Доход с нуля

Krasnoslov - отзывы о бирже копирайтинга

Сообщение Макс 85 » более года назад 24 янв 2014, 08:02

Ребята, кто-нибудь работал с этой биржей? Если да, то прошу откликнуться в теме.
krasnoslov
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Витас » более года назад 17 май 2014, 13:13

Переходить по вышеописанной ссылке programsafe точка ucoz точка ru небезопасно. По крайней мере, так предупреждает моя антивирусная защита Касперского.
Да и при заходе на этот сайт, видишь кучу разной рекламы, которая попросту даже не даст сосредоточиться.
Витас
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 17 май 2014, 15:49

Эта ссылка в подписи автора темы. У Краснослова другой адрес.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ленок » более года назад 19 май 2014, 22:26

На мой взгляд биржа как биржа, как seosprint и похожие другие биржи.
Стоит ли отдавать ей предпочтение? Сложно сказать.. Можно попробовать и сравнить её в процессе работы с другими биржами копирайтинга. Мне по душе ближе turbotext, потому что допустим в сравнении с тем же seosprint предлагают чаще задания, которые оплачиваются выше. Пока не попробуете не узнаете и не поймете. Надо сравнивать, пробовать работать на разных сайтах и то что по душе всё равно найдется)
Аватара пользователя
Ленок
Участник
 
Сооб­щения: 70

Сообщение Макс 85 » более года назад 31 мар 2015, 05:09

С момента создания темы прошло немало времени. Вот наткнулся на последний комментарий и вынужден не согласиться.
Seosprint заточен на клики, серфинг и выполнение заданий. За все это копеечная плата.
Краснослов - биржа статей. Тут только за одно задание можно заработать более 20 рублей.
Поработал с этой биржей. Была задержка только один раз, а так выплаты стабильные.
К сожалению, как только подскочил доллар, заданий стало меньше. Весь расчет на бирже происходит в валюте.
Остается надеяться, что ситуация со временем стабилизируется.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

на главнуюна главную



Вверх Вниз