Доход с нуля

Выгул собак

Сообщение Administrator » более года назад 01 авг 2011, 18:32

Для тех кто любит собак а денег совсем нет можно начать строительство своей бизнес империи с этого бизнеса. Первоначальные инвестиции составят чуть меньше 0 рублей, при этом можно начать заниматься этим бизнесом без регистрации ИП. В интернет зоомагазинах предается множество ошейников и поводков, которые позволяют с легкостью выгуливать нескольких собак одновременно. Покупка этих предметов желательна из-за того, что это увеличит количество одновременно выгуливаемых собак, а, значит, и в вашу прибыль. Первое время можно обойтись без такого поводка, потому что у каждой собаки есть своей поводок. Создаем и распечатываем несколько флаеров для расклейки около мест где собаководы смогут увидеть и прочитать это объявление, таких как зоомагазины, ветеринарные лечебницы и просто жилые дома. Так же было бы неплохо разместить заметки на местных форумах и в газетах.
sobaki

После того как дать первую рекламу, составление базы из 20-30 клиентов не должно занять слишком много времени. В зависимости от региона проживания стоимость услуги можно поставить от 20 до 200 рублей за час прогулки с каждой из собак. Выгул нескольких собак одновременно естественно увеличит вашу прибыль. Для постоянных клиентов можно предусмотреть систему скидок. Если такой бизнес станет приносить деньги и удовольствие, то его можно развить до невообразимых высот.

Далее можно расширить ассортимент услуг. Потом начать торговлю товарами. Сначала врозницу, потом оптом. Сначала товарами для собак, потом и сопутствующими. В процессе развития своего дела можно зарегистрировать под него фирму и нанимать людей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 15 июн 2013, 21:53

Это только в фильмах все собаки когда их выгуливают левые люди спокойные. А в жизни не так, далеко не так)))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Кондратий » более года назад 24 июл 2013, 23:06

Почему не так? Дайте объявление в местную газету, и вы будете поражены востребованностью данной услуги. Есть множество причин, по которым люди не могут выгулять животное. И за это ни готовы платить.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение denkoka » более года назад 25 июл 2013, 02:40

идея интересная , но если я дал бы выгулять свою собаку !
Вы больше никогда этим не занимались , чтоб этим заниматься нужно
хоть средне понимать что это такое собака , есть разные собаки от пол
кило и так как у меня (АЛАБАЙ ) 39 кг. и он никого кроме меня и матери к себе не подпускает , если я вам позвоню и скажу что бы Вы пришли и забрали его гулять , вы б сами мне заплатили в три раза больше чтоб не идти с ним гулять . А если выгуливать мою собаку с другими он хоть и в наморднике но он их просто подушит , идея интересная но немножко со своими казусами !!!
denkoka
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение garajgarant » более года назад 26 июл 2013, 12:45

Ну я думаю хозяин знающий свою агресивную собаку не будет заказывать услугу по выгулу собаки. А нормальных собак можно выгуливать и на этом заробатывать. Только придется подниматься очень рано.
garajgarant
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение acm » более года назад 26 июл 2013, 15:53

По поводу бойцовских собак согласен. Если хозяин адекватен, то он 100% подумает прежде чем звонить выгульщику )))

А вот мелкие собачки - той терьеры, мопсы, йорки. Там у людей деньги есть, гулять с ними нужно.
acm
 

Сообщение Василиса » более года назад 30 июл 2013, 19:38

Я думаю, что все же для открытия такого дела понадобится какая-то сумма средств. Но, прежде чем заниматься таким делом, нужно узнать все необходимое о собаках, причем, важно знать какая порода, как себя ведет. А еще, если человек захочет действительно зарабатывать на этом, то нужно будет нанимать персонал, который будет помогать заниматься с собаками и их выгуливать.
Василиса
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Randar » более года назад 21 авг 2013, 13:45

Выгуливать можно кого-угодно. У собак есть собственная психология, которая тоже основана на стадных инстинктах и этологии, т.е. определении места в иерархии стаи. Книжки немножко почитать и не боятся. Я не единожды видел, как спокойно абсолютно незнакомый с бойцовской собакой человек в 3 - 5 секунд становится ее лучшим другом. Причина: наработанная уверенность "альфа-самца" и целый комплекс очень четко демонстрируемых собаке невербальных посылов: "я тут старший". "следовать за мной", "мы - одна стая".
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение Randar » более года назад 22 авг 2013, 13:43

Да, и кстати, выгуливать "сложных" собак можно отдельно и за специальную плату. Только тогда необходимо работать по дню и разносить время выгула, например, рано утром - обычных, чуть позже - "проблемных" по одному или парами, что-то такое. Выгода может получиться даже значительно больше.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение Дина » более года назад 31 авг 2013, 01:06

Вполне востребованная услуга. И знаю про такой вид бизнеса не понаслышке. Моя подружка уже полтора года платит одному студенту-соседу за минут сорок прогулки с ее собакой 50 рублей. Причем, выгуливает он не только ее чихуахуа, а еще и соседского пекинеса. Уверена, у него в нашем городе есть еще клиенты.
Дина
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Randar » более года назад 13 сен 2013, 23:27

Я недавно встретил в районе лесопарковой зоны в Киеве на Татарке челокека (женщину) с 12-ю (прописью: двенадцатью!) собаками самых разных пород, правда, примерно одной величины, но с жутко разными характерами. Виде ли бы вы, как она ими "менеджерила"! Тихие и послушные бегают вокруг вообще без поводков и с гордостью караулят и погавкивают на остальную стаю, тем, что посвирепе - наслаждаются близостью к ноге выгуливающего, который играет роль вожака, и считают, что они круче, потому что "Ближе к телу". В общем, все довольны :-).
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение rty » более года назад 05 июн 2014, 14:28

Ещё школьницей подрабатывала на выгуливании собак – выгуливала таксу знакомой женщины и щенка овчарки из соседнего дома. Такса была спокойной, а щенок однажды чуть не сбежал (я выгуливала его без поводка). Платили мне $ 40 в месяц за щенка и $ 35 за таксу. Став студенткой, тоже при случае подрабатывала выгулом.
rty
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение podosenok » более года назад 05 мар 2015, 08:21

Лучше выгуливать (если по нескольку штук) собак определённой породы. Допустим, овчарок надо выбегивать, с ними надо заниматься, а вот мопсам достаточно монотонной прогулки. Именно овчарок я выгуливала, платили нормально. Только уставала очень. И, да, не забывайте пакетики под каканьки.
podosenok
Участник
 
Сооб­щения: 73

Сообщение Administrator » более года назад 05 мар 2015, 08:55

Я слышал, овчарок на велосипедах выгуливают.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение эльвира » более года назад 08 мар 2015, 00:43

Ребята мне тоже мысль такая в голову пришла и я попробовала но результат--ноль!Так как большинство владельцев собак любят сами гулять со своими питомцами!И даже если они обращаются к таким услугам то крайне редко!Я пробовала брать животных на время отъезда клиентов на отдых но и это не очень прибыльно так как нужно место для содержания животных!
эльвира
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз