Доход с нуля

Украшение свадебных автомобилей

Сообщение Даниее » более года назад 05 июн 2014, 09:58

Дорогие читатели форума. Предлагаю вам прекрасную идею, с чего можно начинать свой маленький, но прибыльный бизнес. Так, как сегодня молодые люди хотят всегда делать день свадьбы незабываемой, то можно хорошо заработать, украшая автомобили молодоженах. У меня под рукой были всего лишь цветные ленты и шарики, с помощью которых я сделала свои первые шаги в этом аспекте. Я начала из того, что сначала украшала машины знакомых, потом дала объявления по интернету. Все дело в том, что я украшаю автомобили с оригинальными задумками, теперь, естественно, материалов под руку много имею и постепенно расширяю круг деятельности.
svadebnaya
Даниее
Участник
 
Сооб­щения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slash » более года назад 23 янв 2015, 21:21

я украшаю автомобили с оригинальными задумками

То есть украшения какой то определенной тематики?
Как много у вас клиентов? И сколько стоит ваша услуга?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение romanova » более года назад 27 янв 2015, 09:58

Жалко, когда красивые и сделанные собственными руками украшения становятся не нужными и зачастую просто выбрасываются. Почему бы ещё не добавить такую услугу, как сдача украшений в прокат? (имею ввиду не шарики, конечно, а дорогостоящие уникальные поделки).
romanova
Участник
 
Сооб­щения: 46

Бизнес на украшении свадебных автомобилей

Сообщение OkeanaNok » более года назад 09 окт 2015, 20:56

Мои друзья занялись три месяца назад подобным бизнесом. Их тематика: украшение автомобилей в стиле Дисней. Сейчас, как выяснилось, все чаще связывает себя узами брака именно поколение людей, воспитанное на фильмах и мультфильмах Диснея. Мои друзья (те, что этим занимаются) закупают специальных куколок, прицесс, гуффи, алладинов (на рынках это стоит оч дешево) и делают из них настоящие праздничные композиции. Я видела фото и скажу Вам, что выглядит впечтляюще! За три месяца они украсили более 20 свадебных кортежей. Начало неплохое. Думаю бизнес будет только шириться!
OkeanaNok
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Patrubok » более года назад 07 фев 2017, 23:37

OkeanaNok писал(а):Мои друзья занялись три месяца назад подобным бизнесом. Их тематика: украшение автомобилей в стиле Дисней. Сейчас, как выяснилось, все чаще связывает себя узами брака именно поколение людей, воспитанное на фильмах и мультфильмах Диснея. Мои друзья (те, что этим занимаются) закупают специальных куколок, прицесс, гуффи, алладинов (на рынках это стоит оч дешево) и делают из них настоящие праздничные композиции. Я видела фото и скажу Вам, что выглядит впечтляюще! За три месяца они украсили более 20 свадебных кортежей. Начало неплохое. Думаю бизнес будет только шириться!

очень интересный подход, хотелось бы побольше подробностей
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз