Доход с нуля

Реклама на подъездах

Сообщение sergiocharm » более года назад 07 окт 2010, 22:26

Надоели так эти рекламные листки приклеянные на входе в подъездах, ведь они же уже никак не привлекаю (лично меня).
Предлагаю тем кто реально задумывается над качеством рекламы использовать и делать так.
Нарисовать плакатик А4 или больше, изобрасить красоту или креатив, просто картинка, людям станет интересно, что это, а где привычные объявления? Приглядятся, а там почти мелкими буквами магазин "Цветов" (к примеру). Интересно?

reklama_kartina
Последний раз редактировалось Administrator 05 ноя 2016, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
sergiocharm
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 08 окт 2010, 06:49

Подробностей на сайте не нашел. Но идея в целом интересная. Сейчас примерно так и делают. Красивый рисунок на всю площадь рекламы и несколько слов рекламы. Только шрифт выбирают такой чтобы человек каждый раз когда смотрит на рекламу мог разглядеть текст объявления. Иначе он прочитает один раз и больше не будет читать и просто забудет что рекламируется.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sergiocharm » более года назад 08 окт 2010, 08:40

Я считаю себя генератором, а уж додумывают пусть другие. Когда зацикливаешься на одно на другие идеи пропадает вдохновение. Хотя я бы с собой поспорил.
А теперь о креативе. Мало кто знает..
Я был приятно удивлен, что появилась нестандартная реклама Кока Колы. Хотя на сколько я знаю Кока Кола всегда отличалась своей нестандартной рекламой.
sergiocharm
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Санек777 » более года назад 08 окт 2010, 20:57

На реализацию данной идеи уйдет не мало вложений...
Каждый листок А4 да еще и цветной, распечатать и расклеить, во сколько обойдется?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение sergiocharm » более года назад 31 окт 2010, 23:04

Обойдется дорого, не спорю. Но это же простой пример альтернативы, т.е. не обязательно применять в данном моменте, можно расклеивать в других местах, выборочно и с расстановкой приоритетов. К примеру близ магазина. Когда я расчитывал открыть тренажёрку, я размышлял над рекламой и рекламировать я хотел объявлениями на близ стоящих домов подъездах.
sergiocharm
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Санек777 » более года назад 11 дек 2010, 20:57

Если и мутить тему с такой рекламой то необходимо чтоб аудитория была целевая, поясню: к примеру летом на своей машине нашел визитку форума подобного нашим с автомобильной тематикой, они вставляли в стекло машины с приглашением на форум Тойота Корона Клуб....
Возможно многие и повелись, и остались на том форуме.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

на главнуюна главную



Вверх Вниз