Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 52 страница

Сообщение Евгений Ж » более года назад 23 май 2014, 22:39

Нашей компании поступает много писем и звонков с просьбой описать пилларс, который разработан и произведен на нашем производстве.
Пилларс 12VDC, это четырехсторонняя динамическая светопанель, работающая на безопасном напряжении12 в.постоянного тока.
Эффекта полноценной светопанели можно достигнуть используя только светодиоды. Мы используем продукцию фирмы RISHANG, имеющую сертификаты:
cert-strip-ROHS-en

Если использовать суммарное кол-во светодиодов на 100 Вт, они будут светить в 3 раза ярче, чем энергосберегающая лампа на 100 Вт и в 7 раз ярче, чем обычная лампа накаливания. Светодиоды дороже, но разница в цене компенсируется в процессе эксплуатации т.к. светодиоды светят гораздо дольше и не перегорают. Яркостью подсветки можно управлять дистанционно.
Мотор привода, как и освещение, работает на безопасном постоянном напряжении 12 в.
На мотор имеются сертификаты: СE, RoHS, ISO 9001:2008. Привод оснащен защитой от боковых перегрузок вала редуктора и скользящим механизмом регулировки натяжения или сжатия шкивов. Скорость и направление движения, регулируется. Кроме недельного таймера, можно установить дистанционный выключатель.
Применения токосъемника в своих конструкциях мы избежали т.к. считаем, что этот механизм нельзя применять в мебели, да еще и в людных местах. По этому поводу есть много разногласий, но, наверное, лучше спать спокойно и на свободе, тем более отсутствие токосъемника никак не влияет на эффективность работы конструкции.
Конструкция рекламоносителя имеет верхнее крепление и связано с подиумом при помощи штока. Шток изготовлен из двух труб, внутренняя имеет продольный рез и впрессована в наружную. Это дает конструкции серьезное ребро жесткости и предотвращает колебание на ветру. Благодаря усиленному штоку, конструкцию в считанные секунды можно привести в горизонтальное положение, а заменить постер в таком положении гораздо легче и быстрее. Конструкция переносится и перевозится в собранном виде, это дает возможность проехаться по местам предполагаемого размещения и показать товар “в живую” или оставить на один день. Тогда наверняка увидит администратор, директор и др. Другие носители информации о пилларсах, не всегда доходят до людей, которые принимают решения по аренде. Если короче, мобильность и автономное питание, дает возможность поставить пилларс 12VDC везде, где есть свободный квадратный метр и не имеет значения, где этот метр находится.
Для организации совместного производства в России пилларса 12VDC, ответственных и порядочных производителей прошу писать в личку. ТР ТС 004/2011 на оборудование 12VDC, не распространяется eurasiancommission точка org/ru/act/texnreg/deptexreg/tr/Documents/TR%20TS%20Downvolt.pdf (статья 1, область применения.) Проблем с доставкой не будет.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество и адекватное отношение к безопасности данного бизнеса. А в плане безопасности и функциональности нашей конструкции, аналогов пока нет!
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Alex999 » более года назад 28 май 2014, 13:41

"Проблем с доставкой не будет."
Кто-нибудь работает сейчас с Украиной? Что с доставкой?
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Евгений Ж » более года назад 28 май 2014, 23:23

Нет смысла пересылать всю конструкцию. Любой производитель имеет доступ к ЛДСП, профилю, акрилу и т.д., а привод я переправлю, есть много вариантов. Мне с конечным потребителем в России работать не удобно.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Джукетау » более года назад 29 май 2014, 08:44

Евгений Ж писал(а):Нет смысла пересылать всю конструкцию. Любой производитель имеет доступ к ЛДСП, профилю, акрилу и т.д., а привод я переправлю, есть много вариантов. Мне с конечным потребителем в России работать не удобно.

