отрасли). Еще вопрос возникнут ли проблемы с гражданством? Дело в том что я живу в Казахстане(гражданство Казахстана) а собираюсь открывать бутик в России.
Denis.A
 

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2014, 21:16

С гражданством проблем не должно быть. Вы можете зарегистрировать ИП или ООО. В обоих случаях нужен паспорт и его перевод.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз