Доход с нуля

Написание рефератов, курсовых, контрольных, дипломов.

Сообщение Administrator » более года назад 23 янв 2010, 19:01

Требования к системе обучения в России довольно строгие. Чтобы получить документы об образовании нужно много работать. Покупные документы сейчас не рассматриваем, так как это криминал. Один из видов работы учащегося – это написание всевозможных рефератов, курсовых, дипломов, контрольных и так далее. Причем авторство проверяется только подписью на работе. А также в некоторых случаях преподаватель может усомниться если увидит несколько работ один в один похожих друг на друга. Поэтому сейчас очень актуальный услуги организаций по написанию таких работ.
Для того чтобы открыть фирму по написанию рефератов, курсовых и т.д. Нужен в первую очередь специалист который может делать эти работы. Набрать их можно либо из учителей, либо студентов, либо просто профессионалов в какой либо отрасли. Стоимость Простых работ таких как курсовые рефераты контрольные варьируется от 500 руб. до 1500 в зависимости от объема и сложности. Дипломы обходятся дороже – от 3000 руб. Специалисту для написания одной работы требуется от одного до нескольких часов работы. А если к Вам обратился целая группа учащихся с однотипными работами, то можно организовать нечто вроде небольшого потока. Полученные деньги делятся между фирмой и исполнителем работы. Рекламу можно размещать прямо в ВУЗах. Организаций таких много, а работы еще больше.
Kyrsovaya
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 03 окт 2010, 20:04

Можно организовать такой бизнес в интернете. Тогда отпадает необходимость в аренде помещения. Создается сайт на котором принимаются заказы. Работу можно перепоручать фрилансерам или подобранным преподавателмя или студентам или любым специалистом умеющим писать такие работы. Оплату можно организовать через смс-сообщения на платные номера. Или через электронные деньги. Недостаток смсок в том что около 60 процентов забирают себе операторы связи.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий » более года назад 05 окт 2010, 17:44

Нормальная тема, если сможете рекомендую. Только здесь не всегда плюсы, авторы могут подвезти, так что хорошо когда их много и можно перехватится, летом не сезон и нужно деньги откладывать, клиенты бывают сложными, высокая конкуренция, текучка кадров и много еще чего. но мы работаем и у нас получается. На финансовые вопросы, где найти клиентов и авторов отвечать не стану. Если знаете где найти клиентов и авторов можете начинать, с ноября будет сезон.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение degtard » более года назад 28 окт 2010, 21:04

В разных ВУЗах разные требования к работам. Такие серьезные работы, как диплом, курсовые, студенты обычно заказывают у самих преподавателей.
degtard
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Василий » более года назад 30 окт 2010, 19:16

Опыт показывает обратное: заказывают все что можно заказать и даже такое, что не всегда можно сделать. Все больше студентов заказывают через интернет, пока в основном из Москвы, но все больше людей не боятся делать заказы в сети.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение degtard » более года назад 01 ноя 2010, 17:09

Ну значит времена меняются:)
degtard
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Jijiliya » более года назад 02 ноя 2010, 21:25

Уже много организаций которые занимаются выполнением курсовых и контрольных, в том числе и в интернете. Но многие отказываются именно из-за способа оплаты. Предлагаю ввести дополнительный вид оплаты: высылать готовые работы по почте наложным платежом, я бы согласилась))
Jijiliya
 

Сообщение Василий » более года назад 03 ноя 2010, 13:37

Время тоже ценно, почта может вам доставлять работу и неделю, а сдавать возможно нужно раньше. Не думаю, что такая услуга будет пользоваться спросом. Но можете опровергнуть это утверждение на практике, заняв нишу фирм работающих через почту и наложный платеж.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение kostay1988 » более года назад 03 ноя 2010, 20:34

Когда- то было время, я еще сам учился, зарабатывал хорошие деньги. Эта работа мне была и по душе и по карману. Даже когда я и закончил учиться, от клиентов не было отбоя. Эта очень интересная работа.Особенно, если ты в ней волокешь. Ты чувствуешь себя гением, когда столько людей обращаются к тебе!! ;)
kostay1988
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение blondex » более года назад 01 июл 2012, 05:51

На первом и втором курсе института подрабатывал таким образом. Писал лабораторные работы по информатике (вроде 300р/шт), всяческие документы по русскому языку (тоже около 300р/шт). Писал одногрупникам и ребятам с потока. Вобщем постоянно водилась мелкая денежка в кармане, родителей получалось не транжирить. Далее на опыте на выполнение мною одной работы уходило всего около 2 часов. К чему я это... к тому, что идея то хорошая. Умная голова и прямые руки способны неплохо подзаработать на этом.
Да, огромная конкуренция. Но грамотно подобранная реклама сделает свое дело. Впереди тот, о ком знают большинство.
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Carinka » более года назад 01 июл 2012, 10:30

А если вы сам автор, да ещё и хороший, то даже рекламы не надо – клиенты вас сами по «сарафанному радио» находят. И помещение арендовать в этом случае необязательно. И сайт в интернете иметь тоже.
Carinka
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение михаил я » более года назад 21 июл 2012, 16:25

По почте - наложным платежом, недальновидно. Преподаватель, для пущей важности, сделает ряд правок: перделай то, переделай это. И завяжется долгая, многомесячная переписка. С электронкой проще как-то
михаил я
 

Сообщение Светлана Михайловна » более года назад 21 авг 2012, 04:46

Можно расширить спектр услуг.
Набор текста (секретарские услуги. В настоящее время очень актуальна проблема набора текста. Нотариальные конторы помогут составить завещание,договора и т.д. Адвокаты -все что касается их спектра документации.
Очень многие люди не имеют компьютера. Многие в силу возраста не умеют им пользоваться. Они зачастую не могут написать письмо:
-благодарное в газету(организацию)
-запрос в организацию (ту же Управляющую компанию)
-поздравительное
-заявление на предоставление какой-то услуги и т.д.
Если у Вас светлая голова,есть компьютер и и интернет,то все что Вам еще понадобится - это принтер и бумага. Объявление -в газету, "на заборы" -и уверяю сидеть без дела Вам не придется!
Светлана Михайловна
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 авг 2012, 09:36

Набор текста и написание писем можно выделить в отдельный бизнес как это описано в теме про агентство по заполнению документов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Вячеслав Груздов » более года назад 21 авг 2012, 09:36

На самом деле можно организовать неплохой бизнес на пустом месте. Не знаю, во всех вузах так или не во всех, но в моем, все выполненные курсовые и дипломные работы преподаватели просят записать старост на диск. То есть, теоретически, в конце семестра на руках у старост оседает множество курсовых или дипломных работ. Если найти подход к каждому, то можно разжиться массой проектов практически задаром. Ну и конечно продать в десятки раз дороже, например, студентам на курс младше.
Вячеслав Груздов
 

Сообщение Polina » более года назад 24 авг 2012, 10:23

Такой вид заработка хорош для библиотекарей – библиографов либо для не ленивых студентов . Для первых хорош, т.к. есть доступ к каталогам, т.е. вся необходимая нам инфо находится под боком. Для студентов, опять таки, нужную тему можно найти в библиотеке (при институте, областная, юношеская). Оплату же брать по факту.
Polina
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение rasima » более года назад 13 апр 2013, 11:54

Я занимаюсь этим бизнесом уже более 10 лет. Не даю объявления, меня и так знают в городе и за его пределами. Знают меня многие преподаватели ВУЗов. Однако, преподаватели это дело взяли под себя. Продают работы прошлых лет и за более высокие суммы. При этом угрожают студендам тем, что их завалят на защите или просто придираются к работе. Не находя в работе существенных ошибок, меняют несколько раз план дипломной работы. Вот и покупают у преподавателей негодные работы. Почему негодные? Я пишу работы по бух.учету, анализу и аудиту. ормативные акты постоянно меняются. При написании следует изучить эти документы. Покупая у преподов работу, студент рискует не защититься. Так, в феврале 2013 года в одном из ВУЗов города несколько студентов не защитились, так как не прошла их работа через антиплагиат. Пропали их денежки, кроме того, заплатили за следующий курс обучения. Все студенты работу купили у преподавателей. Тем не менее, эти преподаватели все больше закрывают на дорогу.
rasima
 

Сообщение Adrem » более года назад 17 апр 2013, 13:52

Слышал сейчас пытаются активно бороться с купленными дипломами, это так?
Adrem
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 17 апр 2013, 14:02

Но мы же не дипломами торгуем а работами. А проверить, кто писал дипломную работу или любую другую почти не возможно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Adrem » более года назад 17 апр 2013, 14:17

Administrator писал(а):Но мы же не дипломами торгуем а работами. А проверить, кто писал дипломную работу или любую другую почти не возможно.

В идее это так, а на самом деле есть огромный шанс попасть на тех кто якобы пишет, а может и просто чьи то дипломы просто переделывает, самому не проверить никак. В любой газете просто туча таких объявлений, не все могут оказаться честными.
Adrem
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение rty » более года назад 27 май 2014, 09:35

Писала контрольные, курсовые и дипломы по английскому языку, когда училась в ВУЗе, да и сейчас ещё изредка занимаюсь такой работой. Цена на контрольную в моём городе начинается с $ 10. На контрольную затрачивается в среднем 2 часа. Это – выгодный бизнес, но нужно быть осторожным, когда с вами расплачиваются – со мной раз за диплом расплатились фальшивой $ 100, и потом ничего не докажешь.
rty
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Ninna » более года назад 27 май 2014, 10:01

Когда я была в декретном отпуске, я пробовала писать дипломные работы и курсовые работы. Услуга оказалась не востребована в сельской местности. За 3 месяца всего один заказчик. Не выгодно!
Аватара пользователя
Ninna
Участник
 
Сооб­щения: 95
Откуда: Омск

Сообщение Savelyev_Ruslan » более года назад 31 май 2014, 12:24

Administrator. Действительно в и-нэте сейчас очень распространенный бизнес.
Однако я бы начал работу в офлайне. Самое главное - найти пару квадратных метров, возле какого либо учебного учреждения, 1 компьютер и 1 принтер.
Этого будет достаточно чтобы начать делать ксерокопии, распечатку, набор текстов и наконец создание дипломов.

На счет фрилансеров. Если у вас будет точка, куда будут ходить будущие выпускники, вам будет легче находить клиентов. А фрилансеры с удовольствием будут выполнять такие дорогие заказы. В Казахстане диплом с среднем стоит 10 000 р.

Вообщем, вы можете начать с низов и при этом получать большие деньги.
Savelyev_Ruslan
 

Сообщение neizoleg » более года назад 01 июн 2014, 16:32

За написание работ для студентов сейчас берутся все, кому не лень. да и интернет пестрит соответствующими сайтами и объявлениями. Казалось бы, что конкуренция очень высока, и зарабатывать здесь практически уже невозможно. Однако, это не так. Дело в том, что большинство подобных предложений на практике выдают не совсем качественные работы. Это связано с низким уровнем случайных исполнителей, работающих за определенное вознаграждение. Как правило, оно не очень высоко. Более того, проверка выполненных работ перед ее продажей тоже часто бывает на скорую руку. Соответственно, спрос на курсовые, контрольные еще очень велик. Еще, большинство студентов (в том числе и заочников) задумываются о сдаче работ буквально в последние дни. А оперативно и качественно сделать нужную работу на заданную тему могут позволить себе лишь единицы. Поэтому, если набрать штат профессионалов (виртуально это очень даже возможно), предложить им хорошую оплату, заключить договора, выложить в интернет рекламу, то можно будет рассчитывать на очень даже приличный бизнес, причем круглый год и не выходя из дома. Конечно, надо освоить средства оперативной коммуникации (связь по скайпу, соцсетям и прочее), системы электронных платежей (вебмани, яндексденьги и т.д.). Но оно этого стоит.

Еще одна очень сильная фишка. Выигрывают еще и те, кто готов оперативно доработать курсовую, контрольную или реферат студенту, который уже оплатил ее, но ему ее "завернул" на доработку преподаватель. Причем, делать это надо бесплатно, но качественно. Здесь репутация превыше всего. И успех будет гарантирован.
neizoleg
Эксперт
 
Сооб­щения: 141

Сообщение alekos-ev » более года назад 01 июн 2014, 21:28

blondex писал(а):На первом и втором курсе института подрабатывал таким образом. Писал лабораторные работы по информатике (вроде 300р/шт), всяческие документы по русскому языку (тоже около 300р/шт). Писал одногрупникам и ребятам с потока. Вобщем постоянно водилась мелкая денежка в кармане, родителей получалось не транжирить. Далее на опыте на выполнение мною одной работы уходило всего около 2 часов. К чему я это... к тому, что идея то хорошая. Умная голова и прямые руки способны неплохо подзаработать на этом.
Да, огромная конкуренция. Но грамотно подобранная реклама сделает свое дело. Впереди тот, о ком знают большинство.


И я так подрабатывала в студенческие годы!! Получалась хорошая прибыль за 2-3 часа - 500 руб. с одного человека, и друзьями обзавелась, вот сейчас хочу попробовать дать рекламу и снова начать помогать студентам))) Реальные деньги за реальный труд, в месяц можно до 30 тыс. минимум заработать!!
alekos-ev
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Даниее » более года назад 05 июн 2014, 10:52

Актуальный способ заработать. Если дома есть компьютер, ничего сложного. Просто для того, чтобы собрать клиентов стоит клеить объявления на стены и столбы ближе к университетам, институтам, колледжам. Будет куча желающих. Я уже два года как зарабатываю, печатая курсовые, рефераты и все это не выходя из дома.
Даниее
Участник
 
Сооб­щения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лиана » более года назад 06 июн 2014, 22:56

Как человек проработавший в этом бизнесе около 3 лет, могу смело заявить, что бизнес достаточно прибыльный, главное не лениться! Многие студенты и школьники не находят в своем плотном графике время для выполнения самых элементарных заданий, а Вы в свою очередь за денежное вознаграждение конечно готовы помочь.
Приведу пример: написание одной курсовой работы (в моем случае это были в основном курсовые по экономике) стоит от 1500 р. так вот если у Вас есть постоянные клиенты и как минимум от 15-20 человек то за семестр выходило от 30 000 рублей и еще так по мелочи решение задач, рефератов. Бизнес который реально приносит деньги!
Лиана
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение podosenok » более года назад 05 мар 2015, 10:23

Тоже писала раньше, но только в одной отрасли. Особым спросом пользовалось решение теоретических задачек. Тут, главное, набить базу, потом легче. За скорость выполнения существовал особый тариф. Когда было время, писала работы на перспективу. То есть, несколько почти готовых всегда было в запасе. Сейчас принимающие преподаватели пользуются антиплагиатом, стало уже сложнее, приходится больше посещать библиотеки и больше пользоваться источниками на бумажном носителе.
podosenok
Участник
 
Сооб­щения: 73

Сообщение saibat » более года назад 05 мар 2015, 10:32

Когда учился в универе, то подрабатывал подобным образом, скажу что это очень даже неплохой бизнес, если бы у меня было времени побольше я бы мог реально зарабатывать хорошие деньги, за небольшие труды, а так я лишь иногда писал знакомым рефераты и курсовые за пару тысяч рублей и в принципе все довольны были. Но при должном образе как я сказал, можно хорошо заработать, так как тех кому нужны курсовые или дипломы очень даже много и они готовы платить реальные деньги за ваши труды)
saibat
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение роза » более года назад 09 мар 2015, 18:16

а как легально заняться этим
роза
 

Сообщение Administrator » более года назад 09 мар 2015, 18:22

Зависит от объемов. Если самому писать такие работы, то можно просто платить НДФЛ 13% и этого достаточно. Если доходы от этой деятельности превышают несколько десятков тысяч рублей в месяц, то имеет смысл зарегистрироваться в качестве ИП или ООО.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Лерка » более года назад 03 дек 2015, 10:06

Как легально заняться написанием работ?
Лерка
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 дек 2015, 14:02

Если пишите в малых объемах, например по одной работе в неделю, то можно просто в конце года заплатить налог НДФЛ 13% от дохода. И заполнить стандартный бланк НДФЛ. Если занимаетесь написанием работы в больших объемах - на несколько десятков тысяч рублей, то лучше зарегистрироваться в качестве ИП. Регистрация проходит в налоговую, туда же надо будет сдавать налоговые декларации и платить налоги, плюс взносы в пенсионный фонд.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Светлана C » более года назад 12 дек 2015, 17:18

Моя знакомая таким занимается. Пишет курсовые и дипломные работы по менеджменту и экономике. Но зарабатывает она немного, максимум 20.000 р. в месяц, чаще всего около 17.000. Клиентов она ищет сама в социальной сети В контакте.
Светлана C
Участник
 
Сооб­щения: 43

на главнуюна главную



Вверх Вниз