Написал личное сообщение, ответа нет.
Мои координаты 55155ru собачка mail точка ru
55155ra точка ru
Джукетау
Участник
 
Сооб­щения: 15

Сообщение Евгений Ж » более года назад 29 май 2014, 15:18

zhekov_e собачка mal точка ru Пишите по возможности на этот адрес.
Мотор 45мА. 0,045 х 12 = 0,54W, это потребление мотора. Продолжительность работы зависит от мощности аккумулятора. Я использую тяговые, гелевые, они похожи на мотоциклетные. Гелевый аккумулятор может работать в любом положении, а в подиуме не так много места, чтобы ставить его стоя. Тяговые используются в инвалидных колясках, электровелосипедах и т.д. У них немного другие характеристики, чем у стартовых и они идеально подходят для вращения маломощных двигателей. Зарядное устройство импульсное, низкоамперное, имеет вид зарядного устройства для мобильного телефона. Аккумулятор 12V 8Ah, крутит мотор как минимум неделю, круглосуточно. На остальную часть вопроса отвечу чуть позже в личку.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Peace.rmes » более года назад 29 май 2014, 16:08

Евгений Ж писал(а):zhekov_e@mal.ru Пишите по возможности на этот адрес.
Мотор 45мА. 0,045 х 12 = 0,54W, это потребление мотора. Продолжительность работы зависит от мощности аккумулятора. Я использую тяговые, гелевые, они похожи на мотоциклетные. Гелевый аккумулятор может работать в любом положении, а в подиуме не так много места, чтобы ставить его стоя. Тяговые используются в инвалидных колясках, электровелосипедах и т.д. У них немного другие характеристики, чем у стартовых и они идеально подходят для вращения маломощных двигателей. Зарядное устройство импульсное, низкоамперное, имеет вид зарядного устройства для мобильного телефона. Аккумулятор 12V 8Ah, крутит мотор как минимум неделю, круглосуточно. На остальную часть вопроса отвечу чуть позже в личку.


Т.е. раз в неделю надо ехать и заряжать пилларс !!!??? Где же в этом удобство? Если 1 конструкция - ладно, а если сеть?
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Евгений Ж » более года назад 29 май 2014, 17:14

Пилларс 12VDC работает от 220в через драйвер (блок питания 220 AC – 12 DC) но может работать и на автономном питании (аккумуляторной батареи) Автономное питание используется там, где нет электричества, например, перед входом на выставку. В таких местах аудитория более целевая, соответственно и оплата иная. Когда идет реальный доход, не грех и батарею зарядить раз в неделю.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Джукетау » более года назад 30 май 2014, 08:43

Евгений Ж писал(а):Пилларс 12VDC работает от 220в через драйвер (блок питания 220 AC – 12 DC) но может работать и на автономном питании (аккумуляторной батареи) Автономное питание используется там, где нет электричества, например, перед входом на выставку. В таких местах аудитория более целевая, соответственно и оплата иная. Когда идет реальный доход, не грех и батарею зарядить раз в неделю.

напиши мне 55155ru собачка mail точка ru
Джукетау
Участник
 
Сооб­щения: 15

Сообщение olegio » более года назад 02 июн 2014, 16:28

Продам пилларс в Санкт-Петербурге, брал за 14500, отдам за 6000р, по вопросам пишите сюда cmagazin@list.ru
olegio
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 06 июн 2014, 12:09

продам 4 действующих пилларса.договора аренд,рекламодателей.продажа по причине перевода основоного бизнеса в др. город.
пилларсы в Ульяновске
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Peace.rmes » более года назад 06 июн 2014, 13:39

victoris писал(а):продам 4 действующих пилларса.договора аренд,рекламодателей.продажа по причине перевода основоного бизнеса в др. город.
пилларсы в Ульяновске


Жду предложение в почте. Могу купить только конструкции

e точка kasatkin собачка ev-ek точка ru
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение victoris » более года назад 06 июн 2014, 13:53

спасибо- не интересно.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Peace.rmes » более года назад 06 июн 2014, 14:04

victoris писал(а):спасибо- не интересно.


Вас понял, благодарю.
Peace.rmes
Эксперт
 
Сооб­щения: 184

Сообщение Александр007 » более года назад 10 июн 2014, 00:49

ПРОДАМ пилларс из поликарбоната! Размер 200*70. Покупал в конце прошлого года за 24500. стоял 2 месяца в магазине.Отдам за 13500! Находится в Воронеже. Могу выслать за ваш счёт.
Александр007
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение victoris » более года назад 23 июн 2014, 13:51

пиларсы проданы- поэтому объявление больше не актуально :mrgreen:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Georgy68 » более года назад 29 июн 2014, 01:19

Александр007 писал(а):ПРОДАМ пилларс из поликарбоната! Размер 200*70. Покупал в конце прошлого года за 24500. стоял 2 месяца в магазине.Отдам за 13500! Находится в Воронеже. Могу выслать за ваш счёт.

Будьте добры, свяжитесь со мной g-office собачка mail точка ru, если вы еще не продали пилларс
Georgy68
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Alex999 » более года назад 04 авг 2014, 08:55

Что-то форум умирать стал( Раньше за день больше страниц появлялось, чем сейчас сообщений за неделю.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Administrator » более года назад 04 авг 2014, 09:24

Лето - сезонный спад деловой активности. Осенью активность должна возрасти.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Andriano » более года назад 23 сен 2014, 10:42

Нужно регистрировать пилларс в госорганах , отвечающих за рекламу?
Andriano
 

Сообщение Alex999 » более года назад 23 сен 2014, 11:09

Нет, не нужно.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Baga » более года назад 26 сен 2014, 15:16

Всем привет! Решил заняться данным видом бизнеса в Казахстане. Город с населением около 100т. людей. Скажу сразу я новичок в этом деле и конечно же возник вопрос. Клиент хочет разместить свою рекламу и просит разработать ему дизайн плаката, но у меня нет навыков разрабатывать дизайн т.к. я не дизайнер по образованию. Что делать в данном случае? Отправить его в РА что б он сделал сам за свой счет и принес плакат или же все таки разработать самому?
Baga
 

Сообщение Administrator » более года назад 26 сен 2014, 17:31

Или другой вариант как тут писали выше: взять с клиента за разработку макета 1 000 рублей и нанять фрилансера за 500 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 01 окт 2014, 15:11

занимался этой темой около 2-х лет. итог: работа- ради работы с минимальной прибылью- было 4 стойки(5-ю демонтировал) в крупных торговых центрах.был свой дизайнер,печать со скидкой- но в итоге- :mrgreen: неплохо- если одновременно развивать и наружную рекламу.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Baga » более года назад 02 окт 2014, 15:50

Подскажите где я могу купить двигатели на пилларсы в казахстане, не могу найти?????
Baga
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 окт 2014, 18:40

А какой именно двигатель Вы ищите? Я имею ввиду его точное название или наименование.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Евгений Ж » более года назад 02 окт 2014, 23:30

Baga писал(а):Подскажите где я могу купить двигатели на пилларсы в казахстане, не могу найти?????

Обычно ставят мотор от микроволновой печи TY 49-I I, производит Китай, купить можно на сервисе бытовой техники. Но в нем пластмассовые шестерни и сколько он будет работать,
остается загадкой.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Baga » более года назад 07 окт 2014, 16:35

Administrator писал(а):А какой именно двигатель Вы ищите? Я имею ввиду его точное название или наименование.

интересует двигатель СВШ-100-10
Baga
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 окт 2014, 22:30

Baga, не рассматриваете вариант покупки двигателя с доставкой из России?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Евгений Ж » более года назад 08 окт 2014, 23:34

Baga писал(а):
Administrator писал(а):А какой именно двигатель Вы ищите? Я имею ввиду его точное название или наименование.

интересует двигатель СВШ-100-10

Расшифровка обозначений.
Пример: СВШ-100-10-2-ТКС-USB
"СВШ" - система вращения шкивная;
"100" - максимальная осевая нагрузка 100 кг;
"10" - предельный изгибающий момент 10 кг*м;
"2" - момент вращения обеспечиваемый на выходном валу 2 Н*м;
"ТКС" - токосъемник (постоянная мощность нагрузки 150 Вт) / "ТР" - модификация с креплением на трубу без токосъемника, подвод электропитания сверху;
"USB" - опция программирования режимов с помощью компьютера через USB-порт
В этой системе используется шаговый двигатель.
Евгений Ж
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Кали » более года назад 27 ноя 2014, 23:49

