Доход с нуля

Агентство решения любых проблем - 3 страница

Сообщение Александр1983 » более года назад 10 июн 2013, 23:06

Сегодня днем пришел к похожей идеей, позже нашел Вас. Интересно, что-нибудь пробовали?
Александр1983
 

Сообщение azazel » более года назад 18 июн 2013, 02:22

Прочел почти все что было тут высказано и увидел много пессимистических предложений. Я вот в молодости тоже задумывался о такой услуге как найти такси. Налаживаете контакты с такси сервисами находите для них клиентов и берете с обоих свою часть прибыли. Идея тогда казалось мало эффективной, но сейчас в наши дни один богатый дядя организовал такой сервис и зарабатывает на нем.Так что если над этим поработать серьезно то может повезти.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Яська » более года назад 20 июн 2013, 01:12

Думаю, что сама идея шикарная, все дело в исполнении и рекламе.
Яська
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Sergey80 » более года назад 24 июн 2013, 08:05

идея рабочая. только нужно четко прописать какие услуги предоставляются. когда кучей все в одном месте это доверия не вызывает. лучше разбить услуги на несколько смежных групп и сделать несколько разных сайтов.

заранее трудно узнать какими услугами заниматься. возможно лучше получиться искать заказы на вскрытие замков, а может на услуги грузчиков. нужно начать и в результате практики понять какие услуги наиболее востребованы и только ими и заниматься отбросив все остальное.

по такой же схеме я развивался в своем бизнесе. сначала занимался разными направлениями потом сосредоточился на одном. от работы диспетчером к фирме.
Sergey80
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: москва

Сообщение motko » более года назад 02 июл 2013, 15:54

Очень уж интересно, "любые проблемы" очень громко сказано, ведь у нашего то человека проблем столько что не каждому под час и решить.
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение Randar » более года назад 05 июл 2013, 13:02

На самом-то деле писать "любые проблемы" можно совершенно спокойно, потому что "все" проблемы среднестатистического человека, включая неожиданное ограбление и потерю трусов во время купания с любовницей по пьяни ;-) можно описать на двух листках А4. И это уже открывает грандиозные возможности, поскольку, если потребности можно точно предсказать, их можно научиться моментально решать - а это уже ДОРОГОГО стоит.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение Новосибирск » более года назад 01 янв 2015, 09:52

Добрый день.
Тему давно не поднимали, а хотелось бы знать новости у ВДВ например, или может еще кто открывал подобное агентство?
Новосибирск
 

Сообщение Красавчик Ред » более года назад 02 фев 2015, 21:07

Мне это напоминает 911 служба спасеиня.

Даже фильм есть с Актрисой из Женшина Кошка.

Звонишь диспетчеру и говоришь проблему.
Диспетчер решает проблему.

Класссс

Я из Туркмении и буду думать над этой идеей
Красавчик Ред
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 фев 2015, 09:24

Напишите, что надумаете, интересно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 11 мар 2015, 10:38

В онлайн нужно идти. Предоплата через всякие Робокассы решает все проблемы со сбором денег
Гость
 

Пред.на главную



Вверх Вниз