Добрый вечер друзья и коллеги))). Я уже 12 лет в рекламном бизнесе, вот недавно решила заняться сдачей в аренду пилларсов. Что бы не говорилось выше, рискну, уж характер такой. Вопрос: 1. Где купить пилларсы с алюминиевым профилем, акрил, пэт? 2. По какому адресу можно лично приехать и забрать их?
А на счет прибыли это зависит от настойчивости и умения продавать, даже "воздух", аренда - это и есть воздух))). Это сложно, не возможно при большом желании.
РС. Если что-то хочешь - добьешься. Не добился - значит не сильно хотел.
Кали
 

Сообщение КОТ » более года назад 04 дек 2014, 15:03

victoris писал(а):занимался этой темой около 2-х лет. итог: работа- ради работы с минимальной прибылью- было 4 стойки(5-ю демонтировал) в крупных торговых центрах.был свой дизайнер,печать со скидкой- но в итоге- :mrgreen: неплохо- если одновременно развивать и наружную рекламу.

Так что этот вид бизнеса стал затухать?Просто у себя в городе я не видел плларсов, точнее видел но не современные как сейчас предлагают, может дело в этом! Просто пора идти в ногу со временем и не мастерить стремные конструкции, а приобрести готовые заводские, тогда и спрос будет? Поделитесь опытом по видению это бизнеса,а то он меня заинтересовал, может кто то отговорит или наоборот!
КОТ
 

Сообщение victoris » более года назад 04 дек 2014, 15:49

как отдельное направление- т.е. только пиларс- наверное смысла нет- если это направление в купе с наружной рекламой, изготовлением макетов, самой продукции- то да- проект имеет место быть.заработать каких либо нормальных денег он ине сможет, а так, на поддержание штанов и главное чувства занятости- может принести.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Alex999 » более года назад 08 дек 2014, 12:19

Кали писал(а):Добрый вечер друзья и коллеги))). Я уже 12 лет в рекламном бизнесе, вот недавно решила заняться сдачей в аренду пилларсов. Что бы не говорилось выше, рискну, уж характер такой. Вопрос: 1. Где купить пилларсы с алюминиевым профилем, акрил, пэт? 2. По какому адресу можно лично приехать и забрать их?
А на счет прибыли это зависит от настойчивости и умения продавать, даже "воздух", аренда - это и есть воздух))). Это сложно, не возможно при большом желании.
РС. Если что-то хочешь - добьешься. Не добился - значит не сильно хотел.

Вы сами в каком городе находитесь?
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Мамикин » более года назад 20 дек 2014, 08:29

Здравствуйте !
Скажите вы случайно не знаете есть ли это направление ( пилларс ) в РБ ? (Живу в Минске)
Интересная идея!Я за любой кипишь кроме голодовки )
С чего конкретно начать ? Очередность действий без воды !
1.Надо составить какое то предложение с которым пойдёшь искать место в ТРЦ,ТЦ Маркеты и. т.д .(Найти место где можно поставить ..?)
2.Если находишь место где можно поставить, искать потребителей (рекламодателей)
Ну а потом уже всё остальное ?
Заказываешь Пилларсы пока они идут открываешь ИП и т.д ?
Подкорректируйте меня пожалуйста!
Спасибо огромное !
Мамикин
 

Сообщение Administrator » более года назад 20 дек 2014, 09:24

Всё верно. Как составить ком. предложение, читайте тут: viewtopic.php?f=8&t=2727
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 20 дек 2014, 11:09

ну как то мы привыкли к тому, что нужно обезопасить себя от всего . ну поймите- как Вы будете рекламировать свое направление?- покажете рекламодателю картинку, бумажечку. раскажите словами???. думаете на это кто то пойдет? отдать по 5-8т. в месяц за сладкие рассказы? вы б на это пошли?-Думаю нет. рекламодатель рассмотрит 2 ключевых момента- Где стоит стойка и как выглядит(доходчивость материала и его качество исполнения) а это нужно посмотреть и пощупать
поэтому делайте выводы- как и с чего начать
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Рауан » более года назад 21 дек 2014, 13:54

Я тоже хотел бы заняться этом делом, но не знаю как начать?
Рауан
 

Сообщение Alex999 » более года назад 21 дек 2014, 14:32

victoris вы все верно написали. Но сколько раз я слышал фразу: "Вышлите пилларсы до 20 числа, т.к. у нас договора с рекламодателями с 1го числа".
Я и сам когда-то сначала заключил договора и только потом ставил пилларс. (По одному договору получил оплату через месяц, как установил пилларс, а второй превратился в черновики)).
И ключевой момент - это где стоит стойка. Только потом внешний вид. Дорогой пилларс в глухой тайге, где нет людей, принесет куда меньше прибыли, чем самый дешевый пилларс в очень проходимом месте.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Alex999 » более года назад 21 дек 2014, 14:36

Мамикин, в Минске есть пилларсы. Попробуйте сначала найти клиентов для них. Опыт получите бесценный, затраты почти ноль, а если получится, то и заработаете
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение victoris » более года назад 21 дек 2014, 19:20

1 и 2 вопрос тесно взаимосвязаны- масса тЦ прежде чем подписать договор аренды метра готовы посмотреть стойку живьем а не на фото или сайте и вашим убеждением- что будет такая же. да если честно- и вы сами не знаете какая вам придет стойка. я к примеру одну стойку купил у " производителя" с мотором от стеклоподъемника ВАЗа. а потом продавец пропал-вот и переделыывал конструкцию- а потом решил что самому изначально сделать легче и проще.
поэтому считаю реально- купить стойку, пставить её в ТЦ, разместить пусть 1-й месяц бесплатно рекламодателей но... у вас будет преимущество- рекламодатель сможет придти, посмотреть, пощупать и принять решение- а наш российский бизнесмен по другому просто не работает. ну не развита у нас еще 100% услуга по картинкам каталога
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Alex999 » более года назад 25 дек 2014, 11:14

victoris Всё верно. Я лишь хотел заострить внимание на том, что найти хорошее место на много сложнее, чем поменять внешний вид пилларса.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение victoris » более года назад 25 дек 2014, 14:06

согласен- но в то же время была ситуация- когда управляющий посмотрел у меня стойку(была из поликарбоната и джокерская)- выбрал джокер- т.к. рядом были конструкции из джокера- я поставил- простояла недели 2 и приехал хозяин и распорядился убрать- не устраивал внешний вид, предложил поликарбонат- но тот сказал что вообще пиларсы не интересуют- хотя на фото та же самая стойка- был не против.поэтому все взаимосвязано
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Вигггг » более года назад 16 янв 2015, 00:25

Добрый день уважаемые!
Интересна ли рекламодателю реклама на мультимедийных модулях расположенных в бизнес-центрах и торговых центрах? Как продавать данный вид рекламы?
Что вы вообще думаете по поводу подобной рекламы?
Вигггг
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 янв 2015, 08:46

У нас на сайте есть производитель мультимедийных модулей, говорит, что рекламодателям интересно, вот тут обсуждение:
Мультимедийные рекламные панели.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sergey123 » более года назад 29 янв 2015, 22:57

Привет всем! Что-то тихо стало тут)) :)
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом разработки прайса для рекламодателей на размещение. Можно без конкретных цифр, просто какой например процент от месячной аренды (которую Вы платите ТЦ)? какие скидки делаете в зависимости от сроков размещения? Включаете ли в стоимость размещения распечатку?
Я думаю многим будет интересно, давайте делиться опытом.
Заранее благодарен всем неравнодушным))) ;)
Sergey123
 

Сообщение Sergey123 » более года назад 30 янв 2015, 15:13

Что, все перешли на работу с мультимедийными панелями? :)
Sergey123
 

Сообщение victoris » более года назад 30 янв 2015, 20:43

вчера проехал по ряду Крупных ТЦ-пиларсов не обнаружил-либо отказали в аренде, либо бизнес тихо отмирает
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение тихий » более года назад 30 янв 2015, 23:56

знать бы по какой причине
тихий
 

Сообщение Alex999 » более года назад 06 фев 2015, 10:12

Причина проста. Чтобы пилларс приносил доход, нужно работать, искать рекламодателей.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение victoris » более года назад 06 фев 2015, 19:51

вот сейчас на это смотрю уже не как владелец стоек, а как рекламодатель. разместил свою информацию на 2-х стойках в крупных ТЦ. простояли 2 месяца. за этот период было 3 звонка. так же разместил наружную рекламу. стабильно 5-6 звонков в день. вот такая действительность, хотя , имея стойки, я активно утверждал обратное- и это удавалось
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Вверх Вниз